лаборатория

Постоянно с вами

лаборатория

Сообщение галчонок » 30 май 2012, 16:48

девочки предлагаю в этой теме вылаживать ставы написанные самостоятельно и тестировать их...или интересные ставы найденные в нете...
ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ НА РАСКЛАДЫ ПРО ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...НА МАНАРЕ...

Постоянно с вами

Re: лаборатория

Сообщение галчонок » 30 май 2012, 16:54

став "третье око"...хочу сказать сразу я в этом деле новичек...вот написала став в помощь гаданию так сказать...прошу знающих проверить и если нужно внести коррективы...интересно мнение и совет...желающие могут попробовать протестировать формулу
Безимени-1.jpg

АНСУЗ-получение нужной информации свыше о человеке и о ситуации...вдохновение...активация мистического знания...развитие и усиление интуиции и восприятия

ЛАГУЗ-получение необходимой информации...обострение интуиции...

КАНО-помогает увидеть то что показывают карты ясным взглядом...усиливает восприимчивость...обостряет восприятие...освещает то что скрыто...показывает то что интересует вопрошающего…придает энергию

AЛЬГИЗ-защита во время работы от любого возможного магического негатива...отражение любого негатива

ИНСУЗ-успешный итог...получение верного предсказание и детальное его восприятие и изложение вопрошающему

Данный руноскрипт …помогает мне [///] при гадании…усиливая мою интуицию ..мои способности и мое восприятие…открывает и усиливает поток получения нужной информации свыше…показывает имеено то что нужно знать клиенту и то что скрыто…освещает истинную суть ситуации и проблемы…обостряет мое восприятие …помогает получить успешный результат расклада а именно верное точное…обьемное и детальное предсказание…и при этом полностью защищая меня-[///] от любого негативного магического воздействия…

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 30 май 2012, 19:13

А кто автор этой формулы? Я в рунах мало понимаю, поэтому подожду более компетентных мнений.

Ириш, ты это пробовала на себе? Или просто предлагаешь протестить?
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Постоянно с вами

Сообщение галчонок » 30 май 2012, 19:18

marika писал(а):А кто автор этой формулы? Я в рунах мало понимаю, поэтому подожду более компетентных мнений.

Ириш, ты это пробовала на себе? Или просто предлагаешь протестить?

пиветик мари...я автор...просто что то вдохновило ))) я ее пробовала три раза во время расклада...пока о результате сказать не могу...не поняла...наносила формулу на бумагу и клеила на лоб ))) сама не спец может кто то из опытных скажет свое мнение...желающие могут попробовать на себе...для этого собственно и выложила ее :rose:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 30 май 2012, 19:27

Теперь понятно. А почему такой странный метод - на бумагу и на лоб? Я о таком ни разу не слышала. Либо на себя ( те на тело физически), либо вот на фото слышала.

Девочки, присоединяйтесь к обсуждению.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Постоянно с вами

Сообщение галчонок » 30 май 2012, 19:59

marika писал(а):Теперь понятно. А почему такой странный метод - на бумагу и на лоб? Я о таком ни разу не слышала. Либо на себя ( те на тело физически), либо вот на фото слышала.

Девочки, присоединяйтесь к обсуждению.

не знаю просто так захотелось ))) попробую в след раз на себе нарисовать

Вернуться в Рунические формулы