Личная страничка IneaSsa###)))

Правила форума
Данный раздел позволяет любому участнику форума вести свой блог, дневник, тему, не нарушая главных правил самого форума.

Главные правила форума:
Вести себя вежливо с другими участниками форума.
Темы страничек ограничены Таро и эзотерическими темами. Однако, это не реклама ваших услуг. Рекламировать себя и свои услуги можно тут viewforum.php?f=23
Еще раз предупреждаю всех участников, что это форум о Таро, а не о магии. Предложения магической помощи строго запрещены. За это БАН.

С уважением, главный админ
Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Личная страничка IneaSsa###)))

Сообщение IneaSsa###))) » 09 окт 2016, 08:20

Доброго времени суток! На моей страничке я буду проводить "эксперименты" лично на себе :yes: Прорабатывать колоды, тестировать расклады и даже чистки.Это будет мой маленький тарологический дневник.Возможно именно на этой страничке я углублюсь в изучение астрологии, на примере своей натальной карты.И так для начала два правила:

1.Это личная публичная страничка,тут я не гадаю посторонним,все мои возможные акции тут - http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=322

2. Комментарии тут излишни,сообщения будут удалятся :pardon:

Кому интересно,Добро пожаловать! :welcome:
ИзображениеИзображение

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Re: Личная страничка IneaSsa###)))

Сообщение IneaSsa###))) » 10 окт 2016, 18:04

Колода: "Закон притяжения"
Вопрос: "Как пройдет рабочий день?"
Срок: на 10.10.2016

Изображение

И так день по сути спокойный, размеренный,все делала с толком с расстановкой, думаю это отыгрался Жрец, Королева Жезлов с Отшельником показала мою одиночную работу,так как коллега не пришла.Также Отшельник мог показать, что я набралась сил к сегодняшнему дню,путем очистки чакр и релаксации,поэтому была в полной гармонии с собой,сегодня эта парочка, явно описала меня,именно так я себя чувствовала.По поводу Короля у меня два варианта,он мог описать и моего коллегу, с точно таким же портфелем с которым я общалась,и знакомого парня проявившего сегодня во время рабочего дня ко мне интерес, и написал в социальных сетях.Вообще день позитивный, спокойный и ровный,приятно ровный.
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Re: Личная страничка IneaSsa###)))

Сообщение IneaSsa###))) » 19 окт 2016, 18:28

Колода: "Закон притяжения"
Вопрос: "Как пройдет рабочий день?"
Срок: на 19.10.2016

Изображение

С коллегой по работе, думаю она вышла у меня данной королевой в считании с 8 пентаклей, мы обдумывали план общих действий,2 мечей тут отыгрался как совместный труд на равных, предложение идей и обсуждение их, не в яром споре,а в конструктивном разговоре.Что-то оспаривалось и тогда искались новые пути решения.Дно пока вызывает у меня вопросы :pardon: Хочу заметить, что одета я была в тех же тонах и стиле, что и королева пентаклей :yes:
ИзображениеИзображение

Вернуться в Личные странички участников форума