Личная страничка Iris

Правила форума
Данный раздел позволяет любому участнику форума вести свой блог, дневник, тему, не нарушая главных правил самого форума.

Главные правила форума:
Вести себя вежливо с другими участниками форума.
Темы страничек ограничены Таро и эзотерическими темами. Однако, это не реклама ваших услуг. Рекламировать себя и свои услуги можно тут viewforum.php?f=23
Еще раз предупреждаю всех участников, что это форум о Таро, а не о магии. Предложения магической помощи строго запрещены. За это БАН.

С уважением, главный админ

Какие вопросы для вас лично важны на данный момент?

Отношений
8
32%
Финансов и работы
8
32%
Развития
3
12%
Поиска себя
1
4%
Здоровья
1
4%
Кармические
2
8%
Другие (можно потом отписаться в теме)
2
8%

Всего голосов : 25
Практикующий Таролог

Личная страничка Iris

Сообщение Iris » 16 июл 2017, 12:29

Всем привет, кто заглянет в гости. :hi:

Эта страничка будет для общения с теми, кого мне пошлет Вселенная. Если у вас есть насущный и важный вопрос, то я могу ответить на него. Ответы могут быть не событийные, а скорее причино-следственные. Ответы могут быть как решить проблему с наименьшими потерями. Ответы могут быть краткими, по существу.

Акции я открывать не готова, но вот чем смогу - помогу. :wink:

Общение со мной - бесплатное. Если нужен просмотр - то я могу получить любую удобную вам сумму в качестве благодарности, но не ждите, что я укажу сумму. Я могу быть проводником нужной вам информации. Если вы можете и хотите меня отблагодарить - я буду рада. Если не можете меня отблагодарить - пожелайте мне удачи и благоприятных обстоятельств в жизни. :wink:

Единственный важный нюанс - я очень трепетно отношусь к личному пространству и именно поэтому не люблю сообщения в личную переписку. Я не занимаюсь ничем запретным, что нельзя было бы выложить в теме. Поэтому я отвечаю только тут. Пожалуйста, не пишите личные сообщения мне, если я вам не дала добро или если я вам сама не написала первой. Уважение должно быть с обеих сторон. Я уважаю вас и вашу проблему, с которой вас послало мне пространство. В ответ вы уважаете меня и мои условия получения ответа на вашу проблему.

Я из светлых, поэтому вопросы о причинении вреда я не рассматриваю. Если у вас четко идет диссонанс с моими вибрациями, то я не смогу ответить на ваши вопросы. :curtsey:
“Во время дождя ищи радугу, во время ночи смотри на звезды.”

“Держите глаза открытыми и вы получите четкие знаки от Вселенной, ведущие вас по вашему пути.”

Моя личная страничка на форуме - заходите в гости

Узнаваемый

Re: Личная страничка Iris

Сообщение yalisa » 02 авг 2017, 03:45

Добрый день!

Можно с Вами пообщаться?) Я так понимаю, Вы работает с Таро?

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 02 авг 2017, 12:45

yalisa писал(а):Добрый день!

Можно с Вами пообщаться?) Я так понимаю, Вы работает с Таро?

Доброго дня, yalisa! :hi:

Можно пообщаться, конечно. Я работаю не только с Таро, но и с Таро конечно работаю. :yes: Слушаю внимательно какой у вас вопрос :hi:

“Держите глаза открытыми и вы получите четкие знаки от Вселенной, ведущие вас по вашему пути.”

Узнаваемый

Сообщение yalisa » 03 авг 2017, 01:25

Можно общую ситуацию по мне посмотреть до конца года? А то как-то тяжко и по работе и в личной жизни.

Еще можно вопрос, все никак не могу понять как часто можно прибегать к помощи Таро? Прочитала все статьи на эту тему, но так и не разобралась. Почему спрашиваю, я недавно участвовала в бесплатных акциях на этом форуме.

Спасибо!)
Последний раз редактировалось yalisa 21 мар 2018, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 03 авг 2017, 18:16

yalisa писал(а):Можно общую ситуацию по мне посмотреть до конца года? А то как-то тяжко и по работе и в личной жизни.

Еще можно вопрос, все никак не могу понять как часто можно прибегать к помощи Таро? Прочитала все статьи на эту тему, но так и не разобралась. Почему спрашиваю, я недавно участвовала в бесплатных акциях на этом форуме. Вы мне уж очень обзорный вопрос задали, поэтому не переживайте. Использовала я руны :yes:

Спасибо!)

Добрый день, Ольга.
Если уж очень обзорно, то на работе идет проблема - могут быть резкие изменения или состояние неопределенности. Вам идет руна Уруз - это порывы, эмоциональность, сила! Это огонь ил сила огня. Но с другой стороны тут нестабильность, то горит, то тлеет. Я ее больше как проблемную рассматриваю, потому что не понятно будет ли эта сила использована во благо или во вред.
По личной жизни - улучшение. Если была ссора, недопонимание то руна Кеназ указывает на примирение и налаживание отношений. Много разговоров у вас с другими людьми - это могут быть и новые знакомства и разговоры (выяснения отношений) с прежним партнером. Идет потепление сложившейся ситуации. Как именно у вас будет - не знаю, потому что вы не указали что сейчас у вас происходит. Но тут будет легче и лучше, и теплее.
По вашему состоянию - Наутиз - сильное напряжение, но оно идет уже к концу. Ситуация завершения уже началась или вот - вот начнется. Вы выходите на другой уровень. У вас движение вперед по Райдо идет, тут нет пути назад. Отпустите все сомнения, то, что должно завершиться будет завершено.

Это обзорно исходя из вашего запроса. Если у вас есть специфические вопросы, то напишите. Пока четко выходит, что вам надо отхохнуть - морально вы сильно выжаты, сильное напряжение. Очень много думаете. Совет рун - Йера - набраться терпения. Подождать когда придет ваше время, оно уже рядом. :hi:

Узнаваемый

Сообщение yalisa » 04 авг 2017, 03:22

Iris, добрый день!
В общем все верно.)

Iris писал(а):
yalisa писал(а):Можно общую ситуацию по мне посмотреть до конца года? А то как-то тяжко и по работе и в личной жизни.

Еще можно вопрос, все никак не могу понять как часто можно прибегать к помощи Таро? Прочитала все статьи на эту тему, но так и не разобралась. Почему спрашиваю, я недавно участвовала в бесплатных акциях на этом форуме. Вы мне уж очень обзорный вопрос задали, поэтому не переживайте. Использовала я руны :yes:

Спасибо!)

Добрый день, Ольга.
Если уж очень обзорно, то на работе идет проблема - могут быть резкие изменения или состояние неопределенности. Вам идет руна Уруз - это порывы, эмоциональность, сила! Это огонь ил сила огня. Но с другой стороны тут нестабильность, то горит, то тлеет. Я ее больше как проблемную рассматриваю, потому что не понятно будет ли эта сила использована во благо или во вред. Все верно. Работаю на этом месте 16 лет, работу люблю и всегда она мне приносила очень хороший заработок. Сейчас понятно, что экономическая ситуация ужасная, так еще и руководство не идет на встречу и я не могу понять почему. Вроде никаких предпосылок с моей стороны не было.
По личной жизни - улучшение. Если была ссора, недопонимание то руна Кеназ указывает на примирение и налаживание отношений. Много разговоров у вас с другими людьми - это могут быть и новые знакомства и разговоры (выяснения отношений) с прежним партнером. Идет потепление сложившейся ситуации. Как именно у вас будет - не знаю, потому что вы не указали что сейчас у вас происходит. Но тут будет легче и лучше, и теплее. В настоящее время ничего вообще не происходит.
По вашему состоянию - Наутиз - сильное напряжение,Это точно, держусь из последних сил! но оно идет уже к концу. Ситуация завершения уже началась или вот - вот начнется. Вы выходите на другой уровень. У вас движение вперед по Райдо идет, тут нет пути назад. Отпустите все сомнения, то, что должно завершиться будет завершено.

Это обзорно исходя из вашего запроса. Если у вас есть специфические вопросы, то напишите. Пока четко выходит, что вам надо отхохнуть - морально вы сильно выжаты, сильное напряжение. Очень много думаете. Совет рун - Йера - набраться терпения. Подождать когда придет ваше время, оно уже рядом. :hi:

Узнаваемый

Сообщение yalisa » 04 авг 2017, 03:33

Iris, спасибо большое! Все четко сказано!!!

Попробую пояснить ситуацию:

По работе: Ситуация очень напряженная, это касается и заработка (Выжить бы!!!) и с недавнего времени руководство не идет мне на встречу. Тем самым я понимаю, что улучшения по поводу заработка могут не наступить.
Я уже начала думать может пора менять работу, но опять же боюсь уйти с насиженного места, т.к. нет опоры со стороны мужчины.
Хотелось бы знать как повернется ситуация на работе, будет ли улучшение?

Личная жизнь: На данный момент отношений нет. Последние отношения (переживаю до сих пор) были пол года назад. Все начиналось очень хорошо, но мотом МЧ начал отдаляться. И когда я попыталась прояснить ситуацию, он сказал, что ему не нужны серьезные отношения. Потом какое то время писал смс, но на этом все и закончилось.
Исходя из этого хотелось бы знать будут у меня серьезные отношения с МЧ?

Спасибо огромное, буду ждать Ваших рекомендаций!

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 04 авг 2017, 12:16

Добрый день, yalisa :hi:
По работе мой прогноз остается в силе - состояние неопределенности будет продолжаться.
По личной жизни, даже если вы уточнили вопрос - мой ответ все равно в силе, на полгода разговоры. То есть вот новые знакомства или старые связи, но на уровне разговоров, общения, может общение на расстоянии, через интернет, телефон. На полгода не вышло начало романтических отношений.
Если вам еще более подробно надо посмотреть, то мне нужна будет уже специфическая информация, например название компании, имя человека (с которым интересует будущее развитие).
Держитесь! Тяжело сейчас, но это пройдет. Побольше солнце и витаминов получайте пока лето, попробуйте медитативные практики для расслабления внутреннего напряжения. Йога тоже будет вам хорошо. :hi:

Узнаваемый

Сообщение yalisa » 07 авг 2017, 04:01

Iris писал(а):Добрый день, yalisa :hi:
По работе мой прогноз остается в силе - состояние неопределенности будет продолжаться.
По личной жизни, даже если вы уточнили вопрос - мой ответ все равно в силе, на полгода разговоры. То есть вот новые знакомства или старые связи, но на уровне разговоров, общения, может общение на расстоянии, через интернет, телефон. На полгода не вышло начало романтических отношений.
Если вам еще более подробно надо посмотреть, то мне нужна будет уже специфическая информация, например название компании, имя человека (с которым интересует будущее развитие).
Держитесь! Тяжело сейчас, но это пройдет. Побольше солнце и витаминов получайте пока лето, попробуйте медитативные практики для расслабления внутреннего напряжения. Йога тоже будет вам хорошо. :hi:

Iris, спасибо большое!

Буду ждать перемен к лучшему!

Вам всех благ!!!!

Узнаваемый

Сообщение Тиа » 09 авг 2017, 21:49

Здравствуйте, Iris!
Прошу ,если не затруднит,посмотреть такой вопрос. С 16.08 по 1 сентября запланирован отдых в Коктебеле Еду одна. Уже забронтровала жилье и внесла, пусть небольшую,но все же, предоплату. И вот сегодня вечером ,знакомые, которые там отдыхают, пушут мне , что уж совсем далеко от всего расположено моё жильё,2,5км, и как бы лучше искать другое. Я ,честно говоря, бронируя, не обратила внимание, на то что они про себя пишут- "вдали от зоны ночных развлечений". А вот теперь призадумалась...Всё-таки еду то я развлекаться) Посоветуйте, пожалуйста, что делать, в срочном порядке искать новое жилье,плюнув на предоплату или не дергаться))) В конце концов может именно там мне и будет наилучшее проживание...В общем останусь ли я довольна уже почти снятым местом? Что в моём отдыхе оно даст - трудности , а может ,наоборот, возможности? На море не была давно, одна еду впервые Хочется ,чтоб отпуск удался)

А может, и в целом перспективы на мой отпуск посмотрите... :rose:
В любом случае, спасибо!)

След.

Вернуться в Личные странички участников форума