Личная страничка raduniza

Правила форума
Данный раздел позволяет любому участнику форума вести свой блог, дневник, тему, не нарушая главных правил самого форума.

Главные правила форума:
Вести себя вежливо с другими участниками форума.
Темы страничек ограничены Таро и эзотерическими темами. Однако, это не реклама ваших услуг. Рекламировать себя и свои услуги можно тут viewforum.php?f=23
Еще раз предупреждаю всех участников, что это форум о Таро, а не о магии. Предложения магической помощи строго запрещены. За это БАН.

С уважением, главный админ
Практикующий Таролог

Личная страничка raduniza

Сообщение raduniza » 28 апр 2012, 14:42

Приветствую вас всех на своей страничке.Здесь я буду проводить акции на картах таро, а так же я нумеролог.Кроме этого каждая женщина хочет иметь детей,поэтому я могу высчитать возможность рождения детей с определенным партнером.Для этого нужно :ваше девичье фамилие и имя, а также фамилия и имя партнера.По этим данным можно расчитать судьбу и характер.

Практикующий Таролог

Re: Личная страничка raduniza

Сообщение raduniza » 28 апр 2012, 15:21

Zelga
Расклад "3 карты на Бельтайн"

---2-------1-------3---

Карта в позиции № 1 - Весенний Костёр - Сжигая мрачность зимы, и зажигая наш внутренний огонь в течение новой весны и лета - эта карта - Огонь в вашей жизни этой весной, вливающий в вас новую энергию, и позволяющий выбрать верный путь. Эта энергия, окутывающая вас, может зажечь новую страсть, сжигая старое горе, очищая вас и позволяя вашей энергии течь свободно. Если карта отрицательная, она указывает на то, что вам следует преодолеть внутри себя для движения вперёд.
Карта в позиции № 2 - Прошедшая зима - Хотя зима закончилась, холод может окутывать нашу душу и весной. Эта карта даёт пищу для размышления о прошедшей зиме и о том, что произошло за время зимы. Если это отрицательная карта – она указывает на трудности, которые тают, в то время положительные карты могут указывать на уроки, извлечённые вами из прошлого, чтобы не повторять их впредь.
Карта в позиции № 3 - Наступающее лето - Эта карта о том, что в летний период может иметь для вас значение, она определяет, чего вам удастся достигнуть с энергией и страстью, зажжённой весенней порой..
1 - Весенний Костёр -5 пентаклей.
2 - Прошедшая зима -Король жезлов
3 - Наступающее лето -3 пентаклей.
Весенний костер предлагает вам сжечь боль и неприятные мысли,которые вас мучали.Вероятно это связано с расставанием с молодым человеком.Отношения себя изжили и требуют утилизации.Прошедшая зима,явно преподнесла вам урок в отношениях с противоположным полом.Вам так хотелось иметь надежное плечо,но увы...
Лето же вам сулит новую встречу с человеком, который будет разделять с вами ваши увлечения и вам с ним будет явно интересно...Новые встречи с единомышленником.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 28 апр 2012, 16:42

Танюш, а я вот не делаю, т к там же указано что делать надо именно на праздник, т е 1 мая. Я так поняла.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 28 апр 2012, 16:50

marika писал(а):Танюш, а я вот не делаю, т к там же указано что делать надо именно на праздник, т е 1 мая. Я так поняла.

Я думаю,что просто всем 1 числа не успеешь,поэтому беды нет никакой ,если сделано заранее. :|

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 28 апр 2012, 19:05

raduniza писал(а):
marika писал(а):Танюш, а я вот не делаю, т к там же указано что делать надо именно на праздник, т е 1 мая. Я так поняла.

Я думаю,что просто всем 1 числа не успеешь,поэтому беды нет никакой ,если сделано заранее. :|

А я уже решила как я сделаю - я всем посмотрю, а трактовать буду по мере свободного времени.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 28 апр 2012, 20:05

raduniza писал(а):Zelga

---2-------1-------3---

Карта в позиции № 1 - Весенний Костёр - Сжигая мрачность зимы, и зажигая наш внутренний огонь в течение новой весны и лета - эта карта - Огонь в вашей жизни этой весной, вливающий в вас новую энергию, и позволяющий выбрать верный путь. Эта энергия, окутывающая вас, может зажечь новую страсть, сжигая старое горе, очищая вас и позволяя вашей энергии течь свободно. Если карта отрицательная, она указывает на то, что вам следует преодолеть внутри себя для движения вперёд.
Карта в позиции № 2 - Прошедшая зима - Хотя зима закончилась, холод может окутывать нашу душу и весной. Эта карта даёт пищу для размышления о прошедшей зиме и о том, что произошло за время зимы. Если это отрицательная карта – она указывает на трудности, которые тают, в то время положительные карты могут указывать на уроки, извлечённые вами из прошлого, чтобы не повторять их впредь.
Карта в позиции № 3 - Наступающее лето - Эта карта о том, что в летний период может иметь для вас значение, она определяет, чего вам удастся достигнуть с энергией и страстью, зажжённой весенней порой..
1 - Весенний Костёр -5 пентаклей.
2 - Прошедшая зима -Король жезлов
3 - Наступающее лето -3 пентаклей.
Весенний костер предлагает вам сжечь боль и неприятные мысли,которые вас мучали.Вероятно это связано с расставанием с молодым человеком.Отношения себя изжили и требуют утилизации.Прошедшая зима,явно преподнесла вам урок в отношениях с противоположным полом.Вам так хотелось иметь надежное плечо,но увы...
Лето же вам сулит новую встречу с человеком, который будет разделять с вами ваши увлечения и вам с ним будет явно интересно...Новые встречи с единомышленником.

raduniza, Спасибо!!!
все точно!!
не совсем расставание, скорее окончательная точка в общении с человеком некогда значившим много..
Таничка, а можно пару уточняющих вопросов? ановый человек какого пола?)
и еще..квинт 8-ка Сила, правильно?

очень хотела подарить Вам цветочек...не нашла.. :?

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 29 апр 2012, 00:40

Квинт верно-8 Справедливость. Указывает на правильность принятых решений и поступков, которые соразмерны с принципами, а так же ,- указывает и на законный брак. Поэтому делаю вывод, что встреча с Мч. :|

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 29 апр 2012, 00:43

marika
Когда подряд очень много раскладов, то колода начинает повторятся.Значит придется тогда делать на разных колодах. Ну это кому как.Не вижу проблемы.Удачи! :|

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 29 апр 2012, 09:13

raduniza

---2-------1-------3---

1 - Весенний Костёр -Туз жезлов
2 - Прошедшая зима - 2 мечей
3 - Наступающее лето -3 кубков

Зима была для Вас периодом ухода в себя, закрытости и размышлением. Нелегкий период сомнений, внутреннего поиска решения и дальнейшего напревления. Весенний порыв и внешная инициатива выведут Вас из этого состояния а лето принесет радость, беззаботность и веселье.
учитывая что квинт данного рассклада -6 Влюбленные склоняюсь к тому что весной порыв страсти и новые отношения вворвуться в вашу жизнь превратив наступающее лето, как говориться в лето "мёда", период радости, беззаботного счастья и эйфории.

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 29 апр 2012, 11:07

zelga писал(а):raduniza

---2-------1-------3---

1 - Весенний Костёр -Туз жезлов
2 - Прошедшая зима - 2 мечей
3 - Наступающее лето -3 кубков

Зима была для Вас периодом ухода в себя, закрытости и размышлением. Нелегкий период сомнений, внутреннего поиска решения и дальнейшего направления. Весенний порыв и внешняя инициатива выведут Вас из этого состояния а лето принесет радость, беззаботность и веселье.
учитывая что квинт данного расклада -6 Влюбленные склоняюсь к тому что весной порыв страсти и новые отношения ворвутся в вашу жизнь превратив наступающее лето, как говориться в лето "мёда", период радости, беззаботного счастья и эйфории.

Весна вызвала прилив энергии и желание чего то переделать или завершить,то что так долго тянулось(по бизнесу)
Прошедшая зима-да ,тут я согласна с тем,что я просто погрузилась в себя с целью изучения нового материала(астрологии и еще кое чего по магии)
Наступающее лето-работа в коллективе(буквально 3) причём довольно хорошие эмоции.По поводу ухаживания,да есть,но он мне не интересен.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :P

След.

Вернуться в Личные странички участников форума