Расклады НОВОГОДНИЕ!!! 31 декабря

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Расклады НОВОГОДНИЕ!!!

Сообщение mereta » 31 дек 2012, 08:43

zelga писал(а):
РАСКЛАД НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА для MERETA
на праздник 30-го числа

Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 02 янв 2013, 17:22

zelga писал(а):Новогоднее настроение для Charm

Каринка решила делать на Логинова (тобишь классике)

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - королева жезлов - тебя переполняет активность и уверенность в себе, основной план и настрой тут как по мне идет в подготовке к празднику - успеть все :dance:
Тут дааа, я полна оптимизма была и сил ... все в точку
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - 6 кубков (туз жезлов, кф) - неожиданная и непредсказуемая инициатива из прошлого, наполненная дружелюбием , открытостью, даже страстью былой. думаю это неожиданное поздравление или появление ив эфире того за кем ты для себя уже закрыла дверь.
Ольчик, а тут инициатива была не из того, прошлого за которым дверь закрыта, а вот от того, с кем просто есть общее прошлое. И кстати колесо фортуны показало то, что он в этот момент был в дороге :wink:
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие - рыцарь кубков - искреннее по доброму, позитивно. проявить дружелюбие в ответ, на жест "дружбы" надо протягивать открытую ладонь.
Так и сделала, а как можно было иначе :in_love:
4.Дед Мороз - что принесет вам радость - туз мечей (башня, Маг) - тут карты жесткие вышли...но это своего рожа мне кажеться как очищающий скандал...в ситуации проявления чьей то агрессии ты сможешь ее нивелировать ...свести на нет...не уверена что совсем мирным способом, но главное тут будетт что ситуация решится...
Ой, а тут вообще прикол получился - прям за часа 3-4 до НГ ночи часть дома оказалась обесточена из-за какого-то умника, который решил дырки дырявить - как все шутили, что елку к потолку прибивать то не обязательно. В общем был шкандаль, но в итоге вернули электричество. Так что вот от приложенных усилий всех пострадавших вышло вернуть электричество. :wink:
5.Гости - с кем проведете праздники - Жрица (Справедливость, дама монет) - тут есть вариант что ситуация по этому вопросе ущу не окончательно решина, н данный момент с большей вероятностью идет женское общество (подруга, мама..)
Да уж, компания была веселая и отчасти темной лошадкой. Были и барышни.
6.Шампанское - неожиданности - Папа (смерть, Дурак) - я не хочу расписывать эту позицию....
Тут все в порядке... Пока никаких неожиданностей не было :scratch:
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - 3 мечей (4 мечей, паж мечей) - ну конечно же те что тревожат сердце...необходимо сконцентрироваться и попросить о прояснении ситуации которая сейчас приносит сердечную боль и переживания..
Так и сделала - очень дельный и толковый совет. :drink:
8.Салют - ощущения после праздника - король монет (дьявол, 7 мечей) - надо быть осторожней с неким мужчиной...обман и подлость могут быть с его стороны...отдельно спросила как ты связана с этим мужчиной.выпали - 5 кубков, 10 кубков, 3 кубков - мне тут видяться семейные узы, а не любовные...т.е. это может быть кто то из родственников...
ооооо.... тут мой братец проигрался во всей красе со скандалами, криками и шумом... Да и по смыслу этот король вышел каким-то перевернутым уж очень
Каринка..надеюсь расклад считал волнения и страхи...

Пусть только хорошие события будут как на праздниках так и в НГ!!!

С наступающим!! любви, благополучия и внутренней гармонии :heart:

Спасибо, Олик! Все очень очень точно получилось. Спасибо за пожелания, взаимно - желаю счастья в Новом Году! :drink:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 08 дек 2018, 19:08

Данное предложение больше неактуально :rose:
Всем привет! Ищу пару на расклад на будущий год :hi:
Кто со мной?
Изображение

Практикующий Таролог