МАБОН, день Сварога (осеннее равноденствие) 21 сентября

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: МАБОН, день Сварога (осеннее равноденствие) 21 сентября

Сообщение marika » 21 сен 2014, 17:43

mereta писал(а):Марина, твой расклад на Ведьмочках:

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
Луна котлов-Дьявол-9метел Если рассматривать эти карты в динамике, как советует расклад, то выходит, что начало лета было наполнено для тебя романтизмом, глубокими чувствами и доверием к твоему мужчине, однако в середине периода что-то пошло не по плану - может ты поторопилась и решила сыграть на том, в чем не была до конца уверена? Думаю, что спешка и неоправданный риск сыграли злую шутку и обернулись каким-то разочарованием и ты сама упрекаешь себя за недальновидность. там был нюанс в том, что были несостыковки в желаемом и действительном, но в целом это сопровождалось даже ссорой. Но благополучно разрешилось.
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
Ведьма. Однако этот урок пошел тебе на пользу, ты учитываешь и старые ошибки и просчитываешь возможность новых - сейчас ты во всеоружии и находишься на вершине своих сил (и магических и физических).приятно знать, хотя я и сама сейчас полна сил и планов :yes:
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
Празднование метел (Самайн). Похоже, что некие ключевые события изменения должны произойти именно в этот период, карта вышла своего рода сигнификатором и акцентирует твое внимание на том, что настало время собирать камни - до Самайна произойдет окончательное завершение прежнего этапа и только от тебя зависит, какой урожай ты соберешь. Будь готова продемонстрировать все, чего ты добилась за лето.вот если случится кое-что важное в этот период - то я буду неожиданно обрадована, так как я жду этого не ранее, чем через месяцев 5 - 6
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
5 метел. Это необходимость принять внутренне те перемены, которые оказались негативными, собраться и понять - для чего была нужна эта вынужденная пауза. тут сложнее, так как прям негативных перемен не было, поэтому я подумаю над этой картой и этой позицией

Как-то не очень радужно вышло, я в растерянности.. :scratch: Колючий такой расклад получился, буду рада если ошибаюсь..
В целом расклад вышел именно таким как я и ожидала кроме 5 метел... буду думать... Более подробно расскажу в личке :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 21 сен 2014, 18:58

Cherepashka писал(а):
stacialeman писал(а):Жанна, я согласна :biggrin: :doubleup:

Настенька, мне, пожалуйста, вот этот! :claping: Выбирай себе! :rose:

Жанночка, лови раскладик :rose: я смотрела до конца года

1. Чего я хочу достичь. - 6 пент. мне кажется ты хочешь достичь баланса в своей жизни. чтобы твои доходы соответствовали твоим доходам. тебя сейчас это особенно волнует.
2. Что препятствует мне в достижении этого? -5 мечейнедовольство результатами своих трудов. ты достигаешь маленькой победы, но она тебя не особенно радует. происходит постоянная борьба. ты вкладываешь очень много сил, но получаешь за это не так уж много
3. Как я неосознанно препятствую себе. 3 кубка пп у тебя какое-то неискреннее окружение. я тебе уже во многих раскладах говорила, что показывается, что люди вампирят тебя. также это приводит в внутреннему упадку сил.
4. Чего я уже достиг. звезда ой, а тут ты в приподнятом настроении духа. и уже осуществила какие-то свои сокровенные задумки и планы. претворила их в жизнь ) очень позитивная карта) надеюсь, расположение духа у тебя такое же :wink:
5. Что помогло мне этого достичь? королева пентаклей достичь данного результата тебе помогли твои хозяйственные качества. твоя самостоятельность, умение распоряжаться финансами и хоз бытовыми вопросами
6. Как я помог себе в этом? туз жезлов пп пребывание в затруднительном положении дало тебе стимул вершить какие-то действия и что-то менять. а также упаднические настроения помогли тебе. ведь жизнь всегда идет по синусоиде. приступы депрессии сменяются радостными периодами. и вот, накопив сил в сонном периоде, тебе захотелось как-то реализоваться
7. Как мою идею воспринимают другие. 6 мечей ппдругие видят, что тебе приходится многим жертвовать ради воплощения своей идеи, что это тебе не легко дается или , что ты топчешься на месте. в любом случае, я бы тебе советовала сменить окружение. люди эти тебя не поддерживают и не верят в твои идеи.
8. Кто получит преимущества от моей идеи? 6 кубков полагаю, что твой бебик, либо какой-то давний знакомый
9. Как я представляю себе свою идею. 6 жезлов пп ты хочешь очень реализовать ее, но видна боязнь неудачи, либо боязнь не довести дело до конца, либо отдаления сроков. в общем, ты сама как-то шатко валко воспринимаешь свою идею. победа близка, но еще не достигнута
10. Следующий шаг. 10 жезлов пп взвалила все на себя и тащишь. есть риск, что все бросишь. мне кажется, лучше не бросать, а выстроить приоритеты и сроки выполнния продумать и делать постепенно по 1 палочке )
11. Ключ, который откроет дверь к достижению. 9 жезлов пп терпение и только терпение. ты уже на шаг ближе к победе, но нужно осознавать, что впереди еще много вопросов, которые тебе предстоит решить. решай все постепенно. не суетись. Как я уже сказала - палочка к палочке, по очереди.

в общем, у тебя какой-то там жизненный глобальный проект, который ты решаешь. тебе важно не суетиться и не решать все разом. решай проблемы и вопросы по порядку или по мере поступления. :rose:
skype - stacialeman

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 22 сен 2014, 05:29

Расклады в праздники Колесо года смотрятся до следующего праздника. А следующий Самайн - после Хеллоуина, в конце октября :yes:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Администратор

Сообщение Cherepashka » 22 сен 2014, 08:43

Настенька, твой раклад прям очень хорошо отражает мой жизненный глобальный проект, который я решаю на данный момент. :yes: Поэтому и ОС дам в рамках этого проекта. :biggrin:
stacialeman писал(а):
Жанночка, лови раскладик :rose: я смотрела до конца года

1. Чего я хочу достичь. - 6 пент. мне кажется ты хочешь достичь баланса в своей жизни. чтобы твои доходы соответствовали твоим доходам. тебя сейчас это особенно волнует. да, это очень важная проблема сейчас, требуются финансы
2. Что препятствует мне в достижении этого? -5 мечейнедовольство результатами своих трудов. ты достигаешь маленькой победы, но она тебя не особенно радует. происходит постоянная борьба. ты вкладываешь очень много сил, но получаешь за это не так уж много именно, вроде всё идет по плану, а потом вдруг всё наперекосяк, всё решено уже было и с деньгами и с планами, но в один момент пришлось изменить планы и в связи с нехваткой денег, и решением "расширить" наш проект :biggrin: в общем, мелкие обломы мне мешают :coffe:
3. Как я неосознанно препятствую себе. 3 кубка пп у тебя какое-то неискреннее окружение. я тебе уже во многих раскладах говорила, что показывается, что люди вампирят тебя. также это приводит в внутреннему упадку сил. внутренний упадок есть, но это не от людей, которые не искренние, я с такими не общаюсь :biggrin: тут скорее всего может то, что у меня кроме этого "глобального" проекта есть много других дел, которыми мне бы хотелось заняться, в результате меня просто рвет на части в разные стороны - и тут должна сделать, и там срочно нужно... вот и получается, что нет концентрации на чем то одном...
4. Чего я уже достиг. звезда ой, а тут ты в приподнятом настроении духа. и уже осуществила какие-то свои сокровенные задумки и планы. претворила их в жизнь ) очень позитивная карта) надеюсь, расположение духа у тебя такое же :wink: да, расположение духа у меня сейчас отличное, завтра часть моего глобального плана будет решена :dance:
5. Что помогло мне этого достичь? королева пентаклей достичь данного результата тебе помогли твои хозяйственные качества. твоя самостоятельность, умение распоряжаться финансами и хоз бытовыми вопросами да, тут пришлось приложить свою "светлую" голову :biggrin: но всё же я думаю тут не я, это свекровь, она дала денег на часть нашего проекта :yes:
6. Как я помог себе в этом? туз жезлов пп пребывание в затруднительном положении дало тебе стимул вершить какие-то действия и что-то менять. а также упаднические настроения помогли тебе. ведь жизнь всегда идет по синусоиде. приступы депрессии сменяются радостными периодами. и вот, накопив сил в сонном периоде, тебе захотелось как-то реализоваться здесь можно и так сказать :yes: , но мне кажется что я пока еще ничего особенного и не сделала, проект пока еще на стадии продвижения
7. Как мою идею воспринимают другие. 6 мечей ппдругие видят, что тебе приходится многим жертвовать ради воплощения своей идеи, что это тебе не легко дается или , что ты топчешься на месте. в любом случае, я бы тебе советовала сменить окружение. люди эти тебя не поддерживают и не верят в твои идеи. это окружение - мой ребенок :biggrin: , я не могу его заменить :pardon: всё верно, видит что тяжело дается, но продолжает толкать меня вперед, хотя я и сопротивляюсь
8. Кто получит преимущества от моей идеи? 6 кубков полагаю, что твой бебик, либо какой-то давний знакомый агась, именно бебик и получит :yes: у нее и желания было больше, чтоб я занялась этим пректом, просто заставила меня подписаться под этот проект. а еще она сказала, что с появлением нормальной плиты в доме, будет теперь меня эексплуатировать, буду готовить и печь пироги :biggrin:
9. Как я представляю себе свою идею. 6 жезлов пп ты хочешь очень реализовать ее, но видна боязнь неудачи, либо боязнь не довести дело до конца, либо отдаления сроков. в общем, ты сама как-то шатко валко воспринимаешь свою идею. победа близка, но еще не достигнута я возлагаю большие надежды на свою премию, которую никак дождаться не могу, всё оттягивают выплату, поэтому и тормозит всё у меня
10. Следующий шаг. 10 жезлов пп взвалила все на себя и тащишь. есть риск, что все бросишь. мне кажется, лучше не бросать, а выстроить приоритеты и сроки выполнния продумать и делать постепенно по 1 палочке ) нет, бросить у меня уже не получится, но действительно тяжело тащить всё на себе
11. Ключ, который откроет дверь к достижению. 9 жезлов пп терпение и только терпение. ты уже на шаг ближе к победе, но нужно осознавать, что впереди еще много вопросов, которые тебе предстоит решить. решай все постепенно. не суетись. Как я уже сказала - палочка к палочке, по очереди.да, совет очень хороший, я тоже считаю, что лучше не торопясь делать, обстоятельно :yes:

в общем, у тебя какой-то там жизненный глобальный проект, который ты решаешь. мой проект - обставить кухню, плита, гарнитур и всё такое :dance3: тебе важно не суетиться и не решать все разом. решай проблемы и вопросы по порядку или по мере поступления. :rose:

Спасибо, солнышко! :in_love: Надеюсь, что я тебе в ближайшее время выложу твой расклад! :wink:
Изображение

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 22 сен 2014, 08:49

Я тоже очень на это надеюсь :biggrin:

большой пребольшой тебе удачи в реализации проекта! это очень важная и отличная идея для реализации :dance3:

и жду интерпретации моих осенних плодов :ocen:
skype - stacialeman

Главный администратор

Сообщение marika » 22 сен 2014, 09:16

Мабон (Mean Fomhair, Ман Фовэрь, Ман Фоуэр, Альбан Эльвед), Осеннее Равноденствие, Середина Осени) – один из праздников восьмеричного колеса года, совпадающий с Осенним равноденствием, праздник равновесия. В этом году пиковая точка праздника – 23 сентября, в 6:29 утра по Мск. День в это время по продолжительности равен ночи, а после Мабона, уже с 25 сентября, ночь начнет прибывать, а день - уменьшаться, и год свернет к зиме, тьме, обернется в сторону Иного Мира.
Осеннее равноденствие – праздник, более характерный для германцев, скандинавов, славян, а не для кельтов, хотя эту точку годового колеса кельты, безусловно, знали.
В викканской традиции, в этот праздник Богиня и Бог выступают в ипостаси старших из рода, прародителей, породивших все живое: их дети, земные плоды, достигли полной зрелости, и, как старшие в роду, они смотрят на людей и животных как на своих детей и внуков. Во время Мабона, во время грани между летом и зимой, они перестают быть молодыми хозяевами урожая, они становятся старше и мудрее – Богиня в это время становится Светлой Старухой, Праматерью, Сказительницей и Осенней Королевой – доброй и щедрой, мудрой и справедливой, а Бог превращается в Осеннего Короля – благородного и могущественного, и также мудрого и справедливого.
Само название – Мабон – связано с одним из персонажей кельтской мифологии, Мабоном ап-Модрон, «священным сыном». Иногда островного Мабона ассоциируют с галльским Мапоносом – богом юности, источников и искусств. Но все же образ Мабона с островов немного отличается от образа континентального божества. Мабон появляется в истории о Килухе и Олвен, где становится известно, что Мабон был похищен у своей матери Модрон в возрасте трех ночей, и с тех пор никто не знал, жив он или мёртв, и где находится, если жив. Килух же ищет Мабона как лучшего охотника, который может справиться с волшебным псом Друдвином и выследить великого кабана Турх Труйта. Таким образом, на островах Мабон – это, скорее, охотничий божественный лик, пробуждающийся в дни осеннего равноденствия, во время начала охотничьего сезона вообще и сакральных охот в частности. И действительно, у кельтских народов конец сентября – время мужских состязаний в силе и ловкости, и разнообразных игр, имитирующих первую священную охоту, и в это время вместе с Мабоном ап-Модрон мы почитаем и других охотничьих и рогатых богов и богинь – Кернунноса, Диониса Черного, Артемис Ловчую, Дали, пастуха диких зверей Абдала.
Мабон – праздник осени, праздник последнего урожая, последней щедрости земли возделанной и дикой – и людям в это изобильное время тоже следует проявлять щедрость по отношению к другим, чтобы не оскудела рука дающего. Праздничный стол Мабона – должен быть изобилен и разнообразен, на нем должно быть все, что дает нам земля: и мясо (обычно баранина или дичь), и хлеб (как правило с добавками – например, медовый, или луковый, или кабачковый), и овощи, и фрукты, и легкие хмельные напитки – например, плодовое вино, медовуха или глинтвейн.
Мабон – время благодарности за то, что дал нам этот мир во время светлого сезона, но и время похвастаться своими достижениями, а, кроме того, Мабон – время подготовки к темному времени, зиме и холодам, время приготовлений дома к зимовке, время постановки первых предзимних защит и изготовления первых оберегов для темного времени года.
Мабон – время родовых и семейных праздников, походов в гости и посиделок, время подарков, время навестить своих старших и вспомнить о тех, кто уже ушёл за грань; род – един, и умершие – его питающие сильные корни, мы благодарим их за то, что дали нам нашу силу, нашу кровь, наши таланты.
© Shellir

Администратор

Сообщение Cherepashka » 22 сен 2014, 10:03

stacialeman писал(а):Жанна, а мне вот этот :yes:

1. Король дуба. Свет, который начинает светить, или светит в жизни. 4 мечей - тебе, по ходу "светит" пауза, перерыв :biggrin: в общем, в ближайшее время у тебя будет период отдыха, абсолютного бездействия
2. Король остролиста. То что умирает, или тень в вашей жизни. Жрица (Умеренность) - возможно, что уходят из твоей жизни тайные отношения
3. Подарок. За что вы должны быть благодарны. Дьявол (Рыцарь пентаклей) - вот этот пункт меня вводит в ступор - за что можно поблагодарить Дьявола? За какие заслуги? Можно поблагодарить за магнетическую, сексуальную внешность, "черный" юмор... Что то, видимо, он тебе всё же дал за этот период :biggrin: Но смущает Рыцарь пентаклей - какие то материальные искушения были, за которые его можно поблагодарить? Может, какие то нечестные нетрудовые доходы?... Какое то искушение, от которого ты получала удовольствие
4. Урожай. 4 пент (Король жезлов) - мне кажется, что ты встретила мужчину, которого не хочешь отпускать из своих рук, держишься за него, боишься потерять
5. Скрытый подарок. То, чего вы не осознаете, но за что следует быть благодарным. 10 мечей (Звезда) - благодарить нужно за окончание периода тоски и печали, несбыточных надежд, видимо, карты хотят сказать, что так для тебя лучше, хоть это будет и болезненно
6. Осознание. Чем стоит пожертвовать, или поделиться Отшельник (Рыцарь жезлов) - здесь карты советуют выпустить пар и отойти от дел, возможно стоит проявить мудрость, осознать, что так будет лучше и решиться закончить этот период?
7. Равенство. Что следует сбалансировать, привести в равновесие в вашей жизни. Маг (9 кубков) - полагаю, свою личную жизнь тебе нужно привести в равновесие, может быть тебе нужен мужчина, который сможет удовлетворить твои желания во всех планах, который будет тебе в удовольствие
8. Тайна. Что ждет в будущем. Смерть (10 пент) - похоже, ждут тебя опять таки перемены какие то, по 10 пентаклей в семейном или материальном плане, что то связанное с домом. Смерть означает естественные перемены, постепенное отмирание чего то, но тем не менее это тоже проходит болезненно, но в результате ведет к лучшему периоду

Вот что у меня получилось! :blush: У меня почему впечатление, что у тебя здесь всё крутится вокруг мужчины :pardon: Жду помидоры! Можно и яблоки! :biggrin:
Изображение

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 22 сен 2014, 10:53

Жанна, большое спасибо! :rose:
У меня получился какой-то тяжеловатый и не совсем понятный мне расклад. Буду рада, если кто-нибудь напишет свои задумки. Думаю, Жанна не будет против :angel:
Меня, конечно же, больше всего интересует тайна...

Cherepashka писал(а):
stacialeman писал(а):Жанна, а мне вот этот :yes:

1. Король дуба. Свет, который начинает светить, или светит в жизни. 4 мечей - тебе, по ходу "светит" пауза, перерыв :biggrin: в общем, в ближайшее время у тебя будет период отдыха, абсолютного бездействия ну самая жопа на работе относительно кончилась. Про перерыв - это плохо. я все еще жду официального приглашения на новую работу...новогодний корпоратив хотелось бы уже с ними отгулять) еще скорее всего застой - кончилась моя спортивная деятельность. Марафон я отбежала, следующий только через год, а бегать на улице я до наступления весны, явно буду крайне редко..а это значит - больше времен буду проводить исключительно - работа-дом
2. Король остролиста. То что умирает, или тень в вашей жизни. Жрица (Умеренность) - возможно, что уходят из твоей жизни тайные отношенияой ей....фиг знает....мне кажется, что может это период, когда я получила определенный опыт. Я его получила, но он ушел в прошлое.
3. Подарок. За что вы должны быть благодарны. Дьявол (Рыцарь пентаклей) - вот этот пункт меня вводит в ступор - за что можно поблагодарить Дьявола? За какие заслуги? Можно поблагодарить за магнетическую, сексуальную внешность, "черный" юмор... Что то, видимо, он тебе всё же дал за этот период :biggrin: Но смущает Рыцарь пентаклей - какие то материальные искушения были, за которые его можно поблагодарить? Может, какие то нечестные нетрудовые доходы?... Какое то искушение, от которого ты получала удовольствиепо ходу, я должна быть благодарна, что в моей жизни появился хоть какой-то мужчина :biggrin: у меня есть 2 версии: 1) мой секретный мужчина, который , пусть и не часто, но все же мне помогал в плане продуктов. (я кстати просила мужчину у Луны...) 2) меня соблазнили на смену работы
4. Урожай. 4 пент (Король жезлов) - мне кажется, что ты встретила мужчину, которого не хочешь отпускать из своих рук, держишься за него, боишься потерятьда, это мой потенциальный начальник :biggrin: звоню ему каждую неделю, спрашиваю как дела и напоминаю о своем существовании)))))) в принципе, тайного мужчину тоже совсем отпускать не хочется, так как он хоть изредка скрашивает скуку
5. Скрытый подарок. То, чего вы не осознаете, но за что следует быть благодарным. 10 мечей (Звезда) - благодарить нужно за окончание периода тоски и печали, несбыточных надежд, видимо, карты хотят сказать, что так для тебя лучше, хоть это будет и болезненнода, я тоже чувствую, что период 10 мечей подходит к концу ) это очень здорово и радость наа душе :yes: для меня всегда лето и весна - это период стагнации, летом часто депрессии. а сезон движухи и перемен в жизни - это осень. я всегда от нее жду чего-то, всегда какие-то события она мне дарит в жизни. для меня осень - начало жизненного цикла
6. Осознание. Чем стоит пожертвовать, или поделиться Отшельник (Рыцарь жезлов) - здесь карты советуют выпустить пар и отойти от дел, возможно стоит проявить мудрость, осознать, что так будет лучше и решиться закончить этот период? у меня тут недавно такая ситуация была: депрессивное настроение, слезные ночи захотелось мне поныть. Ну бывают такие моменты, когда хочется просто поныть и чтобы тебя просто послушали)) я решила поныть сестре. На что она меня послала и сказала звонить только тогда, когда я вернусь к нормальному мировоззрению. Я на нее , естественно жутко обижена, так как психологической и поддержки и разрядки у меня нет. Мне некому поныть и выпустить накопившееся, чтобы меня просто послушали.
7. Равенство. Что следует сбалансировать, привести в равновесие в вашей жизни. Маг (9 кубков) - полагаю, свою личную жизнь тебе нужно привести в равновесие, может быть тебе нужен мужчина, который сможет удовлетворить твои желания во всех планах, который будет тебе в удовольствиедумаю, всем нужен такой мужчина)))) вот здесь, я затрудняюсь тебе ответить))) в трактовках нашла - открыть ресторан. Может это намек на сбалансирование ресурсов, которые я трачу на еду? :biggrin:
8. Тайна. Что ждет в будущем. Смерть (10 пент) - похоже, ждут тебя опять таки перемены какие то, по 10 пентаклей в семейном или материальном плане, что то связанное с домом. Смерть означает естественные перемены, постепенное отмирание чего то, но тем не менее это тоже проходит болезненно, но в результате ведет к лучшему периоду посмотрела по Скляровой - это материальные проблемы........ :sad: как всегда, они у меня в каждом раскладе. Либо какие-то неизбежные перемены в доме. Не знаю, на счет чего это.....и есть ли описание чего-то фатального. у меня в очень плохом состоянии дедушка, но он в другой области живет.

Вот что у меня получилось! :blush: У меня почему впечатление, что у тебя здесь всё крутится вокруг мужчины :pardon: Жду помидоры! Можно и яблоки! :biggrin:
skype - stacialeman

Администратор

Сообщение Cherepashka » 22 сен 2014, 12:15

Настенька, конечно, я не буду против, если девочки дадут свои комментарии, тем более что я просто вымучила этот расклад, я сутки думала над ним, тем более в основных картах из 8 пять Старших Арканов, ну просто не могла к ним допы не положить, а уж Дьявол на подарок - это вообще что то! :biggrin: Спасибо за комменты, может позже что еще в голову придет. :pardon:
Изображение

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 22 сен 2014, 15:53

marika писал(а):Мерета, для тебя «Мабон» на классике

Основа – откуда черпается жизненная сила:
1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа 9 мечей - мечи - это воздух. В целом могу сказать так, у тебя скорее всего сейчас период сильного напряжения, который сказывается на твоей нервной системе, может усталость, но мне тут видится даже более того - истощенность моральная, может и физическая. Слишком много переживала. Напряжение сильное. Не вижу тут место, откуда можно черпать силы. Скорее наоборот - силы черпать уже неоткуда.
Вообще, воздух, это и есть по жизни мой хлеб и источник всего, так что стихия верно вышла. Что касается вымотанности - этого тоже из песни не выкинешь, есть такое. Тут по работе пошли такие напряги один за другим - к концу года гонка ускоряется, а напарница ушла в декрет в конце лета. Приняли мне в пару одного мальчика, но тип совершенно инфантильный и беспомощный, сущее дитя. Боюсь, как бы не оставил меня в разгар работы и не сбежал бы куда глаза глядят. Как говорится, неделя прошла спокойно - за 5 дней хотелось уволиться всего 3 раза..
Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода королева кубков - тут как бы главный мотив - любовь и чувственность
Да, в этой теме есть чему радоваться, определенные достижения имеются, что несомненно приятно ))
3. Центральная тема: благодарность за урожай рыцарь жезлов - ты поездку не планируешь? тут явно карта дороги
Вроде нет.. скорее я запланирую смену работы, если все так и пойдет дальше, как сейчас прогрессирует..
4. За что я могу быть благодарным прошедшему году. 8 куб пер за то, что те процессы, которое могли быть завершены в этот срок, вернулись на круги своя... какой-то процесс на грани завершения, но это не завершается и тянется уже довольно долгое время?
Как раз год назад я ушла со старой работы. Скажу честно, что эмоционально я все еще там и сильно тоскую по тому окружению, ничего не могу поделать с этим. В новом коллективе хотя и сложились доброжелательные связи, но иногда как накатит тоска - хоть вон беги.. Еще и общая ситуация на этом месте - сплошной психоз и горячка..
5. Над чем мне еще нужно работать мир - Над завершением ситуации. Тут явно что-то идет к концу и затягивается. Может быть в любой сфере. Мне сейчас сложно сферу уловить. Может быть эмоциональная связь.
Как бы действительно не уход с работы вышел.. Не мое, чувствую, совсем не то пальто..
6. Что принес мне прошедший год влюбленные - возможности, выбор - видимо ты стояла перед выбором, и судя по тому, что какой-то процесс так и не закончен - этот выбор все еще перед тобой стоит
Этот год прошел под знаком параллельных отношений.. так уж сложилось и добавить мне здесь нечего, карта однозначно уловила суть..
7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде паж жезлов - знаешь, вот первая мысль - дети, ребенок... не упускаешь ли ты в этой сфере?
До Самайна? Если так, то сейчас как раз с сыном начали обследование по медицинским показаниям и на ближайшие пару месяцев нам назначены процедуры.
Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
8. Какая сила (стихия) будет мне помогать паж мечей пер - опять воздух и опять какая-то напряженная ситуация, которая тебя выматывает и ставит перед выбором, твоя подозрительность может принести результаты в виде информации
Я все про работу думаю - потому что планирую как раз инфу подсобрать куда податься, но разумеется, ничего пока не афишируя..
Мастер (Наказ)
9. Под какой звездой пройдет предстоящий период туз куб пер - эмоциональная опустошенность, видимо до конца октября тебе сложно будет восстановиться в эмоциональном плане
Скорее всего в это время совсем до чувств дела не будет, да и времени.. Это печально, поскольку такое состояние эмоциональной выключенности мне чуждо само по себе и соответственно угнетает неслабо.
Джокер (Неожиданность)
10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период 10 жезлов пер - а вот какая-то неожианность может значительно облегчить тебе жизнь, станет спокойнее и легче, камень с души свалится :wink:
Сбросить этот воз, да? Эх, доведут до увольнения к собачьим чертям, будь они неладны..

У меня тоже как-то напряженно вышло.

СПАСИБО тебе огромное!! :ocen: Ты как всегда, на высоте!! :doubleup:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.След.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады