САМАЙН (Хеллоуин) 31 октября

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Расклады на ХЕЛЛОУИН. 31 октября!( Самайн )

Сообщение zelga » 27 фев 2013, 13:42

Маринка, пришло время окончательного ОС!!! :dance3: :dance3:

zelga писал(а):Маринчик - ОС

marika писал(а):для Zelga на таро РУ

ухххх 8 СА

1.Скелет. Голые кости ситуации - жрица - тут видимо тебя показало - ты это хочешь (ну я про желание купить)хочу конечно ну та ки было, и еще вот тут могу добавить что на момент расклада ситуация была полностью не понятной...т.е. как оно все выйдет...выйдет ли вообще и тд...да и в процессе покупки много нюансов было которые решались чуть ли не в последний момент
2.Мумия. Что покрывает голые кости - император пер - а вот император является обстановкой твоего желания и пока он пер - т е либо мужчина какой-т тормозит процесс, либо ты на него ориентируешься... хз..нет мужчины никакого...не пойму...а вот тут так и не поняла ..мужчин то в процессе сдулки было не мало..и риэлторы и оценщики да и один из продавцов мужчина...кстати...я купила квартиру у пары которая развелась...может это и есть император перевернутый?? ну это так..как вариант предлагаю..
3.Ваш костюм. Какую роль играете вы в этой ситуации. - 2 мечей пер - ты запуталась так сильно как только можно... твое желание видимо тут не оформилось ещедык как же не оформилось...я уже и район то выбрала и почти планировку...просто возможности пока нет...на момент расклада не было реально возможности действовать...ни денег, ни объекта...на тот момент было только намерение...но не понятны пути реализации его
4.Призрак. Нерешенная в прошлом проблема, влияющая на ситуацию - дурак - проблема связанная с какими-то бесшабашними поступками, что-то было сделано на авось...думаю тут тот факт что пыталась не адумываться об этом все это время...гнала мысли, не планировала поскольку вариантов не было никаких....остаюсь при прошлом мнении...просто долгое время не брала этот вопрос близко к сердцу что бы не переживать сильно
5.Дьявол. Что-то враждебное вам - жрец - думаю окружение, старшее относительно тебя... может люди на работе или родители? они против? тут я так понимаю враждебное твоему желанию - т е тот, кто не хочет, чтобы ты это сделалатут скорее наоборот, все закрутилось с подачи родителей....это их неожиданная инициатива..а тут могу сказать что с окружением ты права !!! ситуация была такова что алог а квартиру я отдала еще ни имея ни первоначального взноса, ни решения о том что мне даут кредит...многие, очень многие крутили пальцем у виска...особенно на работе
6.Вампир. Что кормит вас или питается вами. - 5 кубков пер - твои переживания по поводу любви и отношений - они тебя оттягивают от твоего решения и твоего желанияможет быть...незнаю..может быть...но и сам процесс принес ОЧЕНЬ много переживани и расстройств...не все шло гладко
7.Светильник Джека. Что освещает ваш путь. - королева меч пер - тебе поможет женщина, ориентируйся на женское окружениедумаю это мама...она у меня всегда двигатель прогресса тут женщин тоже м.б. несколько - мама, второй продавец женщина, по кредитования сделку вела женщина (решала много вопросов) и нотариус женщина...так что кто то из них
8.Черный кот. Что перебежит вам дорогу к счастью или несчастью. Ваша удача. -колесница - знаешь твои сомнения тебе будут мешать, ты уж реши для себя и прими какое-то решение, т к твои сомнения могут тебе помешатьсомнений нет, денег нет пока просто))) и нет четкого срока когда они появяться...а без этого самма понимаешь...я думаю тут все таки колемсница показала продвижение и удачу...что все произошло неожиданно и страмительно довольно, я в январе просто еще просматривала сайты..и бах-бх, квартиру выбрала за неделю фактически ну и дальше понеслось все
9.Ведьма. Как вы можете использовать свое волшебство - туз жезлов - ты можешь очень сильно повлиять на ситуацию - ты понимаешь о чем я... и силы и способности - все ля этого готовоМариш...моггу только догадываться..а можно подробнее в личку?? :rose: тут родители магичили - читали заговоры, проводили ритуалы что бы дом свой продать удачно и в итоге очень быстро нашелся покупатель и цена для нашего региона очень высокая
10.Летучая мышь. Взгляд с высоты. Что вы не можете разглядеть. - паж мечей - тут думаю то, что ты кому-то интересна даже в таком вопросе, кто-то интересуется тобой... не понял :scratch: ...за мной следят :shok: шучу :biggrin: много было нервов и терок с покупателями родительского дома...не красиво себя люди повели очень....после сделки прямо агрессия пошла
11.Франкенштейн. Что вы создаете. - смерть (доп дьявол) - ты создаешь серьезные изменения, завязанные на обмане, интригах, действиях, выгодных для тебя - я это вижу как сделать все, чтобы добиться своего желания... даже нечестными методами :shok: :shok: ну...банк я грабить не пойду точно..а по другому такую сумму никак не достать...да и методы такие мне не присущи...даже не могу представить что такого нечестного можно сделать что бы получить квартиру в столице... :scratch: а вот тут не могу понять...не было с нашей стороны ни обмана ни интриг..так что даже незнаю как тут трактовать можно было бы
12.Оборотень. Как ситуация будет меняться. - 2 пент пер - упущенные возможности - ну смотри про то, что ты можешь упустить все я тебе уже не первый раз говорю... тебе надо решительно настроиться чтобы получить то, что ты хочешь... не от меня пока зависит...пльохо...но будем посмотреть...все было шатко...под сомнением...все решалось в последний момент...много колебаний было в том плане что не было уверенности (купят ли родительский дом - для взноса, дадут ли кредит, успеим ли заключить сделку...и тд)
13.Сумка с конфетами. То, что вы вынесете из этого. - умеренность - гаденькая карта, вроде и не отрицательная,сама ее не люблю но и не позитивная, достала доп - 6 мечей - думаю должно все получитьсядай то Бог :angel:
дааааа все получилось!!!!

Мариночка - спасибо еще раз :rose:
:rose: :rose: :rose:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Расклады на ХЕЛЛОУИН. 31 октября!( Самайн )

Сообщение marika » 27 фев 2013, 14:05

про смерть и дьявол сама не понимаю... а по умеренности видишь все-таки все удалось! спасибо за ОС! Прочитала все очень внимательно!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Re: САМАЙН (Хеллоуин) 31 октября

Сообщение marika » 26 окт 2014, 06:52

Собирайся народ в пары на гадание на Самайн - 31 октября ночью! :in_love: :in_love: :in_love: Мы с меретой уже договорились :yes:

Светик, мне этот
Расклад:

--------3---------6--------7

1--------------4-------------------9

--------2---------5--------8

Позиции:

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
3. Испытания Зимы (испытания)
4. Проход между мирами (новые пути действия)
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
7. C чем проститься…
8. О чем помнить…
9. Итоги

А тебе какой?

Не упустите пару, девочки flag_F flag_F flag_F
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 26 окт 2014, 08:17

marika писал(а):
А тебе какой?

Ну и мне этот же давай! :+1: :yes:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Главный администратор

Сообщение marika » 31 окт 2014, 09:06

Не забываем, что ночью можно гадать на самайн. Девочки, давайте парами друг другу. Аууу, где все? Собирайся народ на гадание на Самайн :joy: :joy: :joy:

Главный администратор

Сообщение marika » 31 окт 2014, 20:41

Светик, тебе расклад: трактовку завтра тут напишу, а сейчас спать

Позиции:

ИМХО - лучше просто отдохнуть и расслабиться и не планировать на этот период ничего важного :yes:

Администратор

Сообщение mereta » 01 ноя 2014, 08:38

Марика, твой расклад:

Я так понимаю, что срок до Йоля - 22 декабря..

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) 7 валунов. Карта сомнений и некоторого риска. Ты не уверена до конца в происходящем. То, что произошло осенью, должно было дать тебе пищу для размышлений, но почему-то породило сомнения и решение вопроса ты подсознательно оттягиваешь.
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) Праздник факелов, Бельтайн. Ну собственно Бельтайн и есть весна )) Окончательно все должно определиться к концу апреля, тогда и можно будет зажигать с чистой совестью. Еще одно значение карты - встреча с человеком другой культуры или страны ))
3. Испытания Зимы (испытания) Императрица. На самом деле это совсем не испытания, а полноценный рост - ты будешь работать над собой и совершенствованием своих женских и магических чар, накапливать Инь.
4. Проход между мирами (новые пути действия) Луна. В Ведьмах это как переход на обратную, невидимую сторону Луны. Адаптация в незнакомых условиях, где все наоборот и живут люди-антиподы.
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) 9 метел. Карта наказания.. Итоги Самайна оказались для тебя болезненными, но у них были свои причины и будут свои последствия.. Осознание жестокости и желание уберечь себя от повторения подобных ситуаций..
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Триумф котлов (король). Тебя ждут глубокие, полноценные эмоции, бьющие просто через край, кроме этого можно ожидать усиления интуиции и предвидения. Подсознание задействовано на полную мощь.
7. C чем проститься… Триумф факелов (король). Период испытаний завершается, тебе пришлось много всего преодолеть, но ты достойно вышла из противостояния. Еще это может указывать на двоих мужчин (поскольку это все же короли колоды), показывать их характеристику - один из прошлой жизни, другой из будущей.
8. О чем помнить… 6 факелов Во всех колодах 6ж - карта уверенности и успеха, но тут ведьма испытывает некоторую неловкость.. Отчего она? Может быть ты не готова действовать в одиночку и тебе нужна команда? Или сомневаешься в том, каково тебе будет в непривычном окружении?
9. Итоги 8 валунов. Итоги очень даже ощутимые, ты получишь все, что планируешь и даже немножко больше )) Позитивные изменения. Чего тебе и желаю!
Удач!!
Изображение
Мои услуги на форуме

Администратор

Сообщение mereta » 01 ноя 2014, 16:20

Предварительный коммент:
marika писал(а):Светик, тебе расклад: трактовку завтра тут напишу, а сейчас спать

Позиции:

ИМХО - лучше просто отдохнуть и расслабиться и не планировать на этот период ничего важного :yes:
Такой период сложный, конец года - не дадут расслабиться, чует мое сердце!

Спасибо, Мариш, буду мобилизоваться.. :yes:
Это тебе: :cvety_9:
Изображение
Мои услуги на форуме

Главный администратор

Сообщение marika » 13 ноя 2014, 18:17

mereta писал(а):Марика, твой расклад: спасибо, я пока напишу то, что уже сейчас могу сказать

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) 7 валунов. Карта сомнений и некоторого риска. Ты не уверена до конца в происходящем. То, что произошло осенью, должно было дать тебе пищу для размышлений, но почему-то породило сомнения и решение вопроса ты подсознательно оттягиваешь.
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) Праздник факелов, Бельтайн. Ну собственно Бельтайн и есть весна )) Окончательно все должно определиться к концу апреля, тогда и можно будет зажигать с чистой совестью. Еще одно значение карты - встреча с человеком другой культуры или страны )) да уж точно до весны уже и отложили
3. Испытания Зимы (испытания) Императрица. На самом деле это совсем не испытания, а полноценный рост - ты будешь работать над собой и совершенствованием своих женских и магических чар, накапливать Инь. ага, расту, прохожу инициацию в рейки
4. Проход между мирами (новые пути действия) Луна. В Ведьмах это как переход на обратную, невидимую сторону Луны. Адаптация в незнакомых условиях, где все наоборот и живут люди-антиподы. может рейки?
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) 9 метел. Карта наказания.. Итоги Самайна оказались для тебя болезненными, но у них были свои причины и будут свои последствия.. Осознание жестокости и желание уберечь себя от повторения подобных ситуаций..тут вообще теряюсь
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Триумф котлов (король). Тебя ждут глубокие, полноценные эмоции, бьющие просто через край, кроме этого можно ожидать усиления интуиции и предвидения. Подсознание задействовано на полную мощь. ооо опять рейки и эзотерика
7. C чем проститься… Триумф факелов (король). Период испытаний завершается, тебе пришлось много всего преодолеть, но ты достойно вышла из противостояния. Еще это может указывать на двоих мужчин (поскольку это все же короли колоды), показывать их характеристику - один из прошлой жизни, другой из будущей.да надеюсь что это и в том и эдаком виде
8. О чем помнить… 6 факелов Во всех колодах 6ж - карта уверенности и успеха, но тут ведьма испытывает некоторую неловкость.. Отчего она? Может быть ты не готова действовать в одиночку и тебе нужна команда? Или сомневаешься в том, каково тебе будет в непривычном окружении? мы победим в любом случае :wink:
9. Итоги 8 валунов. Итоги очень даже ощутимые, ты получишь все, что планируешь и даже немножко больше )) Позитивные изменения. Чего тебе и желаю!все же до этого числа у меня будет полная инициация рейки - думаю это связано с этим, а там посмотрим
Удач!!

Главный администратор

Сообщение marika » 22 дек 2014, 16:32

mereta писал(а):Марика, твой расклад:

окончательная ОС
1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) 7 валунов. Карта сомнений и некоторого риска. Ты не уверена до конца в происходящем. То, что произошло осенью, должно было дать тебе пищу для размышлений, но почему-то породило сомнения и решение вопроса ты подсознательно оттягиваешь. тут я пока и не знаю даже - да сомнения породило кое-что, именно осенью
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) Праздник факелов, Бельтайн. Ну собственно Бельтайн и есть весна )) Окончательно все должно определиться к концу апреля, тогда и можно будет зажигать с чистой совестью. Еще одно значение карты - встреча с человеком другой культуры или страны )) тут тоже не могу понять, что именно должно быть отложено до весны :pardon:
3. Испытания Зимы (испытания) Императрица. На самом деле это совсем не испытания, а полноценный рост - ты будешь работать над собой и совершенствованием своих женских и магических чар, накапливать Инь. да, было такое
4. Проход между мирами (новые пути действия) Луна. В Ведьмах это как переход на обратную, невидимую сторону Луны. Адаптация в незнакомых условиях, где все наоборот и живут люди-антиподы. да, много новых путей и проектов
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) 9 метел. Карта наказания.. Итоги Самайна оказались для тебя болезненными, но у них были свои причины и будут свои последствия.. Осознание жестокости и желание уберечь себя от повторения подобных ситуаций.. очень болезненными, да
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Триумф котлов (король). Тебя ждут глубокие, полноценные эмоции, бьющие просто через край, кроме этого можно ожидать усиления интуиции и предвидения. Подсознание задействовано на полную мощь.
7. C чем проститься… Триумф факелов (король). Период испытаний завершается, тебе пришлось много всего преодолеть, но ты достойно вышла из противостояния. Еще это может указывать на двоих мужчин (поскольку это все же короли колоды), показывать их характеристику - один из прошлой жизни, другой из будущей. период испытаний и да, мужчина окончательно остался в прошлом
8. О чем помнить… 6 факелов Во всех колодах 6ж - карта уверенности и успеха, но тут ведьма испытывает некоторую неловкость.. Отчего она? Может быть ты не готова действовать в одиночку и тебе нужна команда? Или сомневаешься в том, каково тебе будет в непривычном окружении? о том что я одна? в глобальном плане?
9. Итоги 8 валунов. Итоги очень даже ощутимые, ты получишь все, что планируешь и даже немножко больше )) Позитивные изменения. Чего тебе и желаю! да, я получила очень много в этот период - более подробно в личку отпишу
Удач!!

Пред.След.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады