Расклады НОВОГОДНИЕ!!! 31 декабря

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Расклады НОВОГОДНИЕ!!!

Сообщение zelga » 29 дек 2012, 09:53

Каринка, спасибо заец!!

:thanks: :thanks: :thanks:

интерестный раскладик :claping:

только я не поняла в одном пункте что бы эНтот король то мой появился надо что-то делать или ждать все таки)))

я так понимаю что скорее всего все будет так как должно быть и его надо просто дождаться, да? :dreams:

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 29 дек 2012, 09:59

zelga писал(а):Каринка, спасибо заец!!

только я не поняла в одном пункте что бы эНтот король то мой появился надо что-то делать или ждать все таки)))

я так понимаю что скорее всего все будет так как должно быть и его надо просто дождаться, да? :dreams:

Я бы сказала ждать и быть готовой к встрече.... Но при этом быть в активной позиции - бывать на людях, в обществе и т.д. Потому как вот отшельник (тот самый что в раскладе) и будет помехой к встрече с королем. Понимаешь? :wink:
Затворничество МИНУС
Прогулки ПЛЮС
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))

Сообщение zelga » 29 дек 2012, 10:10

Charm писал(а):
zelga писал(а):Каринка, спасибо заец!!

Я бы сказала ждать и быть готовой к встрече.... Но при этом быть в активной позиции - бывать на людях, в обществе и т.д. Потому как вот отшельник (тот самый что в раскладе) и будет помехой к встрече с королем. Понимаешь? :wink:
Затворничество МИНУС
Прогулки ПЛЮС

понял :yes:

будет сделано - :doubleup:

Спасибо еще раз :thanks:

вечерком твой выложу :curtsey:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 29 дек 2012, 13:31

Charm, расклад для тебя: (на Поиске)

1.) С чем связано мое самое сокровенное желание? 10 жезлов/Гнет (Сын мечей/Честность, 5 жезлов/Смелость) Охх, похоже с большими сложностями оно связано, исполнение такого желания потребует полной выкладки, подчас несоизмеримой с результатом.. Тебе понадобится прямо-таки отчаянный героизм и бесстрашие, чтобы вступить на этот путь.
2.) Как мне надо действовать, для того чтобы его реализовать? 9 жезлов/Могущество Ну собственно, прокачать эти качества, о которых я говорила, укрепить свои позиции и быть наготове.
3.) Какие преграды могут стоять на моем пути? 3 мечей/Печаль (Звезда/Надежда, Сила/Уверенность, Универсум/Одиночество) Есть вероятность усомниться в своих силах, может возникнуть такой период сожаления и разочарования в своих задумках, душевная боль, желание бросить все и побыть одной, подняться над ситуацией и посмотреть на нее со стороны, умудренным взглядом.
4.) Каков мой энергетический потенциал? (есть ли силы на пути к реализации целей) Дочь жезлов/Роскошь Ты живой и оптимистичный человек, такая батарейка "энерджайзер", поэтому потенциал тут замечательный, по формуле: Желание - это тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин, внутренней решимости и позитивной энергетики тебе не занимать.. правда тут надо помнить про п.3..
5.) Стоит ли мне ждать помощи в осуществлении моего желания из вне или я сделаю все сама? 6 жезлов/Победа Без комментариев!! Несомненно, все сама.. и очень похоже, что порой это доставляет тебе удовольствие? "Совсем не обязательно человек, который посадил дерево, построил дом и вырастил ребенка - настоящий мужчина, очень часто - это обычная женщина!!"
6.) Какой сюрприз меня ждет после Нового года? Дьявол/Соблазн (8 мечей/Вмешательство, 3 кубков/Переполнение) Мда.. покоя и размеренной жизни что-то не предвидится.. Скорей всего продолжатся интриги и внешние нападки, нацеленные на то, чтобы раскачать и разрушить отношения в паре. Все-же кого-то они весьма и весьма раздражают.. да и методы воздействия у этих лиц отнюдь не самые благородные.. тут Дьявол пожалуй в самом низком своем проявлении..

Что-то концовка меня насторожила тут.. а в общем-то довольно ясный расклад вышел, может не слишком радужный, но зато весьма динамичный, а движение - это и есть жизнь!!
Удачи тебе в Новом Году!! :drink: :heart: :rose:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор

Сообщение mereta » 29 дек 2012, 13:32

zelga писал(а):
РАСКЛАД НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА для MERETA
на праздник 30-го числа

Ольчик! Огроменная благодарность!! :rose: ОС - отчет 31-го :yes:
Изображение
Мои услуги на форуме

Администратор

Сообщение mereta » 29 дек 2012, 15:05

zelga, расклад для тебя: (на 78 дверей)

По рядам:
Здоровье:
•1 карта - Ситуация на настоящий момент. Туз мечей - Организм в тонусе, активность и хорошая спортивная форма!!
•2 карта - Что я могу достичь в этом году. 10 жезлов - Предстоят большие затраты физических сил, понадобится выносливость.. Девочки, а это не беременность, случаем?
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. Суд - Вот тоже очень сильное подозрение, что такое может быть!! т-т-т..
•4 карта - Как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. Рыцарь кубков - Как пел Владимир Высоцкий - "водными займитесь про-це-ду-ра-ми!"
•5 карта - Совет на год. Колесо Фортуны - Прислушивайся к себе и своему организму - в нужный момент он подаст знак..
Любовные взаимоотношения:
•1 карта - Ситуация на настоящий момент. Маг - А ты знаешь, выходит, что все идет правильно и именно так, как и должно быть!
•2 карта - Что я могу достичь в этом году. Королева мечей - Отпустить призрак прошлого, это очевидно.. Необходимо очистить голову от дурмана и открыть глаза на реальную обстановку.
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. 8 пентаклей - Нельзя вестись на чужие убеждения и поступать во вред себе только потому что "все так делают"..
•4 карта - Как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. Паж жезлов - Принимать ухаживания, я думаю.. чего и желаю тебе от всей души!!
•5 карта - Совет на год. 9 пентаклей - Открыть свое сердце для добрых людей.
Семья, Дом:
•1 карта - Ситуация на настоящий момент. 9 жезлов - Семья оказывает тебе большую поддержку и помощь.. родные любят и оберегают тебя, хотя и тебе порой приходится не сладко!
•2 карта - Что я могу достичь в этом году. 8 мечей - Хм.. предположу твою потребность вырваться из под чьего-то излишнего преследования (это не Король из следующей позиции??), но все твои тяжелые мысли должны остаться в прошлом..
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. Король жезлов - Если этот Король не из круга твоей семьи, то он может помешать тебе построить собственную!
•4 карта - Как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. Рыцарь жезлов - Отправиться на поиски, я полагаю! Бороться и искать, найти и перепрятать!!
•5 карта - Совет на год. Император - Разделяй и властвуй!! Все в твоих руках!
Работа, карьера:
•1 карта - Ситуация на настоящий момент. 6 мечей - Работа имеется, но ты интересуешься и другими вариантами, не против их рассматривать в надежде на что-то более интересное или выгодное..
•2 карта - Что я могу достичь в этом году. Король пентаклей - Можно надеяться на значительные материальные поступления, либо на покровительство человека, владеющего деньгами и связями, возможно, начальника.
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. Отшельник - А ты можешь оказаться не готова принимать такие дары, которые как с неба свалились.. с подозрением к этому отнесешься.
•4 карта - Как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. 5 кубков - Предпринять все возможные меры, в том числе - альтернативные, заявлять о своих потребностях прямым текстом, ничего не скрывая.
•5 карта - Совет на год. 10 мечей - Принимать уколы судьбы как необходимость для будущей стабильности, осознавать их значение, верить в то, что они принесут положительный эффект.
Финансы:
•1 карта - Ситуация на настоящий момент. Паж кубков - Ищешь новый источник, в том числе и нетривиальным способом, интуитивно.
•2 карта - Что я могу достичь в этом году. 6 жезлов - Успешного воплощения твоих планов, будь уверена - тебя оценят по достоинству!
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. Король мечей - И тут Король, но он тут скорее лицо официальное и совсем не дружелюбное.. почему-то подумалось, что нужно быть внимательной с людьми наподобие всяких-разных риэлтеров.. не знаю, с чего такая мысль..
•4 карта - Как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. Рыцарь мечей - Придется хорошо потрудиться и умственно и физически, а способностей хватит с лихвой!!
•5 карта - Совет на год. Туз жезлов - Дерзай!!
Саморазвитие:
•1 карта - Ситуация на настоящий момент. 6 кубков - Размышляешь о прожитом, находишь в прошлом новую информацию, которой не замечала раньше.. А может читаешь что-то для своего развития?
•2 карта - Что я могу достичь в этом году. 4 пентаклей - Не уверена, что так.. но возможно, ты научишься действовать на интуиции, не доверяя органам чувств, сумеешь использовать внутренне зрение.
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад. 7 жезлов - Это скорей всего будет не слишком-то легко для тебя, да и видимые результаты обрадуют не сразу..
•4 карта - Как я могу действовать, чтобы добиться своих целей. 5 жезлов - Действовать.. просто действовать!! Идти, куда нацелилась, не сворачивая!
•5 карта - Совет на год. Королева жезлов - Быть в гармонии с собой и миром, нести в себе позитив и обустраивать окружение на свой вкус.. в общем "Твори добро другим во благо!!"

С наступающим Новым Годом, Оля!! :drink: :ge: :angel:
Изображение
Мои услуги на форуме

Администратор

Сообщение Charm » 29 дек 2012, 18:58

mereta писал(а):Charm, расклад для тебя: (на Поиске)

Что-то концовка меня насторожила тут.. а в общем-то довольно ясный расклад вышел, может не слишком радужный, но зато весьма динамичный, а движение - это и есть жизнь!!
Удачи тебе в Новом Году!! :drink: :heart: :rose:

Спасибо Светик :ge:
Знаешь, я уж боюсь подумать о каком сокровенном желании речь идет. У меня дома большие нелады и по сути все на мне и держится. Так что может еще и мое нынешнее состояние возымело влияние на расклад. По сути у меня 2 беды - дома и то, что ты и так знаешь.
Благодарю, что ободрила меня тем, что я таки все смогу. 6 жезлов в позиции будет ли помощь или сама добьюсь результата меня ободряет - значит таки я победителем выйду - а это главное. Я привычна к сложностям, так что буду бороться! :threaten: :hysteric: И берегитесь враги :biggrin:
Спасибо за пожелания - взаимно желаю счастья и успеха в самых смелых начинаниях :in_love:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Меня почти все знают

Сообщение zelga » 29 дек 2012, 21:47

mereta писал(а):zelga, расклад для тебя: (на 78 дверей)

Светик, какой интерестный расклад :rose:

ты меня конечно темой беременности это...испужала малость :crazy: :crazy: мне бы дл\я начала с кандидатурой на роль папы определиться :biggrin:

Спасибо тебе Заюшка!!

С наступающим , пусть новый год принесет тебе только доброе, светлое, радостное и позитивное :heart:

Меня почти все знают

Сообщение zelga » 30 дек 2012, 07:23

Новогоднее настроение для Charm

Каринка решила делать на Логинова (тобишь классике)

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - королева жезлов - тебя переполняет активность и уверенность в себе, основной план и настрой тут как по мне идет в подготовке к празднику - успеть все :dance:

2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - 6 кубков (туз жезлов, кф) - неожиданная и непредсказуемая инициатива из прошлого, наполненная дружелюбием , открытостью, даже страстью былой. думаю это неожиданное поздравление или появление ив эфире того за кем ты для себя уже закрыла дверь.

3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие - рыцарь кубков - искреннее по доброму, позитивно. проявить дружелюбие в ответ, на жест "дружбы" надо протягивать открытую ладонь.

4.Дед Мороз - что принесет вам радость - туз мечей (башня, Маг) - тут карты жесткие вышли...но это своего рожа мне кажеться как очищающий скандал...в ситуации проявления чьей то агрессии ты сможешь ее нивелировать ...свести на нет...не уверена что совсем мирным способом, но главное тут будетт что ситуация решится...

5.Гости - с кем проведете праздники - Жрица (Справедливость, дама монет) - тут есть вариант что ситуация по этому вопросе ущу не окончательно решина, н данный момент с большей вероятностью идет женское общество (подруга, мама..)

6.Шампанское - неожиданности - Папа (смерть, Дурак) - я не хочу расписывать эту позицию....

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - 3 мечей (4 мечей, паж мечей) - ну конечно же те что тревожат сердце...необходимо сконцентрироваться и попросить о прояснении ситуации которая сейчас приносит сердечную боль и переживания..

8.Салют - ощущения после праздника - король монет (дьявол, 7 мечей) - надо быть осторожней с неким мужчиной...обман и подлость могут быть с его стороны...отдельно спросила как ты связана с этим мужчиной.выпали - 5 кубков, 10 кубков, 3 кубков - мне тут видяться семейные узы, а не любовные...т.е. это может быть кто то из родственников...

Каринка..надеюсь расклад считал волнения и страхи...

Пусть только хорошие события будут как на праздниках так и в НГ!!!

С наступающим!! любви, благополучия и внутренней гармонии :heart:

Администратор

Сообщение Charm » 30 дек 2012, 20:13

Спасибо, Олюша, после праздников отпишусь :dance3:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады