День Святого Валентина 14 февраля

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Расклад на день Святого Валентина.

Сообщение mereta » 16 фев 2013, 11:41

Charm писал(а):
Прости меня за столь депрессивный расклад. Перевертыши бывают такими :cray:

Ну не такой уж и депрессивный, ты не переживай так :rose:
В самом деле - пауза как-то затянулась, ситуация пришла в тот вид, когда уже мелких знаков внимания недостаточно - они ничего не решат, а на кардинальные действия духа не хватает у обеих сторон.. :pardon: вот карты и показывают это.. Чем меньше движения, тем сложнее сделать следующий шаг.. ситуативный настрой четко вышел. Мы все какие-то не те, мы все какие-то не к месту..
Спасибо тебе огроменное за расклад, дорогая!!. По позициям я чуть позже отпишусь :rose:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 16 фев 2013, 13:05

Charm писал(а):mereta
Светулик, расклад совсем не веселый вышел :cray:

Вообще глянув на расклад в целом ощущение, что все так и останется - кто в лес кто по дрова, каждый живет своей жизнью, хотя и терять из виду друг друга вы не собираетесь.

Еще раз спасибо огромное, вы с колодой большие умнички, мне очень понравилось! :yes: Ну а то, что печально вышло - видно так оно и есть, что тут поделаешь, идет просто глобальное молчание и зажатие эмоций, отсюда, думаю, и такое количество пп..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 18 фев 2013, 10:39

mereta писал(а):Еще раз спасибо огромное, вы с колодой большие умнички, мне очень понравилось! :yes: Ну а то, что печально вышло - видно так оно и есть, что тут поделаешь, идет просто глобальное молчание и зажатие эмоций, отсюда, думаю, и такое количество пп..

Все равно это очень грустно, я всегда расстраиваюсь когда такие расклады получаются :cray:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Пред.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады