КОНКУРС К 8 МАРТА (обсуждение)

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

КОНКУРС К 8 МАРТА (обсуждение)

Сообщение marika » 01 мар 2013, 09:42

Условия конкурса будут дополняться тут в течении пары дней:

Объявляется конкурс на лучший расклад на день 8 марта. Критерии расклада: он должен понравиться участникам форума, быть уникальным, быть авторским, ... (тут еще дополним) - тема конкурса viewtopic.php?f=115&t=2105

Правила участия (жду критику и дополнения в болтушках):
1. Выкладывать расклады в этой теме только практикующим тарологами! (т е теми, кто хотя бы имеет колоду Таро дома и хотя бы смотрит себе расклады)
2. Расклад должен быть цельным и тематически завершен, содержать некий смысловой сюжет.

Призы:
1 место: от меня лично любая колода карт с ozon.ru + шкатулка от участников форума (обсуждается еще)
2 место: от меня лично любой расклад на полгода + мешочек для карт
3 место: от mereta расклад "Поиск себя" на Таро Поиска + маятник

девочки, все редактируется, жду мнений в болтушках
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий Таролог

Re: КОНКУРС К 8 МАРТА

Сообщение raduniza » 01 мар 2013, 11:43

Может осветить темы раскладов? Какие именно :heart2: или любые?

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 01 мар 2013, 12:03

Я думаю что-нибудь связанное с женщинами, мне хочется на любовную тематику... но жду ваших предложений
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Вхож в элитные круги

Сообщение PikkuKeiju » 01 мар 2013, 12:04

Меня тут прорвало :biggrin: :biggrin: :biggrin: , можно 2 расклада от одного человека?

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 01 мар 2013, 12:08

я думаю можно без ограничений, что скажите девченки?

Главный администратор

Сообщение marika » 01 мар 2013, 12:44

я тоже думаю без ограничений

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 01 мар 2013, 14:30

Давайте определимся,расклад не менее 3 карт . А то из 3 карт довольно банально.
Про кошелёк,куда и сколько? Я думаю,что можно 1-2 расклада,может у кого то аппетит на это прорвется. :dance3:Куда расклады выкладывать -это раз. Второе-как оценивать будем? Какие то критерии или требования? Можно например за понравившийся расклад жюри в ЛС отправить и отметить "+" и "-". В общем проголосовать.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 01 мар 2013, 17:04

Выкладывать, думаю, надо сюда, с пометкой - "на конкурс".. И как сказал класик: А судьи кто?? :phone:
Если модерам разрешено голосовать, то в режиме редактирования можно добавлять голос в виде своего никнейма.. мб так?
Или допустим - выкладывать до 06.03 включительно.. 7 - день голосования. Как вариант..
Давайте это обсудим??
С Татьяной согласна - расклад должен быть цельным и тематически завершен, содержать некий смысловой сюжет.

ПС - Пошла Сочинять :cupidgirl:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 02 мар 2013, 05:03

По регламенту у меня такое предложение: эту тему немного переименовать - добавить в скобках (обсуждение), и создать новую: КОНКУРС К 8 МАРТА (расклады), дополнительно можно указать: "голосование закрыто/открыто/завершено". В начальном сообщении четко прописать условия, скажем: никаких комментариев, только конкурсное сообщение, сроки.. с 3.3 до 6.3 например.. Потом, 7.3 к примеру - только голосование, один ник - одно сообщение, чтобы путаницы не было.. тут надо подумать - за сколько раскладов можно голосовать, например, за 3 - по приоритету.. 1-2-3 или только за один..

Можно еще в условия добавить - по количеству карт, и оформление, например - схема расклада, описание позиций. итд..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Вхож в элитные круги

Сообщение PikkuKeiju » 02 мар 2013, 10:12

девочки, я предлагаю голосовать следующим образом, пользователь, если считает, что расклад должен занять первое место, присуждает ему, скажем, 5 баллов, за второе место 3 балла и за третье 1 балл, так можно будет потом легко подсчитать победителей :rose:

След.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады