ОСТАРА (весеннее равноденствие) 21 марта

Супер-пупер
Луч миссии: Сила
Подлуч: Императрица

Re: ОСТАРА (весеннее равноденствие) 21 марта

Сообщение Maru » 22 мар 2016, 17:30

mereta писал(а):Maru, расклад вам:
Изображение
1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - 4 мечей - Наступило время выбираться из кокона, периоду одиночества и бессилия приходит конец.
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - 6 кубков - Мироздание уже завело для вас будильник будущего, в этот период (до мая) нужно быть собранной и не терять времени попусту. Как говорят таксисты - счетчик бьет!
3. Цветочная тропка: - будущее благословение - 2 кубков - Есть боооольшая вероятность возникновения романтических отношений в этот период, вы будете гармоничны, милы и привлекательны. Ваши творческие способности также будут на высоте!
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - 8 пентаклей - Действовать придется в самом прямом смысле - осмотритесь, что именно требует приложения ваших физических и материальных усилий? Это время для правильных акцентов и вложений.
5. Пение птиц: - новые вести - Справедливость - Не все решения решения дадутся легко, старайтесь оценивать происходящее сердцем и душой.
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! - Туз пентаклей - Зажечь поможет отменное самочувствие, а если вы планировали на этот срок медицинские процедуры, то они также пойдут на пользу. В том числе - косметические.

Всего вам самого благоприятного!

1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - 3 жезлов - Тут заканчивается долгий период планирования и прокапывания почв под ногами.
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - Отшельник - Здесь вам нужно просто уединиться и побыть самой с собой и подумать о том что вам нужно и как вам быть дальше
3. Цветочная тропка: - будущее благословение - Король кубков - Смею предположить это ваш муж (либо простите сотню раз если что не то сказала) может и некий мужчина который будет к вам проявлять недвуликие знаки внимания
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - Рыцарь жезлов - Тут карты явно указывают на какую то дорогу. Вы куда то планируете поехать?
5. Пение птиц: - новые вести - Смерть - Тут я так поняла произойдет нечто что кардинально изменит вашу жизнь может и вести какие получите связанные с прошлым
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! - 10 пентаклей - тут я бы сказал некое событие свящанное с семьей или материальной стороной семейной жизни!

:rose:

Супер-пупер

Сообщение Maru » 22 мар 2016, 17:34

Изображение
1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - 4 мечей - Наступило время выбираться из кокона, периоду одиночества и бессилия приходит конец.
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - 6 кубков - Мироздание уже завело для вас будильник будущего, в этот период (до мая) нужно быть собранной и не терять времени попусту. Как говорят таксисты - счетчик бьет!
3. Цветочная тропка: - будущее благословение - 2 кубков - Есть боооольшая вероятность возникновения романтических отношений в этот период, вы будете гармоничны, милы и привлекательны. Ваши творческие способности также будут на высоте! - Тут очень интересно так как отношения как таковый уже имеются! Надеюсь тут не новый роман
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - 8 пентаклей - Действовать придется в самом прямом смысле - осмотритесь, что именно требует приложения ваших физических и материальных усилий? Это время для правильных акцентов и вложений.
5. Пение птиц: - новые вести - Справедливость - Не все решения решения дадутся легко, старайтесь оценивать происходящее сердцем и душой. - Ожидаю известий по поводу гражданства. Думаю они и придут
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! - Туз пентаклей - Зажечь поможет отменное самочувствие, а если вы планировали на этот срок медицинские процедуры, то они также пойдут на пользу. В том числе - косметические.

Спасибо огромное отпишусь в мае :rose:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 03 май 2016, 12:38

ОС по раскладу:
Maru писал(а):1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - 3 жезлов - Тут заканчивается долгий период планирования и прокапывания почв под ногами.
В целом могу сказать что некоторые задумки трансформировались в стабильные результаты. В основном, по работе, ситуация стала более предсказуемой.
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - Отшельник - Здесь вам нужно просто уединиться и побыть самой с собой и подумать о том что вам нужно и как вам быть дальше
Ну это вообще мое любимое состояние по жизни, так что ничего особенно событийного не произошло..
3. Цветочная тропка: - будущее благословение - Король кубков - Смею предположить это ваш муж (либо простите сотню раз если что не то сказала) может и некий мужчина который будет к вам проявлять недвуликие знаки внимания.
В этот период был мой ДР, и дорогой близкий человек сделал мне красивый ювелирный подарок )) Очень приятный ))
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - Рыцарь жезлов - Тут карты явно указывают на какую то дорогу. Вы куда то планируете поехать?
Весь период думала о том, что придется поехать по семейным делам, даже финансы были отложены, но не пришлось.
5. Пение птиц: - новые вести - Смерть - Тут я так поняла произойдет нечто что кардинально изменит вашу жизнь может и вести какие получите связанные с прошлым.
Тут была очень высокая вероятность получить именно такие новости, но к счастью все обошлось..
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! - 10 пентаклей - тут я бы сказал некое событие свящанное с семьей или материальной стороной семейной жизни!
Да, финансовый вопрос занимал очень важное место. Были привлечены все доступные ресурсы. Сюда же можно отнести и подарок, как недешевое приобретение.

:rose:

Спасибо за расклад!
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 03 май 2016, 12:48

Melrose писал(а):Твой расклад, РУ универсальное :rose:
1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - 7 мечей - обманы, неприятные ситуации, из которых приходится выкручиваться, болезненное безрадостное состояние в связи с тем что не все проблемы еще решены и не все так просто на пути.
Ситуация на работе, о которой я думала в тот момент, стабилизировалась и стала более предсказуемой.
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - 8 кубков - вероятен отказ от чего-то ранее приятного, от привычного, скорее это внутренние, эмоциональные перемены, необходимость адаптации к чему-то новому.
Новостей особых не было, скорее тревожное ожидание, поэтому и карта такая пассивно-депрессивная вышла.
3. Цветочная тропка: - будущее благословение - Дама мечей - благословение на жесткую позицию, включение логики, контроля, управления другими, принятие резких категоричных решений
По работе активизировалась проблема информационной защиты и каналов связи. Очень спорная и сложная ситуация, приходится махать мечами, ничего не поделаешь..
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - 8 жезлов - активность во всех быстроизменяющихся условиях, в контактах, звонках, переписке, перемещениях, повышенная социальная активность приветствуется
Люблю эту карту, она мне очень созвучна и заряжает позитивными импульсами. Весна как-никак, движухи было достаточно!
5. Пение птиц: - новые вести - 5 кубков - вести будут о том, что что-то для тебя важное осталось в прошлом, вести грустные, но не забывай об оставшихся двух кубках.
Были грустные вести, но не критично негативные. Такие, в которых ты бессилен что-то поделать..
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! - Дама пентаклей - зажигать стоит в работе, в вопросах финансов, хозяйства, имущества, вероятно в этих сферах будут улучшения и новые возможности
Финансовые вопросы были очень актуальны, в основном - привлечение и перераспределение ресурсов.
Я полагаю в целом, некий переломный момент будет, что-то все же сорвется и уйдет в прошлое, но надо взять себя в руки и все под свой жесткий контроль, поскольку впереди рабочие/финансовые улучшения
Кардинальных перемен не произошло, но ощущение их неизбежности не покидало весь период, будем наблюдать дальше..

Большое спасибо за расклад!
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супер-пупер

Сообщение Maru » 03 май 2016, 16:01

Изображение
1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - 4 мечей - Наступило время выбираться из кокона, периоду одиночества и бессилия приходит конец.- НАКОНЕЦ ТАКИ Я ПОЛУЧИЛА ГРАЖДАНСТВО И ДОЛГИЙ ПЕРИОД ОЖИДАНИЯ ЗАКОНЧИЛСЯ!
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - 6 кубков - Мироздание уже завело для вас будильник будущего, в этот период (до мая) нужно быть собранной и не терять времени попусту. Как говорят таксисты - счетчик бьет! - ТУТ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАК И НЕ ПОНЯЛА ЧТО И КАК :scratch:
3. Цветочная тропка: - будущее благословение - 2 кубков - Есть боооольшая вероятность возникновения романтических отношений в этот период, вы будете гармоничны, милы и привлекательны. Ваши творческие способности также будут на высоте! - ОЙ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ ПОД САМЫЙ КОНЕЦ АПРЕЛЯ ПРОИЗОШЛА УЖАСНАЯ ССОРА С МЧ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ПРОЩУ ЛИ Я ЕГО
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - 8 пентаклей - Действовать придется в самом прямом смысле - осмотритесь, что именно требует приложения ваших физических и материальных усилий? Это время для правильных акцентов и вложений. - ТУТ СКОРЕЕ ТО ЧТО Я СТАЛА АКТИВНЕЕ НА РАБОТЕ И СТАЛА ПРОДВИГАТЬСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ
5. Пение птиц: - новые вести - Справедливость - Не все решения решения дадутся легко, старайтесь оценивать происходящее сердцем и душой. - ПРИШЛО ПИСЬМО ОБ УВЕДОМЛЕНИИ О ПОЛУЧЕНИИ ГРАЖДАНСТВА
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! - Туз пентаклей - Зажечь поможет отменное самочувствие, а если вы планировали на этот срок медицинские процедуры, то они также пойдут на пользу. В том числе - косметические. - СТАЛА ЖИТЬ С МЧ НУ И КОНЕЧНО ОТ ЭТОГО КОШЕЛЕК ПОТОЛСТЕЛ НЕМНОГО :rose:

СПАСИБО ЗА РАСКЛАД!

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 05 май 2016, 10:30

mereta писал(а):Melrose, расклад для тебя:
(Закон притяжения)
Изображение
1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - Солнце - Безмятежный период отдыха и неги завершается, время, когда нужно было накапливать силы, подходит к концу. В дальнейшем полученный заряд будет задавать импульс и станет источником энергии.половина месяца еще была пассивной, даже тяжелой, а потом начались перемены
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - 8 пентаклей - Стоит оглянуться по сторонам, будущее уже выстроило для тебя свои знаки, нужно их увидеть и полноценно использовать. не знаю как прокомментировать, может и были знаки, но не поняла их :scratch:
3. Цветочная тропка: - будущее благословение - Суд - Есть вероятность судьбоносных перемен в этот период, перерождение в новом качестве.это 100%! были резкие перемены, даже не верилось))
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - 2 мечей - Нельзя давать слабину, у тебя есть все шансы выступить на равных с соперником, кем бы он ни был. Можно смело вступать в бой, или по меньшей мере - в переговоры, арсенал аргументов у тебя судя по Солнцу весьма неплох.Были конфликты, круг общения начал меняться, интересы поменялись, как-то отношения словно из-под контроля вышли частично
5. Пение птиц: - новые вести - Туз кубков - Вести будут привлекательными и "аппетитными", вероятно заманчивое предложение, в том числе чувственного характера. вот чувственного не очень, а в остальном было чувство что вот теперь капец как хорошо все будет))
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! - Туз мечей - Сейчас то время, когда порция адреналина будет как нельзя более уместной, так что - зажигай! Да что там! Жги по полной!!
меня словно с ручника сняли в апреле, так что теперь реально могу зажигать))
Мне данный период видится очень динамичным и увлекательным, желаю, чтобы все сюрпризы и новшества были только позитивными, удач!!

Спасибо за расклад!)) :rose:

Пред.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады