ОСТАРА (весеннее равноденствие) 21 марта

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: РАСКЛАДЫ НА ОСТАРУ!

Сообщение mereta » 20 мар 2013, 12:55

Метаморфозы для zelga
Таро Поиска

1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья. 7 мечей. В данный момент хаотическое у вас отношение к здоровью, голубушка.. :threaten: Хроническая усталость и некоторая апатия присутствуют, силы рассредоточены. Выписываю вам рецепт - солнце, воздух и витамины :yes:
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения. Белая карта. Специально ничего предпринимать не нужно, все идет так, как положено свыше.. и то что должно принести удачу - прийдет само!!
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе. Сын кубков. Ты любознательный и живой человек, у тебя масса ярких эмоций, заинтересованная жизненная позиция, так держать!!
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру. 3 жезлов. На работе все четко сконфигурировано и идет своим чередом бодрыми шагами, хотя тебе может казаться, что поле деятельности могло бы быть помасштабнее..
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними. Туз кубков! Именно так, с восклицательным знаком! Что-то романтичное готово вот-вот проклюнуться и взойти!!
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья. 6 жезлов. Ура, товарищи!! Революция, о которой так долго говорили большевики, свершилась! По кОням! Победа будет за нами!!

Резюме: Весьма динамичный и прогрессивный расклад, на мой взгляд, если еще учесть, что дном лежал Маг, а при тасовании выпала Сила - то период тебя ожидает довольно бурный и жизнерадостный, как весенний ручей, чего тебе и желаю!! :rose: :yes:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 20 мар 2013, 13:56

йо йойойойо Мереточка, я прям замлела от твоего расклада :in_love: :in_love: :in_love:

это расклад да Богу в уши :claping: :claping:

Спасибо дорогая!!! :thanks: у меня аж настроение упадническое повысилось, пока могу дать ОС только по первому пункту - в точку, я щас сма незнаю где я и что я...переезд, работа...короче я как бешеный белК нынча, так что если первая позиция в точку остальный тоже, особенно туз кубков с восклицательным знаком порадовал :ocen:

сегодя максимум завтра будет мое алаверды :grac:

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))

Сообщение zelga » 21 мар 2013, 10:01

Метаморфозы для mereta

Таро Логинова

1. Здоровье Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья. Король мечей (королева мечей). ой.. возможно некоторое обострение которое потребует хирургического вмешательства...ничего страшного и глобального мне не видется, но мечи есть мечи..увы.. :sad:
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения. 10 желов .увы выиграша в лотерею явно не предвидется...все прийдется добывать усердным трудом...терпение и труд - все перетрут.
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе. 9 кубков . тут все ок!! ты уверненный в себе человек с позитивным настроем и взглядом на жизнь. и тебе комфортно и хорошо в таком состоянии так держать!! :yes:
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру. туз жезлов (6 мечей) . явно будет импульст для пермен, будет либо предложение по смене работы (деятельности) либо же это твой внутренний порыв выльеться в решения "плыть к новому берегу"
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними. 6 монет (Звезда, Король кубков) надежда на отношения с каким то МЧ сподвигнет тебя в этот период больше отдавать в отношениях, м.б. стать более открытой, в общем вкладываться в это
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья. 5 жезлов (Жрица (10 монет) Рыцарь монет (10 кубков). с допами может и перемудрила, но сначал не могла увязать вместе карты..появятся нотки соперничества в семье и мне почему то видется из-за денежных (материальных вопросов) (м.б. даже некие споры по этому поводу)...по Жрице тут как вариант утаивание чего то...прости дорогая..не порадовала я тебя тут...

Резюме:в целом период не предвещает кардинальнх пермен, скорее тут будут идти импульсы и наработки который в последующем принесут результаты в виде изменений

Администратор

Сообщение mereta » 21 мар 2013, 11:16

Ольчик, поклон тебе до земли!! :angel: Спасибо огромное!!

Прокомментирую пока только пункт карьеры: Тут ожидаются изменения в срок от 1/4 до 1/6, вариант нового предложения висит в воздухе, неощутим, но присутствует :yes: Ждемс!!
И по первому: ухватила текущее мое состояние: 2-3 дня уже рою инфу по лазерной коррекции зрения, так что все норм :rose:
А на какой срок этот расклад, подскажите кто-нибудь??
Изображение
Мои услуги на форуме

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 21 мар 2013, 11:52

raduniza писал(а):marika
Метаморфозы..............

1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья. - королева пент пер(королева куб пер, 9 меч) - я так понимаю показало, что проблемы со здоровьем есть, но особых проблем не вижу - только то, что вы им не занимаетесь, т е позиция такая, что ничего серьезного и заниматься не нужно... хотя есть какие-то у вас опасения за свое здоровье, если связывать с королевой воды, то скорее всего вы опасаетесь, что какие болезни могут передаться по наследству по женской линии - этого вы боитесь, но вряд ли принимаете серьезные меры
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения. - король пент пер (рыцарь мечей) - тут вышел мужчина и так как он перевернутый - то это явный блок вашей удаче, вам мужчина мешает реализовывать свои достижения, причем мужчина связан с вами больше, чем вы думаете (вы одной масти с ним вышли) и более того, у вас с ним сложные отношения, на эмоциях и ссорах, может скандалах... напряженные между вами отношения
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе. - 7 кубков пер - маски сброшены и уже нет розовых очков, вы, конечно держитесь и показываете, что вы все это ожидали, хотя сейчас нет уверенности и нет ощущения, что все будет хорошо, период разочарования и осознание реальности...
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру. - туз пентаклей - с карьерой все слава богу, вы знаете что хотите и какими способами и полны решимости все это воплотить в жизнь, все таки вышел туз - новое дело?
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними. - 10 пентаклей пер - тут проблемы, вы не чувствуете то, что у вас есть семья, бытовые и рабочие проблемы отвлекают от семейных...
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья . - 5 мечей пер (10 меч пер) - хмм, не вижу изменений, вы отступитесь от чего, от того, что дается сложно и с потерями и отступитесь потому что поймете, что все кончено... этот этап в вашей жизни завершен...

Получилось не очень радужно. :cvety_9:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 25 мар 2013, 07:28

marika
Спасибо за расклад. То что не слишком радужно,я думаю здесь немного другое. Пока объяснять не буду жду результатов,а потом отпишусь. По К-ве пент.пп-была проблема с зубами,пришлось полечить,ну и еще не все,заклинило спину. Вообще эта дама за кости ,суставы и зубы отвечает,вот тут мне и "прилетело". Далее как только ситуация разрулится ,отпишусь подробно. Сейчас у меня очень судьбоносный период...вот вот решения...жду результатов. :angel:

Меня почти все знают

Сообщение zelga » 14 май 2013, 08:31

Читала в болтушках что пришло время ОС))

Светулик, красненьким по тексту

mereta писал(а):Метаморфозы для zelga
Таро Поиска

1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья. 7 мечей. В данный момент хаотическое у вас отношение к здоровью, голубушка.. :threaten: Хроническая усталость и некоторая апатия присутствуют, силы рассредоточены. Выписываю вам рецепт - солнце, воздух и витамины :yes: даа..это было время переезда, меня подруга наблюдая в роли вечной бешенной белочки все время пыталась уложить поспать потому как говорилоа что смотреть на меня было страшно :biggrin:
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения. Белая карта. Специально ничего предпринимать не нужно, все идет так, как положено свыше.. и то что должно принести удачу - прийдет само!! ну наверное где то так все и было, много было проблем, нов результате разрешилось все благополучно
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе. Сын кубков. Ты любознательный и живой человек, у тебя масса ярких эмоций, заинтересованная жизненная позиция, так держать!!ооооо это да))) это обо мне ... шило в заднице - девиз жизни
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру. 3 жезлов. На работе все четко сконфигурировано и идет своим чередом бодрыми шагами, хотя тебе может казаться, что поле деятельности могло бы быть помасштабнее..а на работе в тот период напряг был ...как то навалилось все в кучу...но учитывая что я был отвлечна на квартиру и прикладывала не много усилий то радостно что все сложилось благополучно
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними. Туз кубков! Именно так, с восклицательным знаком! Что-то романтичное готово вот-вот проклюнуться и взойти!!ну...это наверное тот новый инет поклонник, ну ты в курсе;))) общение началось именно в этот период (после расклада) и зачастую оно очень эмоциональное именно под туз кубков
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья. 6 жезлов. Ура, товарищи!! Революция, о которой так долго говорили большевики, свершилась! По кОням! Победа будет за нами!!да!!!!! переезд состоялся вопреки всему (и даже погоде которая 22 марта намела метровые сугробы) так что да, революция - перемены - все произошло :yes:

Резюме: Весьма динамичный и прогрессивный расклад, на мой взгляд, если еще учесть, что дном лежал Маг, а при тасовании выпала Сила - то период тебя ожидает довольно бурный и жизнерадостный, как весенний ручей, чего тебе и желаю!! :rose: :yes:

Светулик все в точечку, период действительно был очень бурный!! тут тебе и выселение жильца бывшего и ремонт небольшой и переезд и обустройство 0 вообщем крутилась как белка в колесе, но главное что результативно )))

Администратор

Сообщение mereta » 14 май 2013, 10:45

Оля, мое алаверды:..
zelga писал(а):Метаморфозы для mereta

Таро Логинова

1. Здоровье Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья. Король мечей (королева мечей). ой.. возможно некоторое обострение которое потребует хирургического вмешательства...ничего страшного и глобального мне не видется, но мечи есть мечи..увы.. :sad:
Гениально! Хирургическое вмешательство имело место быть! Сделала-таки лазер на глаза :yes: Хирург - мужчина, ну а дама в данном случае, думаю - это я сама, теперь глаз - алмаз, найду я даже прыщик на *опе у слона!! :biggrin:
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения. 10 жезлов .увы выиграша в лотерею явно не предвидется...все прийдется добывать усердным трудом...терпение и труд - все перетрут.
С этой операцией все так внезапно навалилось, как снег на голову, пришлось успевать в рекордные сроки, все зависело напрямую от того, сколько реально я успею провернуть дел в считанные дни.
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе. 9 кубков . тут все ок!! ты уверенный в себе человек с позитивным настроем и взглядом на жизнь. и тебе комфортно и хорошо в таком состоянии так держать!! :yes:
Ну этого мне не занимать, я оптимист, большую часть времени на позитиве находилась. И в клинику поехала - тоже не раздумывая, на эмоциональном подъеме, без всяких страхов совершенно.
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру. туз жезлов (6 мечей) . явно будет импульст для пермен, будет либо предложение по смене работы (деятельности) либо же это твой внутренний порыв выльется в решения "плыть к новому берегу"
Предложение, как таковое поступило, но ситуация в стадии рассмотрения наверху. В реале пока без изменений.
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними. 6 монет (Звезда, Король кубков) надежда на отношения с каким то МЧ сподвигнет тебя в этот период больше отдавать в отношениях, м.б. стать более открытой, в общем вкладываться в это
Из-за моего отъезда значительную часть времени вплоть до 1 мая не виделись (тут 6 как расстояние отыгралась), но мечтания, конечно присутствовали, куда ж без них..
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья. 5 жезлов (Жрица (10 монет) Рыцарь монет (10 кубков). с допами может и перемудрила, но сначал не могла увязать вместе карты..появятся нотки соперничества в семье и мне почему то видется из-за денежных (материальных вопросов) (м.б. даже некие споры по этому поводу)...по Жрице тут как вариант утаивание чего то...прости дорогая..не порадовала я тебя тут...
Пришлось немного напрячься финансово - слишком стремительно все случилось (вот жезлы во всей красе).. утаивание было скорее как неразглашение именно источника финансирования для окружающих, пришлось вытащить старые заначки, не только свои, но и мужа.. а родителям, чтоб не шокировать расходами, задекларировала, как мат.помощь с предприятия..

Резюме:в целом период не предвещает кардинальных перемен, скорее тут будут идти импульсы и наработки который в последующем принесут результаты в виде изменений

Сейчас я еще на больничном, основное событие конечно операция - мероприятие несомненно на будущее благо направленное, а остальное все по накатанной колее с пробуксовками так и катилось..
СПАСИБО!!
Изображение
Мои услуги на форуме

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: ОСТАРА (весеннее равноденствие) 21 марта

Сообщение marika » 20 мар 2014, 14:45

девочки, будем расклад завтра делать? flag_F flag_F flag_F
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Администратор

Re: ОСТАРА (весеннее равноденствие) 21 марта

Сообщение mereta » 21 мар 2014, 05:59

marika писал(а):девочки, будем расклад завтра делать? flag_F flag_F flag_F

Ой, я хочу!! Только сегодня на работе допоздна, буду не раньше 17 часов по Москве.
Изображение
Мои услуги на форуме

Пред.След.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады