ОСТАРА (весеннее равноденствие) 21 марта

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: ОСТАРА (весеннее равноденствие) 21 марта

Сообщение marika » 21 мар 2014, 07:20

mereta писал(а):
marika писал(а):девочки, будем расклад завтра делать? flag_F flag_F flag_F

Ой, я хочу!! Только сегодня на работе допоздна, буду не раньше 17 часов по Москве.

договорились! какой тебе расклад? мне первый)))
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 21 мар 2014, 13:02

marika писал(а):
mereta писал(а):

Ой, я хочу!! Только сегодня на работе допоздна, буду не раньше 17 часов по Москве.

Давай и мне первый :yes:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 21 мар 2014, 15:11

mereta писал(а):
marika писал(а):
mereta писал(а):

Давай и мне первый :yes:

Изображение

1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь королева куб пер
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! паж пент
3. Цветочная тропка: - будущее благословение 8 куб пер
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! 8 меч пер
5. Пение птиц: - новые вести дьявол
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! король куб
Мне показало в сфере отношений :yes:
Итак, что же уходит? Уходит неудовлетворенность женская, я бы охарактеризовала это как "пришла весна и девушка ожила от зимней спячки", видимо зимой было совсем не до чувств и любви
Будущие события для тебя тесно связаны с материальными благами, скорее всего дело в работе и в том, что для тебя это важно для будущего
На благословении можно сказать так, тот кто ушел, на самом деле просто привлекает к себе внимание своим уходом (или отстранением, чтобы его оценили и вернули)
Что же тебе нужно усилить? Карта советует не сдаваться и верить в мечты, хотя сейчас не время для их осуществления, но бороться нужно именно там, где проблемы и кажущееся "безвыходная ситуация"
Вести идут в сфере соблазнов и относительно того человека, с которым есть сильная связь
Новое начинание после вестей - король кубков, тут и комментировать нечего - любящий мужчина :heart2:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Администратор

Сообщение mereta » 21 мар 2014, 17:47

Мариш, спасибо огромное!
Я комментарии чуть позже напишу, обдумаю немного.. да и ночь на дворе ))
Твой расклад на Ведьмочках:
Изображение
1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь 5 котлов. Макияж ведьмы. В данном случае тебе есть с чем проститься - с изжившими свое обычаями и порядками. Пришла пора вычистить котел, с тем, чтобы наполнить его новыми драгоценностями, которые уже птичка в клювике несет..
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! 10 котлов. Дом ведьмы. В совокупности с предыдущей картой почему-то приходят мысли о смене местожительства.. не планируешь? Также можно предположить, что тобой будут предприняты определенные действия для обустройства домашнего очага, захочется уюта и семейного счастья.
3. Цветочная тропка: - будущее благословение 9 валунов. Концерт. В этой ситуации - ты главный актер/сценарист/режиссер.. будешь сама задавать тон событиям и командовать парадом, сейчас все в твоей власти!!
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! Сила. Корень мандрагоры Что тут скажешь? Сила, да еще какая!! Процитирую старый фильм: "Действуй, Маня!"
5. Пение птиц: - новые вести Влюбленные. Подвязка. Здесь классическое значение выбора между разумом и эмоциями, посмотри на карту и этих двух барышень: одна заигрывает - "Иди-ка сюда, дружок, пошалим!" а вторая строжится: "А уроки-то ты сделал?" Будет момент соблазна и желание пойти на поводу внешней привлекательности предложения или шанса, при этом внутренний голос все-таки вставит свое "Но.."
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! Луна. Жаба. Тут надо зажечь внутренний, мягкий свет. Карты советуют чувствовать душой, не выкладывать мысли напрямую, интриговать и околдовывать, уходя от определенности и однозначных решений. Для глобальных перемен момент неподходящий.. надо переждать.. хотя бы до утра :wink:
Изображение
Мои услуги на форуме

Главный администратор

Сообщение marika » 21 мар 2014, 18:29

mereta писал(а):Мариш, спасибо огромное! Спасибо, Светик! :in_love: :in_love: :in_love:
Я комментарии чуть позже напишу, обдумаю немного.. да и ночь на дворе ))
Твой расклад на Ведьмочках:
Изображение
1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь 5 котлов. Макияж ведьмы. В данном случае тебе есть с чем проститься - с изжившими свое обычаями и порядками. Пришла пора вычистить котел, с тем, чтобы наполнить его новыми драгоценностями, которые уже птичка в клювике несет..
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! 10 котлов. Дом ведьмы. В совокупности с предыдущей картой почему-то приходят мысли о смене местожительства.. не планируешь? планирую :yes: Также можно предположить, что тобой будут предприняты определенные действия для обустройства домашнего очага, захочется уюта и семейного счастья.
3. Цветочная тропка: - будущее благословение 9 валунов. Концерт. В этой ситуации - ты главный актер/сценарист/режиссер.. будешь сама задавать тон событиям и командовать парадом, сейчас все в твоей власти!!
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! Сила. Корень мандрагоры Что тут скажешь? Сила, да еще какая!! Процитирую старый фильм: "Действуй, Маня!"
5. Пение птиц: - новые вести Влюбленные. Подвязка. Здесь классическое значение выбора между разумом и эмоциями, посмотри на карту и этих двух барышень: одна заигрывает - "Иди-ка сюда, дружок, пошалим!" а вторая строжится: "А уроки-то ты сделал?" Будет момент соблазна и желание пойти на поводу внешней привлекательности предложения или шанса, при этом внутренний голос все-таки вставит свое "Но.." тут есть подозрение, что у меня будет выбор: тут вроде как может мой бывший нарисоваться и попытаться помешать мне
6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! Луна. Жаба. Тут надо зажечь внутренний, мягкий свет. Карты советуют чувствовать душой, не выкладывать мысли напрямую, интриговать и околдовывать, уходя от определенности и однозначных решений. Для глобальных перемен момент неподходящий.. надо переждать.. хотя бы до утра :wink: в общем интриги, скандалы и расследования, ой у меня тут новое начинание как раз будет в сфере эхотерики + новые колоды - может это быть луной? :wink:

Администратор

Сообщение mereta » 21 мар 2014, 18:41

marika писал(а):ой у меня тут новое начинание как раз будет в сфере эхотерики + новые колоды - может это быть луной? :wink:

Ну если рассматривать с точки зрения психологии, глубинных импульсов, то вполне может.. Не знаю, что за начинание, но слово эХотерика мне понравилось :yes:
Это как раз лунные вибрации - внутренние переживания и их отражение, отклик, проекция..
Надо помнить, что Луна - это большое зеркало, она сама по себе никакой энергии не создает, а вот вытащить из подсознания и показать - в превосходной степени..
Изображение
Мои услуги на форуме

Главный администратор

Сообщение marika » 22 мар 2014, 05:12

mereta писал(а):
marika писал(а):ой у меня тут новое начинание как раз будет в сфере эхотерики + новые колоды - может это быть луной? :wink:

Ну если рассматривать с точки зрения психологии, глубинных импульсов, то вполне может.. Не знаю, что за начинание, но слово эХотерика мне понравилось :yes:
Это как раз лунные вибрации - внутренние переживания и их отражение, отклик, проекция..
Надо помнить, что Луна - это большое зеркало, она сама по себе никакой энергии не создает, а вот вытащить из подсознания и показать - в превосходной степени..

эЗотерика )) я в последнее время часто описки делаю - быстро печатаю сразу на русском и на английском - забывают где буквы на клавиатуре (я чуть позже тебе в скайпе напишу что за начинание), но могу намекнуть - учиться буду, кажется я нашла учителя в той сфере, которая еще скрыта у меня :yes:
вот! работа с подсознанием в большей степени :yes:

Администратор

Сообщение mereta » 22 мар 2014, 07:36

Я поняла, но никакие опечатки не случайны :pardon: :wink:
Изображение
Мои услуги на форуме

Главный администратор

Сообщение marika » 22 мар 2014, 08:38

mereta писал(а):Я поняла, но никакие опечатки не случайны :pardon: :wink:

ой у меня их очень много ))) потом сижу и корректирую свои сообщения :yes:

Администратор

Сообщение mereta » 20 мар 2016, 17:00

Не забываем про гадания на ОСТАРУ!! :hi:
Могу сделать парочку взаимных раскладов :yes:
Изображение
Мои услуги на форуме

Пред.След.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады