КУПАЛА (середина лета) 7 июля

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара, Черный гремуар,Магия наслаждений,Таро кельтских драконов,Зеркало судьбы

Re: Купальский расклад

Сообщение Miroslava » 21 июн 2012, 12:06

marika писал(а):
Miroslava писал(а):там точнее как раньше пишут,что с 20 по 26-е,но я в это мало верю.По старославянскому стилю(плюс старообрядцы отмечают 24-го июня,а если с переходом на новый календарь,то в ночь с 6 на 7-е июля
я тоже, только главное не забыть и не увалить спать

это точно)
«Счастье – это совсем не то, чего мы ждем и получаем в редкие моменты. Счастье – это то в нас, что радуется этим моментам.»

Вы всегда можете обратиться ко мне в кабинет за личной консультацией.

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 21 июн 2012, 15:58

Танюша (raduniza), снимаю свою заявку на расклад, на то есть объективные причины, но тебе, как и обещала обязательно сделаю! :rose:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 21 июн 2012, 16:07

Charm
Нет проблем!

Администратор

Сообщение Charm » 06 июл 2012, 16:23

Девочки, помним, что можно раскладывать??? :wink:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Администратор

Сообщение Charm » 06 июл 2012, 19:47

для Танюши (raduniza)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 7 жезлов
Я так понимаю карты показали твои усилия и старания в сторону продажи бизнеса, тяжело тебе дается это все, все пытаешься докопаться до причины почему никак не дается желаемое.
2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - Мир вытянулся вместе с Рыцарем Пентаклей
Обратить внимание нужно на мужчину (мне кажется именно его предложение именно то, что тебе нужно). У меня такое ощущение, что с ним будет связано что-то новое, может решишь иначе все сделать, переформатировать бизнес. Но то, что мужчина будет катализатором изменений у меня не вызывает сомнений, может что-то такое предложит другое. В общем мне уже интересно, что получится. Главное сама тоже не забывай давать маяки о том куда ему идти со своим предложением, так что привлечь внимание его придется.
3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - 8 пентаклей
Работать, работать, работать, усердно работать и учиться у профессионалов, не бояться простить совет у тех, кто более опытен в твоем вопросе (в частности в том, как продать наилучшим образом)
4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - 9 кубков
Главная польза - достаток, процветание. В общем мне кажется все получится и ты получишь хорошие денежки и останешься довольна. Это карта процветания и большого праздника, праздника жизни в том числе.
5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - Смерть, доп. Справедливость, Суд, 6 мечей
Закончится твой период испытаний, думаю и смерть и справедливость говорят о том, что подписание договора состоится. Вот только по итогу, уже после продажи ты станешь искать что-то новое, ты не сможешь бездействовать, так что поиск новой информации и начало нового цикла.

Танюша, хорошие карты вышли, и денежные в основном, все на своем месте, думаю все получится. Срок брала такой как ты просила. :coffe:
Если что не ругай сильно, я все еще болею :sik: , голова разболелась, думаю все верно. В добрый путь! :ocen:
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 07 июл 2012, 02:54

Zelga

Таро Эра Водолея.
-1------5-
-----3-----
-2-----4--

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 07 июл 2012, 02:58

PikkuKeiju

Таро Эра Водолея
1------5-
-----3-----
-2-----4--

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 07 июл 2012, 03:02

australianka

-1------5-
-----3-----
-2-----4--

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 07 июл 2012, 03:10

mal-dinka

Таро Эра Водолея.
-1------5-
-----3-----
-2-----4--

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 07 июл 2012, 03:11

Дамы,у меня крякнул дома ноутбук,поэтому писать расклады на работе буду урывками как время свободное появится. Приношу извинения за причиненные неудобства! :blush:

Пред.След.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады