БЕЛЬТАЙН (Вальпургиева ночь) 1 мая

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: ГАДАЕМ НА БЕЛЬТАЙН

Сообщение zelga » 22 апр 2013, 11:40

mereta писал(а):
zelga писал(а):стою жду пару :grac: :dance3: :dance3:

могу я быть парой :rose:

ууу моя ты хорошая!!!!

с превеликим удовольствием!!! :in_love:

ближе к числу Х определися с раскладами и колодами :curtsey:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 29 апр 2013, 10:23

Оль, ну мне - Ночь на лысой горе :witch: колода на твое усмотрение :rose:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))

Сообщение zelga » 30 апр 2013, 07:30

mereta писал(а):Оль, ну мне - Ночь на лысой горе :witch: колода на твое усмотрение :rose:

аналогично :rose:

сегодня сделаю :yes:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 30 апр 2013, 09:40

Кто со мной в пару?????????? аууу! сегодня расклады!!!!!!!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 30 апр 2013, 15:00

Оля, твой расклад на дверках
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 10 жезлов. Думаю, ты накручиваешь сама себя, придумываешь правила и условности, которых на самом деле не существует, хватаешься за все и сразу, изо всех сил стараешься быть на высоте, но сейчас в этом нет такой уж нужды.. расслабься, все гораздо проще, чем кажется ))
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Дьявол. Большое искушение в тебе закипает )) сильное желание смести ограничения и дать наконец волю чувствам и сексуальности, черт побери!!
3. Зелье - внутренний ресурс. Рыцарь мечей. Ты готова идти напролом, невзирая на препятствия, уверена, что прорыв вот-вот ппроизойдет, это лишь вопрос времени.
4. Метла - внешний ресурс. 6 мечей. Внешнюю ситуацию мониторишь очень четко. Подыскиваешь какие-то варианты? Уж не знаю, в чем.. :scratch:
5. Полет - внешние события. Рыцарь жезлов. А события не заставляют себя ждать, все вокруг тебя закручено, как вихрь..
6. Спутник - то, чему можно доверять. 2 жезлов. Можно рискнуть, все получится, доверяй своим идеям, сейчас ты дизайнер и новатор одновременно.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Туз пентаклей. Тебе хочется, чтобы все успокоилось и устаканилось.. и чтоб можно было сказать - уффф.. все это, нажитое непосильным трудом - мое!!
8. Подружки - общий эмоциональный фон. Король мечей. Эмоции где-то в стороне в настоящее время, больше анализ и контроль, мало что принимаешь на веру, только объективная информация имеет смысл.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Королева мечей. Твоя способность получать информацию альтернативным (!) способом может сыграть значительную роль в этот период. Не пренебрегай этим!
10. Конкурсы - испытание периода. Туз жезлов. Испытание тоже может быть нетривиальным, понадобятся нестандартные решения, но ты его выдержишь!
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могут быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. 2 пентаклей. Можно позволить себе мелкие шалости :wink: что-то новое и неизведанное, в особенности с кем-нибудь на пару :drink: .
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 9 жезлов. Ну а трофеи будут ощутимые - это вне сомнений :doubleup: и вполне заслуженные!
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. КФ (Король пентаклей, Паж жезлов) Итоги будут позитивными и в материальном плане и в разрезе всяческих неожиданностей, то, что сейчас пока неощутимо витает в воздухе - примет физическое обличие, не исключено, что в виде особи мужской национальности :wink:

Удачи и позитива тебе на этом этапе!! :ocen:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Меня почти все знают

Сообщение zelga » 30 апр 2013, 19:46

marika писал(а):Кто со мной в пару?????????? аууу! сегодня расклады!!!!!!!

Мариш, тебе какой??

Меня почти все знают

Сообщение zelga » 30 апр 2013, 20:48

Светулик
На Логинова

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 3 мечей (Отшельник) - не вечелая у тебя сейчас картина..грустно и одиноко..вернее грустно от того что одиноко...
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 10 монет (6 монет) - твоя семья сейчас требует большей вовлеченности, самоотдачи..возможно именно это путь выхода из состояния в первом пункте
3. Зелье - внутренний ресурс. 2 жезлов (2 мечей) твой внутренний ресурс и сила в том что ты умеешь выжидать..взять паузу..скрывая при этом от посторонних глаз эмоции, чаяния и надежды
4. Метла - внешний ресурс. 10 мечей (Дама кубков). внешнее окружение приносит тебе боль...мне почеум то кажется что это связано с эмоциональной несвободой, невозможность реалезоватся кубковой дамой...
5. Полет - внешние события. 7 мечей(рыцарь жезлов, дама мечей)- будь осторожна с инициативами женщины...не чисты ее помыслы явно...и есть каокй то подвох в ее порыве к тебе
6. Спутник - то, чему можно доверять. 8 мечей (7 жезлов)к сожалению на данном этапе лучше не быть особо довречивой...держи ухо в остро и будь готова отстаивать свои позиции
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. король жезлов (2 кубка) любовь - главная цель сезоны, отношения с мужчиной, страстным и активным
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 8 монет (Императрица) - тут у меня 2 варианта либо ты вся будешь в работе или же приложишь усилия для реализации и раскрытия своего женского Я
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 6 кубков (Суд, туз жезлов) возвращение прошлого в твою жизнь, возрождение некой инициативы казалось бы утерянной ранее
10. Конкурсы - испытание периода. повешенный - невозможность ни ускорить процесс, ни изме6нить ситуацию гнетущего бездействия
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могут быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. 7 монет (3 монет)ожидание и предвкушение результатов наработаного ранее
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 9 монет (паж жезлов)- явно будешь в плюсах)) учитывая предыдущую позицию то результатов ты дождешься и ощутимых))
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. королева монет (император, Солнце)Ну Слава Богу!! а то я уже начала волноваться что каку одну тебе пишу)) а результатов будет солнышко в душе принесенное в твою жизнь мужичинкой))) :heart:

Меня почти все знают

Сообщение zelga » 30 апр 2013, 21:50

Маринка, твой раскладик
на магии

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. туз жезлов (10 кубков) заец...незнаю подробностей..но я так понимаю что вы с мужем разбежались..это и есть нынешняя ситуация..
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Отшельник (королева мечей) одиночество..и определенная доля обиды дают все же о себе знать это и будет стимулом длля того что бы понкинуть это состояние
3. Зелье - внутренний ресурс. 9 мечей (2 мечей)хоть ты и пассивна, но внутренне готова принимать инициативу...не отталкиваешь, не прячешься..ну так рахве что кокетливво подуешь губки))
4. Метла - внешний ресурс. 2 жезловтут как переговоры и налаживание отношений так и например общение онлайн (что у меня не раз проигрывалось на практике)
5. Полет - внешние события. 4 кубков (2 монет)с внешними событиямси неопределенность..неуверенность и колебание мужчины возможно заставит тебя повернуться к нему спиной
6. Спутник - то, чему можно доверять. туз мечей (7 жезлов)своей инициативе, будь уверене ее примутвозможно с легкой растерянностью но примут
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. король жезлов (туз кубков) какие карты могут быть красноречивей на этот вопрос)))) конечно же любов, конечно же забота и крепкое, надежное мужское плечо в котором можно спрятаться от всех невзгод
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 2 кубков ( монет, 7 кубков)ну тут красота)) романтика хотя может быть какая то доля неловкости при этом
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 9 жезлов (паж жезлов) отсутствие диалога..нежелание мужчины обсуждать что либо..а стремление к страсти и плотским утехам..
10. Конкурсы - испытание периода.3 монет (рыцарь мечей) умение довериться мужчине и подчиниться ему, дать ему ощущение главенства и своей покорности
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могут быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. рыцарь жезлов (мир)страсть и восхищение дадут тебе ощущение королевы перед которой поклоняются, бальзамна душу и повышение самооценки на лицо))
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 4 мечей(3 мечей) увы..не будет найден общий язык...и вщзаимопонимание...возможно именно отсутствие этого не позволит перейти отношениям в более телесную форму..ну..ты поняла :wink:
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. королева жезлов (королева монет) ты будешь соблазнять..манить..и принимать замлуженные восторги и поклонение..но вот активности увы не вижу..

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 01 май 2013, 09:21

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - смерть - так тут у тебя кардинальные изменения, что-то ушло и в целом ты это уже осознала и отпустила...
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - 6 кубков - прошлое, твое прошлое и воспоминания дают тебе силу двигаться вперед
3. Зелье - внутренний ресурс. - 2 мечей, - налаживание связей, не отворачивайся от возможностей и от ухаживаний мужчин... потому что они есть у тебя и порою не сильно активничают, потому что ты отвернулась от них, хотя у тебя интерес тоже есть
4. Метла - внешний ресурс. - паж жезлов - ну тут мужчина и соблазнение, пусть даже временное, но соблазнение, чувства, страсть...
5. Полет - внешние события. - рыцарь жезлов, - тоже мужчина во внешних событиях... если доверишься, то есть у тебя тот, кто будет рядом и будет оберегать тебя..
6. Спутник - то, чему можно доверять. - 10 пент - опять же доверять нужно тому, что ты действительно нравишься, что человек под твоими чарами и просто заворожден тобою...
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.- влюбленные - цель расслабиться и получить удовольствие от флирта, любви, страсти, выбора между партнерами...
8. Подружки - общий эмоциональный фон. - колесо - вот опять все говорит что у тебя будет несколько мужчин в этот период, а ты будешь выбирать между ними
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - рыцарь пент - ты все таки расслабишься и получишь удовольствие
10. Конкурсы - испытание периода. - паж кубков - ухх кто кого ревновать будет тут не знаю, но почему-то мне думается что тебя будут ревновать, потому что у тебя идет круговорот мужчин... столкнешься с ревностью...
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. - солнце - от любви!!!!!!!!
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - 8 жезлов - наслаждение и удовольствие
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - башня - итог не сильно хороший, но все же связываю с пажом кубков и кучей мужчин и кучей удовольствия... заревнуют тебя и будут разборки какие-то между вами... так что аккуратнее
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Меня почти все знают

Сообщение zelga » 04 сен 2013, 10:41

Девчушеньки

а когда ОС-чать по этому раскладу???

и...мы кажись пропустили какой то сезонный, нет?

Пред.След.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады