ЛАММАС (урожай) 1 августа

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Расклад - "Ламмас" 1 августа

Сообщение zelga » 06 авг 2012, 06:45

УХ Ты Эльханочка!!!!

класс, рада что попала, а еще больше что прогно вот такой хороший!!!

Буду с нетерпением ждать ОС!!

пусть все у тебя складываеться хорошо и удачно!! :angel:

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 14 сен 2012, 03:19

mereta писал(а):Lammas - raduniza

•1. Тема - Какова тема урожая этого года? 2 пентаклей. Тема практичности, адаптации к существующим условиям, манипуляции с ресурсами, возможно, процедуры, направленные на улучшение здоровья.
Извини отвечаю позднее, работа просто "заела".
И так,крышу сносит от кол-во задач, которые просто необходимо решить, а вот как? Тут стоит выбор, каким образом подобраться и как это сделать.

•2. Мякина – Эта карта скажет, что Вы должны быть убрать из вашей жизни как раз к выпечке хлеба на Lammas. Император (Рыцарь мечей). В прошлом должны остаться жесткость, холодность и безапелляционность, тотальный расчет и анализ.
Сплошной оасчет и сплошное хождение по мукам. Бюрократия у нас крепкий орешек и стоит "насмерть".Точно!
•3. Пшеница - Как всегда, Вы пожинаете то, что Вы посеяли. Королева пентаклей. Тут жесткая авторитарность Императора должна трансформироваться в практичность и спокойную уверенность Королевы. Это совсем другой контроль - рассудительный и внимательный.
Порой спокойствие отказывало и из меня лезла жесткость....работа м..да!
•4. Управление - Эта карта говорит Вам, как быть хорошим хозяином и как распределить урожай этого года так, чтобы это принесло максимальную радость и хлеб насущный всем в вашей семье. Паж кубков. Доброжелательность и забота об окружающих, дружеское расположение к ним доставят Вам немало приятных минут.
Эмоции просто зашкаливали, ну думаю, что этот период уж больно долго длиться.
•5. Десятина (пожертвование) - практика, которая является давно забытой многими, однако верно, что пожертвование более благословлено, чем получение. Смерть (10 кубков). Думаю, что жертва будет довольно ощутимой, но нужно расстаться с ней без сожаления для того, чтобы достичь гармонии в полной мере.
Деньги конечно :hi: :hi: :hi: :hi: заплатила,но более 10 части.
•6. Празднование – Рассматривайте эту карту вместе с первой картой, которая задавала тему для Lammas. Сила (9 кубков). Итогом будет пышущее здоровье, благополучие и удовлетворение. В сочетании с первой картой - весь период будет успешным и принесет ощутимый результат в виде подъема физической активности и чувственных наслаждений ))
Результаты кое какие есть, но все еще впереди. Бум ждать и надеяться.
На мой взгляд, очень позитивный прогноз!! Желаю Вам приятно провести этот период!! :ocen:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Извини за задержку!!!!!!!!!!!!!!!! :heart2:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 14 сен 2012, 05:40

raduniza, благодарю за ОС!!
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супер-пупер
Колоды Таро: Кроули, 78 дверей, Декамерон
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папа

Re: ЛАММАС (урожай) 1 августа

Сообщение Elbrus » 31 июл 2015, 20:22

Я бы попробовала.. кто-нибудь рискнет со мной в пару?)

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 31 июл 2015, 22:31

Elbrus писал(а):Я бы попробовала.. кто-нибудь рискнет со мной в пару?)

Я могу)))
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супер-пупер

Сообщение Elbrus » 01 авг 2015, 13:02

marika писал(а):

Я могу)))

Пол-дня интернета не было, но я думаю, успеем еще) Марин, пиши какой расклад и данные.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 01 авг 2015, 14:01

Elbrus писал(а):
marika писал(а):

Я могу)))

Пол-дня интернета не было, но я думаю, успеем еще) Марин, пиши какой расклад и данные.

Мне тоже сноп, только с упором на работу (пока тут перед выбором стою куда и чем заняться). Так что трактуй и задавай вопрос именно в этой сфере. А тебе на общую сферу или на узкую? Марина 18041980 (у меня только 1 августа началось - самое время)
Мне лучше на классике (если есть у тебя). А тебе на какой колоде? Жду!
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Супер-пупер

Сообщение Elbrus » 01 авг 2015, 14:35

marika писал(а):
Elbrus писал(а):
marika писал(а):

Я могу)))

Мне тоже сноп, только с упором на работу (пока тут перед выбором стою куда и чем заняться). Так что трактуй и задавай вопрос именно в этой сфере. А тебе на общую сферу или на узкую? Марина 18041980 (у меня только 1 августа началось - самое время)
Мне лучше на классике (если есть у тебя). А тебе на какой колоде? Жду!

Мне можно на общую. Колоду выбери сама, я тебе доверяю. Классики у меня нет, есть кроули и 78 дверей. Кроули работу хорошо показывает у меня.

Супер-пупер

Сообщение Elbrus » 01 авг 2015, 16:33

Сноп, для Марики

Я так понимаю, что все произошедшие перемены дались тебе нелегко… вот что у меня получилось.. Может быть, ты как-то иначе истрактуешь...

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. 6 кубков – Хороший богатый урожай в первую очередь в эмоциональном плане, мощная энергия и готовность к развитию
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. Принц жезлов – мне кажется, что он твое замужество показал
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. [color=#FF0000]3 дисков – энергетически ты выкладываешься на полную катушку, работаешь над собой, взваливаешь на себя любые, порой непосильные задачи[/color]
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. 7 мечей - есть тревога, опасения, даже страх, какие-то негативные ожидания
5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. 10 мечей – опять же страхи, которые живут внутри тебя
То есть, как я понимаю, урожай сам по себе весьма неплох, но в этой связи у тебя много страхов, вопросов, которые больше продиктованы не внешними обстоятельствами, а твоим внутренним восприятием.
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. 5 кубков – ну вот опять же неисполненные ожидания, тревога. Почва выбита из под ног и состояние подвешенное.
7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. 10 жезлов– нужно избавляться от своих тревог. Все проблемы, которые возникают, в том числе и с самоопределением – в тебе. Нужно разбираться со всем этим богатством и отпускать его.
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. Равновесие. И опять же карта советует отложить на время все дела и найти равновесие в себе, прояснить собственные мотивы и желания. Как только появится внутренний баланс, все встанет на свои места.
9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. Королева дисков. – ты преодолела тяжелый путь, сейчас самое время отдохнуть, заняться собой, осмотреться.
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. Король жезлов. – Скорее все же помощь, мужская. Хорошие условия)
11. Благословение. Результат. Фортуна – Положись на судьбу и все будет здорово. Свое призвание ты осознаешь сама.

Поскольку расклад получился своеобразным, без указаний на род занятий, а лишь с советами заняться собой, разобраться с внутренними страхами, я достала еще карту из дверок, чтобы конкретизировать направление, в котором нужно двигаться. Выпал Жрец – духовное развитие, наставничество.

Главный администратор

Сообщение marika » 01 авг 2015, 21:42

Колода Колесо Года - Наташе :wink:

"Сноп пшеницы".
Изображение
1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. - рыцарь жезлов - это перемещение/переезд - закончился этап адаптации? ты переехала вроде давно?
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. 5 кубков - что-то было потеряно в финансовом плане, есть еще какие-то сожаления, пока тут не до состояния благополучия ( надеюсь, что это не здоровье)
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. - 7 кубков - а вот тут чудесно, оптимизм и радость - эмоции восторга и ребенка, радость каждому дню
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. - рыцарь пентаклей - ты вполне большой имеешь багаж знаний и опыта, много пройдено, что дает тебе уверенность в своих силах
5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. - королева мечей - логика и ум, трезвый расчет, в целом карта довольно положительна для постепенного следования к своей цели, единственный нюанс может давать эмоциональную закрытость, но так по эмоциям 7 кубков, которые твою королеву немного смягчают и дают ей тепла душевного
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. - туз жезлов - явно что-то замышляешь, есть наметки на изменения, на новые идеи и планы
7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. - 4 кубков - пассивность, хватит уже сидеть и ждать у моря погоды, пора действовать
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. - смерть - кардинальных изменений (прогноз тут до Хеллоина - т е до 31 октября - не время резких изменений, пока действовать нужно, опираясь на опыт и идеи, но не рисковать прям всем -всем)
9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - жрица - я бы сказала, что нужно все прояснить, т е получить дополнительную информацию - не все еще тебе доступно, что-то упущено из вида
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. - шут - тут сложно - если будет напарник - то как бы не было такой ситуации, что человек попадется бестолковый, если только ты - то тут еще и по жрице - не делай необдуманных шагов, потому что шут он хоть и смелый, но он не видит что впереди пропасть и у него нет запасного плана на этот случай
11. Благословение. Результат.- королева пентаклей - получение денег, улучшение финансового положения - я бы сказала, что не потеряешь деньги, если будешь следовать советам и прощупывать почву заранее

Весь расклад указывает на то, что у тебя есть какие-то идеи, которые будуражат ум и могут принести значительные изменения в твою жизнь, но на данный момент до 31 октября что-то скрыто и ты не видишь всю картину, не торопись пока, не меняй все кардинально, но действовать уже можно начинать, уже можно готовить план и стратегию :in_love:

Наташа, спасибо за расклад, прочитала. Забавно, что жрец вышел - почему-то в последнее время мне все говорят про наставничество. Буду думать. А по картам - мне нужно почитать Кроули, потому что это другая система, не могу сразу прокомментировать :wink: Спасибо! :in_love: :in_love: :in_love:
Вложения
nat0108.jpg

Пред.След.

Вернуться в Сезонные и праздничные расклады