Моделирование будущего на ТАРО (закрытие колоды)

Супермодератор

Re: Моделирование будущего на ТАРО (закрытие колоды)

Сообщение Cherepashka » 20 сен 2017, 05:36

Lelik79, я не автор, мне сложно Вам что то посоветовать, тем более, что колоду Колесо года я не знаю. :pardon: Я вот как то закрыла колоду Гномов на то, чтобы мой директор мне денег прибавил, там были закрывашки Король пент, Туз пент, 6 пент. И вот вместо того, чтобы добавить мне зарплату или дать премию, мне вообще перестали перепадать какие то плюшки, даже на 8 марта ровным счетом ничего, хотя раньше премии были. :pardon: В общем, вместо щедрости получилась сплошная жадность. :biggrin: Стала я анализировать, что да как и почему, и пришла к выводу, что это 6 пентаклей виновата. :pardon: Если в РУшках это помощь, то в Гномах это жадность. Вот тебе и закрывашка. :crazy:
Так что подумайте 100 раз сначала, нет ли каких подводных камней у Вашего КФ на данной колоде, ведь Колесо само по себе может крутиться и вверх, и вниз, а вдруг вместо ожидаемой удачи получите неудачу? :impossible:
Изображение

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 20 сен 2017, 05:49

Cherepashka писал(а):Lelik79, я не автор, мне сложно Вам что то посоветовать, тем более, что колоду Колесо года я не знаю. :pardon: Я вот как то закрыла колоду Гномов на то, чтобы мой директор мне денег прибавил, там были закрывашки Король пент, Туз пент, 6 пент. И вот вместо того, чтобы добавить мне зарплату или дать премию, мне вообще перестали перепадать какие то плюшки, даже на 8 марта ровным счетом ничего, хотя раньше премии были. :pardon: В общем, вместо щедрости получилась сплошная жадность. :biggrin: Стала я анализировать, что да как и почему, и пришла к выводу, что это 6 пентаклей виновата. :pardon: Если в РУшках это помощь, то в Гномах это жадность. Вот тебе и закрывашка. :crazy:
Так что подумайте 100 раз сначала, нет ли каких подводных камней у Вашего КФ на данной колоде, ведь Колесо само по себе может крутиться и вверх, и вниз, а вдруг вместо ожидаемой удачи получите неудачу? :impossible:

Спасибо :rose: Да, я вот тоже подумала, что надо что-то поменять :yes: Посмотрю ещё пару дней, поэкспериментирую на себе, так сказать :biggrin:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 20 сен 2017, 06:16

Lelik79 писал(а):Жанна, подскажите, пожалуйста или посоветуйте: а Колесо года можно закрыть Солнце-верх, а КФ - низ? Она у меня самая рабочая, РУ особо не использую. Закрывашки на возвращение мч и деньги срабатывали на "ура". Пару дней назад закрыла так: Солнце-верх, КФ-низ. Нужна удача и прибыль в работе. Поэтому добавила к Солнцу 10 пентаклей, а к КФ - Туз пентаклей. Одно могу сказать, пришли давно ожидаемые деньги (очень немного, но уже не чаяла), а в остальном стало твориться что-то странное. Да, дело сдвинулось, но как-то стали отсекаться люди, которые должны были приехать на сделку (недвижимость), остальные ведут себя неадекватно. Может быть так, что это именно все лишнее отсекается? То, что не получилось бы в итоге? А то как-то страшновато уже :scare:

можно спросить у самих карт: какими лучше картами закрывать верх и низ для...
а Колесо Фортуны - карта НЕ предсказуемая, потому КАК КОЛЕСО - это вечное движение, НЕ получится всё время быть на верху, это череда событий... :yes:
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp: +38099 1434246
скайп: athena196358
почта: pythia358@gmail.com

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 20 сен 2017, 07:38

А я бы такой вопрос картам бы не доверяла! :biggrin: Чтоб закрывашки были на их усмотрение. Мало ли какое усмотрение у карт, типа как и у Вселенной, "которая лучше знает, что тебе нужно". Может по их мнению деньги совсем не нужны, вдруг они решат, что пора работу менять вместо того, чтобы мне премию дали или еще что? :pardon:
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 20 сен 2017, 08:12

Cherepashka писал(а):А я бы такой вопрос картам бы не доверяла! :biggrin: Чтоб закрывашки были на их усмотрение. Мало ли какое усмотрение у карт, типа как и у Вселенной, "которая лучше знает, что тебе нужно". Может по их мнению деньги совсем не нужны, вдруг они решат, что пора работу менять вместо того, чтобы мне премию дали или еще что? :pardon:

:yes: , НЕЛЬЗЯ надеяться всегда на чудо, нужно и самой что-то делать, а по выпавшим картам можно определить, в какую сторону двигаться :wink:
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp: +38099 1434246
скайп: athena196358
почта: pythia358@gmail.com

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 20 сен 2017, 09:01

LaraM писал(а):
Lelik79 писал(а):Жанна, подскажите, пожалуйста или посоветуйте: а Колесо года можно закрыть Солнце-верх, а КФ - низ? Она у меня самая рабочая, РУ особо не использую. Закрывашки на возвращение мч и деньги срабатывали на "ура". Пару дней назад закрыла так: Солнце-верх, КФ-низ. Нужна удача и прибыль в работе. Поэтому добавила к Солнцу 10 пентаклей, а к КФ - Туз пентаклей. Одно могу сказать, пришли давно ожидаемые деньги (очень немного, но уже не чаяла), а в остальном стало твориться что-то странное. Да, дело сдвинулось, но как-то стали отсекаться люди, которые должны были приехать на сделку (недвижимость), остальные ведут себя неадекватно. Может быть так, что это именно все лишнее отсекается? То, что не получилось бы в итоге? А то как-то страшновато уже :scare:

можно спросить у самих карт: какими лучше картами закрывать верх и низ для...
а Колесо Фортуны - карта НЕ предсказуемая, потому КАК КОЛЕСО - это вечное движение, НЕ получится всё время быть на верху, это череда событий... :yes:

Спасибо :rose: Согласна, посмотрю пару дней и поменяю на что-то другое, а то мало ли что, вдруг Солнце припечет так, что загар долго сходить будет :biggrin:
Может кто-то, знакомый с колодой Колесо года посоветует, чем закрыть, чтобы была прибыль в работе с недвижимостью? Башню даже пробовать не буду :nea:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 20 сен 2017, 14:33

Lelik79 писал(а):чем закрыть, чтобы была прибыль в работе с недвижимостью?

Мне кажутся подходящими 9 пент (сбор бонусов) и 4 жезла (собственно домик)..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 20 сен 2017, 14:34

mereta писал(а):
Lelik79 писал(а):чем закрыть, чтобы была прибыль в работе с недвижимостью?

Мне кажутся подходящими 9 пент (сбор бонусов) и 4 жезла (собственно домик)..

Интересно, благодарю :rose: , надо попробовать :yes:

Пред.

Вернуться в Обсуждение и изучение Таро с нуля (новичкам сюда!)