Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман): расшифровка

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Администратор

Re: Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман): расшифров

Сообщение mereta » 07 янв 2017, 07:44

Maru писал(а):Девочки тот же самый вопрос что и на Ленорман по поводу компании Х и моего трудоустройства
Я хотела узнать о моём взаимодействии с Компанией Х (возьмут ли меня туда или нет) в данный момент я нахожусь на 2 отборочном туре

Книга, Мужчина, Корабль
ДНо башня

Поступлю но нужно будет много учиться и поможет мне мужчина и возможен переезд? Кстати работа в другом городе

Дно говорит о том, что речь о крупной, серьезной компании. В данном случае имеет значение, как у вас в колоде изображена Книга - открытой, закрытой, влево или вправо корешком. Мужчина сыграет важную роль (без указания, положительную или отрицательную), возможно, это руководитель компании и ему принадлежит последнее слово. Он в этом вопросе центральная фигура, как видите. По Кораблю я бы сказала, что ситуация очень подвижна и все меняется на ходу, нет окончательного ответа на сегодня. Опять же - смотря куда у вас плывет Корабль - в прошлое или в будущее.
В очередной раз напоминаю - всегда выкладывайте визуальный ряд, часто это многое меняет, особенно в Оракулах.

Супер-пупер

Сообщение Maru » 07 янв 2017, 07:50

mereta писал(а):
Maru писал(а):Девочки тот же самый вопрос что и на Ленорман по поводу компании Х и моего трудоустройства
Я хотела узнать о моём взаимодействии с Компанией Х (возьмут ли меня туда или нет) в данный момент я нахожусь на 2 отборочном туре

Книга, Мужчина, Корабль
ДНо башня

Поступлю но нужно будет много учиться и поможет мне мужчина и возможен переезд? Кстати работа в другом городе

Дно говорит о том, что речь о крупной, серьезной компании. В данном случае имеет значение, как у вас в колоде изображена Книга - открытой, закрытой, влево или вправо корешком. Мужчина сыграет важную роль (без указания, положительную или отрицательную), возможно, это руководитель компании и ему принадлежит последнее слово. Он в этом вопросе центральная фигура, как видите. По Кораблю я бы сказала, что ситуация очень подвижна и все меняется на ходу, нет окончательного ответа на сегодня. Опять же - смотря куда у вас плывет Корабль - в прошлое или в будущее.
В очередной раз напоминаю - всегда выкладывайте визуальный ряд, часто это многое меняет, особенно в Оракулах.

Мерета спасибо вам и сотню раз извините за оплошности я откорректирую и добавлю картинки. Неопытная я еще. По дну вы абсолютно правы. Компания дейтсвительно очень крупная, глобальная интернациональная. :rose: :rose: :rose:

Супер-пупер

Сообщение Maru » 07 янв 2017, 08:01

ВОпрос возньмут ли в компанию Х

Книга, Мужчина, Корабль
ДНо - Башня

Ваканвия на стажёра - 3 года обучения со стороны компании с последующим трудоустройством
Вложения
kniga.jpg
kniga.jpg (92.9 КБ) Просмотров: 232
mujchina.jpg
mujchina.jpg (72.35 КБ) Просмотров: 232
3-карта-КОРАБЛЬ-Золотые-Мечты-Ленорман-Чиро-Маркетти-203x300.jpg
3-карта-КОРАБЛЬ-Золотые-Мечты-Ленорман-Чиро-Маркетти-203x300.jpg (29.5 КБ) Просмотров: 232
bashnya.jpg
bashnya.jpg (79.54 КБ) Просмотров: 232

Пред.

Вернуться в Расшифровка раскладов на специфических колодах