Таро Манара: расшифровка раскладов

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Вхож в элитные круги

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Алиса » 07 апр 2017, 09:48

IneaSsa###))) писал(а):
Алиса писал(а):НА НЕГО ЖЕ
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? 4 ВОДЫ-ОТГОРОЖЕННОСТЬда,может некоторый ваш испуг,относительно его действий,гнет,слежки
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? 6 ОГНЯ(2 ВОДЫ,5 ЗЕМЛИ)-ПРОПАЛ ИНТЕРЕС,БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ УДЕРЖИВАТЬ,НЕ МОЖЕТ НАЙТИ НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ"я не ваш уровень мадам",и в игры такие не играю,вот если хочешь, ты и возвращай, а я смысла не вижу.Примерно такое ощущение
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 9 ЗЕМЛИ-УЖЕ ПЕРЕРОС ЭТИ ОТНОШЕНИЯдля меня эта карта загадка,до сих пор ее не понияла :pardon:
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? 9 ВОЗДУХА(КОРОЛЬ ЗЕМЛИ,СУД)ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ ШАГ,ТО ОН БЫ И НЕ ПРОЧЬ ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ,ИЗ МЕРКАНТИЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВразошлись, но если что можем и пообщаться с вашей инициативы, возвращая к первому раскладу, сейчас он бездушное существо, которому ,чио воля, что не воля, главное что-бы в комфорте и в состоянии собственного удовлетворения
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? НАКАЗАНИЕ(6 ЗЕМЛИ,ЖРЕЦ)ДА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА,КОТОРУЮ ОН МУЧАЕТ,С КОТОРОЙ ОН ИЗ ЗА ВЫГОДЫ И В РАСТЕРЯННОСТИ.жестокость,желание наказать,ощуение что все вокруг виноваты,но не он
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? КОРОЛЬ ОГНЯ(ВСАДНИЦА ЗЕМЛИ,10 ОГНЯ)СТРАСТИ,ВЕДЕНИЯ ОБЩЕГО ХОЗЯЙСТВА И РЕВНОСТИ ЛИБО ДУМАЕТ,ЧТО У МЕНЯ ДРУГОЙничего не ждет, максимум провокации его на агрессию, страсть,желание,сексуальную реакцию
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? ИМПЕРАТРИЦА(5 ОГНЯ,ТУЗ ВОЗДУХА)ВОТ ТУТ НЕ ПОЙМУ,ВСТАНУ ЕГО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ?от вас зависит все, но есть у него мадам еще, не увидела я по картам серьезности в отношениях с ней,и не факт ,что она там у него одна еще, но кто-то есть :yes: Но если будите действовать,то он может начать сомневаться, будет чувствовать себя нарасхват,но не в самой комфортной форме
8. Итог4 ВОЗДУХА(СИЛА)БУДУ ТАК ЖЕ МЕЧТАТЬ О НЕМ И ТЯНУТЬ МЕНЯ К НЕМУ БУДЕТ.да

Мое мнение :rose:

спасибо огромное :rose: у Вас больше похоже на правду :grac:

Захожу иногда

Сообщение Хельга Потаки » 18 апр 2017, 08:37

Девушки, купила новую колоду, пытаюсь с ней подружиться. Посмотрите триплет, пожалуйста :-)
Коллеги , оба в браке (он ее начальник, только рабочие отношения), вопрос "Что чувствует мужчина к девушке?"
Туз воздуха+зеркало+всадница воды.
В целом, девушка симпатична мужчине, но он более зациклен на себе и своих переживаниях.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара, Чёрных Котов, Таро Казановы

Сообщение JulietteKV » 04 авг 2017, 21:06

Хельга Потаки писал(а):Девушки, купила новую колоду, пытаюсь с ней подружиться. Посмотрите триплет, пожалуйста :-)
Коллеги , оба в браке (он ее начальник, только рабочие отношения), вопрос "Что чувствует мужчина к девушке?"
Туз воздуха+зеркало+всадница воды.
В целом, девушка симпатична мужчине, но он более зациклен на себе и своих переживаниях.

К девушке серьёзных намерений не испытывает, пофлиртовать готов, но не более, плюс он не знает, хочет ли она этого, поэтому ждёт от неё каких то шагов

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара, Чёрных Котов, Таро Казановы

Помощь в расшифровке таро Манара

Сообщение JulietteKV » 04 авг 2017, 22:34

:angel:

Пред.

Вернуться в Расшифровка раскладов на специфических колодах