Таро Манара: расшифровка раскладов

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Вхож в элитные круги

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Алиса » 07 апр 2017, 09:48

IneaSsa###))) писал(а):
Алиса писал(а):НА НЕГО ЖЕ
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? 4 ВОДЫ-ОТГОРОЖЕННОСТЬда,может некоторый ваш испуг,относительно его действий,гнет,слежки
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? 6 ОГНЯ(2 ВОДЫ,5 ЗЕМЛИ)-ПРОПАЛ ИНТЕРЕС,БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ УДЕРЖИВАТЬ,НЕ МОЖЕТ НАЙТИ НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ"я не ваш уровень мадам",и в игры такие не играю,вот если хочешь, ты и возвращай, а я смысла не вижу.Примерно такое ощущение
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 9 ЗЕМЛИ-УЖЕ ПЕРЕРОС ЭТИ ОТНОШЕНИЯдля меня эта карта загадка,до сих пор ее не понияла :pardon:
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? 9 ВОЗДУХА(КОРОЛЬ ЗЕМЛИ,СУД)ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ ШАГ,ТО ОН БЫ И НЕ ПРОЧЬ ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ,ИЗ МЕРКАНТИЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВразошлись, но если что можем и пообщаться с вашей инициативы, возвращая к первому раскладу, сейчас он бездушное существо, которому ,чио воля, что не воля, главное что-бы в комфорте и в состоянии собственного удовлетворения
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? НАКАЗАНИЕ(6 ЗЕМЛИ,ЖРЕЦ)ДА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА,КОТОРУЮ ОН МУЧАЕТ,С КОТОРОЙ ОН ИЗ ЗА ВЫГОДЫ И В РАСТЕРЯННОСТИ.жестокость,желание наказать,ощуение что все вокруг виноваты,но не он
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? КОРОЛЬ ОГНЯ(ВСАДНИЦА ЗЕМЛИ,10 ОГНЯ)СТРАСТИ,ВЕДЕНИЯ ОБЩЕГО ХОЗЯЙСТВА И РЕВНОСТИ ЛИБО ДУМАЕТ,ЧТО У МЕНЯ ДРУГОЙничего не ждет, максимум провокации его на агрессию, страсть,желание,сексуальную реакцию
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? ИМПЕРАТРИЦА(5 ОГНЯ,ТУЗ ВОЗДУХА)ВОТ ТУТ НЕ ПОЙМУ,ВСТАНУ ЕГО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ?от вас зависит все, но есть у него мадам еще, не увидела я по картам серьезности в отношениях с ней,и не факт ,что она там у него одна еще, но кто-то есть :yes: Но если будите действовать,то он может начать сомневаться, будет чувствовать себя нарасхват,но не в самой комфортной форме
8. Итог4 ВОЗДУХА(СИЛА)БУДУ ТАК ЖЕ МЕЧТАТЬ О НЕМ И ТЯНУТЬ МЕНЯ К НЕМУ БУДЕТ.да

Мое мнение :rose:

спасибо огромное :rose: у Вас больше похоже на правду :grac:

Захожу иногда

Сообщение Хельга Потаки » 18 апр 2017, 08:37

Девушки, купила новую колоду, пытаюсь с ней подружиться. Посмотрите триплет, пожалуйста :-)
Коллеги , оба в браке (он ее начальник, только рабочие отношения), вопрос "Что чувствует мужчина к девушке?"
Туз воздуха+зеркало+всадница воды.
В целом, девушка симпатична мужчине, но он более зациклен на себе и своих переживаниях.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара, Чёрных Котов, Таро Казановы

Сообщение JulietteKV » 04 авг 2017, 21:06

Хельга Потаки писал(а):Девушки, купила новую колоду, пытаюсь с ней подружиться. Посмотрите триплет, пожалуйста :-)
Коллеги , оба в браке (он ее начальник, только рабочие отношения), вопрос "Что чувствует мужчина к девушке?"
Туз воздуха+зеркало+всадница воды.
В целом, девушка симпатична мужчине, но он более зациклен на себе и своих переживаниях.

К девушке серьёзных намерений не испытывает, пофлиртовать готов, но не более, плюс он не знает, хочет ли она этого, поэтому ждёт от неё каких то шагов

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара, Чёрных Котов, Таро Казановы

Помощь в расшифровке таро Манара

Сообщение JulietteKV » 04 авг 2017, 22:34

:angel:

Новичок
Колоды Таро: манара, декамерон

Сообщение absolute » 03 сен 2017, 14:43

Добрый день! Помогите понять расклад, делала себе поэтому объективно оценить не могу. На вопрос хочет ли мужчина возобновить контакт ( просто общение, отношения) выпали карты: 2 земли, всадница воды, слуга земли и влюблённые, дно всего этого 8 воды. Я полагаю что ждёт от меня инициативы или знака к возобновлению контакта.
Влюбленные он все таки в роли художника, потому что жертвую я многим, да кричащих карт хочу нет, но этот интерес безумный какой-то нездоровый проявляется в том, что человек постоянно за мной следит в сети он-Лайн я или нет во сколько пришла-ушла вошла в сеть, знает что в сеть вхожу в тот чат где контролирует только с домашнего ноута, вот отсюда карта слуга земли то и вылезает. 8 воды как бы символизирует мой уход, после его выходки я отдалилась и своими просмотрами ( символизирую их со стрелами внимания) он меня возвращает как бы назад. У него привязанность болезненная ко мне и у меня к нему, но каждый чувства переживает по одиночке, отношения без перспективы разница в возрасте отсюда и болото всадницы воды. . Двойка земли вот мне почему-то кажется он присматривается к моей готовности к контакту.. В данном раскладе я увидела три карты которые символизируют интерес 2 земли присмотр прощупывание, слуга земли само собой сбор информации, и 8 воды тоже приглядывают по ней, поэтому и посчитала что все-таки интерес к возврату просто контакта есть. Направьте пожалуйста в нужное русло. Как вариант ещё можно наверное трактовать как застой и не желание я бы даже сказала не возможность с его стороны наладить контакт всадница воды по пояс в воде скованы и руки и ноги + слуга земли негативны карта. Вводная инфа оба свободны, разруганы после долго молчания было обещание жаленное для обоих в течении дня, дальше человек добавил в игнор по не известной мне причине. Отношений не было. ОС Гарантирую.
...изучаю манара...

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 04 сен 2017, 15:28

absolute писал(а):Добрый день! Помогите понять расклад, делала себе поэтому объективно оценить не могу. На вопрос хочет ли мужчина возобновить контакт ( просто общение, отношения) выпали карты: 2 земли, всадница воды, слуга земли и влюблённые, дно всего этого 8 воды. Я полагаю что ждёт от меня инициативы или знака к возобновлению контакта.
Влюбленные он все таки в роли художника, потому что жертвую я многим, да кричащих карт хочу нет, но этот интерес безумный какой-то нездоровый проявляется в том, что человек постоянно за мной следит в сети он-Лайн я или нет во сколько пришла-ушла вошла в сеть, знает что в сеть вхожу в тот чат где контролирует только с домашнего ноута, вот отсюда карта слуга земли то и вылезает. 8 воды как бы символизирует мой уход, после его выходки я отдалилась и своими просмотрами ( символизирую их со стрелами внимания) он меня возвращает как бы назад. У него привязанность болезненная ко мне и у меня к нему, но каждый чувства переживает по одиночке, отношения без перспективы разница в возрасте отсюда и болото всадницы воды. . Двойка земли вот мне почему-то кажется он присматривается к моей готовности к контакту.. В данном раскладе я увидела три карты которые символизируют интерес 2 земли присмотр прощупывание, слуга земли само собой сбор информации, и 8 воды тоже приглядывают по ней, поэтому и посчитала что все-таки интерес к возврату просто контакта есть. Направьте пожалуйста в нужное русло. Как вариант ещё можно наверное трактовать как застой и не желание я бы даже сказала не возможность с его стороны наладить контакт всадница воды по пояс в воде скованы и руки и ноги + слуга земли негативны карта. Вводная инфа оба свободны, разруганы после долго молчания было обещание жаленное для обоих в течении дня, дальше человек добавил в игнор по не известной мне причине. Отношений не было. ОС Гарантирую.

Не совсем поняла фразу
разруганы после долго молчания было обещание жаленное для обоих в течении дня
а так, в целом, всё верно трактуете. :yes:
Единственное, я бы не сказала, что он от Вас ждет инициативы, может и не ждет ничего :pardon: , просто сидит в своем болотце, погружен в свои любовные эмоции и и даже сил не приложит, чтобы вылезти оттуда и что то предпринять, просто наблюдает за Вами с каким то маниакальным интересом :biggrin: , мониторит что у Вас и как у Вас. :rose:
Изображение

Новичок

Сообщение absolute » 07 сен 2017, 22:17

Cherepashka писал(а):
absolute писал(а):.

Не совсем поняла фразу
Единственное, я бы не сказала, что он от Вас ждет инициативы, может и не ждет ничего :pardon: , просто сидит в своем болотце, погружен в свои любовные эмоции и и даже сил не приложит, чтобы вылезти оттуда и что то предпринять, просто наблюдает за Вами с каким то маниакальным интересом :biggrin: , мониторит что у Вас и как у Вас. :rose:
мы с ним год не общались, потом я сделала первый шаг и было общение в течении 1 дня оно было желанное для обоих мы оба активно беседовали в соцсети обоим было интересно и хорошо, потом я была неожиданно выброшена в игнор без объяснения причины. Спасибо :) черепашка! :heart:
...изучаю манара...

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 08 сен 2017, 12:40

absolute писал(а):
Cherepashka писал(а):
absolute писал(а):.

Не совсем поняла фразу
мы с ним год не общались, потом я сделала первый шаг и было общение в течении 1 дня оно было желанное для обоих мы оба активно беседовали в соцсети обоим было интересно и хорошо, потом я была неожиданно выброшена в игнор без объяснения причины. Спасибо :) черепашка! :heart:

Посмотрите причины, может там есть женщина. :pardon:
Изображение

Новичок

Сообщение absolute » 13 сен 2017, 04:48

Добрый день...подскажите кто как видит ситуацию, расклад яблоко раздора...
1. Как я люблю партнера 8 воды, любовь в пристальному присматривании. Контролирую, контролирую.
2. Как он меня 8 воздуха он постоянно бежит в голове один страх, он боится отношений.
3. Как я раню 8 огня его выводит из себя мое общение в интернете.
4. Как он ранит меня 4 земли скандалами, руганью по-принципу ты кто такая я тебя не знаю.
5. Как я защищаюсь - шут - сплошными манипуляциями партнером.
6. Как защищается он 6 огня...тут не совсем поняла
7. Я в данный момент верховный жрец -
8. Он в данный момент наказание
9. Развитие отношений Императрица тут смею преложить мою инициативность или не знаю что ещё.
...изучаю манара...

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 13 сен 2017, 08:23

Добрый день! Попробую написать, что я вижу тут... :rose:
Отношений как таковых я здесь не вижу, вижу, что один догоняет (это Вы, если Вы о себе писали), а второй убегает...
absolute писал(а):Добрый день...подскажите кто как видит ситуацию, расклад яблоко раздора...
1. Как я люблю партнера 8 воды, любовь в пристальному присматривании. Контролирую, контролирую. Вот если говорить именно о том "как Вы его любите", то по этой карте Вы практически ему дышать не даете :biggrin: Он находится под постоянным Вашим вниманием и ревностью (но не обязательно), возможно проявляете знаки внимания неожиданные для него, чем очень удивляете
2. Как он меня 8 воздуха он постоянно бежит в голове один страх, он боится отношений. верно, человек боится и бежит от этого, в голове много надуманных страхов
3. Как я раню 8 огня его выводит из себя мое общение в интернете. вот тут может быть и Ваше общение в инете, а может еще и его фантазии о Вас. Не знаю что у Вас и как было раньше, может быть у человека о Вас есть какое то свое мнение/видение/представление, может он Вас плохо знает и представляет по своему, не так, как есть на самом деле. Данная карта по сути не говорит о неправильном представлении Вас, как например, 6 воздуха, но с картами 8 воздуха, где страхи надуманные, да еще 8 воды, где неожиданное внимание, он вполне может думать о Вас совсем не так как есть, например хуже, чем есть на самом деле, в общем этот вариант нужно проверить) А возможно, что это у Вас есть навязчивые идеи и фантазии относительно него, и он об этом знает и его это пугает... Это если рассматривать в контексте "ранить"
4. Как он ранит меня 4 земли скандалами, руганью по-принципу ты кто такая я тебя не знаю. 4 земли у меня всегда поригрывалась,
когда человек цеплялся к другому. Словами, делами, подколками, подстёбываниями, желаниме уколоть, досадить и задеть, т.о. как бы обращая на себя внимание. Цепляется человек как только может.

5. Как я защищаюсь - шут - сплошными манипуляциями партнером. Ой, не знаю эту карту, очень редко у меня выходила, и не могу сказать про манипуляции, все же мне кажется, что с Буратино тут Вы, в плане Вам нужно, чтобы Вас обняли, взяли на ручки, к себе прижали, Вы тут беззащитны, на мой взгляд... :blush:
6. Как защищается он 6 огня...тут не совсем поняла ну он тоже как бы и не защищается, интерес с его стороны всё же есть, вроде как "ну давай, удивляй меня дальше"...
7. Я в данный момент верховный жрец - тут не могу прокомментировать эту карту, потому что никогда манаровской трактовкой она у меня не проигрывалась... Максимум могу предположить, что Вы вызываете его внимание на себя...
8. Он в данный момент наказание - ему очень сложно, это с одной стороны кармическая карта, с другой вполне может быть банальное - да, было у нас когда то, да,чувствую себя виноватым, да, я вот такая сволочь, но иначе я не могу.... То есть человек ощущает, что он в безвыходной ситуации и изменить ее не может, тяжело на душе, больно, но вот так.... :pardon:
9. Развитие отношений Императрица тут смею преложить мою инициативность или не знаю что ещё. мне кажется, что тут будет другая женщина, ибо на отношения могла бы выйти какая нить другая карта, а не та, где он поклоняется женщине....
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Расшифровка раскладов на специфических колодах