Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии): расшифровка

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Захожу иногда
Колоды Таро: Райдер-Уайт, Магия наслаждений, Черный Гримуар

Re: Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии): расшифр

Сообщение Розалинда » 27 сен 2017, 16:43

anyae писал(а):
Nat@li писал(а):
Розалинда писал(а):Я только учусь, но попробую высказать свой взгляд.
По первому вопросу: получил, что хотел и гуд бай. Хорошо провёл с вами время, но на этом его порыв иссяк. Он, думаю, просто получил удовольствие для своего Я.
Второй вопрос: нет у него никаких планов на вас. Присутствует симпатия, но не более.
Третий вопрос: может ему хотелось бы, чтобы вы были недоступной? Той, которую нужно завоёвывать?

Вроде бы, у меня уже неплохо получается трактовать эту колоду, но буду благодарна поправкам более опытных практиков.

Спасибо!

Я думаю, знаете, не то что недоступной он хочет вас видеть, а скорее самодостаточной, чтобы вы от него не зависели, и тем самым он как бы хочет избежать ответственности за вашу от него возможную зависимость. Типа, он сам по себе, а вы сами.. Когда смогли, тогда пересеклись. Так как-то.

Полностью согласна с вами. Тоже так считаю. Это не недоступность в прямом смысле. А чтобы девушка не навязывала себя, держала дистанцию.

Вхож в узкие круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо

Сообщение Nat@li » 28 сен 2017, 13:03

anyae писал(а):
Nat@li писал(а):
Розалинда писал(а):Я только учусь, но попробую высказать свой взгляд.
По первому вопросу: получил, что хотел и гуд бай. Хорошо провёл с вами время, но на этом его порыв иссяк. Он, думаю, просто получил удовольствие для своего Я.
Второй вопрос: нет у него никаких планов на вас. Присутствует симпатия, но не более.
Третий вопрос: может ему хотелось бы, чтобы вы были недоступной? Той, которую нужно завоёвывать?

Вроде бы, у меня уже неплохо получается трактовать эту колоду, но буду благодарна поправкам более опытных практиков.

Спасибо!

Я думаю, знаете, не то что недоступной он хочет вас видеть, а скорее самодостаточной, чтобы вы от него не зависели, и тем самым он как бы хочет избежать ответственности за вашу от него возможную зависимость. Типа, он сам по себе, а вы сами.. Когда смогли, тогда пересеклись. Так как-то.

То есть слова мои его не убедили :cenz: Вы сейчас практически его словами написали :rose: Я пыталась объяснить, что сейчас все по другому.
Спасибо! :cvety_1:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Вхож в узкие круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо

Сообщение Nat@li » 04 окт 2017, 18:08

Еще раз попрошу помощи :sos:

Очень нужен совет

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 05 окт 2017, 05:20

Учитывая строгость и холодность Королевы мечей Жрец в чувствах может означать отсутствие таковых, в контексте карты - спокойствие и воздержанность, скорее братское отношение, чем страсть. Похоже на завершение романа.. :pardon:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Вхож в узкие круги

Сообщение Nat@li » 05 окт 2017, 06:44

mereta писал(а):Учитывая строгость и холодность Королевы мечей Жрец в чувствах может означать отсутствие таковых, в контексте карты - спокойствие и воздержанность, скорее братское отношение, чем страсть. Похоже на завершение романа.. :pardon:

Похоже на то...
Mereta спасибо! :cvety_9:

Вхож в узкие круги

Сообщение Nat@li » 15 окт 2017, 13:11

anyae писал(а):
Nat@li писал(а):Здравствуйте! Давайте посмотрим :yes:
Здравствуйте! Очень нужен совет, боюсь ошибиться :sos:
- я думаю, что всё же у него кто-то есть, но наша девушка ему, судя по всему, интересна как сексуальный объект, поэтому поразмышляв и посомневавшись, думаю, всё же согласится встретится. Интересно будет, если отпишитесь после :wink:
flag_F
Спасибо заранее!

Хочу Вам отписаться по этому раскладу :cvety_2: Вчера только узнала, что действительно у мужчины на тот момент была женщина и любовные отношения (причем с чувствами). И очень хорошо для девушки, что она передумала его приглашать сама.
Потому что оказалось что он еще и женат ко всему прочему) :threaten:

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anyae » 15 окт 2017, 14:48

Nat@li писал(а):
anyae писал(а):
Nat@li писал(а):Здравствуйте! Давайте посмотрим :yes:
Здравствуйте! Очень нужен совет, боюсь ошибиться :sos:
- я думаю, что всё же у него кто-то есть, но наша девушка ему, судя по всему, интересна как сексуальный объект, поэтому поразмышляв и посомневавшись, думаю, всё же согласится встретится. Интересно будет, если отпишитесь после :wink:
flag_F
Спасибо заранее!

Хочу Вам отписаться по этому раскладу :cvety_2: Вчера только узнала, что действительно у мужчины на тот момент была женщина и любовные отношения (причем с чувствами). И очень хорошо для девушки, что она передумала его приглашать сама.
Потому что оказалось что он еще и женат ко всему прочему) :threaten:

Большое спасибо вам за ОС!! :heart2:
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Вхож в узкие круги

Сообщение Nat@li » Вчера, 18:40

[/spoiler]

Здравствуйте! Опять и с теми же отношениями.

Спасибо заранее!

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anyae » Вчера, 19:26

Здравствуйте! Опять и с теми же отношениями.
Здравствуйте! :yes:

мда.. ну и экземпляр. мне кажется так: он не хочет видеть от вас инициативу. если он пошёл себе куда-то, то вы должны это принимать и подождать, пока он передумает и, может быть, вернётся. если инициативу и проявлять, то так, потихоньку, не слишком его напрягая и беспокоя. лишних требований не предъявлять, конфликты не начинать, покорной быть. так как-то я вижу :wink:

Спасибо заранее![/quote]
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Вхож в узкие круги

Сообщение Nat@li » Сегодня, 07:20

anyae писал(а):Здравствуйте! Опять и с теми же отношениями.
Здравствуйте! :yes:

мда.. ну и экземпляр. мне кажется так: он не хочет видеть от вас инициативу. если он пошёл себе куда-то, то вы должны это принимать и подождать, пока он передумает и, может быть, вернётся. если инициативу и проявлять, то так, потихоньку, не слишком его напрягая и беспокоя. лишних требований не предъявлять, конфликты не начинать, покорной быть. так как-то я вижу :wink:

Спасибо заранее!
[/quote]

Спасибо!

Пред.След.

Вернуться в Расшифровка раскладов на специфических колодах