78 дверей - расклад Ключ - на отношения

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок
Колоды Таро: 78 дверей Манара

78 дверей - расклад Ключ - на отношения

Сообщение Brenda » 13 сен 2018, 13:00

Добрый день! Прошу помощи в толковании расклада на отношения. Колода 78 дверей. Расклад - ключ - классический у Таро 78 дверей. Использовала смешанную колоду, значения все прямые. Вопрос - как сложатся (и сложиться ли вообще) отношения (любовные) у МЧ со мной? Отношения сейчас - только начались, флирт, только виртуальные, недавно познакомились, переписываемся, есть много общих интересов, инициатором знакомства была я. По сути хочу посмотреть перспективу. МЧ пока на контакт идёт не очень охотно судя по переписке. Мы Оба свободны, возможно, у мч есть девушка, но это только предположения мои, точно не знаю.
1-тема вопроса- 3 жезлов.
2- прошлое - 7 кубков.
3 - настоящее - 7 жезлов
4-будущее - колесо фортуны
6-8 -свет. Реальность - Сила и Отшельник.
5-7 -тень. Неосознанное - Рыцарь жезлов и Правосудие
9 - на пороге - королева кубков
10 - итог - суд -5 жезлов-2кубков
Что не понятно мне - давно не практиковала, когда смотрю на расклад про свои отношения, предвзятое мнение, толкую так как мне хотелось бы, не вижу объективных фактов.
Очень прошу, дайте своё видение.

Вернуться в Расшифровка раскладов на специфических колодах