Таро 78 дверей: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Re: Таро 78 дверей: расшифровка раскладов

Сообщение IneaSsa###))) » 28 фев 2017, 19:40

Посмотрела на год перспективу повышения своего.Работаю с документооборотом.

1. Как Вы сами оцениваете свою работу. - Луна- в сомнениях я, не знаю вроде работа нравится, а хочется большего, переживания, что не реализовываю себя полностью,не проявляю себя как надо.
2. Как обстоят дела на самом деле. - Король жезлов- нет так уж и плохо...хм может показало, что начальство покровительствует как-то?ко мне вроде бы не плохо мой бывший начальник относился, а сейчас он выше пошел,но все равно надо мной руководит.
3. Как Вас оценивает Ваш непосредственный руководитель -Рыцарь мечей (Рыцарь кубков)- как упертого человека,несколько даже слишком, для которого все преграды - вода
5. Какие планы имеются у Вашего руководительь в отношении Вас- 4 мечей- никаких, не видит пока куда меня пристроить можно :pardon:
4. Каково отношение коллектива к Вам- 8 пентаклей (6пентаклей)- хорошее, видят как трудолюбивого человека, просто приятные деловые отношения.
6. Есть ли у Вас возможность карьерного роста в данной компании- 2 кубков- вполне, но тут надо научиться контактировать, работать в паре
7. Есть ли у Вас внутренние ресурсы для движения по карьерной лестнице.- Повешанный(5 жезлов)- я бы сказала скрыты в недрах, что-то ограничивает меня и не дает полностью себя проявить. Но что-то за этим всем скрывается.
8. На что сделать ставку, чтобы Вас заметили.- 7 пентаклей- терпение, настойчивость, требовательность к себе и по голубю думаю раскрытие себя, освобождение.Главное тут не торопится.Также нашла в трактовках, как привлечение внимания сторонних лиц...может это информации/письма.вообще карта наполнена оптимизмом
9. Кто Вам может помочь в достижении этой цели-7 кубков- хм..сны?Предчувствия...может просто отдых? :scratch:
10. Перспектива развития карьеры в ближайшее время взяла до конца 2017- Смерть (это Паж жезлов) - хм я бы сказала, что будут перемены,но все не так безоблачно, чем-то ради этого сюрприза придется пожертвовать, да и времени это тоже потребует и терпения пять таки.

Есть еще мыли по моему раскладу? :rose:
ИзображениеИзображение

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Сообщение IneaSsa###))) » 17 мар 2017, 19:19

Добрый день! Взялась посмотреть прогноз по работе на следующую недельку.

Как у меня будут складываться дела на работе на следующей неделе?

3 пентаклей,Башня (6 кубков), Жрица (Влюбленные) дно 2 мечей

Обычный рабочий настрой будет нарушен чем-то резким, неожиданным, это подтверждает и 2 мечей, по 6 кубкам и двум мечам, это вроде и приятно, что-то но вот "ни к силу ни к город" и ни к месту, может касается детей/дикрета. Я то не могу туда уйти, но например кто-то из коллег может.По Жрице и Влюбленным интересно лягло,как-будто это было предсказано, или написано по судьбе если можно так сказать, но результат еще будет не ясен.

Какого рода неожиданности несет башня? - Король жезлов- Касается мужчины, старшего по возрасту и статусу скорее всего.

Какое будет мое эмоциональное состояние по ходу событий на работе на следующей недели?

Туз мечей (Рыцарь кубков),Рыцарь жезлов, Король жезлов дно Королева кубков - ну и мужиков-то собралось :biggrin: Эмоцианально резкое,но тут скорее будет взят штурм сердца мозгом, и по сути сведется к ровному, пассивному настроению (а пусть , что будет то будет, пойдем дальше), опять же связанно с тем же королем. На дне может почувствую поддержку от женщины, доброй и воспринимающей.

Прошу ваших мнений!ОС гарантирую! :rose:
ИзображениеИзображение

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 19 мар 2017, 11:28

По первому вопросу в целом согласна с твоей трактовкой, и тема декрета тоже пришла в голову, но мне кажется, что учитывая 6к, аукнутся прошлые события, и наоборот, кто-то неожиданно появится на сцене, как вариант - раньше времени выйдет из декрета и создаст много неясных вопросов: почему, зачем и что теперь делать с тем, кто ее замещал? Есть сотрудница в декрете у вас? Не с руководящей позиции уходила?

По второму - для тебя это будет внезапно, потребует много незапланированной движухи, увеличится число контактов по этому поводу - то ли надо будет согласовывать вопросы с большим количеством людей или даже просить вышестоящих о чем-либо, то ли в целом перемещения будут на виду, в том числе в твоем непосредственном окружении (кабинете/отделе).
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 19 мар 2017, 12:08

mereta писал(а):По первому вопросу в целом согласна с твоей трактовкой, и тема декрета тоже пришла в голову, но мне кажется, что учитывая 6к, аукнутся прошлые события, и наоборот, кто-то неожиданно появится на сцене, как вариант - раньше времени выйдет из декрета и создаст много неясных вопросов: почему, зачем и что теперь делать с тем, кто ее замещал? Есть сотрудница в декрете у вас? Не с руководящей позиции уходила?мы переехали в новый офис где много новых людей, и пока все не устаканилось, я пока не в курсе кто есть кто, поэтому неожиданностей можно ждать со всех сторон :yes:

По второму - для тебя это будет внезапно, потребует много незапланированной движухи, увеличится число контактов по этому поводу - то ли надо будет согласовывать вопросы с большим количеством людей или даже просить вышестоящих о чем-либо, то ли в целом перемещения будут на виду, в том числе в твоем непосредственном окружении (кабинете/отделе).Мы ждем кандидата на должность руководителя, заместо мужчины которого повысили, может это будет как-то связан с эти, может пойдут перемещения по местам

Спасибо за мнение!Мысль на счет руководителя прям в тему, дам ОС по прошествии недельки рабочей :rose:
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 26 мар 2017, 10:23

ОС!

IneaSsa###))) писал(а):Добрый день! Взялась посмотреть прогноз по работе на следующую недельку.

Как у меня будут складываться дела на работе на следующей неделе?

3 пентаклей,Башня (6 кубков), Жрица (Влюбленные) дно 2 мечей

Обычный рабочий настрой будет нарушен чем-то резким, неожиданным, это подтверждает и 2 мечей, по 6 кубкам и двум мечам, это вроде и приятно, что-то но вот "ни к силу ни к город" и ни к месту, может касается детей/дикрета. Я то не могу туда уйти, но например кто-то из коллег может.По Жрице и Влюбленным интересно лягло,как-будто это было предсказано, или написано по судьбе если можно так сказать, но результат еще будет не ясен.Значит так, работа была налажена, я работаю в тондеме с напарницей (3 пентаклей), и тут бабах и ей предложили другую должность, (Башня+ 6 кубков как разрушение старого уклада)это пока не точная информация (Жрица), но я думаю , что все подтвердиться, было резко и неожиданно,наш союз развалится в ближайшее время, а работалось хорошо.Решения точного еще тоже нет, я только гадаю, что будет дальше (Влюбленные), но это даже интригует опять таки (Жрица+влюбленные), 2 мечей сам сюрприз, он полезен для напарнице и повышение это хорошо, но вот как ни к стати :pardon:

Какого рода неожиданности несет башня? - Король жезлов- Касается мужчины, старшего по возрасту и статусу скорее всего.Руководитель предлжил эту идею перевода + это связанго с уходом другого мужчины с той должности

Какое будет мое эмоциональное состояние по ходу событий на работе на следующей недели?

Туз мечей (Рыцарь кубков),Рыцарь жезлов, Король жезлов дно Королева кубков - ну и мужиков-то собралось :biggrin: Эмоцианально резкое,но тут скорее будет взят штурм сердца мозгом, и по сути сведется к ровному, пассивному настроению (а пусть , что будет то будет, пойдем дальше), опять же связанно с тем же королем. На дне может почувствую поддержку от женщины, доброй и воспринимающей.Все было резко-негативно мной воспринято, но внутри себя, вида не подала когда услышала эту новость краем уха,и теперь вот хз куда идти куда податься (Рыцарь жезлов), также он мог показать сам переход с должности, саму новость,корол жезлов опять таки решение руководителя и моя оценка его действий- действия верные и я согласна с его решением, девочка достойна. Дно мое прекрасное отношение к ней, и что я очень даже рада за нее, ей эо нужно я знаю, и по сути при всем моем шоке, я очень добра к этому событию :yes:

Прошу ваших мнений!ОС гарантирую! :rose:

Вот так вот интересно и просто!))))
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 26 мар 2017, 19:10

В продолжении моей проработки. Дела на работе на след. неделе? (сразу говорю, в планах проставится за свое ДР :yes:

4 кубков(2 кубков), 8 жезлов, 2 жезлов (Колесница) дно 6 кубков

Мое эмоциональное состояние связанное с событиями работой на предстоящей неделе?
хм..по первой карте в реале отыгрывалось как малое количество работы и скукота, а так думаю это обжерство на день рождения ( 2 кубков описание события и 4 кубков состояние от него),далее растерянность, и 2 жезлов с колесницей как любопытство к чьему-то успеху, наблюдение за звездой...возможно меня поставят перед выбором, который будет сложно даваться, и выбор связан с дверью которою я захочу пройти на сквозь по 2 жезлам, избрав своеобразный и с одной стороны простой , но и не простой путь, может мне туда будет и нельзя, то есть я сделаю из закрытой информации достояние общественности, что описано колесницей.Дно говорит о прошлом,или просто о приятном отношение всех возрастов в коллективе.По эмоциональному и событийному ряду, я вижу четко свое любопытство к чему-то, где мой нос еще не бывал, и в чем я толком судя по 8 жезлам и не понимаю :biggrin:

2 жезлов,Туз жезлов,6 пентаклей дно 6 жезлов

Некое состояние любопытства к закрытой двери, и большой потенциал ее открыть, за которой скрывается приятный такой сюрприз...хм...если смотреть по рисункам...мне видится картина поздравления, мне интересно что там (2 жезлов),за дверью (туз жезлов),что там подарят (6 пентаклей) и вот я зашла и меня поздравляют и аплодируют (6 жезлов). Вообще приятные эмоции и потенциал, ожидание приятностей.

Буду ждать мнений! :rose:
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 07 апр 2017, 11:21

Привет всем!Взяла на пробу расклад Malroseмужчина свободен,любит погулять потусить, был судим, нахожусь в приятельских отношениях. Интересно обыграли его личность дверки)))

1. Есть ли у мужчины какие-то проблемы с психикой, психические заболевания, отклонения8 мечей- навязчивые мысли, страхи, фобии и заморочки,этого у него хоть отбавляй :yes: Очень себя накручивает вечно :yes:
2. Есть ли склонность к зависимостям: алкоголь, наркотики, азарт, виртуальный мир (комп. игры)- Умеренность- нет, опять же баланс есть,но тут вода, выпить он любитель, не алкашь,но в компании в выхи частенько бывало
3. Склонен ли он к какому-либо виду насилияМаг- равновесие держит, но вспыльчив, ревнив относительно себя любимого требователен и не потерпит обид
4. Его отношение к изменам, склонен ли он к ним4 жезлов- нет, он гулящий, но который раз мне на него выпадает, что в семейных и серьезных отношениях он стабилен и верен, он мне говорил,но я вот не верила, а карты часто именно это мне говорят :yes:
5. Его отношение к обману, склонен ли он обманывать2 пентаклей- любит поиграться, зная его любит пошутить с очень серьезным лицом,и не понятно то ли врет то ли нет, но быстро сознается :yes:
6. Его отношение к закону, есть ли судимости, склонен ли нарушать закон- 9 мечей- был судим, но уже вышел, в судимости виноват сам, писпользование служебного положения с целью получения выгоды :yes:
7. Есть ли у мужчины долги- Королева мечей(8 жезлов)- думаю есть,перед женщиной и как отдавать не знает

Расклад четкий!Рабочий!Буду пользоваться :rose:
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 10 апр 2017, 18:30

ОС!

IneaSsa###))) писал(а):В продолжении моей проработки. Дела на работе на след. неделе? (сразу говорю, в планах проставится за свое ДР :yes:

4 кубков(2 кубков), 8 жезлов, 2 жезлов (Колесница) дно 6 кубков

Мое эмоциональное состояние связанное с событиями работой на предстоящей неделе?
хм..по первой карте в реале отыгрывалось как малое количество работы и скукота, а так думаю это обжерство на день рождения ( 2 кубков описание события и 4 кубков состояние от него),тут вот так и было :yes: далее растерянность, и 2 жезлов с колесницей как любопытство к чьему-то успеху, наблюдение за звездой...возможно меня поставят перед выбором, который будет сложно даваться, и выбор связан с дверью которою я захочу пройти на сквозь по 2 жезлам, избрав своеобразный и с одной стороны простой , но и не простой путь, может мне туда будет и нельзя, то есть я сделаю из закрытой информации достояние общественности, что описано колесницей.Дно говорит о прошлом,или просто о приятном отношение всех возрастов в коллективе.По эмоциональному и событийному ряду, я вижу четко свое любопытство к чему-то, где мой нос еще не бывал, и в чем я толком судя по 8 жезлам и не понимаю :biggrin: 8 жезлов показало, что работы было куча, и не знала с чего бы начать, что-бы грамотно все разрешить, последние две карты двояко: 1. все что я подслушала когда то об уходе напарнице, стало достоянием общественности и подтвердилось. 2. Была впервые на совещании с руководством, любопытно, боязно, но интересно :yes:

2 жезлов,Туз жезлов,6 пентаклей дно 6 жезлов

Некое состояние любопытства к закрытой двери, и большой потенциал ее открыть, за которой скрывается приятный такой сюрприз...хм...если смотреть по рисункам...мне видится картина поздравления, мне интересно что там (2 жезлов),за дверью (туз жезлов),что там подарят (6 пентаклей) и вот я зашла и меня поздравляют и аплодируют (6 жезлов). Вообще приятные эмоции и потенциал, ожидание приятностей.ну вот тут именно показало яркое событие поздравления, в основном настроение было нейтральным, но вот праздник и предвкушении отпуска грели душу :yes:

Буду ждать мнений! :rose:
ИзображениеИзображение

Новичок
Колоды Таро: 78 дверей

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение puha » 24 май 2018, 18:04

Добрый вечер, девочки! Помогите пожалуйста. Иногда в переломные моменты жизни вижу вещие сны. На прошлой неделе видела сон: "Девочка , лет трех- четырех бежит по улице и падает в строительный котлован. Во сне бегу, пытаюсь спасти, не успеваю". Вытянула карту, чтоб понять, что сон значит. Колода 78 дверей. Вышел Туз мечей. Подумала, что с кем-то поругаюсь. Пока не отыгралось. Сегодня под утро опять сон про девочку. Как будто я пришла в семью, которая не хочет своего ребенка и отдает его мне. Я эту девочку усыновляю. Понимаю, что ребенок второй раз просто так не присниться. Сделала расклад " Расшифровка сна". Колода 78 дверей. 1. Что все это значит?
Эта карта показывает, о чем говорит то, что вы увидели во сне. ( 9 жезлов)

2. Почему вы это увидели во сне?
Эта карта указывает на ситуации в вашей реальной жизни, которые стали причиной сна.( Опять Туз мечей)

3. О чем этот сон?
Эта карта содержит послание бессознательного, которое оно пытается донести вам через сон, о ситуации по карте 2. ( 10 пентаклей)

4. Практический совет. (СА Дьявол)
Вообще не понимаю, как трактовать. Опять скандал?

И еще нужна помощь в таком вопросе, были странные отношения с мужчиной. Оба несвободны. Сначала морозилась я , потом он. При встрече и общении искры летят. Поняла, что несет не туда и решила прервать общение. Вчера делала расклад просто на события ближайшего будущего.
Выпали две карты. Король пентаклей( точно он). Королева жезлов (точно я). Карта которая их перекрывает СА Луна. К Луне вытянула доп. Вышел Туз кубков. Трактую, как обман в любви. Правильно? Но вопрос в том, что расклад был на события. Что может так отыграться? Знаю точно, что в выходные увижу его. Но будет много посторонних людей при этом и общение тет-а-тет исключено.
Спасибо.

Новичок
Колоды Таро: 78 дверей Манара

78 дверей - расклад Ключ - на отношения

Сообщение Brenda » 13 сен 2018, 13:00

Добрый день! Прошу помощи в толковании расклада на отношения. Колода 78 дверей. Расклад - ключ - классический у Таро 78 дверей. Использовала смешанную колоду, значения все прямые. Вопрос - как сложатся (и сложиться ли вообще) отношения (любовные) у МЧ со мной? Отношения сейчас - только начались, флирт, только виртуальные, недавно познакомились, переписываемся, есть много общих интересов, инициатором знакомства была я. По сути хочу посмотреть перспективу. МЧ пока на контакт идёт не очень охотно судя по переписке. Мы Оба свободны, возможно, у мч есть девушка, но это только предположения мои, точно не знаю.
1-тема вопроса- 3 жезлов.
2- прошлое - 7 кубков.
3 - настоящее - 7 жезлов
4-будущее - колесо фортуны
6-8 -свет. Реальность - Сила и Отшельник.
5-7 -тень. Неосознанное - Рыцарь жезлов и Правосудие
9 - на пороге - королева кубков
10 - итог - суд -5 жезлов-2кубков
Что не понятно мне - давно не практиковала, когда смотрю на расклад про свои отношения, предвзятое мнение, толкую так как мне хотелось бы, не вижу объективных фактов.
Очень прошу, дайте своё видение.

Пред.След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах