Таро Манара: расшифровка раскладов

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Nat@li » 13 авг 2018, 19:35

Добрый вечер!
Хотелось бы услышать мнения)
Всем спасибо заранее :cvety_1:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Вхож в элитные круги

Сообщение Алиса » 30 ноя 2018, 05:35

девочки помогите плиз
знакомы месяц,сейчас в ссоре,,думаю померился с бывшей,вот искусственно устроил ссору,что б меня послать
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера?
8 земли(5 земли)-не видет смысла в наих отноениях
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться?
5 воды-обида
3. Чувства к кверенту на момент размолвки?
2 земли,-ждал моей инициативы
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? - туз земли(3 земли)-другая женщина,или померится с бывей
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? королева земли(9 огня)-есть женщина,которая на него обижена и которая ему интересна
6. Каких действий ожидает партнер от кверента?10 огня(9 воздуха)-что б сделала первый аг и устроила разборки
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? - башня-нет
8. Итог (на полгода) - дьявол(справидливость) -страсть и подглядывание

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 30 ноя 2018, 09:05

Алиса писал(а):девочки помогите плиз
знакомы месяц,сейчас в ссоре,,думаю померился с бывшей,вот искусственно устроил ссору,что б меня послать
8 земли(5 земли)-не видет смысла в наих отноениях- переосмысление идет, зачем оно мне надо, плюсы ищет в отношениях
5 воды-обида- да. И злится очень
2 земли,-ждал моей инициативы - . Тут еще нет чувств как таковых, самое начало, когда люди приглядываются друг к другу.
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? - туз земли(3 земли)-другая женщина,или померится с бывей - если уже не помирился. Они вместе живут?
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? королева земли(9 огня)-есть женщина,которая на него обижена и которая ему интересна- он в тупике. Ощущение безысходности. Возможно разные социальные слои или еще в чем-то разница.
6. Каких действий ожидает партнер от кверента?10 огня(9 воздуха)-что б сделала первый аг и устроила разборки - выплеснули свою ярость, чтоб он в ответ то же самое сделал. 10 огня обоюдная ярость и агрессия.
8. Итог (на полгода) - дьявол(справидливость) -страсть и подглядывание- по дьяволу еще секс возможен

В следующий раз выкладывайте пожалуйста с картинками, очень сложно сразу вот так вспомнить что изображено на карте.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Вхож в элитные круги

Сообщение Алиса » 30 ноя 2018, 11:25

lela23 писал(а):
Алиса писал(а):девочки помогите плиз
8 земли(5 земли)-не видет смысла в наих отноениях- переосмысление идет, зачем оно мне надо, плюсы ищет в отношениях
5 воды-обида- да. И злится очень
2 земли,-ждал моей инициативы - . Тут еще нет чувств как таковых, самое начало, когда люди приглядываются друг к другу.
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? - туз земли(3 земли)-другая женщина,или померится с бывей - если уже не помирился. Они вместе живут?жили вместе,расстались ,она ему начала писать опять,сказал по делу))
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? королева земли(9 огня)-есть женщина,которая на него обижена и которая ему интересна- он в тупике. Ощущение безысходности. Возможно разные социальные слои или еще в чем-то разница.
6. Каких действий ожидает партнер от кверента?10 огня(9 воздуха)-что б сделала первый аг и устроила разборки - выплеснули свою ярость, чтоб он в ответ то же самое сделал. 10 огня обоюдная ярость и агрессия.
8. Итог (на полгода) - дьявол(справидливость) -страсть и подглядывание- по дьяволу еще секс возможен

В следующий раз выкладывайте пожалуйста с картинками, очень сложно сразу вот так вспомнить что изображено на карте.

cпасибо за ответ

Вхож в элитные круги

Сообщение Алиса » 01 дек 2018, 11:14

ДЕВОЧКИ SOS.SOS.SOS!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ ПЕРДЕНЬ КАКАЯ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ,ВМЕСТЕ НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СВЯЗАТЬ :rose:
вставить фото карт,вообще беда какая то((

1. суть отношений на данный момент -9земли(имнратор)-разбежались по инициативе мч
2. его отношение к вам на уровне ума -7 воздуха-?загадка
3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош. -умереность(5 ОГНЯ)-успокоится в своих исканиях и метаниях
4. его страхи, чего он боится в ас или в отнош. -башня(луна)растования из за измены,или скорей,что мой обрах рухнет и я не такая как он думал
5. его отношение к вам на уровне чувств -наказание(туз огня)-мучается,разбила ему сердце,либо тут другая
6. его отношение к вам на уровне тела -5 воды(сила)тянет,но как то обижен что ли
7. его намерения, планы, виды на эти отношения -3 огня-ждет моей инициативы
8. ваше отношен. К нему на уровне ума -7 воды-боюсь,что будет гулять
9. ваше желание, чего вы хотите от него и от отнош. суд-возобновить отношения и семьи
10. ваши страхи -4 огня,есть другая
11. ваше отношение к нему на уровне чувств туз воздуха-мечтаю о нем
12. -=-=-=-= на уровне тела -король земли-присматриваюсь
13. ваше намерение относительно этих отношений -королева огня-жду его действий
14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент -жрец(8 огня)-он в растерености и мечтает
15. ближайшее будущее отнош. король огня(солнце)-страсть и теплые отношкния(видно придет мирится),либо другой мужчина
16. будущее 6 мес-3 земли(4 воды) жить будем вместе,4 воды что?
17. год всадница воды(слуга земли)-тоска зеленая
18 что назначено судьбой по отношению друг к другу-слуга огня(4 воздуха)воплотить мечты в жизнь,,, помощь ,, или что,похать вместе))

Вхож в элитные круги

Сообщение Алиса » 10 дек 2018, 17:56

Девочки помогите пожалуйста,,,извелася вся,,,в соре не общаемся
расклад потайной карман

НЕ ЗНАЮ КАК ФОТО ВСТАВИТЬ,галерея колоды тут https://picasaweb.google.com/1126087782 ... redirect=1

1 - цель в отношениях у партнера -король огня(императрица) СТРАСТЬ
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам колесница(слуга огня),зеркало(5 земли),смерть(3 земли)2 земли(туз огня),РЕШИЛ ОСТАВИТ МЕНЯ В ПРОЛОМ,УСТАЛ ОТ МЕНЯ,НЕ МОЖЕТ НАЙТИ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ СЕБЯ
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам -7огня,6 воды,10 воды(королева земли),ЧТО Я ЕМУ НАДОЕЛА И ОН ЗАЕЛ В ТУПИК
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время наказания(2 воды),6 огя(9 воздуха),8воды(4 воздуха)МУЧИТСЯ,ТЕБЯ НАДО ТЫ И ЗАВОЕВЫВАЙ,ПОДГЛЯДЫВАТЬ
12 - потайной карман: что скрывает? суд(слуга воздуха,король воды)БЛИН ЖЕНАТ ЧТО ЛИ,А СО МНОЙ РАЗВЛЕКАЛСЯ? ИЛИ ЧТО ВОЗОБНОВИЛ ОТНОШЕНИЯ С БЫВЕЙ
13 - что заставляет его скрывать это?правосудие (мир,королева воздуха -ЧТО ХОТЕЛ ПРОСТО ПОФЛИРТОВАТЬ СО МНОЙ.

МОЙ РАНЕНЫЙ МОЗГ,ЧТО ТО НЕ МОЖЕТ ВСЕ СВЯЗАТЬ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :rose: :rose: :rose: ..

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Долины Миражей,Таро Темных сказок,Таро Манара,Таро Рериха,Таро Магия наслаждений,Таро 78 дверей

Сообщение Angei665 » 17 дек 2018, 22:38

Алиса писал(а):Девочки помогите пожалуйста,,,извелася вся,,,в соре не общаемся
расклад потайной карман

НЕ ЗНАЮ КАК ФОТО ВСТАВИТЬ,галерея колоды тут https://picasaweb.google.com/1126087782 ... redirect=1

1 - цель в отношениях у партнера -король огня(императрица) СТРАСТЬ - Ну кроме страсти конечно еще возможно желание все таки показать себя,т.к. король Огня не прост и характер у него не слабый,а вот по Императрице вроде как он тоже преклониться,а ему сложнова то. Цель состоит в том,что бы проявить себя,доказать что он достойный,как то так.

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам колесница(слуга огня),зеркало(5 земли),смерть(3 земли)2 земли(туз огня),РЕШИЛ ОСТАВИТ МЕНЯ В ПРОЛОМ,УСТАЛ ОТ МЕНЯ,НЕ МОЖЕТ НАЙТИ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ СЕБЯ - Что то вы много карт навытаскивали))колбасит его конечно конкретно)Вспоминает вас,в тоже время хочет от всего этого отдалится,играет эгоизм на пару с желанием сделать первый шаг,хоть он и считает что через гордость не шагнет,это унизительно. Роковые чувства у него играют прям,его раздирает и страсть его и желание вас покорить,подавить,укротить всячески. В общем бедный мужик))
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам -7огня,6 воды,10 воды(королева земли),ЧТО Я ЕМУ НАДОЕЛА И ОН ЗАЕЛ В ТУПИК - Опять же,желание подавить вас,задушить собой,что бы вы не рыпнулись никуда,опасный интерес,охота,начать новый этап с вами захочет,но на своих условиях
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время наказания(2 воды),6 огя(9 воздуха),8воды(4 воздуха)МУЧИТСЯ,ТЕБЯ НАДО ТЫ И ЗАВОЕВЫВАЙ,ПОДГЛЯДЫВАТЬ Все к одному..приструнить вас,доминировать,склонить отношения на свои правила,при этом потом наблюдать со стороны,как вы уже побегаете за ним и он весь такой благородный решит развивать отношения и перейти в новый этап.
12 - потайной карман: что скрывает? суд(слуга воздуха,король воды)БЛИН ЖЕНАТ ЧТО ЛИ,А СО МНОЙ РАЗВЛЕКАЛСЯ? ИЛИ ЧТО ВОЗОБНОВИЛ ОТНОШЕНИЯ С БЫВЕЙ Он просто хочет внимания особенного от вас.Вряд ли он женат,я так думаю..просто он все равно просчитывает,стоит ли игра свеч с вами или нет.Он вроде как яркий мужчина и любит внимание женщин. А тут что то новенькое попалось,не подается.
13 - что заставляет его скрывать это?правосудие (мир,королева воздуха -ЧТО ХОТЕЛ ПРОСТО ПОФЛИРТОВАТЬ СО МНОЙ. Да,ему хотелось приключений,а тут все пошло не так.Чувства появились и вообще,все не по сценарию.

МОЙ РАНЕНЫЙ МОЗГ,ЧТО ТО НЕ МОЖЕТ ВСЕ СВЯЗАТЬ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :rose: :rose: :rose: ..
«Мир не просто существует, он еще и наполнен тайной»
Освальд Шпенглер

Работаю с картами Таро более 6 лет.

Вхож в элитные круги

Сообщение Алиса » 18 дек 2018, 05:59

Angei665 писал(а):
расклад потайной карман

1 - цель в отношениях у партнера -король огня(императрица) СТРАСТЬ - Ну кроме страсти конечно еще возможно желание все таки показать себя,т.к. король Огня не прост и характер у него не слабый,а вот по Императрице вроде как он тоже преклониться,а ему сложнова то. Цель состоит в том,что бы проявить себя,доказать что он достойный,как то так.

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам колесница(слуга огня),зеркало(5 земли),смерть(3 земли)2 земли(туз огня),РЕШИЛ ОСТАВИТ МЕНЯ В ПРОЛОМ,УСТАЛ ОТ МЕНЯ,НЕ МОЖЕТ НАЙТИ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ СЕБЯ - Что то вы много карт навытаскивали))колбасит его конечно конкретно)Вспоминает вас,в тоже время хочет от всего этого отдалится,играет эгоизм на пару с желанием сделать первый шаг,хоть он и считает что через гордость не шагнет,это унизительно. Роковые чувства у него играют прям,его раздирает и страсть его и желание вас покорить,подавить,укротить всячески. В общем бедный мужик))
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам -7огня,6 воды,10 воды(королева земли),ЧТО Я ЕМУ НАДОЕЛА И ОН ЗАЕЛ В ТУПИК - Опять же,желание подавить вас,задушить собой,что бы вы не рыпнулись никуда,опасный интерес,охота,начать новый этап с вами захочет,но на своих условиях
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время наказания(2 воды),6 огя(9 воздуха),8воды(4 воздуха)МУЧИТСЯ,ТЕБЯ НАДО ТЫ И ЗАВОЕВЫВАЙ,ПОДГЛЯДЫВАТЬ Все к одному..приструнить вас,доминировать,склонить отношения на свои правила,при этом потом наблюдать со стороны,как вы уже побегаете за ним и он весь такой благородный решит развивать отношения и перейти в новый этап.
12 - потайной карман: что скрывает? суд(слуга воздуха,король воды)БЛИН ЖЕНАТ ЧТО ЛИ,А СО МНОЙ РАЗВЛЕКАЛСЯ? ИЛИ ЧТО ВОЗОБНОВИЛ ОТНОШЕНИЯ С БЫВЕЙ Он просто хочет внимания особенного от вас.Вряд ли он женат,я так думаю..просто он все равно просчитывает,стоит ли игра свеч с вами или нет.Он вроде как яркий мужчина и любит внимание женщин. А тут что то новенькое попалось,не подается.
13 - что заставляет его скрывать это?правосудие (мир,королева воздуха -ЧТО ХОТЕЛ ПРОСТО ПОФЛИРТОВАТЬ СО МНОЙ. Да,ему хотелось приключений,а тут все пошло не так.Чувства появились и вообще,все не по сценарию.

ой спасибище :heart2: ,уже и не надеялась...да он очень яркий,интересный,харезмотичный...женщин много и все его любят,а тут я в носу ковыряюсь))..пока молчит,видно оно мне надо пересилело :rose: :rose: :rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Долины Миражей,Таро Темных сказок,Таро Манара,Таро Рериха,Таро Магия наслаждений,Таро 78 дверей

Сообщение Angei665 » 18 дек 2018, 08:48

Алиса писал(а):
Angei665 писал(а):
расклад потайной карман

ой спасибище :heart2: ,уже и не надеялась...да он очень яркий,интересный,харезмотичный...женщин много и все его любят,а тут я в носу ковыряюсь))..пока молчит,видно оно мне надо пересилело :rose: :rose: :rose:

Ну хотите,я могу глянуть на той же Манаре или вообще на другой колоде на него,для проверочки))) :angel:
«Мир не просто существует, он еще и наполнен тайной»
Освальд Шпенглер

Работаю с картами Таро более 6 лет.

Вхож в элитные круги

Сообщение Алиса » 18 дек 2018, 10:13

Angei665 писал(а):
Алиса писал(а):
Angei665 писал(а):
расклад потайной карман

Ну хотите,я могу глянуть на той же Манаре или вообще на другой колоде на него,для проверочки))) :angel:

ой очень хочу гляньте пожалуйста,а то мне луче себе не гадать,белебердень получается :heart2:
я даные в личку скинула,а колода,какая луче подойдет,Вам виднее..

Пред.След.

Вернуться в Расшифровка раскладов на специфических колодах