Таро Манара: расшифровка раскладов

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Nat@li » 28 дек 2018, 14:02

Добрый день всем :cvety_2:
Прошу помочь :sos:

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Новичок
Колоды Таро: Райдер Уайт, Манара

Сообщение Dina » 26 фев 2019, 05:33

Добрый день. Помогите пожалуйста. Расклад Гебо. С мч отношений нет. Он доктор, кверентка его пациент. При последней встрече она выдала свои чувства, но не открыто, он конечно же все понял. Брал кверентку за руки и говорил "ну расскажи, что с тобой?". Она так и не открылась, доктор задумался, одним словом ушел в себя.
С ее стороны 1,3 Дьявол, Наказание. Тут понятно - страсть, страдания. С его стороны 2,4 Жрица, Солнце - тут что-то сомневаюсь. 5 что объединяет, Жрец. Скорее всего это то, что оба семейные и разница в возрасте в 10-12 лет.
Месяц назад делался тот же расклад на РУ с ее стороны 1,3 Дьявол, Маг - все та же страсть, но разум преобладает, сдерживает себя. С его стороны 2,4 Сила, Умеренность - можно сказать на тот момент страсть была, но чувствовал себя уверенно, спокойно без особых эмоций. 5 что объединяет - Справедливость. Кое где пишут, что встреча кармическая, уж очень похоже на то.

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 26 фев 2019, 15:17

Не знаю, как можно определить кармичность отношений по 5 картам в раскладе, сделанным на СА. :scratch: Собственно, и Справедливость, и Жрец могут говорить о том, что отношений быть не может, не по моральным законам и нормам как бы... :pardon:
Dina писал(а):Добрый день. Помогите пожалуйста. Расклад Гебо. С мч отношений нет. Он доктор, кверентка его пациент. При последней встрече она выдала свои чувства, но не открыто, он конечно же все понял. Брал кверентку за руки и говорил "ну расскажи, что с тобой?". Она так и не открылась, доктор задумался, одним словом ушел в себя.
С ее стороны 1,3 Дьявол, Наказание. Тут понятно - страсть, страдания. тут верно :yes: С его стороны 2,4 Жрица, Солнце - тут что-то сомневаюсь. с его стороны есть хорошее отношение к ней по Солнцу, может быть даже влюбленность, НО это не факт, делать вывод по одной карте я бы не стала, ибо Солнце может означать и гордыню, типа "вот я какой!", может ее чувства его всего лишь окрыляют, но он ее при этом не любит, по Жрице он тоже себе воли не дает, может и хотелось бы, но колется5 что объединяет, Жрец. Скорее всего это то, что оба семейные и разница в возрасте в 10-12 лет.
Месяц назад делался тот же расклад на РУ с ее стороны 1,3 Дьявол, Маг - все та же страсть, но разум преобладает, сдерживает себя. Маг скорее говорит здесь о том, что она что то предпринимает, проявляет инициативу С его стороны 2,4 Сила, Умеренность - можно сказать на тот момент страсть была, но чувствовал себя уверенно, спокойно без особых эмоций. даже если была страсть, то по Силе он ее подавляет, самый что ни наесть образец сдержанности, при чем в комплекте с Умеренностью 5 что объединяет - Справедливость. Кое где пишут, что встреча кармическая, уж очень похоже на то.

В общем, сомневаюсь, что врач это перейдет границы в общении с ней. :rose:
Изображение

Новичок

Сообщение Dina » 26 фев 2019, 23:05

Спасибо за трактовку
Последний раз редактировалось Dina 28 фев 2019, 17:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Новичок

Сообщение Dina » 27 фев 2019, 00:54

Делала расклад недели две назад на чувства моего доктора 6 воздуха (доп. Всадница огня), Наказание, Отшельник. Дно - 8 Воздуха, Королева огня. Я так думаю, что в мыслях я у него есть, страдает и пытается отстраниться от этого. По дну, страх отношений. Но сегодня, снова спросила у карт о его чувствах ко мне. Огонь 3 (доп. Маг), Огонь 5 (Суд), .Всадница огня. Дно Всадница воды (доп. 4 воздух, Император). Больше на дно тянуть по не необходимости не буду, это просто эмоционально ужасно.
здесь все просто, я соблазняю мужчину более старшего возраста и статуса чем я, то, что я не смогла его завоевать, мы не вместе, и то что он погряз в своих чувствах ко мне, мечтает, подавленность.
Так же спрашивала, ждёт ли он меня? 9
огня, воздух 6 (вода 7), вода 5 (доп Королева огня). Дно 2 воды слуга воздуха.
Да тут однозначно, желает встречи, есть комплекс, желание добиться желаемых эмоций и чувств, а может даже признания, отпускать не намерен.
Ещё, просила у карт совет, как мне поступить, чтобы все сдвинуть с мертвой точки в положительную сторону. Всадница огня Доп. 5 огня, Королева воздуха, 2 земли ( доп. 6 воздуха, Туз воды), дно Жрец (доп. Слуга воды, Справедливость).
Исключить из мыслей противоречия и отправиться к мч, быть соблазнительной и напористой, показать какая я на самом деле. По дну, действовать не бояться, ( по слуга воды, наверное получу мед. помощь, что мне необходимо) по справедливости действия должны быть осторожными.
И спрашивала конечно же о чувствах мч при встрече со мной. .

Туз огня, Туз воды, 8 огня. Доп. Слуга огня, Зеркало, Всадница земли.
Здесь на мой взгляд чувства и эмоции через край, зарождение отношений. Но так как он будет очень занят работой, то 8 огонь предложит встретиться (читала такую трактовку) или созвониться, по всаднице также будет налаживание отношений, а по зеркалу - самоутвердится.
Ну, как то так. Прошу поправить, пожалуйста, если что.
Последний раз редактировалось Dina 27 фев 2019, 12:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Новичок

Сообщение Dina » 27 фев 2019, 01:19

Да, очень бы хотелось, чтобы с его стороны была влюбленность. А вот по Жрецу наверное между нами была некая неординарная, нелепая ситуация. Может он обдумывает мои чувства по Жрице. Что скажете?
Мне конечно же после последней встречи было очень плохо, но была рада, что показала свои чувства, поселила мысли в сознание. Такое трудно забыть. По себе знаю, чувства и отношение к человеку при таких взаимоотношениях биполярны, день от то дня.

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 31 май 2019, 14:58

Добрый день!
Что-то я чем дольше думаю по раскладу, тем больше сомневаюсь.
Прошу помощи и взгляд с стороны :sos:

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 01 июн 2019, 12:05

Наталья, ну мне кажется, что Вы неплохо справились с раскладом, я только дополню немного. :rose: Еще хочу сразу спросить - а что навеяло Вас это расклад сделать? Пара собирается пожениться или это планы женщины, а мужчина пока об этом не в курсе? :crazy:

Nat@li писал(а):Добрый день!

Может Вы всё таки поторопились сделать расклад? Еще пока рано, мне кажется, такое ощущение, что события то не созрели, товарисч еще не готов, это точно.
Изображение

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 01 июн 2019, 19:04

Cherepashka писал(а):Наталья, ну мне кажется, что Вы неплохо справились с раскладом, я только дополню немного. :rose: Еще хочу сразу спросить - а что навеяло Вас это расклад сделать? Пара собирается пожениться или это планы женщины, а мужчина пока об этом не в курсе? :crazy:

Может Вы всё таки поторопились сделать расклад? Еще пока рано, мне кажется, такое ощущение, что события то не созрели, товарисч еще не готов, это точно.
Жанна спасибо!

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 01 июн 2019, 20:31

Nat@li писал(а):
Cherepashka писал(а):Наталья, ну мне кажется, что Вы неплохо справились с раскладом, я только дополню немного. :rose: Еще хочу сразу спросить - а что навеяло Вас это расклад сделать? Пара собирается пожениться или это планы женщины, а мужчина пока об этом не в курсе? :crazy:

Жанна спасибо!

Короче, я бы этому парню не доверяла, возможно у них цели абсолютно разные. Попробуйте сделать какой то проверочный расклад, например расклад на сближение, если у женщины время до начала учебного года, вот и возьмите период пол года, может быть этот расклад и прояснит детали :rose:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Расшифровка раскладов на специфических колодах