Таро Закон Притяжения : расшифровка

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Re: Таро Закон Притяжения : расшифровка

Сообщение Nat@li » 27 ноя 2016, 17:43

IneaSsa###))) писал(а):
Nat@li писал(а):И у меня новая проблема
Потерялась ценная бумага в квартире. Вынести никто не мог. Украсть тоже.
Сделала такой расклад

Посмотрите около компьютера на прямую или техники. Также думайте где у вас лежат вещи с замками,кодами,труднодоступные места о которых знаете только вы, что-то типо "нычки" :pardon: Да согласа , что дома и среди всякого барахла. Думаю найдется если попросить помочь, там командная победа на карте. Еще мысль по 5 мечей и миру, что вы просто можете закончить поиски на пол пути так как расстроитесь сильно или же бумага там где у вас лежит незаконченное дело. Мое мнение :rose:

Нашла!!!!!! Я руну поставила пару часов назад на поиск :dance3: :dance3: :dance3:
Лежала в комоде, в ящике где я храню карты, под их коробками :dance3:
Я туда даже не смотрела)) И не помню почему положила именно туда :pardon:

:thanks: за помощь
Мы всей семьей сегодня шерстили квартиру
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 27 ноя 2016, 17:44

И в ящик с картами у меня никто не лезет - предупреждены :threaten:

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 27 ноя 2016, 17:46

Nat@li писал(а):И в ящик с картами у меня никто не лезет - предупреждены :threaten:

Спасибо за ОС!Значит да 4 пентаклей, запрещенное место,о котором знает только один,ну или посвященные. И смотрите туз кубков, может указало на увлечение/любимое хобби.
ИзображениеИзображение

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 17 апр 2017, 17:14

Здравствуйте!
Еще нужен взгляд со стороны. Сделала расклад близкому человеку и стала немного сомневаться :scratch:
Расклад
Хочу купить квартиру

Срок загадывала 6 месяцев, обязательно отпишусь как именно вышло.
Карты

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 17 ноя 2018, 17:32

[quote="Nat@li"]Здравствуйте!
Еще нужен взгляд со стороны. Сделала расклад близкому человеку и стала немного сомневаться :scratch:
Расклад
Хочу купить квартиру
Дописала ОС

Срок загадывала 6 месяцев, обязательно отпишусь как именно вышло.
Карты

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 17 ноя 2018, 17:47

Добрый вечер! Очень прошу посмотреть
Вопрос для меня важный

Возможно я не вижу сама чего-то :scratch:

Спасибо!

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 23 мар 2019, 09:00

Доброго времени суток! Давно я не практиковалась в Таро))))))) :coffe: Если есть возможность напишите ОС)) Сообщение то старое)))

Nat@li писал(а):Добрый вечер! Очень прошу посмотреть
Вопрос для меня важный

Возможно я не вижу сама чего-то :scratch:

Вот упрямой вижу девушку, прям "неверующий Фома", но психолог опытный, знающий умеет вывести всех демонов из закромов жрицы. для такого вопроса вижу отличные карты, не смотря на их противоречивость в отдельном смысле. Судя по повешанному девочка не стабильна в своем подсознании, может быть ассоциация себя с жертвой + жрица с дьяволом, это что-то глубокое, где-то когда-то могла быть подвержена обману, чувство вечной несправедливости, повешенный не всегда судим за дело. Повешенный + 9 кубков- преодоление этого чувства опасности, колебания..мне кажется одного курса мало, на последней карте еще есть тайна, но она уже видна и выходит на поверхность, что-то будет не раскрыто, не распознано, но в целом этот медленный процесс идет.

Спасибо!

В целом я согласна с вашими выводами, просто немного дополнила) :rose:
ИзображениеИзображение

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 14 апр 2019, 13:09

Отписываюсь)
Спасибо Вам за мнение :rose: Вы меня укрепили в мысли что не стоит искать третьего психолога))

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах