Таро Манара: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Администратор

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Cherepashka » 25 июн 2019, 17:52

А я бы еще добавила - карты то ведь советуют ей сделать как лучше для нее самой же, иначе зачем тогда их спрашивать? Выбор всё равно за нею, может ее категоричный уход наоборот встряхнет его. :pardon:
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 25 июн 2019, 18:14

Cherepashka писал(а):А я бы еще добавила - карты то ведь советуют ей сделать как лучше для нее самой же, иначе зачем тогда их спрашивать? Выбор всё равно за нею, может ее категоричный уход наоборот встряхнет его. :pardon:

Встряхнет в любом случае. Я к чему веду-то. Если она желает расставить все точки , совет карт тут может быть полезен, в пылу-то много всего можно наговорить, лично меня в таких ситуациях карты не раз выручали :biggrin: но тут конечно дело хозяйское
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 25 июн 2019, 18:22

Cherepashka писал(а):А я бы еще добавила - карты то ведь советуют ей сделать как лучше для нее самой же, иначе зачем тогда их спрашивать? Выбор всё равно за нею, может ее категоричный уход наоборот встряхнет его. :pardon:

ТАк она специально совет спрашивала что лучше ей делать, чтобы не разорвать отношения, потому как ей кажется что он на это настроен. И главное для нее узнать - лезть с объяснениями или тихо пересидеть бурю, авось он и сам проявиться. Вот я почему то сначала решила что надо бежать то есть не проявляться) Две карты же бегут от...
А потом стала сомневаться, особенно по всаднице огня - вдруг это как раз напор и движуха в качестве совета
А бросать она его не хочет :nea:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 25 июн 2019, 18:24

lela23 писал(а):

Встряхнет в любом случае. Я к чему веду-то. Если она желает расставить все точки , совет карт тут может быть полезен, в пылу-то много всего можно наговорить, лично меня в таких ситуациях карты не раз выручали :biggrin: но тут конечно дело хозяйское

ТОчки то она очень хочет расставить, но)) расставаться не хочет :biggrin:

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 27 июн 2019, 18:23

Cherepashka писал(а):
Nat@li писал(а):И еще раз очень прошу помочь :sos: :sos: :sos:
Очень хотелось бы мнения со стороны :cvety_2:

Ну моё мнение - бежать ей надо роняя тапки... :pardon: Уходить самой. Можно, конечно, поговорить напоследок...

Даю ОС. Она не выдержала, сама написала первая с вопросом что вообще происходит :cenz: и что ей не нравится такое отношение. Он молчал сутки :cenz: Потом ответил что просто ну вот ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ занят. А так ничего не происходит, все в порядке и по старому и чтоб ждала его в выходной :in_love:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 28 июн 2019, 05:04

Nat@li писал(а):
Cherepashka писал(а):

Ну моё мнение - бежать ей надо роняя тапки... :pardon: Уходить самой. Можно, конечно, поговорить напоследок...

Даю ОС. Она не выдержала, сама написала первая с вопросом что вообще происходит :cenz: и что ей не нравится такое отношение. Он молчал сутки :cenz: Потом ответил что просто ну вот ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ занят. А так ничего не происходит, все в порядке и по старому и чтоб ждала его в выходной :in_love:

Не знаю как она, а б такому ответу не поверила. Самая популярная отмазка- ну очень занят. Как по мне, не может позвонить только в тому случае если умер, в остальных не хотел. ИМХО конечно :pardon:
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 08 июл 2019, 09:36

lela23 писал(а):
Nat@li писал(а):
Cherepashka писал(а):

Не знаю как она, а б такому ответу не поверила. Самая популярная отмазка- ну очень занят. Как по мне, не может позвонить только в тому случае если умер, в остальных не хотел. ИМХО конечно :pardon:
Немного ОС еще

Администратор

Сообщение Cherepashka » 08 июл 2019, 16:35

Наталья, случайно твое сообщение удалила! :biggrin: Прости! :rose: Хотела ответить, а получилось, что удалила. Сорян. Щас попробую исправить. :blush:
Изображение

Администратор

Сообщение Cherepashka » 08 июл 2019, 16:55

В общем, не удается восстановить сообщение, но я, в принципе, помню вопрос. :yes: Но он мне не понятен... :pardon: То, что ты в офигивании, это круто, хорошо, что человек всё ж таки решился на этот шаг. НО... Давайте цыплят по осени считать... "Предложить" еще не значит "жениться", возьми и согласись. А еще лучше бери чемодан и заезжай к нему. Вот там уже будет видно как сработал расклад. Пока не вижу каких либо несостыковок, пока всё как по раскладу - Король воды внешне показывает, что готов перейти на новый уровень, всё так и есть. :drink:
А по первому ОС - то же самое, вопрос был задан "Как себя повести, чтобы улучшить отношения", карты дали совет, что чтобы наладить их, нужно уйти от него, возможно тогда бы она или поняла ху из ху или бы игра пошла по ее правилам, но она боится уходить, так что даже не знаю, какого развития мы ждем сейчас? Топтание на месте будет. :pardon:
Спасибо за ОС. :rose:
Изображение

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 09 июл 2019, 12:15

Cherepashka писал(а):В общем, не удается восстановить сообщение, но я, в принципе, помню вопрос. :yes: Но он мне не понятен... :pardon: То, что ты в офигивании, это круто, хорошо, что человек всё ж таки решился на этот шаг. НО... Давайте цыплят по осени считать... "Предложить" еще не значит "жениться", возьми и согласись. А еще лучше бери чемодан и заезжай к нему. Вот там уже будет видно как сработал расклад. Пока не вижу каких либо несостыковок, пока всё как по раскладу - Король воды внешне показывает, что готов перейти на новый уровень, всё так и есть. :drink:
А по первому ОС - то же самое, вопрос был задан "Как себя повести, чтобы улучшить отношения", карты дали совет, что чтобы наладить их, нужно уйти от него, возможно тогда бы она или поняла ху из ху или бы игра пошла по ее правилам, но она боится уходить, так что даже не знаю, какого развития мы ждем сейчас? Топтание на месте будет. :pardon:
Спасибо за ОС. :rose:

Она вообще не знает что делать сейчас :scratch:
А я не могу с чемоданами :scare: Мы так не договаривались)) И даже не знаю надо ли мне это сейчас, через столько лет.
А вопрос я задавала по развитию - первоначально же я исходила из того, что у нас нет развития и не предвидится и вроде как оно нами и не надо (а в раскладе пара карт меня смущала как раз про развитие), а тут такой пердимонокль :girl_cray: Но я тебя поняла, спасибо :cvety_9:

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах