Таро Колесо Года: расшифровки раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Таро Колесо Года: расшифровки раскладов

Сообщение mereta » 15 авг 2019, 01:53

Kalina, это могла быть начитка не от нее к вашей паре, а в принципе, на эту бутылку. Может ей кто-то вручил, но она интуитивно передала дальше, не приняла себе..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Проверенный

Сообщение Kalina » 13 сен 2019, 06:36

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста :rose:
Вопрос - как ко мне относится одна моя новая знакомая. Обращаюсь к ней по работе. Знакомы совсем недавно, есть один общий знакомый
Принцесса меч, Король пентаклей, 6 чаш (2 жезлов)
Здесь я вижу, что она ко мне присматривается. Король пентаклей это и есть указание на нашего общего знакомого? Либо это нас связывают рабочие отношения. А дальше у меня проблема с 6 чаш.
Далее был вопрос про чувства. Что она чувствует к этому МЧ - Император (Принцесса жезлов), 8 жезлов, 8 пентаклей
У нее есть романтические чувства к другому мужчине, а с этим связывает работа и дружба.
Что этот МЧ чувствует к ней - Принцесса меч, Император, 7 меч (Рыцарь жезлов)
У него, видимо, есть женщина, и поэтому он держит всю ситуацию в своих руках и рулит ей. А вот далее 7 меч это опять указание на его женщину,что есть третье лицо? К которой он очень стремится всей душой...Или это какие-то левые мыслишки в ее отношении? :scratch:

Администратор

Сообщение mereta » 13 сен 2019, 09:01

Kalina писал(а):Доброе утро! Подскажите, пожалуйста :rose:
Вопрос - как ко мне относится одна моя новая знакомая. Обращаюсь к ней по работе. Знакомы совсем недавно, есть один общий знакомый
Здесь я вижу, что она ко мне присматривается. Король пентаклей это и есть указание на нашего общего знакомого? Либо это нас связывают рабочие отношения. А дальше у меня проблема с 6 чаш.
Далее был вопрос про чувства. Что она чувствует к этому МЧ - Император (Принцесса жезлов), 8 жезлов, 8 пентаклей
У нее есть романтические чувства к другому мужчине, а с этим связывает работа и дружба.
У него, видимо, есть женщина, и поэтому он держит всю ситуацию в своих руках и рулит ей. А вот далее 7 меч это опять указание на его женщину,что есть третье лицо? К которой он очень стремится всей душой...Или это какие-то левые мыслишки в ее отношении? :scratch:

Сигнификаторы задавали на знакомую и этого мч перед раскладом?
Изображение
Мои услуги на форуме

Проверенный

Сообщение Kalina » 13 сен 2019, 09:08

Нет :pardon: Здесь, конечно, столько людей. Поди теперь разберись, кто есть кто :scratch:

Администратор

Сообщение mereta » 13 сен 2019, 10:50

Тогда не знаю..
Изображение
Мои услуги на форуме

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 13 сен 2019, 14:20

На мой взгляд сугубо деловое отношение, может в чем-то не доверяет и наблюдает за вами, может еще инфо о вас этому мужчине передает. 6 куб - вы ей кого-то можете напоминать. Не смотря на картинку, 6 куб может также показывать общее состояние тоски о прошлом, воспоминаний "как было хорошо когда-то" или память о ком-то без романтического контекста

:scratch: а я не вижу романтики. Сказала бы что отношение, как к важному мужчине, как к начальнику или просто уважаемому мужчине, либо видит его очень "мощным", у них похоже какая-то переписка есть, она ждет от него ответа, принятия решения, скорее делового характера

почему вы видите здесь другую женщину?)) Я бы так считала, если бы 1й картой Дама какая-то (кроме мечевой) вышла. Вот по ПМ ощущение, что он ее видит закрытой, умной, возможно острой на язык, но общее ощущение то ли что сплетничает, то ли собирает тайно инфо о других.. почему-то я так вижу - ПМ повторяется в раскладе. И вот он чувствует себя важным / главным, но не доверяет ей до конца, она может за спиной быстро что-то проворачивать, что ли, шустрая. Вон, кстати, у нее ПЖ и 8Ж, она может быстро с инфо работает или спешит как-то, а ему это не очень нравится - 7м, он может и не просил присылать-рассказывать, а она насобирала инфо. Так мне видится)

:rose:

Проверенный

Сообщение Kalina » 14 сен 2019, 08:30

Спасибо, Melrose! Прокомментировала ниже

Melrose писал(а):
На мой взгляд сугубо деловое отношение, может в чем-то не доверяет и наблюдает за вами, может еще инфо о вас этому мужчине передает. 6 куб - вы ей кого-то можете напоминать. Не смотря на картинку, 6 куб может также показывать общее состояние тоски о прошлом, воспоминаний "как было хорошо когда-то" или память о ком-то без романтического контекста Может здесь 6 куб говорить - как было хорошо раньше, когда я тебя не знала?

:scratch: а я не вижу романтики. Сказала бы что отношение, как к важному мужчине, как к начальнику или просто уважаемому мужчине, либо видит его очень "мощным", у них похоже какая-то переписка есть, она ждет от него ответа, принятия решения, скорее делового характераОбщаются, да, в мессенджерах

почему вы видите здесь другую женщину?)) Я бы так считала, если бы 1й картой Дама какая-то (кроме мечевой) вышла.[color=#0000FF[color=#0000FF]]Почему кроме мечевой? [/color]Вот по ПМ ощущение, что он ее видит закрытой, умной, возможно острой на язык, но общее ощущение то ли что сплетничает, то ли собирает тайно инфо о других.. почему-то я так вижу - ПМ повторяется в раскладе. И вот он чувствует себя важным / главным, но не доверяет ей до конца, она может за спиной быстро что-то проворачивать, что ли, шустрая. Вон, кстати, у нее ПЖ и 8Ж, она может быстро с инфо работает или спешит как-то, а ему это не очень нравится - 7м, он может и не просил присылать-рассказывать, а она насобирала инфо. Так мне видится)[/color]

:rose:

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 14 сен 2019, 08:50

Kalina писал(а):Может здесь 6 куб говорить - как было хорошо раньше, когда я тебя не знала?

нуу возможно, но я бы тянула еще карты, чтобы уточнить.. вот прям неприязни не видно, в этой колоде 9 меч, например, показали бы, что "беда, лучше б тебя не было" на мой взгляд.. а так больше напоминание о ком-то, с кем было хорошо. Так бывает, человек вроде новый, а на кого-то близкого сердцу из прошлого похож

Kalina писал(а):Почему кроме мечевой?

Мечевые не романтические, это более холодный тип и может показывать в отношении мужчины, что он от такой женщины отстранен или считает ее резкой, колкой, или у них ссора, например.

Проверенный

Сообщение Kalina » 26 сен 2019, 12:50

Здравствуйте!
Задала вопрос о подруге, которая много лет назад взяла у меня деньги в долг и не возвращает.
Намерена она вернуть деньги?
7 чаш, Колесо фортуны (Отшельник), Рыцарь куб
Судя по 7-ке и Рыцарю чаш такое намерение есть?
Стоит мне потребовать вернуть деньги? (Такой вопрос, потому как она пропала сразу после того, как взяла деньги, недавно я ее разыскала, но про деньги речь еще не заводила. Боюсь, как бы опять не пропала)
Иерофант (3 пентаклей)
На материальные вопросы Иерофант отвечает "нет", судя по первоисточникам. Все будет итак развиваться, как надо?
Как мне себя вести, чтобы она вернула деньги?
5 меч, 5 жезлов, Правосудие
Спокойно себя вести, не наседать

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 26 сен 2019, 15:27

Kalina писал(а):Здравствуйте!
Задала вопрос о подруге, которая много лет назад взяла у меня деньги в долг и не возвращает.
Намерена она вернуть деньги?
7 чаш, Колесо фортуны (Отшельник), Рыцарь куб
Судя по 7-ке и Рыцарю чаш такое намерение есть? ей нечем отдавать - 7 чаш и рыцарь кубков - это все воздух, нет денег - и колесо фортуны говорит, что есть у нее какие-то серьезные причины, куда деньги уходят, на которые она повлиять не может, потому и пропала по отшельнику
Стоит мне потребовать вернуть деньги? (Такой вопрос, потому как она пропала сразу после того, как взяла деньги, недавно я ее разыскала, но про деньги речь еще не заводила. Боюсь, как бы опять не пропала)
Иерофант (3 пентаклей) потребовать можете, но по папе будет уклончивый ответ и обещания вернуть позже (3 пент)
На материальные вопросы Иерофант отвечает "нет", судя по первоисточникам. Все будет итак развиваться, как надо?
Как мне себя вести, чтобы она вернула деньги?
5 меч, 5 жезлов, Правосудие
Спокойно себя вести, не наседать 5 мечей говорит о том, чтобы вы не надеялись даже на возврат денег от нее самостоятельно, а вот 5 жезлов и правосудие говорит о том, что нужно официально оформить займ и обращаться в суд за решением данного вопроса :shok:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах