Таро Колесо Года: расшифровки раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Проверенный

Re: Таро Колесо Года: расшифровки раскладов

Сообщение Kalina » 29 ноя 2019, 10:20

Здравствуйте! Спасибо, Марика! Я опять к вам за помощью :hi:
С мужем в последнее время напряженные отношения, его беспокоит и финансовая сторона нашей жизни. Смотрела его чувства
7 жезловч(8 меч), Король меч ( Солнце), Смерть (9 чаш)
Изображение
Охх, он отгораживается, отдаляется и проявляет холодность. Ему не хватает положительных эмоций, судя по Смерти и 9 чаш?

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 03 дек 2019, 20:38

Kalina писал(а):Здравствуйте! Спасибо, Марика! Я опять к вам за помощью :hi:
С мужем в последнее время напряженные отношения, его беспокоит и финансовая сторона нашей жизни. Смотрела его чувства
7 жезловч(8 меч), Король меч ( Солнце), Смерть (9 чаш)
Изображение
Охх, он отгораживается, отдаляется и проявляет холодность. Ему не хватает положительных эмоций, судя по Смерти и 9 чаш?

Добрый день

По основной тройке - 7 жезлов, король меч и смерть - могу сказать, что чувств нет. Их нет в том варианте в котором мы спрашиваем на межличностные отношения - то есть у него все тихо к вам, нет бури, нет страсти, а есть отдаление, охрана своей территории, есть жесткость (может словами как-то груб, не следит за тем, что может ранить, а может и активно проявлять агресиию), и есть смерть, то есть пустота если хотите... То есть по смерти ответ "нет ничего, нет чувств, умерло все"
Допоплнительные карты тут вам мешают видеть саму суть. Может это явление временное, но судя по СА, а тут он один, это уже длительный и затяжной процесс, который виливается сейчас в окончательный результат. Извините, что без розовых очков, но какие карты выпали, так и трактую. :scare: :scare: :scare:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Проверенный

Сообщение Kalina » 07 дек 2019, 08:40

Спасибо, Марина! :cvety_9:

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах