Таро Манара: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Nat@li » 28 окт 2019, 19:33

Добрый вечер! Я опять с вопросами.

:sos:

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Новичок

Сообщение Алина21 » 20 ноя 2019, 17:21

Добрый вечер ! Помогите в расшифровке расклада пожалуйста !!! Первый раз делаю на Монаро. Хочет ли мч. продолжать отношения со мной.Я сейчас на б/л и поэтому мы пока не видимся (он женат ,но с женой не живет давно..., разводятся,( не из-за меня ; терпел он очень долго и все таки не выдержал...постоянный вынос мозга был...)

Наказание(дьявол) - 5 воды( 9 огня) - 2 огня.
Дно:Дурак (всадница огня).
Я так понимаю в отношениях приходится жертвовать ... или мучительная страсть -- мне надо ответить на его чувства ? -- и быть по смелее ?
ну а по дну все начиналось как флирт ! каждый сам по себе ...

А вот по чувствам: слуга воздуха - наказание(справедливость) - 10 воздуха , дно - дурак.
какая-то эйфория и страдания? присматривается? и ему нужно больше свободы и он получает ,то что хочет! ???
Спасибо всем кто поможет в расшифровке !!! :thanks:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 22 ноя 2019, 13:10

Алина21 писал(а):Добрый вечер ! Помогите в расшифровке расклада пожалуйста !!! Первый раз делаю на Монаро. Хочет ли мч. продолжать отношения со мной.Я сейчас на б/л и поэтому мы пока не видимся (он женат ,но с женой не живет давно..., разводятся,( не из-за меня ; терпел он очень долго и все таки не выдержал...постоянный вынос мозга был...)

Наказание(дьявол) - 5 воды( 9 огня) - 2 огня. - какой тут вопрос? Наказание это как суд в классике, он у вас выходил в потайном :yes: нужен вопрос
Дно:Дурак (всадница огня).
Я так понимаю в отношениях приходится жертвовать ... или мучительная страсть -- мне надо ответить на его чувства ? -- и быть по смелее ?
ну а по дну все начиналось как флирт ! каждый сам по себе ...

А вот по чувствам: слуга воздуха - наказание(справедливость) - 10 воздуха , дно - дурак. и в чувствах наказание - ох, это очень тяжелая карта на отношения, еще и справедливость - и рядом 2 воздуха, то есть воздушность присутсвует, легкость и мечтания, а вот в середине сложность и проблемы, которые не дают этой легкости преобразоваться в стабильность и держат ее в отдалении - глубо говоря, есть влюбленность, есть мечтания, но в то же время есть и карма, кармические задачи и уроки, которые всегда дают нам проблему, то есть сразу же мы чувствуем, что что-то тут не так, что не так просто отношения развивать и есть вопросы куда именно развивать, и вообще что это, куда приведет и что делать - и этот весь сумбур у него в чувствах к вам :wall: :wall: :wall:
какая-то эйфория и страдания? присматривается? и ему нужно больше свободы и он получает ,то что хочет! ???
Спасибо всем кто поможет в расшифровке !!! :thanks:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Новичок

Сообщение Алина21 » 22 ноя 2019, 15:29

Спасибо большое !!! На момент расклада я думала о том ,что творится в его отношениях ко мне т.е. как он ко мне относится , поэтому я хотела посмотреть,что мне скажут карты ... И я не помню где конкретно видела ,что можно один вопрос смотреть на разных колодах .Вот поэтому такая непонятка вышла у меня с вопросом !!! Извиняюсь если что - то не так поняла :blush: . Монаро пока для меня сложна !!! Но все таки хочется знать о его отношении ко мне !

Постоянно с вами

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Nadin@ » 25 ноя 2019, 20:39

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста! На данный момент мужчина есть, ничего серьёзного, но общаемся достаточно тесно, инициатива полностью идёт от него.
Спросила про личную жизнь до нового года, не про мужчину, а в общем. На колоде Манара вышли карты: Туз огня,умеренность и король земли.
Получается, что сначала страсти будут кипеть, а потом тишина?
Спасибо)

Новичок
Колоды Таро: Райдера Уайта

Сообщение Munich » 06 янв 2020, 14:31

Девочки помогите в расшифровке расклада точка или многоточие:
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? -10 воды
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Слуга земли
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 2 воздуха
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? Наказание
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? 2 воды
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? 7 огня
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? Луна
8. Итог королева воздуха( доп королева земли, мир)
полагаю, что причиной ссоры стал уход М из отношений, причина -его характер, странный, нарцисстичный, чувства-холодность, решение -наказать молчанием, игнором, мешает продолжению отношений-упрямство каждого , ожидает , что дама сама первая начнёт общение , ничего непоменяется в отношениях-у него есть другаЯ, по допам-мир-каждый останется в своих мирах

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 09 май 2020, 15:34

Добрый день!
Прошу совета по трактовке :sos:

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах