Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии): расшифровка

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок
Колоды Таро: Магия наслаждений, Ангелы-Хранители

Re: Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии): расшифр

Сообщение Ханна » 20 ноя 2019, 18:07

anya писал(а):
Добрый день! Пошевелили вы темку, спасибо, а то на ней мох уже вырос :biggrin:
Если позволите, я в виде резюме выскажу своё видение по поводу получившегося у вас расклада, поскольку по пунктам вроде б разложили его уже. Пришла мне ассоциация: вчера смотрела я одно глупое ток-шоу на досуге :crazy: , так вот там один из героев, мужчина, рассказывал про своих женщин. И говорил о том, что ему нравятся "далёкие" женщины, его не привлекают ласковые и милые. Он привёл конкретный пример: я, говорит, предпочёл бы, чтобы если у женщины есть выбор, заняться каким-то рабочим вопросом или пойти со мной на свидание, то она занялась бы работой! Ну вот нравятся ему такие. А хороших девочек он просто морально насилует. Думаю, что ваш из какой-то подобной серии. Тут все карты вам об этом намекают: и звезда в позиции образа будущей супруги (недосягаемая, ускользающая), и Паж мечей в том, что нужно изменить (убрать вот эти вот эмоции чрезмерные, наверное, у вас они присутствуют), и убрать обиды и претензии как на 6 пентаклей, не ожидать от него заглядывания в рот (посмотрите на карту, девушка сидит вся в позе, а мужчина мнётся в дверях - типа, стоит ли сюда идти вообще), и 4 кубков о том же: отпустите, дайте свободу и воздух. Если хотите таких отношений, конечно, если сможете так и если вам это подходит. Общее ощущение такое, что ему нужна кошка, гуляющая сама по себе. Любви вам! :in_love:

Спасибо вам, anya! интересно пишите. и что главное - близко к правде. Он у меня очень творческий, писатель, с притензией :biggrin: Всячески меня преобщает к искусству, прямо замучал. Но что бы он без меня делал? Он ведь стиралку сам загрузить не может :impossible: интересно, как бы мы жили, если бы и я летала в облаках, как он. Может, моя хозяйственность выглядит как прислуживание, но я не могу жить в творческом хаосе, отсюда и притензии к нему, обиды. Он ведь как ребенок, чесслово. попробую стать кошкой :dreams:

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anya » 21 ноя 2019, 13:43

Ханна писал(а):
anya писал(а):
Добрый день! Пошевелили вы темку, спасибо, а то на ней мох уже вырос :biggrin:
Если позволите, я в виде резюме выскажу своё видение по поводу получившегося у вас расклада, поскольку по пунктам вроде б разложили его уже. Пришла мне ассоциация: вчера смотрела я одно глупое ток-шоу на досуге :crazy: , так вот там один из героев, мужчина, рассказывал про своих женщин. И говорил о том, что ему нравятся "далёкие" женщины, его не привлекают ласковые и милые. Он привёл конкретный пример: я, говорит, предпочёл бы, чтобы если у женщины есть выбор, заняться каким-то рабочим вопросом или пойти со мной на свидание, то она занялась бы работой! Ну вот нравятся ему такие. А хороших девочек он просто морально насилует. Думаю, что ваш из какой-то подобной серии. Тут все карты вам об этом намекают: и звезда в позиции образа будущей супруги (недосягаемая, ускользающая), и Паж мечей в том, что нужно изменить (убрать вот эти вот эмоции чрезмерные, наверное, у вас они присутствуют), и убрать обиды и претензии как на 6 пентаклей, не ожидать от него заглядывания в рот (посмотрите на карту, девушка сидит вся в позе, а мужчина мнётся в дверях - типа, стоит ли сюда идти вообще), и 4 кубков о том же: отпустите, дайте свободу и воздух. Если хотите таких отношений, конечно, если сможете так и если вам это подходит. Общее ощущение такое, что ему нужна кошка, гуляющая сама по себе. Любви вам! :in_love:

Спасибо вам, anya! интересно пишите. и что главное - близко к правде. Он у меня очень творческий, писатель, с притензией :biggrin: Всячески меня преобщает к искусству, прямо замучал. Но что бы он без меня делал? Он ведь стиралку сам загрузить не может :impossible: интересно, как бы мы жили, если бы и я летала в облаках, как он. Может, моя хозяйственность выглядит как прислуживание, но я не могу жить в творческом хаосе, отсюда и притензии к нему, обиды. Он ведь как ребенок, чесслово. попробую стать кошкой :dreams:

Как ни странно, а я могу его понять. Смешно (или грустно), но я такая же точно сама. Когда ко мне стабильно относятся хорошо, бережно, уважительно, я начинаю сомневаться в своём отношении к человеку. Вот всё спокойно, тихо, безмятежно и вроде ж всё хорошо, но тут-то мне и начинают лезть эти мысли: а нужен ли он мне, вообще-то? Да что-то я даже как-то и не знаю.. Это сложно объяснить. Но сейчас как раз именно такой период и переживаю, когда всё сама разломала именно потому, что всё было хорошо и стабильно, и я начала сомневаться. Но сейчас понимаю, как очень дорог мне этот человек, и как мне самой больно от того, что я обидела его. Необъяснимо, но факт: нужен, видимо, некоторым нерв для стимуляции.. Так что необязательно, что он не любит вас или не ценит (хотя одного расклада мало, конечно, чтоб всё хорошенько по полкам разложить), такая вот странная парадоксальная организация, но и она имеет место быть :pardon:
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 30 янв 2020, 12:28

Добрый день!
Образовалось пара вопросов
Расклад Ссора

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Супер-пупер

Сообщение anya » 01 фев 2020, 09:12

Здравствуйте! :rose:
Nat@li писал(а):Добрый день!
Расклад Ссора

Такое моё мнение, интересно узнать, что вы о нём думаете :wink:

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 01 фев 2020, 10:18

anya писал(а):Здравствуйте! :rose:
Расклад Ссора

Спасибо :cvety_9: очень помогли все разложить по полочкам :cvety_9: Добавила в тексте

Супер-пупер

Сообщение anya » 01 фев 2020, 17:19

Nat@li писал(а):
anya писал(а):Здравствуйте! :rose:
Расклад Ссора

Спасибо :cvety_9: очень помогли все разложить по полочкам :cvety_9: Добавила в тексте

Благодарю за комментарии, удачи! :in_love:

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 12 фев 2020, 18:04

Даю ОС. Мы помирились)
Про ссору сказал как всегда, что я сама придумала, сама обиделась, а он вообще ни при чем :biggrin:

Супер-пупер

Сообщение anya » 22 фев 2020, 06:27

Nat@li писал(а):Даю ОС. Мы помирились)
Про ссору сказал как всегда, что я сама придумала, сама обиделась, а он вообще ни при чем :biggrin:

ну так 4ка же мечей :))
А кто проявил инициативу? вы? :hi:

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 22 фев 2020, 12:59

anya писал(а):

НЕт, он)

Супер-пупер

Сообщение anya » 22 фев 2020, 17:10

Nat@li писал(а):
anya писал(а):

НЕт, он)

спасибо за ОС! :yes:

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах