Таро 78 дверей: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: 78 дверей - расклад Ключ - на отношения

Сообщение mereta » 26 сен 2018, 14:41

Brenda, в таком случае другой вопрос - что понятно в раскладе? И на какой срок вы спрашиваете перспективу?
Сейчас ваш пост выглядит как "Расшифруйте мой расклад!", поэтому жду вашу собственную трактовку, какой бы предвзятой она ни была, таковы правила этого раздела..

И еще одно - поскольку колода специфическая, нужно прикладывать изображение вашего расклада, удобный редактор можно найти тут: http://editor.mantike.pro/
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супер-пупер
Колоды Таро: Кроули, 78 дверей, Декамерон
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папа

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Elbrus » 26 мар 2019, 03:42

Девочки, помогите, пожалуйста.
Вопрос был: Будет ли мужчина предпринимать какие-то действия к сближению.
Достала триплет: 4 мечей, 4 жезлов, сила (78 дверей)
Меня смущает 4 мечей. т.е он не видит необходимости, упускает возможности или вообще решил оставить все как есть.. Вместе с тем тут 4 жезлов и сила.... Помогите!

Администратор

Сообщение mereta » 27 мар 2019, 13:33

Elbrus писал(а):Девочки, помогите, пожалуйста.
Меня смущает 4 мечей. т.е он не видит необходимости, упускает возможности или вообще решил оставить все как есть.. Вместе с тем тут 4 жезлов и сила.... Помогите!

Двери колода со специфическим визуальным рядом, поэтому лучше было приложить изображение расклада.
Изображение
На ваш вопрос ответ скорее нет, чем да. Первую карту вы верно трактуете. Мужчины, когда не понимают что делать, чаще всего ничего и не делают.. Дальше 4 ж, вроде карта добрая и уютная, но это ему удобно в своей зоне комфорта, а вы как бы снаружи этой зоны находитесь. И к действиям его только принудительно можно сподвигнуть, по Силе. Если вы конечно, знаете, на каких рефлексах сыграть трюк..
Изображение
Мои услуги на форуме

Супер-пупер
Колоды Таро: Кроули, 78 дверей, Декамерон
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папа

Сообщение Elbrus » 28 мар 2019, 13:23

mereta писал(а):
Elbrus писал(а):Девочки, помогите, пожалуйста.

Изображение
На ваш вопрос ответ скорее нет, чем да. Первую карту вы верно трактуете. Мужчины, когда не понимают что делать, чаще всего ничего и не делают.. Дальше 4 ж, вроде карта добрая и уютная, но это ему удобно в своей зоне комфорта, а вы как бы снаружи этой зоны находитесь. И к действиям его только принудительно можно сподвигнуть, по Силе. Если вы конечно, знаете, на каких рефлексах сыграть трюк..

mereta, спасибо большое. Принудительно вряд ли получится)

Новичок
Колоды Таро: 78 дверей

Сообщение Angelina » 27 июл 2020, 17:46

Здравствуйте. Помогите понять карты. Оформит ли на меня человек часть бизнеса. Не знаю имеет ли это значение. Мы оба в браке. Но между нами отношения. Я сейчас работаю, но договор временный.
Колода 78 дверей. Триплет:
4 жезлы, 7 жезлы, правосудие (допник 3 пентаклей).

Администратор

Сообщение mereta » 28 июл 2020, 07:14

Angelina писал(а):Здравствуйте. Помогите понять карты. Оформит ли на меня человек часть бизнеса. Не знаю имеет ли это значение. Мы оба в браке. Но между нами отношения. Я сейчас работаю, но договор временный.

Если это будет какое-то новое русло, дочерняя ветка бизнеса, то такая вероятность существует. Основной костяк он не будет делить. Какое-то декоративно-прикладное направление что-ли..
Изображение
Мои услуги на форуме

Новичок

Сообщение Angelina » 28 июл 2020, 07:25

mereta писал(а):
Angelina писал(а):Здравствуйте. Помогите понять карты. Оформит ли на меня человек часть бизнеса. Не знаю имеет ли это значение. Мы оба в браке. Но между нами отношения. Я сейчас работаю, но договор временный.

Если это будет какое-то новое русло, дочерняя ветка бизнеса, то такая вероятность существует. Основной костяк он не будет делить. Какое-то декоративно-прикладное направление что-ли..

Это не искусство. Связано с техникой. Новшество. Дочерних веток не должно быть. На себя оформить тоже не может в связи со своей профессией

Администратор

Сообщение mereta » 28 июл 2020, 07:40

Angelina писал(а):
mereta писал(а):

Это не искусство. Связано с техникой. Новшество. Дочерних веток не должно быть. На себя оформить тоже не может в связи со своей профессией

По картам бизнес должен остаться в родных руках, значит будет искать, как обойти законодательство. Деление на части не вижу здесь все равно. Напишите потом по итогу, интересно, как отыграются карты.
Изображение
Мои услуги на форуме

Новичок

Re: Таро 78 дверей: расшифровка раскладов

Сообщение Angelina » 28 июл 2020, 07:42

Спасибо

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах