Таро 78 дверей: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Таро 78 дверей: расшифровка раскладов

Сообщение Wilama » 15 ноя 2020, 10:32

НикаПи, добрый день! А вы себя какой Королевой сигнифицируете? Вы по знаку кто?
Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути

Сообщение Wilama » 15 ноя 2020, 10:38

Дьявол и 6к - да, вначале отношения связывает секс, но потом и это уходит в прошлое, вы можете остаться друзьями, секс как воспоминание.
Император и 4м - остановка в отношениях, его дистанцирование от вас, вплоть до того, что может сказать: давай не будем торопить события, попробуем не общаться, мне надо разобраться со своей жизнью. Вообще, на нем вся инициатива, он сам решает, как будут развиваться отношения, и вы ничего не контролируете. Тут чисто мужские энергии идут, которые задают тон вашей связи.
Маг и Королева мечей - я именно вас рассматриваю в качестве этой королевы. Потому что жена - это другая карта была бы. Он к ней относится не как к королеве мечей. Но если смотреть с вашей позиции, то вы воспринимаете жену именно как Даму мечей, и тогда это может быть ее карта. Вот на этот вопрос я бы еще вытянула что-то, не ограничиваясь только этими двумя.

Новичок
Колоды Таро: 78 дверей

Сообщение НикаПи » 16 ноя 2020, 14:11

Wilama писал(а):НикаПи, добрый день! А вы себя какой Королевой сигнифицируете? Вы по знаку кто?

Здравствуйте, я овен . Его бывшая-водолей. Это что проясняет?
Просто дама мечей означает же как бывшая, тем более они развелись, то скорее всего поэтому бывшая жена-уже не императрица. Или я неправильно рассуждаю?
Последний раз редактировалось НикаПи 16 ноя 2020, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Сообщение НикаПи » 16 ноя 2020, 14:14

Wilama писал(а):Дьявол и 6к - да, вначале отношения связывает секс, но потом и это уходит в прошлое, вы можете остаться друзьями, секс как воспоминание.
Император и 4м - остановка в отношениях, его дистанцирование от вас, вплоть до того, что может сказать: давай не будем торопить события, попробуем не общаться, мне надо разобраться со своей жизнью. Вообще, на нем вся инициатива, он сам решает, как будут развиваться отношения, и вы ничего не контролируете. Тут чисто мужские энергии идут, которые задают тон вашей связи.
Маг и Королева мечей - я именно вас рассматриваю в качестве этой королевы. Потому что жена - это другая карта была бы. Он к ней относится не как к королеве мечей. Но если смотреть с вашей позиции, то вы воспринимаете жену именно как Даму мечей, и тогда это может быть ее карта. Вот на этот вопрос я бы еще вытянула что-то, не ограничиваясь только этими двумя.

Уже нет возможности вытянуть доп.карты. Как бы Вы трактовали эту позицию-как активизация мужчины по отношению к даме мечей?или все же перемена (маг) в отношениях при наличии 3ей стороны (дама мечей-может быть мать и прочие люди, не обязательно брать бывших и меня в качестве этой карты)?
Может это поможет-позиция "его дальнейшие шаги"-дурак и 9 мечей...но в позиции развития отношений вначале 2021 маг и дама мечей. Т. е после дурака идет маг, как и после 4м(ближ.развитие отношений) . Это наводит на мысль, как активизации мужчины либо к жеещине либо из-за женщины, понять не могу будет ли развитие отношений именно у меня с ним или это уже конец и отношения могут не построиться из-за бывшей

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 16 ноя 2020, 18:55

НикаПи писал(а):
Wilama писал(а):НикаПи, добрый день! А вы себя какой Королевой сигнифицируете? Вы по знаку кто?

Здравствуйте, я овен . Его бывшая-водолей. Это что проясняет?

Проясняет то, что это её карта, а не ваша.

НикаПи писал(а):Просто дама мечей означает же как бывшая, тем более они развелись, то скорее всего поэтому бывшая жена-уже не императрица.

Для мужчины жена, даже бывшая, всегда останется в виде Императрицы. А Дама мечей - это разлучница.

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 16 ноя 2020, 18:59

НикаПи, простите за любопытство, но Вас не устроил ответ таролога, который прочитал карты не так, как бы вам хотелось?

Новичок

Сообщение НикаПи » 16 ноя 2020, 23:48

Wilama писал(а):НикаПи, простите за любопытство, но Вас не устроил ответ таролога, который прочитал карты не так, как бы вам хотелось?

Скажем так- ответ таролога был не ясен именно по поводу этой позиции (маг и дама меч), а переспрашивать мне неудобно, поэтому обратилась сюда. Но и здесь вы затрудняетесь дать чёткий ответ, видимо карта маг-не однозначная. Я находила трактовку сочетания этого как рассторжение союза...не понятно -расклад на меня и мужчину, а трактовку тогда на кого применять
Таролог увидела всю ситуацию как пауза в отношениях, значит логично что будут перемены. Я просто незнаю забыть и выкинуть этого человека или надееться на чоо т.к мужчина то хороший

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 17 ноя 2020, 03:49

НикаПи, а это был платный расклад? Мне непонятно, почему таролог не разъяснил вам все позиции, а наоборот, породил новые вопросы. В коммерческих услугах не должно существовать понятия "неудобно". Здесь же вы свободно спрашиваете.
Чужой расклад трактовать вообще дело неблагодарное. Человек, который раскладывает карты, настраивается и на них, и на вас, читает не только выпавшие сочетания, но и возникающие энергии. Вам нужно было все детали уточнять сразу на месте. Специалист, работающий со своей колодой может иметь собственные наработки сочетаний и методов трактовки. Строго говоря, готовый расклад - это продукт его труда и раздергивать получившееся детище на составляющие просто некорректно, так и наизнанку его вывернуть недолго.. Никакие позиции не следует оценивать в отрыве от всего расклада.

К слову приведу здесь мою любимую притчу о мудрецах и слоне ))
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение НикаПи » 17 ноя 2020, 04:25

mereta писал(а):НикаПи, а это был платный расклад? Мне непонятно, почему таролог не разъяснил вам все позиции, а наоборот, породил новые вопросы. В коммерческих услугах не должно существовать понятия "неудобно". Здесь же вы свободно спрашиваете.
Чужой расклад трактовать вообще дело неблагодарное. Человек, который раскладывает карты, настраивается и на них, и на вас, читает не только выпавшие сочетания, но и возникающие энергии. Вам нужно было все детали уточнять сразу на месте. Специалист, работающий со своей колодой может иметь собственные наработки сочетаний и методов трактовки. Строго говоря, готовый расклад - это продукт его труда и раздергивать получившееся детище на составляющие просто некорректно, так и наизнанку его вывернуть недолго.. Никакие позиции не следует оценивать в отрыве от всего расклада.

К слову приведу здесь мою любимую притчу о мудрецах и слоне ))

Ясно, спасибо!

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах