Таро Манара: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение mereta » 25 апр 2012, 05:29

Здесь размещаем и обсуждаем расклады на Таро Манара.
d84e9aab7acd.jpg
d84e9aab7acd.jpg (97.89 КБ) Просмотров: 14105

галерея колоды тут https://picasaweb.google.com/1126087782 ... redirect=1

Расклады на манаре

Расклад СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ

------3----------------------
----------4------------------
-------------6---8---10-----
11------------------------12-
------1---2-- 5--- 7----9------

1. Чего я ожидаю от партнера, как он должен выражать свою сексуальность и материлизовать на практике свои фантазии.
2. Что наши сексуальные отношения означают для меня
3. Как он хочет, чтобы я себя вела в постели, и выражала мои сексуальные фантазии
4. Что наши сексуальные отношения означают для него
5. Моя ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты.
6. Его ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты
7. Что меня больше всего в нем заводит, от чего я больше всего возбуждаюсь.
8. Что его заводит во мне, от чего он возбуждается.
9. Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс
10. Что он может сделать, чтобы улучшить секс
11. Сексуальная энергия, которую мы создаем вместе
12. Наше будущее вместе сексуальное
откуда - не помню

Сексуальный портрет.

-----1-------2-----
---------3---------
-----4-------5-----
-----6-------7-----
---------8----------

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс.
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.

"Сексуальность".

-------------19-----------
13--15--17--18--16--14
11--3----1----2---4---12
----------5-----6---------
7----9-------------10---8

1 - темперамент
2 - сексуальность
3 - что возбуждает
4 - что отталкивает
5, 6 - сексуальные фантазии
7 - возможность сексуального удовлетворения
8 - возможность сублимации
9 - способность хранить верность
10 - требование к верности партнера
11 - желание выывать ревность, причинять боль
12 - собственная ревность, желание страдать
13 - совет, как лучше себя вести
14 - совет, чего не делать
15 - щедрость, способность отдавать
16 - готовность к любви
17 - умение давать свободу
18 - умение быть свободным
19 - дальнейшее развитие.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ

1. Либидо вопрошающего, его сексуальность.
2. Его подсознательные желания, стремления в области секса, то, что порой скрывается от самого себя.
3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность.
4. Что он ждет от партнера. То, что готов принять.
5. Что готов сам дать партнеру. И готов ли он что-то давать вообще.
6. Что вопрошающего цепляет в партнерах, что может его соблазнить, «снести крышу».
7. То же самое: изюминка вопрошающего, что в нем заводит противоположный пол.
8. Что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего «все опускается».
9. Что отталкивает от вопрошающего. Те его проявления, которые охлаждают партнера.
10. Совет.

Постоянно с вами

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение ISY » 21 май 2012, 14:34

Задала Манаре(полная колода) вопрос есть ли у бывшего мч на данный момент девушка. Выпала Жрица, Сила, Луна. Вытянула дополнительную на Жрицу выпала Императрица. :scratch: :sos:
- Дочка, ты замуж выходить собираешься? - Кто? Я? Да вы что?! У меня хомяк жил - сдох, а муж - это такая ответственность! Не-е-е!.. (с)

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 21 май 2012, 14:59

ISY писал(а):Задала Манаре(полная колода) вопрос есть ли у бывшего мч на данный момент девушка. Выпала Жрица, Сила, Луна. Вытянула дополнительную на Жрицу выпала Императрица. :scratch: :sos:

так вот вроде карты серьезные, но судя по тому, что они значат - у него точно кто-то есть, но сомневаюсь, что на физическом уровне - тут больше тайны и нереализованных желаний, т е дамочка недоступна по картам ему... пока мечтает только о ней... желает, и вообще почему-то мне кажется, что дама будет замужняя или с кем-то в отношениях.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Постоянно с вами

Сообщение ISY » 21 май 2012, 15:10

marika писал(а):
ISY писал(а):Задала Манаре(полная колода) вопрос есть ли у бывшего мч на данный момент девушка. Выпала Жрица, Сила, Луна. Вытянула дополнительную на Жрицу выпала Императрица. :scratch: :sos:

так вот вроде карты серьезные, но судя по тому, что они значат - у него точно кто-то есть, но сомневаюсь, что на физическом уровне - тут больше тайны и нереализованных желаний, т е дамочка недоступна по картам ему... пока мечтает только о ней... желает, и вообще почему-то мне кажется, что дама будет замужняя или с кем-то в отношениях.

Как говорится, шок - это по-нашему. :shok: Вот сейчас позвонила прямо спросила, есть девушка, которая нравится, но она не в отношениях и не замужем. :fool: Чувствую себя полным дебилом, которого развели как ребенка. Зачем приезжать тогда было :doubledown: :wall:
Последний раз редактировалось ISY 21 май 2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
- Дочка, ты замуж выходить собираешься? - Кто? Я? Да вы что?! У меня хомяк жил - сдох, а муж - это такая ответственность! Не-е-е!.. (с)

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 21 май 2012, 15:12

ISY писал(а):
marika писал(а):

Как говорится, шок - это по-нашему. :shok: Вот сейчас позвонила, должен перезвонить, спрошу в лицо. Просто не ясно зачем тогда было приезжать на днях.

ждем ОС!
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Новичок

Сообщение Elena_ » 04 июн 2012, 13:01

Всем привет)
Помогите увидеть общую картинку )
Ситуация малость зависла.
Хочет ли мч продолжать отношения со мной?
5 воды, влюбленные, 3 воды, 10 жезлов. Дно 9 воздуха
Отношениям год уже, но развития никакого (

Главный администратор

Сообщение marika » 04 июн 2012, 16:19

Elena_ писал(а):Всем привет)
у вас очень эмоциональные отношения, каждый задевает друг друга за живое порою даже отсутствием эмоций, или наоборот чрезмерными эмоциями... отношения будут продолжаться в том виде в котором и существуют... эмоциональная борьба, но эмоций очень много, страсти...

Новичок

Сообщение Elena_ » 04 июн 2012, 19:16

marika писал(а):
Elena_ писал(а):Всем привет)
у вас очень эмоциональные отношения, каждый задевает друг друга за живое порою даже отсутствием эмоций, или наоборот чрезмерными эмоциями... отношения будут продолжаться в том виде в котором и существуют... эмоциональная борьба, но эмоций очень много, страсти...

Спасибо! Наверное, так и есть... Эмоций много, но в большинстве своем они переживаются поодиночке- он бесит меня своей малоэмоциональностью, сдержанностью, а я его- наоборот. Так и встречаемся :scratch: Спасибо еще раз! :rose:

Главный администратор

Сообщение marika » 04 июн 2012, 21:45

А потайной на него не делали? Там виднее все - и то, что внутри, и то, что показывает...

Новичок

Сообщение Elena_ » 05 июн 2012, 06:54

Делала, я на РУ раскладывала, кину сейчас.

След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах