Таро Манара: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Nat@li » 01 авг 2019, 18:41

Добрый вечер, это опять я с вопросами)
очень прошу совет :sos: ОС будет обязательно

Изображение
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 01 авг 2019, 18:42

Добрый вечер, это опять я с вопросами)

Практикующий Таролог
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 19 авг 2019, 12:29

Nat@li писал(а):Добрый вечер, это опять я с вопросами)

Я полностью согласна с Вашими трактовками. Ну и добавлю, что ощущение от раскладов, что М заинтересован только делать все по-своему... :rose:

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 22 авг 2019, 17:55

Nat@li писал(а):Я задала еще два вопроса по этой паре дополнительно

И еще сделала расклад, наверное не совсем такой какой нужно для перспективы :impossible:

Даю ос по этой паре: в итоге жить вместе они так и не собрались, Женщина вообще взяла и помирилась с мужем и съехалась с ним обратно) пока у них тишина, не общаются, и скорее всего не будут, поскольку мч четко сказал что ему нужна жена, а не приходящая любовница. Но сам еще так и не разъехался с женой.

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 22 авг 2019, 17:57

Feel писал(а):
Nat@li писал(а):Добрый вечер, это опять я с вопросами)

Я полностью согласна с Вашими трактовками. Ну и добавлю, что ощущение от раскладов, что М заинтересован только делать все по-своему... :rose:
Да, он всегда все по своему.
У нас тишина с обеих сторон, я не пишу, он не пишет. Скорее всего как раз таки смерть по классике :sad:

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 31 авг 2019, 13:49

Добрый день! Опять прошусь посмотреть, может я что-то вижу не так :scratch:

Может кто видит по другому?

Администратор

Сообщение Cherepashka » 01 сен 2019, 04:49

Nat@li писал(а):Добрый день! Опять прошусь посмотреть, может я что-то вижу не так :scratch:

В общем, как я вижу - мужчина в обиде, да в такой, что твои камбеки его начинают напрягать малость, он закрывается, к тому же тут стоит проверить дополнительно, не общается ли он с другими дамами, возможно из прошлого :pardon:
Но это мое личное видение, я могу ошибаться :rose:
Изображение

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 01 сен 2019, 08:03

Cherepashka писал(а):
Nat@li писал(а):Добрый день! Опять прошусь посмотреть, может я что-то вижу не так :scratch:

В общем, как я вижу - мужчина в обиде, да в такой, что твои камбеки его начинают напрягать малость, он закрывается, к тому же тут стоит проверить дополнительно, не общается ли он с другими дамами, возможно из прошлого :pardon:
Ну вот если у него другая есть, то я точно никак себя проявлять не буду, умерла так умерла(( Я вообще решила что это он меня бросил, потом думаю, а вдруг показалось, но видимо не показалось.
Удивила такая реакция на мою активность, поэтому и решила спросить совета :rose: Теперь понятно, что я слишком позитивно рассматривала этот расклад((
Жанна, спасибо прям очень большое :rose: очень помог независимый взгляд

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 16 сен 2019, 18:07

Nat@li писал(а):
Cherepashka писал(а):

Ну вот если у него другая есть, то я точно никак себя проявлять не буду, умерла так умерла(( Я вообще решила что это он меня бросил, потом думаю, а вдруг показалось, но видимо не показалось.
Удивила такая реакция на мою активность, поэтому и решила спросить совета :rose: Теперь понятно, что я слишком позитивно рассматривала этот расклад((
Жанна, спасибо прям очень большое :rose: очень помог независимый взгляд

Могу дать ОС мы помирились :heart:

Администратор

Сообщение Cherepashka » 17 сен 2019, 16:02

Nat@li писал(а):Могу дать ОС мы помирились :heart:

Наталья, я рада, что всё разрулилось :in_love: :dance3: И спасибо за ОС. :rose:
Изображение

Пред.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах