Таро Манара: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Re: Таро Манара: расшифровка раскладов

Сообщение Nat@li » 17 июн 2019, 20:21

Я задала еще два вопроса по этой паре дополнительно

И еще сделала расклад, наверное не совсем такой какой нужно для перспективы :impossible:

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Администратор

Сообщение Cherepashka » 18 июн 2019, 15:34

Привет! :hi:
Nat@li писал(а):Я задала еще два вопроса по этой паре дополнительно

И еще сделала расклад, наверное не совсем такой какой нужно для перспективы :impossible:

Изображение

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 19 июн 2019, 11:17

Cherepashka писал(а):Привет! :hi:

:Жанна, спасибо большое! Я там дописала немного

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 20 июн 2019, 19:37

И еще раз попрошу взгляд со стороны. Теперь уже на свои отношения. Что-то у меня тревожность повысилась, встречи отменяются и тыпы, да и сон приснился :scare: напряг

Администратор

Сообщение Cherepashka » 22 июн 2019, 06:36

Привет! :hi:
Nat@li писал(а):И еще раз попрошу взгляд со стороны. Теперь уже на свои отношения. Что-то у меня тревожность повысилась, встречи отменяются и тыпы, да и сон приснился :scare: напряг

Вот я в данном раскладе вижу больше позитива и любовных эмоций от мужчины к женщине, что в предыдущих твоих раскладах на подругу. Мужчине хочется быть любимым, ты ему это даешь, ты как то в "сером цвете" смотришь на позитивные карты, всё у вас норм :wink: Даже лучше,чем у твоей подруги. :rose:
ПыСы: я, как всегда, забываю сказать, что я не последняя инстанция и я могу ошибаться. Поэтому если будут косяки и ошибки в моём вИдении карт, пиши всё равно обязательно! :cool:
Изображение

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 22 июн 2019, 09:37

Cherepashka писал(а):Привет! :hi:
Nat@li писал(а):И еще раз попрошу взгляд со стороны. Теперь уже на свои отношения. Что-то у меня тревожность повысилась, встречи отменяются и тыпы, да и сон приснился :scare: напряг

Вот я в данном раскладе вижу больше позитива и любовных эмоций от мужчины к женщине, что в предыдущих твоих раскладах на подругу. Мужчине хочется быть любимым, ты ему это даешь, ты как то в "сером цвете" смотришь на позитивные карты, всё у вас норм :wink: Даже лучше,чем у твоей подруги. :rose:
ПыСы: я, как всегда, забываю сказать, что я не последняя инстанция и я могу ошибаться. Поэтому если будут косяки и ошибки в моём вИдении карт, пиши всё равно обязательно! :cool:
Жанна, спасибо большое ! :dance3: :thanks: :cvety_2: У меня бывают перекосы в плане своих отношеий - то мне кажется все слишком красиво, то наоборот все совсем плохо)

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 25 июн 2019, 12:44

И еще раз очень прошу помочь :sos: :sos: :sos:
Очень хотелось бы мнения со стороны :cvety_2:

Администратор

Сообщение Cherepashka » 25 июн 2019, 16:10

Nat@li писал(а):И еще раз очень прошу помочь :sos: :sos: :sos:

Ну моё мнение - бежать ей надо роняя тапки... :pardon: Уходить самой. Можно, конечно, поговорить напоследок...
Изображение

Вхож в элитные круги

Сообщение Nat@li » 25 июн 2019, 17:30

Cherepashka писал(а):
Nat@li писал(а):И еще раз очень прошу помочь :sos: :sos: :sos:

Ну моё мнение - бежать ей надо роняя тапки... :pardon: Уходить самой. Можно, конечно, поговорить напоследок...

Она не хочет :cenz: у нее любовь :heart2: эх...

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 25 июн 2019, 17:36

Nat@li писал(а):

И еще раз очень прошу помочь :sos: :sos: :sos:

Сорри что вмешиваюсь, но соглашусь с Жанной. По отшельнику он вообще озлоблен да и остальные карты не айс. Вы попробуйте спросить как он отреагирует если она выскажет ему все свои обиды и т.п. Думаю выпадут не очень хорошие карты.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Пред.След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах