Таро Черный Гримуар: расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдер-Уайт, Магия наслаждений, Черный Гримуар, Манара

Re: Таро Черный Гримуар: расшифровка раскладов

Сообщение Розалинда » 18 мар 2017, 19:01

marika писал(а):
Розалинда писал(а):Добрый день.
Нужно было узнать, как ляжет руническая формула на мужчину.
Будет ли достигнута цель ритуала: Верховная жрица и страшный суд, что принесет ритуал в отношения Мир, чего не избежать Смерть + Императрица. Проявление на физическом уровне Рыцарь Ж.
В общем, я в замешательстве. Думаю, что формулу можно ставить на мужчину. Оговор ритуала будет исполнен (Верховная Жрица). Руны повлияют на в изменения в сознании и поведении человека (Мир, Смерть). Но все же есть у меня сомнения, поэтому прошу помощи. Сочетание остальных карт не совсем ясно.

Вы только на СА делали или так случайно выпали только старшие?
Тут смотрите жрица указывает, что ритуал будет работать, а вот суд показывает, что корректировка будет сделана только та, что должна быть ему по судьбе. То есть у него что-то наносное, то чужеродное уйдет, а если ему по судьбе - то тут бесполезно будет. Например, пьет человек потому что его подпортили - это откорректируется, а если пьет потому что кармическая отработка - то не уйдет. Ну это грубо, потому что вы не описали изначальную ситуацию.
Опять таки - что принесет? мир - это карта завершения этапа, то есть если сейчас проблемы, то проблемы уйдут.
Что не избежать - смерть для меня всегда играет отрицательно, то есть разрыва с женщиной не избежать... тут идет кардинальное изменение. Но мир+смерть это скорее разрыв. Теперь вопрос - кто императрица? Это вы или соперница или мать? Надо знать суть более полно, чтобы трактовать более четко. Из вашего сообщения пока это загадка. На физическом уровне - даст ему энергию действовать... :wink:

Я делала расклад на полной колоде. Но выпали только СА. Вопрос в гармонизации отношений между М и Ж.
Я некорректно написала про Мир и Смерть. Позиция "чего не избежать" - Мир. "Что еще даст ритуал" - Смерть с дополнительной картой Императрица.
Мне важно понять, не сделает ли формула хуже отношениям. Хотелось бы избежать ситуации "через терни к звездам". Так как с таким в рунической практике уже сталкивалась

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 21 мар 2017, 17:08

Розалинда писал(а):
marika писал(а):
Будет ли достигнута цель ритуала: Верховная жрица и страшный суд, что принесет ритуал в отношения Мир, чего не избежать Смерть + Императрица. Проявление на физическом уровне Рыцарь Ж.
В общем, я в замешательстве. Думаю, что формулу можно ставить на мужчину. Оговор ритуала будет исполнен (Верховная Жрица). Руны повлияют на в изменения в сознании и поведении человека (Мир, Смерть). Но все же есть у меня сомнения, поэтому прошу помощи. Сочетание остальных карт не совсем ясно.

Тут смотрите жрица указывает, что ритуал будет работать, а вот суд показывает, что корректировка будет сделана только та, что должна быть ему по судьбе. То есть у него что-то наносное, то чужеродное уйдет, а если ему по судьбе - то тут бесполезно будет. Например, пьет человек потому что его подпортили - это откорректируется, а если пьет потому что кармическая отработка - то не уйдет. Ну это грубо, потому что вы не описали изначальную ситуацию.
Опять таки - что принесет? мир - это карта завершения этапа, то есть если сейчас проблемы, то проблемы уйдут.
Что не избежать - смерть для меня всегда играет отрицательно, то есть разрыва с женщиной не избежать... тут идет кардинальное изменение. Но мир+смерть это скорее разрыв. Теперь вопрос - кто императрица? Это вы или соперница или мать? Надо знать суть более полно, чтобы трактовать более четко. Из вашего сообщения пока это загадка. На физическом уровне - даст ему энергию действовать... :wink:

Я делала расклад на полной колоде. Но выпали только СА. Вопрос в гармонизации отношений между М и Ж.
Я некорректно написала про Мир и Смерть. Позиция "чего не избежать" - Мир. "Что еще даст ритуал" - Смерть с дополнительной картой Императрица.
Мне важно понять, не сделает ли формула хуже отношениям. Хотелось бы избежать ситуации "через терни к звездам". Так как с таким в рунической практике уже сталкивалась

Спасибо за ваши пояснения, тут вряд ли будет результат по гармонизации, тут все карты наоброт кричат, что кардинальная смена будет. Чаще всего кардинальные изменения в отношениях - это разрыв тянущихся отношений с проблемами, а не любовь. Исходя из этого вопроса, у меня тогда вопрос к вам - вы диагностику отношений делали? Почему отношения не очень хорошие? Оттуда лучше будет понятно - может кто-то мешает или просто отработка долга уже прошла, если отношения были завязаны кармически. А может и что-то еще... :pardon:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий Таролог

Сообщение Розалинда » 21 мар 2017, 19:02

marika писал(а):
Розалинда писал(а):
marika писал(а):

Спасибо за ваши пояснения, тут вряд ли будет результат по гармонизации, тут все карты наоброт кричат, что кардинальная смена будет. Чаще всего кардинальные изменения в отношениях - это разрыв тянущихся отношений с проблемами, а не любовь. Исходя из этого вопроса, у меня тогда вопрос к вам - вы диагностику отношений делали? Почему отношения не очень хорошие? Оттуда лучше будет понятно - может кто-то мешает или просто отработка долга уже прошла, если отношения были завязаны кармически. А может и что-то еще... :pardon:

Ой, вот здесь вы меня в тупик поставили....я пыталась делать диагностику, но все карты просто указывают на апатию, тупик, когда не видно свет в конце тоннеля. А глубже причины я не знаю. Про кармические отработки не думала. Не знаю.
Склоняюсь к тому, что здесь чистая психология.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 21 мар 2017, 19:26

Розалинда писал(а):Ой, вот здесь вы меня в тупик поставили....я пыталась делать диагностику, но все карты просто указывают на апатию, тупик, когда не видно свет в конце тоннеля. А глубже причины я не знаю. Про кармические отработки не думала. Не знаю.

Я это чищу энергиями с оговором убрать все негативные эмоции, мысли, сомнения. Убрать обиды, страхи, тревожность и так далее, что вы именно считаете нужным убрать. Рунические формулы, направленные на чистку - подойдут, есть еще формулы лечебные как приток энергии - тоже подойдут в этом случае. Потому что апатия и тупик может быть в отношениях, а может и в жизни. Если нет энергии, то ничего и не хочется. Попробуйте это направление продиагностировать.
Про карму - тут 2 пути, либо отработали уже и людей разводят по сторонам, либо вообще ее и не было (если отношения новые и никак в серьезность не перерастет). :in_love:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Практикующий Таролог

Сообщение Розалинда » 22 мар 2017, 14:09

marika писал(а):
Розалинда писал(а):Ой, вот здесь вы меня в тупик поставили....я пыталась делать диагностику, но все карты просто указывают на апатию, тупик, когда не видно свет в конце тоннеля. А глубже причины я не знаю. Про кармические отработки не думала. Не знаю.

Я это чищу энергиями с оговором убрать все негативные эмоции, мысли, сомнения. Убрать обиды, страхи, тревожность и так далее, что вы именно считаете нужным убрать. Рунические формулы, направленные на чистку - подойдут, есть еще формулы лечебные как приток энергии - тоже подойдут в этом случае. Потому что апатия и тупик может быть в отношениях, а может и в жизни. Если нет энергии, то ничего и не хочется. Попробуйте это направление продиагностировать.
Про карму - тут 2 пути, либо отработали уже и людей разводят по сторонам, либо вообще ее и не было (если отношения новые и никак в серьезность не перерастет). :in_love:

Благодарю за ответ. Вы мне помогли взглянуть на ситуацию немного под другим углом. :rose:

Главный администратор

Сообщение marika » 22 мар 2017, 22:23

Розалинда писал(а):Благодарю за ответ. Вы мне помогли взглянуть на ситуацию немного под другим углом. :rose:

Всегда пожалуйста! :in_love:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 27 мар 2017, 06:46

Есть некоторые указания на стороннее вмешательство, сделала расклад "Три беды" на Гримуаре:

Сигнификатор - 0 Дурак, дно - 4 кубков. Типа, я сижу как дурак, а до меня докапываются инородные сущности??
Порча - 5 кубков, 2 жезлов, Королева кубков откуда - 10 жезлов. Вроде нету..
Сглаз - 8 пентаклей, Повешенный, 9 кубков откуда - Король кубков. Тут не понимаю..
Приворот - Рыцарь кубков, Башня, 3 пентаклей откуда - Паж жезлов. По Башне есть? Вроде с этой стороны не должно быть.. странно..

Подозреваю зависть и сплетни, это в каком разделе смотреть?
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 27 мар 2017, 17:02

mereta писал(а):Есть некоторые указания на стороннее вмешательство, сделала расклад "Три беды" на Гримуаре:

Сигнификатор - 0 Дурак, дно - 4 кубков. Типа, я сижу как дурак, а до меня докапываются инородные сущности?? науськивают или просто навящивые мысли лезут в голову, что приводит к расстройствам
Порча - 5 кубков, 2 жезлов, Королева кубков откуда - 10 жезлов. Вроде нету..чисто
Сглаз - 8 пентаклей, Повешенный, 9 кубков откуда - Король кубков. Тут не понимаю.. тут скорее просто усталость, и желание побыть одной, отдохнуть, в отпуск охота одним словом, от этого тяжелое состояние,увства давления и как раз и ощущение негатива на себе
Приворот - Рыцарь кубков, Башня, 3 пентаклей откуда - Паж жезлов. По Башне есть? Вроде с этой стороны не должно быть.. странно.. какое-то разрушение связей,контактов,отворот, рассорка, идет от молодой амбициозной особы, не знаю как магические действия на прямую, но что портит отношения с кем-то это факт

Подозреваю зависть и сплетни, это в каком разделе смотреть?

Мое мнение :rose:
ИзображениеИзображение

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 28 мар 2017, 06:42

Настя, большущщее тебе СПАСИБО!!

:thanks:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Главный администратор

Сообщение marika » 28 мар 2017, 13:06

mereta писал(а):Настя, большущщее тебе СПАСИБО!!

:thanks:

Согласна по трактовке, но добавлю, что все же негатив сам по себе есть - Повешенный и Башня. Но негативом можно считать все что угодно, что разбалансирует нашу энерго-систему, даже наше плохое настроение, злость, агрессия, раздражение и обида - может диагностироваться как негативные сгустки на тонких телах и чакрах. По твоему раскладу, твой организм сейчас разбалансирован. Чистка нужна. Ну и плюсом пробуй все, что поднимает настроение, потому что весеннюю депрессию и авитаминоз никто не отменял. :yes:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах