Таро снов (tarot of dreams) расшифровка раскладов

Помощь в расшифровках ваших раскладов на специфических колодах Таро, таких как: Таро Манара; Таро Колесо Года; Таро Магия Наслаждений (Таро Сексуальной Магии); Оракул мадам Ленорман (малая колода Ленорман);Таро Черный Гримуар; Оракул Симболон; Таро Ошо Дзен; Таро Гномов и других специфических и редких колод
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов на специфических колодах. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды. Выкладывайте расклады строго в темах для вашей колоды. Название расклада и позиций в нем.
3. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок

Таро снов (tarot of dreams) расшифровка раскладов

Сообщение Risya » 27 ноя 2014, 15:10

Доброго времени суток!
Сегодня стала обладательницей колоды Таро Снов, и это просто чудо чудесное.
Сделала первый расклад - на отношения с нею, прошу помощи в трактовке :blush: :blush: :blush:

1) Кто я в этой колоде - Императрица - принцип материнства, забота, оберегание, рождение проекта или идеи
2,3,4) На какие вопросы будет отвечать хорошо - Мир, 6 кубков, 1 жезлов 6 кубков - вопросы о прошлом? 1 жезлов - вопросы о жизненных переменах? Мир - глобально, не пойму как конкретизировать
5) Как сложится сотрудничество -Колесница доверительные отношения или обуздание противоречий?
6) Чего мне не хватает, рекомендации - 5 жезлов перевернутая Совместная творческая работа
7) Чем ее закрывать - Смерть перевернутая - я так поняла, этой картой нужно все время "накрывать" колоду сверху?

Фото0412.jpg

Заранее спасибо!!!

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Таро снов (tarot of dreams)

Сообщение marika » 28 ноя 2014, 10:41

Такая колода есть у нашей форумчанки - Шарм
Ее трактуют очень близко к классике, но есть нюансы. Я чуть позже напишу свое видение по вашему раскладу тут. Странно, что у нас нет трактовок на нее. :scratch:
Поздравляю с приобретением - колода хорошо сны объясняет.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Risya » 28 ноя 2014, 12:32

Спасибо большое!

Мне тема снов очень близка, хотя когда выбирала колоду не думала об этом - просто понравилась, и все!)

Новичок

Re: Любит ли?

Сообщение Risya » 02 дек 2014, 12:06

Хмм... стерлись сообщения почему-то!))

Доброго времени суток, помогите разобраться с раскладом

Колода Таро Снов

Любит ли? (встречаемся чуть больше месяца, знакомы года 1.5 - я вообще думала что он женат, пока месяца 2 назад не начал мне активно знаки внимания оказывать. оказалось - свободен)

Все выпали в прямом положении:
Суд - новый этап в отношениях
2 Денариев - стабильность, взаимовыгодные, партнерские отношения
10 Кубков - мечты об идеальной семье

Получается, с серьезными намерениями?

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую? :rose: :rose: :rose:

Новичок

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Risya » 03 дек 2014, 16:41

Доброго времени суток! :rose: :rose: :rose:

У меня тут сложная дилемма)) вопрос был такой: рассказывать маман о моих новых отношениях, или пока подождать? срок разговора 2 недели
Расклад "Серьезный разговор", колода Таро Снов...

Вот что у меня получается:

Подскажите пожалуйста, кто что думает по этому поводу? Очень-очень нужно! :rose: :rose: :rose:

В разговорах с матерью лучше 100 раз перестраховаться, чем потом 10 лет выслушивать от нее)))

СПасибО! :curtsey:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 04 дек 2014, 10:57

Risya писал(а):Доброго времени суток!
Сегодня стала обладательницей колоды Таро Снов, и это просто чудо чудесное.
Сделала первый расклад - на отношения с нею, прошу помощи в трактовке :blush: :blush: :blush:

1) Кто я в этой колоде - Императрица - принцип материнства, забота, оберегание, рождение проекта или идеи
2,3,4) На какие вопросы будет отвечать хорошо - Мир, 6 кубков, 1 жезлов 6 кубков - вопросы о прошлом? 1 жезлов - вопросы о жизненных переменах? Мир - глобально, не пойму как конкретизировать мир тут скорее на все вопросы, касающиеся духовного роста, внутреннее состояние и трансформацию, 6 чаш - на искренние вопросы, на которые нужны четкие и простые ответы, туз жезлов - вопросы действий и преображений
5) Как сложится сотрудничество -Колесница доверительные отношения или обуздание противоречий? доверительные и довольно продуктивные отношения, которые дадут вам много опыта, продолжительное сотрудничество
6) Чего мне не хватает, рекомендации - 5 жезлов перевернутая Совместная творческая работа зачем вы перевернули колоду? По-моему эта колода работает только с прямыми арканами. Или вы будите брать классические дначения для перевернутых карт? Тут пока затрудняют откомментировать
7) Чем ее закрывать - Смерть перевернутая - я так поняла, этой картой нужно все время "накрывать" колоду сверху? странно, что опять пер - это может означать, что ее не нужно закрывать вообще :pardon:

Фото0412.jpg

Заранее спасибо!!!
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Главный администратор

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение marika » 04 дек 2014, 11:10

Risya писал(а):Доброго времени суток! :rose: :rose: :rose:

У меня тут сложная дилемма)) вопрос был такой: рассказывать маман о моих новых отношениях, или пока подождать? срок разговора 2 недели
Расклад "Серьезный разговор", колода Таро Снов...

Вот что у меня получается:

Подскажите пожалуйста, кто что думает по этому поводу? Очень-очень нужно! :rose: :rose: :rose:

В разговорах с матерью лучше 100 раз перестраховаться, чем потом 10 лет выслушивать от нее)))

СПасибО! :curtsey:
Если рассматривать перевертыши как классику, то согласна с вашей трактовкой, только вот солнце перевернутое - это скорее "что-то дите не тем играет, ну ладно пусть играет..." Ее отношение к вам как к маленькому нашкодившему ребенку, что вы не туда лезете и вообще может еще рано? Но в целом нет агрессии, все равно теплота к вам, забота, желание уберечь от ошибок.
и вот тут ее реакция на разговор - Король жезлов перевернутый - явно будет указание на его недостатки, чтобы вы не летали в облаках :wink:

Новичок

Сообщение Risya » 04 дек 2014, 11:15

Спасибо за пояснения! :dance3:

Насчет перевернутого положения - я читала что в этой колоде переворачивать или нет - на свое усмотрение. Попробовала с перевернутыми, для начала, но наверное Вы правы - попробую не переворачивать.

на искренние вопросы, на которые нужны четкие и простые ответы

заметила,что очень четко получаются ответы на вопросы "да или нет"

туз жезлов - вопросы действий и преображений

я так понимаю, это для раскладов выбора пути?

:rose: :rose: :rose:

Главный администратор

Сообщение marika » 04 дек 2014, 11:17

Risya писал(а):Спасибо за пояснения! :dance3:

Насчет перевернутого положения - я читала что в этой колоде переворачивать или нет - на свое усмотрение. Попробовала с перевернутыми, для начала, но наверное Вы правы - попробую не переворачивать. Если будет не хватать трактовок - то тогда перевернете :wink:

на искренние вопросы, на которые нужны четкие и простые ответы

заметила,что очень четко получаются ответы на вопросы "да или нет" ну надо же! обычно Таро очень мутно отвечают именно на такие вопросы

туз жезлов - вопросы действий и преображений

я так понимаю, это для раскладов выбора пути? на перспективу, что будет :yes:

:rose: :rose: :rose:
И убедительная просьба писать только в этой теме все расклады на этой колоде. :in_love:

Главный администратор

Re: Любит ли?

Сообщение marika » 04 дек 2014, 11:20

Risya писал(а):Хмм... стерлись сообщения почему-то!))

Доброго времени суток, помогите разобраться с раскладом

Колода Таро Снов

Любит ли? (встречаемся чуть больше месяца, знакомы года 1.5 - я вообще думала что он женат, пока месяца 2 назад не начал мне активно знаки внимания оказывать. оказалось - свободен)

Все выпали в прямом положении:
Суд - новый этап в отношениях
2 Денариев - стабильность, взаимовыгодные, партнерские отношения
10 Кубков - мечты об идеальной семье

Получается, с серьезными намерениями?

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую? :rose: :rose: :rose:

Получается действительно, что с серьезными намерениями :heart2:

След.

Вернуться в Помощь в расшифровках раскладов на специфических колодах