Расчет партнерских отношений на ТАРО

Новичок
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Re: Расчет партнерских отношений на ТАРО

Сообщение Feel » 30 ноя 2017, 15:41

Девочки, всем привет!
Если поможете, буду очень вам благодарна :rose:

Я: 3+1+3+1+9+8=25 -22= 3 Императрица (сейчас я в браке, не с ним ))
ОН: 9+6+1+9+7+9=41-22= 19 Солнце

А 22 Шут
Б я- 3 Императрица
В он- 19 Солнце
Г 22 Шут

С Шутами в начале и конце тоже запуталась... Да еще и совпадением моего числа судьбы с Б и его с В... Либо весь путь пройдем.. либо разбежимся? Шут еще дети.

И если этот год то прибавлять 10..
А 10 Колесо Фортуны (кармическая карта...)
Б(я) Смерть (мама дорогая) (если брать во внимание как раз этот год- у меня многое что изменилось...своеобразное перерождение,когда с ним возникли отношения)
В (он) 7 Колесница (не сказала бы что он туда- сюда.. но т.к. он тоже женат, может имеются в виду какие-то метания... либо быстрое развитие отношений)
Г 10 Колесо Фортуны

и 2018
А Справедливость
Б(я) Жрица
В (он) Сила
Г Справедливость

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 06 дек 2017, 21:39

Feel писал(а):Девочки, всем привет!

Я: 3+1+3+1+9+8=25 -22= 3 Императрица (сейчас я в браке, не с ним )) это хороший аркан для женщины, вы олицетворяете женскую энергию, все очень гармонично. А он скорее всего видный человек по 19, может быть душевным, что для мужчин не свойственно. Хорошо ладит с детьми. Все к нему тянутся :wink:

А 22 Шут
Б я- 3 Императрица
В он- 19 Солнце
Г 22 Шут

С Шутами в начале и конце тоже запуталась... Шуты в начале и конце говорят о том, что вы НЕ влияете друг на друга, то есть ваши арканы личности не меняются, вы остаетесь императрицей, а он остается солнцем. Но при этом это и не говорит о серьезности отношений как таковых. Если нет влияния, то и отношения временные. Да еще и совпадением моего числа судьбы с Б и его с В... Либо весь путь пройдем.. либо разбежимся? Шут еще дети.

А 10 Колесо Фортуны (кармическая карта...) стремительное развитие отношений, в начале года отношения начались?
Б(я) Смерть (мама дорогая) (если брать во внимание как раз этот год- у меня многое что изменилось...своеобразное перерождение,когда с ним возникли отношения) хотелось бы знать что именно изменилость, потому что смерть это реально что-то отмирает (либо прошлые отношения, либо еще что-то)
В (он) 7 Колесница (не сказала бы что он туда- сюда.. но т.к. он тоже женат, может имеются в виду какие-то метания... либо быстрое развитие отношений)по колеснице нет метаний, но есть стремитесльность и двоякость - белое/черноеб хорошо/плохо - там лошади разные и тянут в разные стороны, человек может разрываться между хорошо/плохо и так далее
Г 10 Колесо Фортуны продолжение начала - то есть стремительность продолжается.

и 2018
А Справедливость
Б(я) Жрица почему тут жрица? 3+11 = 14 умеренность
В (он) Сила
Г Справедливостьменя вот этот год напрягает, потому что справедливость расставляет все по места - так как должно быть справедливо, то есть отношения могут прекратиться, потому что не соответсвуют закону. И еще - через 2 года будет у вас в начале года и в конце 13 - это будет очень критичный год, если не будет расставания в 2018, то при 2 смертях прогноз резко отрицательный.

Будут ли у вас вопросы? Я бы рекомендовала посмотреть года жизни с вашим мужем и посмотреть какие года были критичными и какие были романтичными, какие карты были в тех годах. Потому что прогноза долго ждать. Заодно можно посчитать и всех знакомых :yes: Для практики :yes:

Всех благ! :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 07 дек 2017, 07:23

Решила и я себе посчитать! :biggrin:
Я-18 Луна
Он-11 Справедливость
А-7 Колесница
Б-3 Императрица
В-18-Луна
Г-6 Влюбленные

Если на следующий год:
А-18 луна
Б-14умеренность
В-7 Колесница
Г-17 звезда
Вот если честно, ничего не понимаю, вообще когда себе что-то смотрю по картам, ничего не понимаю, :biggrin:
вроде карты не плохие. Но вот луна мне не нравится, мутная она.
Последний раз редактировалось lela23 07 дек 2017, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Новичок

Сообщение Feel » 07 дек 2017, 09:54

marika писал(а):
Feel писал(а):Девочки, всем привет!

Я: 3+1+3+1+9+8=25 -22= 3 Императрица (сейчас я в браке, не с ним )) это хороший аркан для женщины, вы олицетворяете женскую энергию, все очень гармонично. А он скорее всего видный человек по 19, может быть душевным, что для мужчин не свойственно. Хорошо ладит с детьми. Все к нему тянутся :wink: Все верно) Тут добавить нечего!!!!

А 22 Шут
Б я- 3 Императрица
В он- 19 Солнце
Г 22 Шут

С Шутами в начале и конце тоже запуталась... Шуты в начале и конце говорят о том, что вы НЕ влияете друг на друга, то есть ваши арканы личности не меняются, вы остаетесь императрицей, а он остается солнцем. Но при этом это и не говорит о серьезности отношений как таковых. Если нет влияния, то и отношения временные. Да еще и совпадением моего числа судьбы с Б и его с В... Либо весь путь пройдем.. либо разбежимся? Шут еще дети.

А 10 Колесо Фортуны (кармическая карта...) стремительное развитие отношений, в начале года отношения начались? Все верно, Марина! Отношения начались прям в самом начале года! Можно сказать прям с боем курантов!
Б(я) Смерть (мама дорогая) (если брать во внимание как раз этот год- у меня многое что изменилось...своеобразное перерождение,когда с ним возникли отношения) хотелось бы знать что именно изменилость, потому что смерть это реально что-то отмирает (либо прошлые отношения, либо еще что-то) Умерли окончательно чувства к мужу. Переродились в дружеские отношения. Он сам по себе, я сама по себе (свободные отношения как бы...но живем вместе, воспитываем трех деток)
В (он) 7 Колесница (не сказала бы что он туда- сюда.. но т.к. он тоже женат, может имеются в виду какие-то метания... либо быстрое развитие отношений)по колеснице нет метаний, но есть стремитесльность и двоякость - белое/черноеб хорошо/плохо - там лошади разные и тянут в разные стороны, человек может разрываться между хорошо/плохо и так далее да, скорее всего так... разрывается туда-сюда
Г 10 Колесо Фортуны продолжение начала - то есть стремительность продолжается. пока что продолжается, да.

и 2018
А Справедливость
Б(я) Жрица почему тут жрица? 3+11 = 14 умеренность
В (он) Сила
Г Справедливостьменя вот этот год напрягает, потому что справедливость расставляет все по места - так как должно быть справедливо, то есть отношения могут прекратиться, потому что не соответсвуют закону. И еще - через 2 года будет у вас в начале года и в конце 13 - это будет очень критичный год, если не будет расставания в 2018, то при 2 смертях прогноз резко отрицательный.
справедливости я не пугаюсь, что заслужили, то и получим! Винить тут точно некого)
а вот последующие смерти конечно не очень, хотя возможно нам действительно обоим перестанут быть нужны эти отношения

Будут ли у вас вопросы? Я бы рекомендовала посмотреть года жизни с вашим мужем и посмотреть какие года были критичными и какие были романтичными, какие карты были в тех годах. Потому что прогноза долго ждать. Заодно можно посчитать и всех знакомых :yes: Для практики :yes:

Всех благ! :in_love:

Первое, что хочу сказать, очень Вам благодарна за Ваше трактование!!! :rose:

С мужем я посчитала) Марина, это нечто!!!! Там все четко, ясно и понятно) либо я притягиваю за уши...
я- императрица
он- звезда
2008 (по факту -вышла замуж, родила сына)
А 20+10-22=8 СИЛА Смысл отношений: Это – истинная любовь, истинная дружба. Официальный брак как появление 8 в этом раскладе.
Б 1+10=11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ Я получаю от него: видит с ним БРАК
В 15+10-22=3 Императрица Он получает от меня:- видит ее матерью семейства и женой.
Г 8+11+3= 22 Шут - итог отношений- рождение ребенка

2012 (по факту-узнала о связи на стороне у мужа с замужней дамой, приняла решение растаться, уехала жить в другой город с ребенком)
А 20+5-22= 3 (императрица)- Смысл отношений в этот год- женщина.
Б 1+5=6 Влюбленные - Я получаю от него: говорит о человеке в колебании- любовный треугольник: Жена или любовница?
В 15+5=20 СУД Он получает от меня: Важные, решающие события, серьёзные разговоры и решения.
Может означать рав-но как вступление в официальный брак, так и развод. (официального развода не было, но попытки были)
Г 3+6+20-22= 7 Колесница Итог отношений: смена места жительства (я уехала от него в 2013 он меня вернул)

2016 (9) ( по факту- родила лоченьку))
А 29-22=7 Колесница (двое в упряжке, супружеская пара, и нашла еще трактовку-рождение долгожданного ребенка)
Б 19 Солнце (теплые солнечные отношения)
В 24-22=2 Жрица - не пойму почему тут у него жрица..вроде бы никаких дам не было у него
Г 14+9-22=1 МАГ (трактуется как рождение ребенка...либо появление другого мужчины? и то и другое подходит)

Все просто как с нашей жизни списано))) Удивительно! Но если с прошлым ясно, то с будущим не совсем)
2018
А 9 отшельник (уединение, Не самые лучшие отношения,
каждый стоит на своём, не желая принимать мнения другого или идти на компромиссы.)
Б 12 повешенный Я получаю: застойные отношения,стабильность, всё одинаково и без перемен,
может быть это тупиковая ситуация для вас обоих, и вы оба не знаете, что делать дальше

В 4 Император он получает от меня :близкий друг, партнер, муж. Не всегда благоприятна, т.к. означает тиранию.

Г 14+11=25-22=3 Императрица Итог - тут не совсем понятно... Третье лицо?

Новичок

Сообщение Feel » 07 дек 2017, 16:17

А в этих отношениях вообще по-моему все печально...

она 12 повешенный
он 19 солнце

а - 9 отшельник
б - 21 мир дом родной
в - 5 Иерофант (жрец)
г - 13 смерть

2017(10)
а 19 солнце - вроде бы по смыслу все должно быть прекрасно
б 31-22= 9 Отшельник- уединение, познавание себя
в 15 Дьявол
г 1 маг

2018 (11)
а 20 суд (разводиться вроде бы не входит в планы)
б 10 кол.форт (тут как бог дает...то вниз то вверх)
в 16 башня (рухнет похоже)
г 2 жрица (тут не ясно...)

такое ощущение, что в таких отношениях получает только он... а женщина мучается

Пред.

Вернуться в Расчеты по дате рождения при помощи Таро