Расчет партнерских отношений на ТАРО

Новичок

Re: Расчет партнерских отношений на ТАРО

Сообщение matryona » 07 фев 2018, 07:48

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться :hi:

Я: 6 - влюблённые
Муж: 3 - императрица (про любовниц ничего не знаю. Даже, если и была, то хорошо маскировался :-)))
Ребёнок1: 16 - башня
Ребёнок2: 18 - луна

Прогноз на пару:
А: 6+3=9 - отшельник
Б: 9+6=15 - дьявол
В: 9+3=12 - повешенный
Г: 9+15+12=36-22=14 - равновесие

Прогноз на семью из четырёх человек:
А: 6+3+16+18=43-22=21 - мир
Б: 21+6=27-22=5 - жрец
В: 21+3=24-2=2 - жрица
Г: 21+16=37-22=15 - дьявол
Д: 21+18=39-22=17 - звезда
Е: 21+5+2+15+17=60-22=38-22=16 башня

Для 2018 года:
А: 10 - колесо
Б: 16 - башня (у меня в этом году всё рушится?)
В: 13 - смерть (у мужа в этом году всё с начала? В принципе похоже на то. От чего зависит удачная новая жизнь?)
Г: 4 - император
Д: 6 - влюблённые
Е: 5 - жрец - я так понимаю, что в итоге, всё не плохо?

Получается нам было лучше без детей жить?
И еще вопрос, у старшего ребенка в 2019 году окончание школы и поступление в ВУЗ. Цифра будет 5 (жрец). Какова вероятность поступить? :pardon:

Новичок
Колоды Таро: Райдера-Уэйта, Манара
Луч миссии: Звезда
Подлуч: Солнце

Сообщение tessim » 04 мар 2018, 21:48

marika, здравствуйте! В прошлый раз ответили другие девушки на "Потайной карман", и я очень благодарна, но мне бы так хотелось от Вас получить толкование... У меня очень непростые отношения с этим мужчиной складываются, да и сам он человек сложный. Он в этом году очень неожиданно предложил работать у него, и я согласилась - работа очень интересная и перспективная. А как быть с остальным... я его люблю, а ему не до меня, наверное, хочется понять, есть ли смысл эти отношения продолжать, подходим ли мы друг другу и стоит ли мне на что-то надеяться...

Я: 6.01.1977 = 31-22= 9 - Отшельник
ОН: 28.12.1967 = 36-22 = 21 - Мир

А 9+21 = 30-22= 8 Сила
Б я 8+9 = 17 Звезда
В он 8+21=29-22= 7 Колесница
Г 8+17+7=32-22= 10 Колесо Фортуны

На 2018г:
А 2018+8 = 19 Солнце
Б 2018+17=19 Солнце
В 2018+7 = 18 Луна
Г 2018+10= 21 Мир

Я пойму, что Вы можете быть очень заняты, но буду очень благодарна, если ответите)

Вхож в узкие круги
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 04 дек 2018, 15:55

marika писал(а):
Feel писал(а):Девочки, всем привет!
Если поможете, буду очень вам благодарна :rose:

Я: 3+1+3+1+9+8=25 -22= 3 Императрица (сейчас я в браке, не с ним )) это хороший аркан для женщины, вы олицетворяете женскую энергию, все очень гармонично. А он скорее всего видный человек по 19, может быть душевным, что для мужчин не свойственно. Хорошо ладит с детьми. Все к нему тянутся :wink:
ОН: 9+6+1+9+7+9=41-22= 19 Солнце

А 22 Шут
Б я- 3 Императрица
В он- 19 Солнце
Г 22 Шут

С Шутами в начале и конце тоже запуталась... Шуты в начале и конце говорят о том, что вы НЕ влияете друг на друга, то есть ваши арканы личности не меняются, вы остаетесь императрицей, а он остается солнцем. Но при этом это и не говорит о серьезности отношений как таковых. Если нет влияния, то и отношения временные. Да еще и совпадением моего числа судьбы с Б и его с В... Либо весь путь пройдем.. либо разбежимся? Шут еще дети.

И если этот год то прибавлять 10..
А 10 Колесо Фортуны (кармическая карта...) стремительное развитие отношений, в начале года отношения начались?
Б(я) Смерть (мама дорогая) (если брать во внимание как раз этот год- у меня многое что изменилось...своеобразное перерождение,когда с ним возникли отношения) хотелось бы знать что именно изменилость, потому что смерть это реально что-то отмирает (либо прошлые отношения, либо еще что-то)
В (он) 7 Колесница (не сказала бы что он туда- сюда.. но т.к. он тоже женат, может имеются в виду какие-то метания... либо быстрое развитие отношений)по колеснице нет метаний, но есть стремитесльность и двоякость - белое/черноеб хорошо/плохо - там лошади разные и тянут в разные стороны, человек может разрываться между хорошо/плохо и так далее
Г 10 Колесо Фортуны продолжение начала - то есть стремительность продолжается.

и 2018
А Справедливость
Б(я) Жрица почему тут жрица? 3+11 = 14 умеренность
В (он) Сила
Г Справедливостьменя вот этот год напрягает, потому что справедливость расставляет все по места - так как должно быть справедливо, то есть отношения могут прекратиться, потому что не соответсвуют закону. И еще - через 2 года будет у вас в начале года и в конце 13 - это будет очень критичный год, если не будет расставания в 2018, то при 2 смертях прогноз резко отрицательный.

Будут ли у вас вопросы? Я бы рекомендовала посмотреть года жизни с вашим мужем и посмотреть какие года были критичными и какие были романтичными, какие карты были в тех годах. Потому что прогноза долго ждать. Заодно можно посчитать и всех знакомых :yes: Для практики :yes:

Всех благ! :in_love:

Марика, что-то только поняла...
через два года у нас не Смерть получается :shok: 2020
22 +2+0+2+0= 26-22=4

а 2019
там повешенный

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 04 дек 2018, 22:11

Feel писал(а):Марика, что-то только поняла...
22 +2+0+2+0= 26-22=4

а 2019
там повешенный

Да, получается. Но у меня нет практики по годам. Я лично не считала никого. Тут как в прогнозе, если предупрежден, то можно хотя бы попытаться со своей стороны это сгладить. Хотя может вам самой уже будет все равно и смерть будет принята как желаемое. Два года это долгий срок, всякое может случится. Может ваше отношение поменяться в корне. Если нет - то может быть просто тяжелый год. А может быть временное расставание, и потом соединение. Но опять таки шуты по союзу и итогу - изначально отношения без основы. Не паникуйте раньше времени! И я очень рада, что вы стали практиковать Таро самостоятельно! :wink: :joy: :joy: :joy:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Вхож в узкие круги

Сообщение Dana1205 » 06 дек 2018, 09:55

Марина,здравствуйте ! Какой занимательный расчёт,жаль,что не увидела раньше ) Помогите пожалуйста расшифровать.

Число судьбы Я 3+1+0+1+9+7+2=23-22=1 Маг
Число судьбы ОН 1+6+ 0+5 +1+9+5+7=34-22=12 Повешенный Странно видеть его Повешенным,вроде Он -это сама энергия,которая просто из него прёт,по другому не скажешь.
А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз.
Б– что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого.
В – что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку.
Г – итог отношений, к чему все может привести.

А –1+12=13 Смерть интересно,как можно трактовать эту карту,что отношения закончатся,так и не начавшись? или напротив это кармические отношения?
Б –13+1=14 Умеренность не люблю это карту,для меня она означает серость,но вроде по трактовкам рассматривается как долгосрочные отношения.
В –13+12=25-22=3 Императрица хотелось бы конечно,чтобы этой императрицей стала я ,но скорее всего это другая женщина или в лучшем случае,это то,что он женат,так как жена,именно в нашем случае,совсем нам не мешает.
Г –13+14+3=30-22=8 Справедливость даже не знаю,что и думать по этой карте ???

Прогноз на 2019 год. Вроде прогноз очень хороший
А –25-22=3 императрица конечно хотелось бы,чтобы императрицей была я ,а не табун из женщин ,влияющих на наши отношения.
Б –26-22=4 император неужели я наконец-то получу значимого и важного для себя мужчину ?
В –15 дьявол а он от этих отношений получит секс? или будет меня обманывать???
Г –3+4+15=22 шут легкость и веселье,всё так,как я люблю

Вхож в узкие круги
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 06 дек 2018, 13:42

marika писал(а):
Feel писал(а):Марика, что-то только поняла...
22 +2+0+2+0= 26-22=4

а 2019
там повешенный

Да, получается. Но у меня нет практики по годам. Я лично не считала никого. Тут как в прогнозе, если предупрежден, то можно хотя бы попытаться со своей стороны это сгладить. Хотя может вам самой уже будет все равно и смерть будет принята как желаемое. Два года это долгий срок, всякое может случится. Может ваше отношение поменяться в корне. Если нет - то может быть просто тяжелый год. А может быть временное расставание, и потом соединение. Но опять таки шуты по союзу и итогу - изначально отношения без основы. Не паникуйте раньше времени! И я очень рада, что вы стали практиковать Таро самостоятельно! :wink: :joy: :joy: :joy:

Благодарю Вас :rose:
Спасибо!!!

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 07 дек 2018, 19:01

Dana1205 писал(а):Марина,здравствуйте ! Какой занимательный расчёт,жаль,что не увидела раньше ) Помогите пожалуйста расшифровать.

Число судьбы ОН 1+6+ 0+5 +1+9+5+7=34-22=12 Повешенный Странно видеть его Повешенным,вроде Он -это сама энергия,которая просто из него прёт,по другому не скажешь.
А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз.
Б– что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого.
В – что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку.
Г – итог отношений, к чему все может привести.

А –1+12=13 Смерть интересно,как можно трактовать эту карту,что отношения закончатся,так и не начавшись? или напротив это кармические отношения? это не карма, это отсутствие отношений как таковых, то есть вы очень разные, вы отталкиваетесь друг от друга, вы как союз не соединяетесь
Б –13+1=14 Умеренность не люблю это карту,для меня она означает серость,но вроде по трактовкам рассматривается как долгосрочные отношения. что вы получите? спокойствие и стабильность - тут от любых отношений (т е от межличностного общения) - я так понимаю, что сейчас это вы проанализировать не можете, потому что ничего стабильного не получается
В –13+12=25-22=3 Императрица хотелось бы конечно,чтобы этой императрицей стала я ,но скорее всего это другая женщина или в лучшем случае,это то,что он женат,так как жена,именно в нашем случае,совсем нам не мешает. другие женщины, согласна с вашим упоминанием жены
Г –13+14+3=30-22=8 Справедливость даже не знаю,что и думать по этой карте ??? в целом карта справедливость означает то, что все должно быть так как должно быть согласно моральным устоям (по-моему чозвучно с тем, что я пыталась вам донести по жрецу тоже), то есть в вашем случае так как мч женат, то вряд ли ваши отношения перерастут во что-то большее, потому что это не соответсвует принципу справедливости - ИМХО как говорится :blush:

Прогноз на 2019 год. Вроде прогноз очень хороший
А –25-22=3 императрица конечно хотелось бы,чтобы императрицей была я ,а не табун из женщин ,влияющих на наши отношения. 13+2+1+9=25-22=3 это союз - влияние других женщин
Б –26-22=4 император неужели я наконец-то получу значимого и важного для себя мужчину ? 14+2+1+9=26-22=4 перечитайте значение императора - часто это деспот, какого еще и поискать надо, опять же самодур и управленец, и что не маловажный - военнокомандующий :pardon:
В –15 дьявол а он от этих отношений получит секс? или будет меня обманывать??? тут может быть и то и это, и интим и манипулирование (если вы на интим согласитесь - ваше право отказать)
Г –3+4+15=22 шут легкость и веселье,всё так,как я люблюага, но не совсем так, а безответсвенность скорее, когда все коту масленица без претензий и последствий, шаткость, отсутсвие основы

Моя ложка дегтя :blush: Пересчитайте людей, с кем были отношения, проведите анализы. Почитайте эту тему с комментариями :yes: :heart2: :heart2: :heart2:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Главный администратор

Сообщение marika » 07 дек 2018, 19:21

tessim писал(а):marika, здравствуйте! В прошлый раз ответили другие девушки на "Потайной карман", и я очень благодарна, но мне бы так хотелось от Вас получить толкование... У меня очень непростые отношения с этим мужчиной складываются, да и сам он человек сложный. Он в этом году очень неожиданно предложил работать у него, и я согласилась - работа очень интересная и перспективная. А как быть с остальным... я его люблю, а ему не до меня, наверное, хочется понять, есть ли смысл эти отношения продолжать, подходим ли мы друг другу и стоит ли мне на что-то надеяться... Вот случайно увидела сообщение. Девочки, я прошу прощения, я же не одна тут отвечаю. Вы пишите лично мне и получается, что никто другой и не комментирует, а я не вижу. А потом, когда время появляется, то тема уже не активна и я ее не просматриваю.

Я: 6.01.1977 = 31-22= 9 - Отшельник
ОН: 28.12.1967 = 36-22 = 21 - Миркак у вас так 36-22 мир получается? 36-22=14 умеренность

А 9+21 = 30-22= 8 Сила 9+14=23-22=1 маг
Б я 8+9 = 17 Звезда 9+1=10 КФ - что-то неожиданное, часто указание на судьбоностность этого человека для вас
В он 8+21=29-22= 7 Колесница 14+1=15 дьявол - вы ему как соблазн, как что-то запретное
Г 8+17+7=32-22= 10 Колесо Фортуны 1+10+15=26-22=4 император - мужчина руководит этими взаимоотношениями, как он решит, так и будет, сильный характером мужчина

На 2018г:
А 2018+8 = 19 Солнце 1+11=12 повешенный застой, может быть жертва
Б 2018+17=19 Солнце у вас и плюс 8 солнце и плюс 17 солнце :wink: на самом деле тут 10+11=21 мир, завершение цикла
В 2018+7 = 18 Луна 15+11=26-22=4 император, жесткость в принятии решений, сильный духом человек, принимает решения сам
Г 2018+10= 21 Мир 4+11 = 15 дьявол - манипуляции, использование, может обман

Я пойму, что Вы можете быть очень заняты, но буду очень благодарна, если ответите)
у вас на 2019 идет 13 смерть, 22 шут, 5 жрец, и 16башня - отношения окончательно разрушены и никак не могут быть восстановлены, год тяжелый для вашего общения хоть какого

Вхож в узкие круги

Сообщение Dana1205 » 07 дек 2018, 20:58

Марина,спасибо Вам :in_love:
У меня чуть раньше, пока не появился новый генеральный, намечался роман с другим мужчиной, но новый генеральный наш роман сразу заметил и это ему очень не понравилось. Он сразу дал понять, чтобы тот отошёл в сторону. Безусловно тот,которому пришлось отойти в сторону,подходит мне больше. Совсем другой уровень образования, воспитания, знает что и где сказать и как сказать. Тоже женат . Но он из тех мужчин, кто не изменяет. Если влюбляется, то разводится и женится на другой. У него кажется уже три брака было.Сейчас у него отношения в семье не гуд. Это не он мне говорит, а я слышу в беседе по телефону, так как мы близко сидим друг от друга.

Число судьбы ОН2 +4+0+4+1+9+6+2=28—22=6 Влюблённые

А –1+6=7 Колесница
Б –7+1=8 Сила
В –7+6=13 Смерть
Г –7+8+13=28-22=6 Влюбленные

Прогноз на 2019 год.
А –7+12=19 солнце
Б –8+12=20 суд
В –13+12=25-22=3 императрица
Г –19+20+3=42-22=20 суд
Вроде все Карты ничего, но тоже выпали смерть и императрица . То есть тоже мне не годится, да?

Главный администратор

Сообщение marika » 07 дек 2018, 21:24

Dana1205 писал(а):Марина,спасибо Вам :in_love:
У меня чуть раньше, пока не появился новый генеральный, намечался роман с другим мужчиной, но новый генеральный наш роман сразу заметил и это ему очень не понравилось. Он сразу дал понять, чтобы тот отошёл в сторону. Безусловно тот,которому пришлось отойти в сторону,подходит мне больше. Совсем другой уровень образования, воспитания, знает что и где сказать и как сказать. Тоже женат . Но он из тех мужчин, кто не изменяет. Если влюбляется, то разводится и женится на другой. У него кажется уже три брака было.Сейчас у него отношения в семье не гуд. Это не он мне говорит, а я слышу в беседе по телефону, так как мы близко сидим друг от друга.

Число судьбы ОН2 +4+0+4+1+9+6+2=28—22=6 Влюблённые

А –1+6=7 Колесница вот тут картина более гармоничная - по колеснице ваш союз стремителен и удачен
Б –7+1=8 Сила вам несет страсть и силу, продвижение вперед
В –7+6=13 Смерть ему несет кардинальные изменения
Г –7+8+13=28-22=6 Влюбленные указание на любовные отношения

Прогноз на 2019 год.
А –7+12=19 солнце теплота и душевность
Б –8+12=20 суд вам несет какие-то проблемы, переживания, судьбоностность но и ситуацию, которую не проработали до конца, прохождение этапа анализа, возврата к прошлому, изучение ошибок, получение результатов
В –13+12=25-22=3 императрица у него влияние жены - или женщины (я думаю жены)
Г –19+20+3=42-22=20 суд с одной стороны карта кармичности, то есть отношения могут завязаться по карме в этот год, а вы уже смотрите что они вам несут, а несут они вам по суду испытания и тяжелые ситуации, которые надо прожить, проанализировать и сделать правильные выводы
Вроде все Карты ничего, но тоже выпали смерть и императрица . То есть тоже мне не годится, да?
Этот мужчина больший кандидат на отношения с вами, чем предыдущий. Но следующий год тяжелый, испытательный, плюс влияние женщины будет сильно

Пред.След.

Вернуться в Расчеты по дате рождения при помощи Таро