Расчет партнерских отношений на ТАРО

Вхож в узкие круги

Re: Расчет партнерских отношений на ТАРО

Сообщение Dana1205 » 07 дек 2018, 21:40

Марина, спасибо Вам!
:heart2: :in_love: :heart2: :in_love: :heart2:

Вхож в узкие круги

Сообщение Dana1205 » 12 дек 2018, 21:01

Марина,здравствуйте ! Не выдержала я и посмотрела ГЛАВНЫЕ отношения в моей жизни

Число судьбы Я 3+1+0+1+9+7+2=23-22=1 Маг
Число судьбы ОН 7+0+6+1+9+5+3=[b]31—22=9 Отшельник
А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз.
Б– что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого.
В – что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку.
Г – итог отношений, к чему все может привести.

А –1+9=10 колесо фортуны
Б –10+1=11 сила или справедливость
В –10+9=19 солнце
Г –10+11+19=40-22=18 луна

Расстались в 2015 году

10+8=18 луна
11+8=19 солнце
19+8=27-22=5 иерофант
18+19+5=42-22=Суд

Вроде все карты у нас хорошие, кроме Луны. По Луне уж точно мы не расставались, то есть в нашем случае это случилось не из за женщины и ни из за алкоголя. Только из-за того, что он меня прятал от общества, то есть не представлял меня своим близким/друзьям и донимал своей прошлой семьей. Жена здесь не причём, она то как раз не мешала, достал он меня своим тестем. Ну и остальное по мелочам уже снежным комом.Вот сейчас точно могу сказать, что я этого человека ненавижу.

Новичок

Сообщение vikyvikyviky » 17 окт 2019, 09:10

Здраствуйте, как-то форум опустел, но тема действительно интересная и больше не с кем это обсудить.

Моя характеристика - Я - 15 дьявол.

Я встречалась очень давно с молодым человеком - ОН - 14 Умеренность. По расчету

А - 7 Колесница (общая совместимость - отношения начались очень быстро)
Б - 22 шут / дурак (мое поведение в отношениях - легкомысленное, хотя я бы так не сказал, т.к. стремлюсь к серьезным продолжительным отношениям)
В - 21 мир (что партнер получает - здесь немного не понятно, видимо, он считает меня привлекательной и у нас хорошее взаимопонимание)
Г - 6 Влюбленные (здесь искренняя любовь или постоянный выбор)

С ним мы расстались, т.к. он уезжал жить в другой город, а я не захотела ехать с ним.

Недавно я встречалась с молодым человеком с такой же характеристикой и раскладом.
Мы живем в разных городах, поэтому пришлось расстаться, т.к. времени друг на друга не хватает, но притяжение просто невероятное. Да и как человек он мне подходит.

Расчет на 2019 год такой:
А - 19 Солнце (дарили много тепла друг другу)
Б - 12 Повешенный (здесь, видимо, у меня все стабильно или какая-то безысходность, я не влияю на отношения)
В - 11 Сила (решает, конечно, все он и его слово последнее)
Г - 18 Луна (я не понимаю его, бродим как в тумане, слушат не хотим друг друга, взаимные обиды)

Расчет на 2020 год такой:
А - 11 Сила
Б - 4 Император (у мен япоявится мужчина или это он?)
В - 3 Императица (Это я или другая женщина?)
Г - 10 Колесо фортуны

Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста!

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 10 дек 2019, 14:39

vikyvikyviky писал(а):Здраствуйте, как-то форум опустел, но тема действительно интересная и больше не с кем это обсудить.

Моя характеристика - Я - 15 дьявол.

Я встречалась очень давно с молодым человеком - ОН - 14 Умеренность. По расчету

А - 7 Колесница (общая совместимость - отношения начались очень быстро) колесница это дорога - то есть сам союз говорит о том, что может быть дорога, переезд
Б - 22 шут / дурак (мое поведение в отношениях - легкомысленное, хотя я бы так не сказал, т.к. стремлюсь к серьезным продолжительным отношениям) то, что вы получаете - тут может быть ребенок
В - 21 мир (что партнер получает - здесь немного не понятно, видимо, он считает меня привлекательной и у нас хорошее взаимопонимание) мир - это опять таки география, расширение ее, переезд
Г - 6 Влюбленные (здесь искренняя любовь или постоянный выбор) тут указание на создание пары, есть кармичность и вероятность создания семьи

С ним мы расстались, т.к. он уезжал жить в другой город, а я не захотела ехать с ним. ну вот а по вашему расчету надо было ехать и сторить отношения на новом месте :wink: :in_love:

Недавно я встречалась с молодым человеком с такой же характеристикой и раскладом.
Мы живем в разных городах, поэтому пришлось расстаться, т.к. времени друг на друга не хватает, но притяжение просто невероятное. Да и как человек он мне подходит. ну потому и мои трактовки подойдут тоже :yes:

Расчет на 2019 год такой:
А - 19 Солнце (дарили много тепла друг другу)
Б - 12 Повешенный (здесь, видимо, у меня все стабильно или какая-то безысходность, я не влияю на отношения)
В - 11 Сила (решает, конечно, все он и его слово последнее)
Г - 18 Луна (я не понимаю его, бродим как в тумане, слушат не хотим друг друга, взаимные обиды) соглашусь с вами во всем

Расчет на 2020 год такой:
А - 11 Сила
Б - 4 Император (у мен япоявится мужчина или это он?)
В - 3 Императица (Это я или другая женщина?)
Г - 10 Колесо фортуны в этом году возможно стремительное развитие отношений - судя по всему вы можете переехать к нему, но у вас император, это как бы вы берете на себя роль мужчины, а он императрица - то есть мягче и спокойнее, вы как будто меняетесь ролями на год, или как вариант влияние посторонних людей :yes: как вы и описали

Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Вхож в узкие круги

Сообщение Dana1205 » 15 дек 2019, 09:15

marika писал(а):
Dana1205 писал(а):Марина,здравствуйте ! Какой занимательный расчёт,жаль,что не увидела раньше ) Помогите пожалуйста расшифровать.

Число судьбы Я 3+1+0+1+9+7+2=23-22=1 Маг
Число судьбы ОН 1+6+ 0+5 +1+9+5+7=34-22=12 Повешенный Странно видеть его Повешенным,вроде Он -это сама энергия,которая просто из него прёт,по другому не скажешь.
А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз.
Б– что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого.
В – что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку.
Г – итог отношений, к чему все может привести.

А –1+12=13 Смерть интересно,как можно трактовать эту карту,что отношения закончатся,так и не начавшись? или напротив это кармические отношения? это не карма, это отсутствие отношений как таковых, то есть вы очень разные, вы отталкиваетесь друг от друга, вы как союз не соединяетесь
Б –13+1=14 Умеренность не люблю это карту,для меня она означает серость,но вроде по трактовкам рассматривается как долгосрочные отношения. что вы получите? спокойствие и стабильность - тут от любых отношений (т е от межличностного общения) - я так понимаю, что сейчас это вы проанализировать не можете, потому что ничего стабильного не получается
В –13+12=25-22=3 Императрица хотелось бы конечно,чтобы этой императрицей стала я ,но скорее всего это другая женщина или в лучшем случае,это то,что он женат,так как жена,именно в нашем случае,совсем нам не мешает. другие женщины, согласна с вашим упоминанием жены
Г –13+14+3=30-22=8 Справедливость даже не знаю,что и думать по этой карте ??? в целом карта справедливость означает то, что все должно быть так как должно быть согласно моральным устоям (по-моему чозвучно с тем, что я пыталась вам донести по жрецу тоже), то есть в вашем случае так как мч женат, то вряд ли ваши отношения перерастут во что-то большее, потому что это не соответсвует принципу справедливости - ИМХО как говорится :blush:

Прогноз на 2019 год. Вроде прогноз очень хороший
А –25-22=3 императрица конечно хотелось бы,чтобы императрицей была я ,а не табун из женщин ,влияющих на наши отношения. 13+2+1+9=25-22=3 это союз - влияние других женщин
Б –26-22=4 император неужели я наконец-то получу значимого и важного для себя мужчину ? 14+2+1+9=26-22=4 перечитайте значение императора - часто это деспот, какого еще и поискать надо, опять же самодур и управленец, и что не маловажный - военнокомандующий :pardon:
В –15 дьявол а он от этих отношений получит секс? или будет меня обманывать??? тут может быть и то и это, и интим и манипулирование (если вы на интим согласитесь - ваше право отказать)
Г –3+4+15=22 шут легкость и веселье,всё так,как я люблюага, но не совсем так, а безответсвенность скорее, когда все коту масленица без претензий и последствий, шаткость, отсутсвие основы

Моя ложка дегтя :blush: Пересчитайте людей, с кем были отношения, проведите анализы. Почитайте эту тему с комментариями :yes: :heart2: :heart2: :heart2:

Отпишусь по 2019 году. Год был великолепным, самым лучшим в моей жизни, я узнала, что такое мужчина и что мужчина может вкладываться в женщину, помогать ей материально и решать ее проблемы. До него,мне это было неведомо. Женщин других, к счастью, не было. Вернее они постоянно вьются , но это видимо издержки его должности. И деспотом я бы его не назвала, сам он вообще считает себя подкаблучником, но я бы охарактеризовала его ,как мужчину без розовых соплей, но точно не деспотом. Интим(в котором я не отказала), легкость и веселье всё присутствовало. Да, я пока не получила от него обручального кольца , но точно стала значимой женщиной в его жизни.
Марина, Ваша ложка дёгтя, к счастью не проигралась.ТТТ

Следующий год у нас похуже наверное будет, тут Луна нарисовалась, а получить обман не хотелось бы. Хотя Луна вроде и магию на меня может означать, что тоже не лучше, но и от этого никуда не денешься с нашими современными девушками. Но остальные Карты вроде хорошие. Хотя их можно оттрактовать и хорошо и плохо.
2020 год
А-общая характеристика отношений ЗВЁЗДЫ будем сиять друг для друга
Б -что получу я ЛУНА не знаю
В- он получит КОЛЕСНИЦА переезд куда нибудь, надеюсь совместный
Г- итог отношений СУД Не знаю, надеюсь на совместный брак )))

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо, Манара

Сообщение Nat@li » 07 янв 2020, 19:41

Добрый день!
Хотела и я попросить помощи в толковании. Отношения у нас долгие и не простые, когда начались оба были в браке, сейчас МЧ свободен, я нет
Я - 14 Умеренность
Он - 14 Умеренность
А 14+14 = 28-22= 6 Влюбленные
Б 14+6 = 20 Суд
В 14+6 = 20 Суд
Г 6+20+20= 2 Жрица

Тайные отношения любовников, которые серьезно повлияли на нас двоих.
Теперь у меня вопрос по годам
2020
А 6+4=10 КФ
Карта кармическая, не понятно куда повернет судьба, год уже прям начался очень серьезно и я не совсем понимаю куда мой МЧ клонит и что с ним происходит
Б 20+4=24-22=2 Жрица
В 20+4=24-22=2 Жрица

Вот поскольку у нас для каждого выпадает одинаковая позиция у меня и возникли вопросы. У него будут какие-то другие женщины? Тайные отношения? Измена?
А для меня в позиции Жрица тогда как трактовать? Или просто показывает что 2020 у нас остается годом тайных отношений ?

Г 2+2+2= 6 Влюбленные

И приведет все к необходимости выбора?
Или если все смотреть вместе, то обыкновенные тайные отношения двух любовников, которые будут не совсем стабильными ? (впрочем как всегда)

Далее 2021
А 6+5 = 11 Справедливость

Б 20+5 =25-22= 3 Императрица (Опять таки у него другая? Или это все таки я?)
В 20+5 =25-22= 3 Императрица

Г 2+5 =7 Колесница

И при таких картах Справедливость + Императрица возможен брак уже между нами ?
Помогите понять пожалуйста :rose:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Постоянно с вами

Сообщение Vtoroidom » 12 янв 2020, 17:49

Здравствуйте,девушки.
Посмторите и у меня,что получается.Исправьте,где не права.
Она.4.03.1971
4+3+1+9+7+1=25-22=3 Императрица
Он 5.08.1981
5+8+1+9+8+1=32-22=10 Фортуна

а)Общая характ.3+10=13 Смерть
б).Для нее.13+3=16 Башня
в).Для него 13+10=23-22=1 Маг
г).Итог.13+16+1=30-22=8 Правосудие

Она-Сильное женское начало,гармония с собой.
Он-Ходит по жизни по кругу,не может найти свой причал ни в работе,ни в семье.Ищет приключений.

а).Полная несовместимость,невозможность отношений,отталкивание друг друга.

б)Ее колбасит от этого общения,не устраивает формат. Сама разрушает,прекращает общение.

в).Манипулирует ,делает так,как ему удобно.Эгоистично использует общение.

г).Все будет так,как должно быть-никаких отношений.
Кармические отношения.

На 2020 год еще посчитала.

17-Звезда.Не понимаю,как трактовать.

20-Суд.Для нее это кармическое знакомство,оставит след в жизни.Получит какой то урок.

5.Папа -у автора методики. Партнер старше(это про нее и речь?).И просто партнерские отношения,без намека на интим?

6.12-Повешенный.
Опять кармическая карта?
Так и будет продолжаться общение,без перемен.
Отношения такими и будут - никакими,просто знакомые.

Девушки,кто может,прокомментируйте.
Много не понимаю.
В этом году общения нет никакого по ее инициативе.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 13 янв 2020, 04:48

Nat@li,
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 13 янв 2020, 05:19

Vtoroidom,
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Постоянно с вами

Сообщение Vtoroidom » 13 янв 2020, 17:04

Спасибо за помощь.)

Пред.След.

Вернуться в Расчеты по дате рождения при помощи Таро