Расчет партнерских отношений на ТАРО

Вхож в узкие круги

Re: Расчет партнерских отношений на ТАРО

Сообщение Dana1205 » 07 дек 2018, 21:40

Марина, спасибо Вам!
:heart2: :in_love: :heart2: :in_love: :heart2:

Вхож в узкие круги

Сообщение Dana1205 » 12 дек 2018, 21:01

Марина,здравствуйте ! Не выдержала я и посмотрела ГЛАВНЫЕ отношения в моей жизни

Число судьбы Я 3+1+0+1+9+7+2=23-22=1 Маг
Число судьбы ОН 7+0+6+1+9+5+3=[b]31—22=9 Отшельник
А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз.
Б– что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого.
В – что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку.
Г – итог отношений, к чему все может привести.

А –1+9=10 колесо фортуны
Б –10+1=11 сила или справедливость
В –10+9=19 солнце
Г –10+11+19=40-22=18 луна

Расстались в 2015 году

10+8=18 луна
11+8=19 солнце
19+8=27-22=5 иерофант
18+19+5=42-22=Суд

Вроде все карты у нас хорошие, кроме Луны. По Луне уж точно мы не расставались, то есть в нашем случае это случилось не из за женщины и ни из за алкоголя. Только из-за того, что он меня прятал от общества, то есть не представлял меня своим близким/друзьям и донимал своей прошлой семьей. Жена здесь не причём, она то как раз не мешала, достал он меня своим тестем. Ну и остальное по мелочам уже снежным комом.Вот сейчас точно могу сказать, что я этого человека ненавижу.

Новичок

Сообщение vikyvikyviky » 17 окт 2019, 09:10

Здраствуйте, как-то форум опустел, но тема действительно интересная и больше не с кем это обсудить.

Моя характеристика - Я - 15 дьявол.

Я встречалась очень давно с молодым человеком - ОН - 14 Умеренность. По расчету

А - 7 Колесница (общая совместимость - отношения начались очень быстро)
Б - 22 шут / дурак (мое поведение в отношениях - легкомысленное, хотя я бы так не сказал, т.к. стремлюсь к серьезным продолжительным отношениям)
В - 21 мир (что партнер получает - здесь немного не понятно, видимо, он считает меня привлекательной и у нас хорошее взаимопонимание)
Г - 6 Влюбленные (здесь искренняя любовь или постоянный выбор)

С ним мы расстались, т.к. он уезжал жить в другой город, а я не захотела ехать с ним.

Недавно я встречалась с молодым человеком с такой же характеристикой и раскладом.
Мы живем в разных городах, поэтому пришлось расстаться, т.к. времени друг на друга не хватает, но притяжение просто невероятное. Да и как человек он мне подходит.

Расчет на 2019 год такой:
А - 19 Солнце (дарили много тепла друг другу)
Б - 12 Повешенный (здесь, видимо, у меня все стабильно или какая-то безысходность, я не влияю на отношения)
В - 11 Сила (решает, конечно, все он и его слово последнее)
Г - 18 Луна (я не понимаю его, бродим как в тумане, слушат не хотим друг друга, взаимные обиды)

Расчет на 2020 год такой:
А - 11 Сила
Б - 4 Император (у мен япоявится мужчина или это он?)
В - 3 Императица (Это я или другая женщина?)
Г - 10 Колесо фортуны

Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста!

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 10 дек 2019, 14:39

vikyvikyviky писал(а):Здраствуйте, как-то форум опустел, но тема действительно интересная и больше не с кем это обсудить.

Моя характеристика - Я - 15 дьявол.

Я встречалась очень давно с молодым человеком - ОН - 14 Умеренность. По расчету

А - 7 Колесница (общая совместимость - отношения начались очень быстро) колесница это дорога - то есть сам союз говорит о том, что может быть дорога, переезд
Б - 22 шут / дурак (мое поведение в отношениях - легкомысленное, хотя я бы так не сказал, т.к. стремлюсь к серьезным продолжительным отношениям) то, что вы получаете - тут может быть ребенок
В - 21 мир (что партнер получает - здесь немного не понятно, видимо, он считает меня привлекательной и у нас хорошее взаимопонимание) мир - это опять таки география, расширение ее, переезд
Г - 6 Влюбленные (здесь искренняя любовь или постоянный выбор) тут указание на создание пары, есть кармичность и вероятность создания семьи

С ним мы расстались, т.к. он уезжал жить в другой город, а я не захотела ехать с ним. ну вот а по вашему расчету надо было ехать и сторить отношения на новом месте :wink: :in_love:

Недавно я встречалась с молодым человеком с такой же характеристикой и раскладом.
Мы живем в разных городах, поэтому пришлось расстаться, т.к. времени друг на друга не хватает, но притяжение просто невероятное. Да и как человек он мне подходит. ну потому и мои трактовки подойдут тоже :yes:

Расчет на 2019 год такой:
А - 19 Солнце (дарили много тепла друг другу)
Б - 12 Повешенный (здесь, видимо, у меня все стабильно или какая-то безысходность, я не влияю на отношения)
В - 11 Сила (решает, конечно, все он и его слово последнее)
Г - 18 Луна (я не понимаю его, бродим как в тумане, слушат не хотим друг друга, взаимные обиды) соглашусь с вами во всем

Расчет на 2020 год такой:
А - 11 Сила
Б - 4 Император (у мен япоявится мужчина или это он?)
В - 3 Императица (Это я или другая женщина?)
Г - 10 Колесо фортуны в этом году возможно стремительное развитие отношений - судя по всему вы можете переехать к нему, но у вас император, это как бы вы берете на себя роль мужчины, а он императрица - то есть мягче и спокойнее, вы как будто меняетесь ролями на год, или как вариант влияние посторонних людей :yes: как вы и описали

Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Пред.

Вернуться в Расчеты по дате рождения при помощи Таро