Как узнать в мужчине свою половинку?

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Как узнать в мужчине свою половинку?

Сообщение marika » 06 май 2016, 21:30

ТЕМА-РАЗМЫШЛЕНИЯ, А НЕ ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ.
Наткнулась на интересный вопрос -Как узнать в мужчине свою половинку?, его можно перефразировать в "Как узнать в девушке свою половинку?", но суть все же одна "Как узнать свою половинку?"

Нашла интересное мнение:

Если кандидат соответствует твоим критерия, то и замуж можно выходить.
Например, любящий, щедрый, хочет совместных детей, способен обеспечивать семью, не женат Веселый, есть своя жилплощадь и т.п. - БЕРУ
Или: зануда, но так его люблю, что готова этого не замечать, а еще волос на голове маловато, но я его все равно люблю, и квартиры у него нет, зато он хорошо зарабатывает и готов взять ипотеку, и т.д. - БЕРУ
Или: мне пофиг, что у него нет денег и плохой характер! Люблю и все тут!!! БЕРУ.
Опасные кандидаты в супруги при любых из трех вариантов:
- мамик
- жмот
- в разводе и не помогает своим детям (тот, кто бросил единожды, предаст еще)
- всякие наркоманы, алкоголики и друзья одноруких бандитов
- лентяй, хам и альфонс

А как вы узнали, что ОН (ОНА) именно для вас?

Я узнала почти сразу же - это можно было бы назвать яснознание, но это уже произошло, когда я работала с Таро довольно профессионально и каналы были открыты и наработаны. :pardon:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Re: Как узнать в мужчине свою половинку?

Сообщение ЭлинаБелка » 07 май 2016, 20:22

Интересная тема для меня :) Всегда было интересно, как узнать, что он именно тот :) Что он не для проработки ошибок, не временно, а именно для настоящей любви :)
А никак наверное не понять))
В мужа своего я влюбилась с первого взгляда- пришла мысль, что он не такой как все(в хорошем смысле этого слова), когда его увидела во время прогулки, вначале я прошла мимо, но что-то заставило вернуться. Ну а там и он себя проявил)) Мы абсолютно разные, много противоположных черт. Помогаем друг другу всегда. Всякое бывало конечно - и недопонимания, и даже расставания, и измены.. но так хорошо как друг с другом, когда чувствуешь себя по настоящему дома, такого с другими не было. Это когда принимаешь его со всеми его недостатками, а он меня с моими(а у меня тонна недостатков))))), когда чувствуешь его настроение, а он твоё.
Воть)))

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 07 май 2016, 22:04

Что он не для проработки ошибок, не временно, а именно для настоящей любви :)

Элина, ну чаще всего они для проработок ошибок, как ни крути. Но тут есть нюансы, после проработки как раз и должно полегчать. Должны все проблемы трансформироваться в более положительном ключе.

Но ведь часто мы влюбляемся в каких-то проблемных, а потом страдаем. Вот и возникает вопрос - а наш ли это человек был? Может помутнение или наработка кармы для следующего раза? (Это я не про себя, а скорее про своих клиентов-девочек, у которых проблемные партнеры).

Девочки-клиентки, почему вы выбрали именно этого, а не другого? Как вы узнали, что этот человек - ваш? Тема для общения, не стесняйтесь :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Постоянно с вами

Сообщение Kalina » 13 май 2016, 16:22

Ох, интересная тема!
Про себя могу сказать следующее - с первых же минут общения со своим будущим мужем я почувствовала, что знаю его уже тысячу лет. Вот увидела его и подумала - а мы точно не знакомы? Это чувство было очень сильным. Ну знаю его и все тут. У нас не было периода притирки, как обычно бывает с чужим человеком. Как-то сразу пазл сложился. Но, к сожалению, видимо все это придёт к завершению.
Со вторым мужчиной, уже "незаконным" и запретным, все было точно также! Вот увидела его и точно также подумала - а я ведь знаю эти глаза, такие родные. Хотя человек приехал из другой страны.
Чувство узнавания не позволило пройти мимо в обоих случаях :pardon: Может и правда, мы всех их знали и раньше.

Вернуться в Отношения мужчины и женщины