Исполнение желаний

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Re: Исполнение желаний

Сообщение anyae » 25 апр 2015, 11:08

marika писал(а):
IneaSsa###))) писал(а):
marika писал(а):Смотря какое желание: если постоянно думать "Пусть Вася/Петя/Коля позвонит мне" - то тут, да, пока не отпустишь вряд ли что-то произойдет.
А если постоянно думать более глобально: хочу дом, хочу большую семью, хочу машину красную :yes: Тогда через время понимаешь, что живешь в доме, а не в квартире, что семья действительно большая и что машина действительно красная! Неужели никто не замечал?

У меня даже и Вася/петя позвонит проигрывалось)))Вот строила я себе сценарий,что мужчина меня полюбит,признается,возьмет за руку и это будет на рассвете...( ну это я примерный сценарий написала),так и проигрывалось,чуть ли ни слово в слово...но увы к тому моменту мне это уже было не нужно ( вот что значит отпустила,так отпустила :biggrin: )

круто!!!!!!!!! ну прям реально круто!
А я в 17-19 лет мечтала уехать из страны (ну время было тяжелое тогда), и не успела уехать - вышла замуж. И,естественно, своему мужу рассказала, что я мечтала уехать. И я осознавала, что я осталась только из-за него. Прошло 15 лет примерно и мы были на этапе расставания и он тогда мне сказал: мне очень жаль, что ты из-за меня тогда не уехала, т к это была твоя мечта. Может пришло время осуществлять мечты? Пробуй!

Ну вот прошло 2 года и я уехала из страны, вот это реальное исполнение мечты. И машину хочу красную. И уверена, что забуду это, но потом когда куплю на подсознании куплю красную. Хотя кто знает - посмотрим. :yes: И собаку еще лабрадора хочу (с детства мечтаю) :yes:

У меня тоже так было, девочки! только я мало того, что написала желания, так ещё и свизуализировала: схематически нарисовала сюжет, так сказать :biggrin: :in_love: НЕ ПОВЕРИТЕ: СБЫЛОСЬ ВОТ ПРЯМ КАК НАРИСОВАЛА!!! ДО ДЕТАЛЕЙ! я даже сразу не поняла этого тогда, вспомнила уже позже, что я ж рисовала это. Марин, я тебе рассказывала уже раньше, если помнишь.
Так что, девочки, мечты - это вещь. Надо в них верить только, и они обязательно сбываются, чего всем желаю! :in_love:
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Проверенный

Сообщение Lanta » 25 апр 2015, 11:16

anyae писал(а): У меня тоже так было, девочки! только я мало того, что написала желания, так ещё и свизуализировала: схематически нарисовала сюжет, так сказать :biggrin: :in_love: НЕ ПОВЕРИТЕ: СБЫЛОСЬ ВОТ ПРЯМ КАК НАРИСОВАЛА!!! ДО ДЕТАЛЕЙ! я даже сразу не поняла этого тогда, вспомнила уже позже, что я ж рисовала это. Марин, я тебе рассказывала уже раньше, если помнишь.
Так что, девочки, мечты - это вещь. Надо в них верить только, и они обязательно сбываются, чего всем желаю! :in_love:

:+1: Дайте пять! Ну хоть один понимающий товарищ по счастью :hi: Даже я теперь это не мечты, а намерения называю - мечты это как то что то несбыточное, а намерение - прямо вот все готовность на все 100.

Супер-пупер

Сообщение anyae » 25 апр 2015, 11:49

Lanta писал(а):
anyae писал(а): У меня тоже так было, девочки! только я мало того, что написала желания, так ещё и свизуализировала: схематически нарисовала сюжет, так сказать :biggrin: :in_love: НЕ ПОВЕРИТЕ: СБЫЛОСЬ ВОТ ПРЯМ КАК НАРИСОВАЛА!!! ДО ДЕТАЛЕЙ! я даже сразу не поняла этого тогда, вспомнила уже позже, что я ж рисовала это. Марин, я тебе рассказывала уже раньше, если помнишь.

:+1: Дайте пять! Ну хоть один понимающий товарищ по счастью :hi: Даже я теперь это не мечты, а намерения называю - мечты это как то что то несбыточное, а намерение - прямо вот все готовность на все 100.

Мечты романтичнее звучит!! :biggrin: :heart: :in_love:

Проверенный

Сообщение Lanta » 25 апр 2015, 13:10

anyae писал(а): Мечты романтичнее звучит!! :biggrin: :heart: :in_love:

Ну пускай так будет - кому как удобней :heart: Главное что сбывается, а как уж это называется неважно

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 27 апр 2015, 06:23

Lanta писал(а):

А вот у меня "рисование" картин и деталей не прокатывает! :nea: У меня всё получается с точностью да наоборот. И даже если уже известно, что это точно должно произойти, уже всё спланировано, и вроде бы никаких уже проволочек не может быть, и нет никаких сомнений, и я уже мысленно себе дорисовываю картину как это все будет происходить - неожиданно всё рушится и обламывается в самый последний момент. И так постоянно! Поэтому я стараюсь обходиться "без деталей", не "рисовать" ничего в своем уме и не планировать, что и как будет. :pardon:
У меня чаще всего получается, если я как бы невзначай пожелаю чего нить - позже мне дается шанс это осуществить. :dance: Например, прохожу я мимо своего старого холодильника и вздыхаю - "эх, мне бы новый холодильник!", и понимаю, что пока нет на это лишних финансов, нет возможности купить другой, тут же я об этом и забываю, но через какое то время - бац! - и мне подворачивается шанс и я покупаю новый холодильник! :joy: При чем это не просто получение каких то "лишних" денег и я бегу покупать, а это именно шанс сменить новый на старый. И вот такие мои пожелания сбываются и частенько! :yes:
Не так давно я и дочь научила "визуализировать", она тоже себе рисует картины в уме, пока это по мелочи, но у нее получается. :pardon: На днях мы переехали из однушки в двушку, квартиру, которую мы снимали, продают, поэтому просто пришлось переехать, но в квартиру побольше. И дочь мне говорит - "это я "навизуализировала" себе свою отдельную комнату!" :biggrin: , за что получила от меня подзатыльник со словами "что ж ты не "навизуализировала", как ты платишь деньги за новую квартиру - глядишь была своя собственность, а не съемная!" :biggrin: В общем, дочь получила то, чего пожелала, а я получила кучу дополнительных забот и расходов. :biggrin:
Изображение

Супер-пупер

Сообщение anyae » 27 апр 2015, 07:09

Cherepashka писал(а):
У меня чаще всего получается, если я как бы невзначай пожелаю чего нить - позже мне дается шанс это осуществить. :dance: Например, прохожу я мимо своего старого холодильника и вздыхаю - "эх, мне бы новый холодильник!", и понимаю, что пока нет на это лишних финансов, нет возможности купить другой, тут же я об этом и забываю, но через какое то время - бац! - и мне подворачивается шанс и я покупаю новый холодильник! :joy:

Жанн, вот в этом и фишка: желание отпускать нужно, не циклиться на нём после того, как "похотела" :biggrin:
А дочка твоя далеко пойдёт :cool: прям глобально нажелала! :angel: :wink:

Проверенный

Сообщение Lanta » 27 апр 2015, 08:25

Cherepashka писал(а): А вот у меня "рисование" картин и деталей не прокатывает! :nea: У меня всё получается с точностью да наоборот. И даже если уже известно, что это точно должно произойти, уже всё спланировано, и вроде бы никаких уже проволочек не может быть, и нет никаких сомнений, и я уже мысленно себе дорисовываю картину как это все будет происходить - неожиданно всё рушится и обламывается в самый последний момент. И так постоянно! Поэтому я стараюсь обходиться "без деталей", не "рисовать" ничего в своем уме и не планировать, что и как будет. :pardon:
У меня чаще всего получается, если я как бы невзначай пожелаю чего нить - позже мне дается шанс это осуществить.

Только что на другом форуме говорили, что тут нет универсального средства. И каждому свое. Надо пробовать и искать то, что работает именно у тебя. Как раз у меня эти "невзначай" если и проходят, то в таком извращенном виде, что мама не горюй. Да и то если что то мелкое. А так мне нужна конкертика и четкость. Тогда получаю желаемое в должном виде.

На самом деле тут еще много ньюансов есть - но в двух словах и в одном посте их все не перечислить.

Супер-пупер

Сообщение anyae » 27 апр 2015, 08:37

Lanta писал(а):
Cherepashka писал(а): А вот у меня "рисование" картин и деталей не прокатывает! :nea: У меня всё получается с точностью да наоборот. И даже если уже известно, что это точно должно произойти, уже всё спланировано, и вроде бы никаких уже проволочек не может быть, и нет никаких сомнений, и я уже мысленно себе дорисовываю картину как это все будет происходить - неожиданно всё рушится и обламывается в самый последний момент. И так постоянно! Поэтому я стараюсь обходиться "без деталей", не "рисовать" ничего в своем уме и не планировать, что и как будет. :pardon:
У меня чаще всего получается, если я как бы невзначай пожелаю чего нить - позже мне дается шанс это осуществить.

Только что на другом форуме говорили, что тут нет универсального средства. И каждому свое. Надо пробовать и искать то, что работает именно у тебя. Как раз у меня эти "невзначай" если и проходят, то в таком извращенном виде, что мама не горюй. Да и то если что то мелкое. А так мне нужна конкертика и четкость. Тогда получаю желаемое в должном виде.

На самом деле тут еще много ньюансов есть - но в двух словах и в одном посте их все не перечислить.

Согласна, что, видимо, каждому - своё и по-своему. У меня тоже есть нюансы, которые я заметила, но делиться ими, думаю, смысла нет, поскольку, как мы выяснили, всё индивидуально. :in_love: :in_love:

Проверенный

Сообщение Lanta » 27 апр 2015, 09:12

anyae писал(а): Согласна, что, видимо, каждому - своё и по-своему. У меня тоже есть нюансы, которые я заметила, но делиться ими, думаю, смысла нет, поскольку, как мы выяснили, всё индивидуально. :in_love: :in_love:

Есть и общие закономерности конечно, но каждый придет к ним по мере своей готовности действительно индивидуально :yes:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 22 сен 2017, 18:12

Интересная вещь - если желание нарисовать ;) 3 года назад делала зарисовки, как хочу видеть свою жизнь и сейчас всё прямо по картинкам =) Так что- советую свои желания рисовать, но очень хорошо продумывать, ато часть слишком точно сбылась, а сейчас хочется немного другого ;)

Пред.След.

Вернуться в Исполнение желаний