Исполнение желаний

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Исполнение желаний

Сообщение marika » 26 мар 2014, 18:23

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3. Правильное желание всегда пишется в настоящем времени. Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4. Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания. Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5. Больше подробностей и эмоций. Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6. Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7. Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Re: Исполнение желаний

Сообщение marika » 28 мар 2014, 06:11

"Никогда не ложитесь спать без запроса к Вашему подсознанию."

© Томас Эдисон

Ваше подсознание любит работать, пока Ваше тело выполняет другие более легкие задачи. Я могу доказать это очень легко, спросив у Вас, сколько хороших идей у Вас было во время поездки в транспорте, или когда принимали душ? Когда Вы расслаблены, немного рассеяны, Ваше подсознание в этот момент часто находится в своих лучших проявлениях.

Использование подсознательных запросов может:Улучшить Вашу мотивацию. Помочь Вам стать счастливее. Увеличить Ваше эмоциональное восприятие.

Вы заметите улучшение менее, чем через месяц.

3 шага для отправления запроса подсознанию, которые займут всего пять минут:

Шаг 1: Перед тем, как выключить свет, закройте глаза и думайте о своем желании одну минуту. Это может быть что угодно. Я бы хотел начать с малого. Я не стал бы просить, чтобы к концу месяца я стал астронавтом. Ваше подсознание, конечно, работает эффективно, но не настолько.

Шаг 2: Представляйте 2 минуты, что Вы уже достигли желаемого. Будь то желание бегать по утрам перед работой или здоровое питание, Вы должны четко себя визуализировать в конкретной ситуации. Допустим, Вы хотите, начать бегать перед работой: представьте, что Вы встаете на несколько минут раньше, чем обычно, одеваете спортивную одежду, кроссовки и отправляетесь на свежий воздух. Затем Вы начинаете бег, наблюдая, как восходит солнце над зданиями, щебечут птицы, и Вы чувствуете себя хорошо.

Шаг 3: Потратьте еще две минуты, чтобы представить себе ощущения и чувства, во время выполнения Вашего желания. Что Вы чувствуете, когда Вы возвращаетесь к Вашей двери после утренней пробежки? Прилив сил и бодрость? Независимо от того, чего Вы хотите достичь, представьте, что Вы уже этого достигли и переживаете внутри себя эту эмоцию. Погрузитесь в это чувство полностью, и только потом идите спать, и пусть Ваше подсознание делает остальную работу.
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 28 мар 2014, 06:49

кто пробовал?

вроде как есть и другая теория, что чем более страстно мы желаем чего-то, тем больше это отталкиваем от себя.
skype - stacialeman

Главный администратор

Сообщение marika » 28 мар 2014, 06:55

stacialeman писал(а):кто пробовал?

вроде как есть и другая теория, что чем более страстно мы желаем чего-то, тем больше это отталкиваем от себя.

я знаю только одно - мечты сбываются!
у меня много личных подтверждений
сейчас у меня исполняется та мечта, о которой я мечтала в детстве - думаю через год напишу более подробно, а пока я просто в шоке как все закрутилось и что именно начинает сбываться то, о чем я очень давно мечтала... мечта очень глобального масштаба

а вообще примеров у меня много - сейчас активно использую это для похудения - прям представляю какая я худенькая и гибкая и легкая и мне легко ходить, все вещи на мне красиво сидят и т д ... :wink:

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 28 мар 2014, 11:41

хм, мне чисто "самовнушение", если это так можно назвать, не помогало. от него почему то только больше есть хотелось :biggrin:

для меня выход - это спорт, правильные продукты в рационе и постоянное насильственное поддержание хорошего настроения. (я больше меланхолик по психотипажу). Видимо это искусственное самоувеселение и забирало много каллорий))
skype - stacialeman

Постоянно с вами

Сообщение Natasha83 » 31 мар 2014, 20:20

Ха! я когда это читала, первое очем думала-это о том как я становлюсь строной :claping:
Обязательно попробую.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше.

Новичок

Сообщение VerwolfA » 23 май 2014, 06:16

Прикольно! Я обязательно попробую!

Проверенный

Сообщение Lanta » 21 фев 2015, 11:25

Вопрос исполнения желаний - моя любимая тема. Хочу добавить на этот счет.
Не обязательно записывать, достаточно регулярно воспроизводить в голове, и тогда тоже сбывается.
По срокам на мой взгляд лучше не ставить - только сбивает с толку и вас (если к планируемой дате не сбывается, вы начинаете метаться и своими сомнениями все портить), да и "вселенная" не понимает земных границ времени, к тому же это противоречит главному принципу формулирования желания в настоящем времени.
С частицей "не" - тут не "вселенная" не воспринимает, а отрицая что-то именно вы концентрируетесь на нежеланном, вместо желанного, ну и собственно "вселенная" это и слышит.

А способ "3 шага для отправления запроса подсознанию" проверен на себе - все работает, только брала его из какого то другого источника, но принципы были те же.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 23 апр 2015, 13:08

Я заметила, что когда постоянно думаешь о исполнении желания, оно не исполняется. А стоит отвлечься, отпустить ситуацию и все все желания сбываются! Только, к сожалению, не всегда это исполнение ещё актуально, часто желаемое уже и не нужно :)

Главный администратор

Сообщение marika » 23 апр 2015, 13:29

Смотря какое желание: если постоянно думать "Пусть Вася/Петя/Коля позвонит мне" - то тут, да, пока не отпустишь вряд ли что-то произойдет.
А если постоянно думать более глобально: хочу дом, хочу большую семью, хочу машину красную :yes: Тогда через время понимаешь, что живешь в доме, а не в квартире, что семья действительно большая и что машина действительно красная! Неужели никто не замечал?

След.

Вернуться в Исполнение желаний