Исполнение желаний

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Re: Исполнение желаний

Сообщение IneaSsa###))) » 23 апр 2015, 13:33

marika писал(а):Смотря какое желание: если постоянно думать "Пусть Вася/Петя/Коля позвонит мне" - то тут, да, пока не отпустишь вряд ли что-то произойдет.
А если постоянно думать более глобально: хочу дом, хочу большую семью, хочу машину красную :yes: Тогда через время понимаешь, что живешь в доме, а не в квартире, что семья действительно большая и что машина действительно красная! Неужели никто не замечал?

У меня даже и Вася/петя позвонит проигрывалось)))Вот строила я себе сценарий,что мужчина меня полюбит,признается,возьмет за руку и это будет на рассвете...( ну это я примерный сценарий написала),так и проигрывалось,чуть ли ни слово в слово...но увы к тому моменту мне это уже было не нужно ( вот что значит отпустила,так отпустила :biggrin: )
ИзображениеИзображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 23 апр 2015, 13:39

IneaSsa###))) писал(а):
marika писал(а):Смотря какое желание: если постоянно думать "Пусть Вася/Петя/Коля позвонит мне" - то тут, да, пока не отпустишь вряд ли что-то произойдет.
А если постоянно думать более глобально: хочу дом, хочу большую семью, хочу машину красную :yes: Тогда через время понимаешь, что живешь в доме, а не в квартире, что семья действительно большая и что машина действительно красная! Неужели никто не замечал?

У меня даже и Вася/петя позвонит проигрывалось)))Вот строила я себе сценарий,что мужчина меня полюбит,признается,возьмет за руку и это будет на рассвете...( ну это я примерный сценарий написала),так и проигрывалось,чуть ли ни слово в слово...но увы к тому моменту мне это уже было не нужно ( вот что значит отпустила,так отпустила :biggrin: )

круто!!!!!!!!! ну прям реально круто!
А я в 17-19 лет мечтала уехать из страны (ну время было тяжелое тогда), и не успела уехать - вышла замуж. И,естественно, своему мужу рассказала, что я мечтала уехать. И я осознавала, что я осталась только из-за него. Прошло 15 лет примерно и мы были на этапе расставания и он тогда мне сказал: мне очень жаль, что ты из-за меня тогда не уехала, т к это была твоя мечта. Может пришло время осуществлять мечты? Пробуй!

Ну вот прошло 2 года и я уехала из страны, вот это реальное исполнение мечты. И машину хочу красную. И уверена, что забуду это, но потом когда куплю на подсознании куплю красную. Хотя кто знает - посмотрим. :yes: И собаку еще лабрадора хочу (с детства мечтаю) :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 23 апр 2015, 13:49

marika писал(а):
IneaSsa###))) писал(а):

круто!!!!!!!!! ну прям реально круто!
А я в 17-19 лет мечтала уехать из страны (ну время было тяжелое тогда), и не успела уехать - вышла замуж. И,естественно, своему мужу рассказала, что я мечтала уехать. И я осознавала, что я осталась только из-за него. Прошло 15 лет примерно и мы были на этапе расставания и он тогда мне сказал: мне очень жаль, что ты из-за меня тогда не уехала, т к это была твоя мечта. Может пришло время осуществлять мечты? Пробуй!

Ну вот прошло 2 года и я уехала из страны, вот это реальное исполнение мечты. И машину хочу красную. И уверена, что забуду это, но потом когда куплю на подсознании куплю красную. Хотя кто знает - посмотрим. :yes: И собаку еще лабрадора хочу (с детства мечтаю) :yes:

У меня мама с детства мечтала о собаке,лабрадоре тоже))))Но то ее родители не хотели,то мы ютились в малогабаритке.Теперь это палевое чудо уже два года живет в нашем доме,отец подарил)))Иногда желания исполняют,самые близкие и дорогие нам люди :wink:
ИзображениеИзображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 23 апр 2015, 13:52

Самое главное, что это действительно лабрадор, а не другая порода :wink: Папа - молодец! :doubleup:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 23 апр 2015, 17:30

Круто! Вдохновили! :)

Проверенный

Re:

Сообщение Lanta » 23 апр 2015, 18:11

ЭлинаБелка писал(а):Я заметила, что когда постоянно думаешь о исполнении желания, оно не исполняется. А стоит отвлечься, отпустить ситуацию и все все желания сбываются! Только, к сожалению, не всегда это исполнение ещё актуально, часто желаемое уже и не нужно :)

Ну наконец то хоть кто-то тут отписался, а то тишина полная была :hi:

А у меня прямо наоборот. Только когда не просто думаю, а уверена и жду исполнения.

IneaSsa###))) писал(а): У меня даже и Вася/петя позвонит проигрывалось)))Вот строила я себе сценарий,что мужчина меня полюбит,признается,возьмет за руку и это будет на рассвете...( ну это я примерный сценарий написала),так и проигрывалось,чуть ли ни слово в слово...но увы к тому моменту мне это уже было не нужно ( вот что значит отпустила,так отпустила :biggrin: )

Аналогично, только когда все это осознанно применяла, все исполнялось когда надо и с кем надо.

Главный администратор

Re: Re:

Сообщение marika » 23 апр 2015, 18:22

Lanta писал(а):
Аналогично, только когда все это осознанно применяла, все исполнялось когда надо и с кем надо.

Практика, практика и еще раз практика :yes: Четкое и осознанное приненение конечно помогает - согласна. Часто мы (женщины/девушки) просто не знаем, что мы на самом деле хотим. Это уже другая песня :wink:

Проверенный

Re: Re:

Сообщение Lanta » 23 апр 2015, 19:35

marika писал(а): Практика, практика и еще раз практика :yes: Четкое и осознанное приненение конечно помогает - согласна. Часто мы (женщины/девушки) просто не знаем, что мы на самом деле хотим. Это уже другая песня :wink:

Тут даже дело не в этом, а просто неосознанно это как пальцем в небо, а с осознанием - выстрел прямо в цель. Практика безусловно нужна.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 23 апр 2015, 20:23

Часто мы (женщины/девушки) просто не знаем, что мы на самом деле хотим.
Вот это точно про меня! :yes: Мне кажется, моё подсознание лучше знает , чего я действительно хочу, чем я осознанная)))))))))))
Не даром, как характеристика моей личности, мне выпал Шут :)

Проверенный

Сообщение Lanta » 25 апр 2015, 08:22

ЭлинаБелка писал(а):
Часто мы (женщины/девушки) просто не знаем, что мы на самом деле хотим.
Вот это точно про меня! :yes: Мне кажется, моё подсознание лучше знает , чего я действительно хочу, чем я осознанная)))))))))))
Не даром, как характеристика моей личности, мне выпал Шут :)

Подсознание то конечно лучше знает, вопрос будет ли это желанно именно вам. Для того и дается осознанность, чтоб выбирать самой, а не быть заложником своего прежнего опыта.
Последний раз редактировалось Lanta 25 апр 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Исполнение желаний