Личная проработка Mal-dinki на таро Райдера Уайта

Для тех, кто не решается практиковать на других людях. Можно открыть свою тему и записывать свои наработки по вашей колоде. Это будет опыт не только для вас, но и для посетителей форума.
Супер-пупер

Личная проработка Mal-dinki на таро Райдера Уайта

Сообщение mal-dinka » 27 авг 2012, 09:14

Моя проработка колоды :hi:
новые грехи избавят вас от старых угрызений совести...

Супер-пупер

Re: Личная проработка Mal-dinki на таро райдера уайта

Сообщение mal-dinka » 27 авг 2012, 09:26

Что МЧ чуствует к девушке после последних событий?
Король мечей,Башня,6 мечей.Дно 5 кубков(пп)
"...не подходи ко мне - я обиделся,
и больше не когда,не подходи...."
Считает что его в наглую шантажируют уходом :yes:

Что собирается предпринять в течении недели?
2 кубков(пп),8 пентаклей(пп),Рыцарь кубков.Дно:Дама жезлов(пп)
Вроде как не смотря на все расстройства и тотальную занятость таки собирается предпринять какие-то мирные инициативы по отношению к "очень нехорошей" взбалмошной и капризной даме...

ОС:Никаких шагов к примирению не последовало,видимо это ожидалось от второй стороны.Наверное 8 пентаклей здесь показало тотальную загрузку МЧ по работе

Супер-пупер

Re: Личная проработка Mal-dinki на таро Райдера Уайта

Сообщение mal-dinka » 27 авг 2012, 13:50

Начало отношений.Первые,но явные проявления интереса.Отношения врач(платный)-пациентка. :curtsey: Поехали :witch:
Чувства МЧ к девушке?
Луна(допы:10 жезлов и 8 кубков пп),2 мечей,Король мечей.Дно:8 жезлов.
Дяяя..."обнадеживающие" карты для начала отношений :scratch: Явно МЧ напуган тем как все быстро развивается и колебается не по детски,бедняга :crazy: Мол,тайные отношения,ответственоость взваливать,оно мне надо.....и т.д

Как будут развиваться отношения в ближайшие 10 дней?
9 мечей пп,Жрица пп(допы:Король пентаклей и Король жезлов),8 мечей.Дно:Туз пентаклей пп
Еще лучше :shok: Страсти и душевные терзания по поводу того,что она не свободна....включит тормоза и прозевает предоставляемые ему шансы :fool:

ОС:Была встреча(визит к нему)во время которой никаких решительных шагов не последовало.Хотя симпатия всячески демонстрировалась!Карты показали материальную сторону вопроса.Скорее всего МЧ боиться что если сейчас проявит личный интерес то возникнут проблемы чисто материального характера с оплатой его услуг как врача.Конечно очень мудрый подход не путать личную жизнь и работу,но все равно: жадина-говядина :girl_cray: Два короля в данном случае как соперничество двух черт характера:скупердяй и пылкий мачо :dreams: туз пентаклей-боязнь потерять выгоду :ireful:

Супер-пупер

Сообщение mal-dinka » 27 авг 2012, 14:06

Как будут развиваться отношения с тем же МЧ в течении сентября?
Императрица пп,5 кубков,Мир(допы:4 мечей,Умеренность)Дно:7 пентаклей
Вообще тяжелые для меня карты.....буду смотреть как проиграется :scratch: пахнет серьёзными переменами в жизни,разводами и новыми этапами....как-то через чур для сентября :shok:

Будут ли между ними интимные отношения в течении месяца?
Дама жезлов,Паж мечей,10 мечей пп.Дно:Дьявол
Вот если бы не 10 мечей....посмотрим что будет :yes

ОС:
Было :yes: Вот те и 10 мечей :scratch:

Супер-пупер

Сообщение mal-dinka » 17 сен 2012, 13:07

Как МЧ относиться к девушке?
Колесница,Королева пентаклей(пп),8 пентаклей(пп).Дно:Королева мечей.

Поскольку они оба не свободны могу предположить,что здесь все-таки ее рассматривают как своеобразный "глоток свежего воздуха". Интересная,ее надо завоевывать,а дома быт заел и каждый своим делом занят :scratch:

Как пройдет завтрашняя встреча?
Паж пентаклей,Смерть+Луна и Рыцарь мечей(пп);Маг.Дно:Звезда

Похоже,все-таки сподвигнется на что-то МЧ.Конец недомолвкам и иллюзиям.Конкретный шанс,приглашение к более близким отношениям.Возможно,не все так радужно будет....но будет :dance3: :dance3: :dance3: И что-то такое романтишное и долговременное,судя по дну.... проверим

ОС:Было конкретное предложение продолжить знакомство уже в формате личной встречи.Конкретно вчера личной встречи не получилось так как неожиданно появился еще один страждущий получить медицинскую помощь,чем вызвал досаду у всех остальных :ireful: вот как проигралось трио:Смерть+Луна+Рыцать мечей :scratch: Типа,неожиданная внешняя помеха нарушила волнующую двухсмысленность ситуании :crazy: Звезда,в данном случае это договореннось на следующую встречу,то есть надеждв в чистом виде :yes:

Вернуться в Личные наработки форумчан tarot-live