ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПО КАРТАМ ТАРО

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Re: ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПО КАРТАМ ТАРО

Сообщение LaraM » 28 май 2018, 07:32

Andry80 писал(а):Добрый день! при прочтении тракторок аркана Императрица возник вопрос. У вас указано, что Императрица - это в т ч беременная женщина. Я немного изучал колоду Таро Тота, от своего наставника получил такую трактовку в этом плане - Императрица - это женщина - мать (то есть аркан уместен после рождения ребенка), а на беременность указывает прежде всего Принцесса дисков. Подскажите, пожалуйста, ваше мнение. Может я что-то не так понял из ваших трактовок...

Добрый день! Из своего личного опыта:
Паж пентаклей (РУ) - ребёнок, чаще девочка
Дама петаклей (РУ) - жена; беременная женщина

беременность (как факт состояния) - 3 кубков, 3 пентаклей, СА Императирица (III) - работает нумерология (3- рост; другие варианты сочетания карт приводить не буду, т.к. вопрос не об это этом)

Императрица (РУ) - значимая женщина в жизни кверента (мать, жена, начальница)

трактовка карты зависит от темы расклада:
* в раскладе на тему отношений мужчины к женщине (особенно, если это новое знакомство и женщина интересуется: свободен ли заинтересовавший её мужчина) Императрица скажет, что есть жена, возможно и дети или жена беременна
* в раскладе на тему карьеры Императрица покажет удачную реализацию творческих замыслов, бизнес - прибыльный, с перспективой роста :yes:

значение карты завит от темы, позиции в раскладе и окружения карт

согласна с высказыванием:
Cherepashka писал(а):
Вы можете придерживаться тех трактовок, которые Вам дает Ваш наставник, возможно, что у Вас в последствии наработаются свои трактовки и свое видение этой карты. :rose:

лично у меня 10 кубков (РУ) чаще означает: " всё хорошее закончилось"
а 10 мечей (РУ) - :" всё плохое закончилось"

нарабатывайте свой опыт, потом поделитесь с ними своими трактовками :claping:
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp: +38099 1434246
скайп: athena196358
почта: pythia358@gmail.com

Пред.

Вернуться в Карты таро и психотипы личности