Следствие ведут... карты Таро

Задания и расклады для практики
Супермодератор

Re: Следствие ведут... карты Таро

Сообщение Cherepashka » 07 авг 2018, 14:52

mereta писал(а):Хочу отметить несколько моментов в своем раскладе..

В итоге не увидела, какое наказание ей присудили?

8 лет ей присудили.
Изображение

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 07 авг 2018, 15:56

zlatozarataro писал(а):Ну раз никто не дает задание, тогда давайте я)
№2

Изображение
Вот эта девушка, на фото она со своим парнем.
Ее характеристика? Как училась, чем увлекалась, какой ее считали люди?
События 7 февраля 2004го года?
События ночи с 7 го на 8 февраля 2004го года?
И самое главное 9 февраля 2004 как провела день и что случилось ночью?

Последующие события - кто виноват и почему сложилась именно такая ситуация, на ваш вкус, т.к это до сих пор не известно.

1) Её характеристика - 10 пент, Жрица, КФ - домашняя, семейная девочка, мудрая, по КФ может быть переменчивая в настроении или сама по себе такая перекати-поле
2) Успехи в учебе - 9 пент - думаю, что достигла определенных успехов в учебе
3) Интересы и увлечения - 8 жезл(9 кубк) - карта скорости, движения, интернета, связи, путешествий :scratch: тут может быть и туризм, путешествия, и в то же время блоггер какой нибудь или писатель, может быть журналист или что то связанное с информацией :pardon:
4) Какой ее видели люди - 9 кубк, Умеренность, 8 мечей - думаю, что людям она нравилась, люди видели в ней счастливого человека, позитивного, гармоничного и спокойного, но в то же время с какими то ограничениями.... Возможно, что у нее какой то физический недуг, который ограничивает ее в чем то, инвалидность какая то...
5) События в ночь с 7 на 8 февраля 2004г - Справедливость, 2 кубк, Суд, дно Солнце - хм :scratch: по сочетаниям как будто бы была свадьба :pardon:
6) События 9 февраля 2004г -
днем - Паж жезл, 3 пент, Король кубк - днем вроде бы как коллективное приятное общение было, возможно, что семейное
вечером - 7 жезл, 10 пент, 4 пент - к вечеру какая то спорная ситуация возникла, было желание отстоять свое, опять же что то связанное с семьей, желание оставить как было...
ночью - КФ, Дьявол, 8 пент - тут что то пошло не так, срыв планов из за внезапного вмешательства :scratch: может сорвало кукушку? :pardon: но при чем тут 8 пентаклей, я ума не приложу....
7) События после - 8 меч, 3 меч, КФ - ограничение, а может и тюрьма, боль-переживания-печаль, и опять КФ :crazy: :crazy: :crazy:
8) Причины, из за чего произошло - Дама кубк, Паж кубк, КФ, дно Влюбленные - такое впечатление, что дело в женщине, может быть там любовный треугольник был, эмоций через край....
9) Кто виноват - 2 меч(Дама кубк) - виновата женщина, возможно :cool:
Очень часто появляется КФ, прям намекает на что то, пока не понимаю на что.... Мне кажется, что девушка хоть и домашняя, хоть и нравится людям, но она как то больше сама по себе, самодостаточная личность со своим мнением, возможно и обучение было каким то индивидуальным, не в общей массе. Не вижу, что конкретно произошло, ничего серьезного карты не показали, может психоз случился внезапный, что привело к трагическим последствиям. Тоже, наверное, что то типа самозащиты или защита семьи своей....
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Скрытого Царства,78 дверей,Таро Шаманов, Таро Сирен,Таро Сверкающих Фей

Сообщение zlatozarataro » 07 авг 2018, 21:48

Давайте еще подождем! До пятницы. Может кто-то еще напишет
К слову может кто-то другой хочет третье задание дать? Я бы сделала тоже расклад

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 08 авг 2018, 06:34

Тут будет мой расклад. К пятнице сделаю.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 11 авг 2018, 08:57

Мне кажется, что это было последнее задание и последний расклад в этой теме... Может уже пора ответ выложить да и разойдемся на этом? :pardon: У нас тут не форум, а клуб для пенсионеров по всей видимости, нет сил загадки разгадывать, еле еле на бесплатные расклады хватает... Изображение
Изображение

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 11 авг 2018, 09:53

Всем привет! Я сегодня разложу, если подождете )
Изображение

Супер-пупер

Сообщение Karynaz » 11 авг 2018, 11:48

Ее характеристика - Суд, 5 мечей, Король пентаклей - ощущение, что эта личность, склонная к противозаконным действиям, обманам, манипуляциям, разрушениям, лжи, может мужиков на деньги разводит (Король пентаклей) или, в принципе, мошенница/преступница, которая пытается избежать наказание.
Как училась - Дама пентаклей, Король кубков - училась хорошо, учеба ей нравилась, отдавалась ей душой, может и работала по своей специальности
Чем увлекалась - 8 пентаклей, Колесница - путешествия, автомобили, спорт, может что-то коллекционировала
Какой ее считали люди - 3 мечей - тут у меня два варианта - или несчастной, тревожной, с какими-то психическими растройствами, или - жестокой, хотя может быть и то, и другое
События 7 февраля 2004го года - Император, 2 мечей, 5 кубков - по Императору может быть что-то связано с какой-либо структурой или мужской фигурой, довлеющей над ней (начальник, отец, муж) и ощущение тупика, тяжелые эмоции, слезы, наверное, попала в какую-то непростую, тупиковую ситуацию и обреченность в связи с этим или не получила, что хотела от этого Императора :scratch:
События ночи с 7 го на 8 февраля 2004го года - Влюбленные, Сила, Императрица - была не одна, общалась, искала утешение и поддержки
И самое главное 9 февраля 2004 как провела день - Умеренность, Повешенный, 7 жезлов - тяжелый день, попала в какое-то безвыходное положение, как в ловушке, чувствовала себя жертвой, пыталась со всем этим покончить и всевозможными путями выбраться из этой ситуации
Что случилось ночью? - Дама жезлов, 9 мечей, 4 кубков - страх, отчаяние, муки совести, помутнение рассудка, всякие ужасные мысли в голове, жизнь не мила, какое-то полное отчаяние и безнадега, возможно и женщина с ней была рядом (Дама жезлов) :scratch:
Кто виноват - 5 пентаклей, 7 кубков, 5 жезлов - может быть связь с чем-то материальным, из-за денег, проблемы со здоровьем, холод, еще и наркотики могли быть, алкоголь, какая-то борьба
Почему сложилась именно такая ситуация - Луна, Смерть, 10 мечей - из-за страха, обмана, помутнение рассудка, психические заболевания, депрессия... Умерла? Возможно насильственная смерть. А может передоз :scratch:
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Скрытого Царства,78 дверей,Таро Шаманов, Таро Сирен,Таро Сверкающих Фей

Сообщение zlatozarataro » 12 авг 2018, 17:03

Ну может людям не интересно?
Мне походу надо по вскр ответы выкладывать, с работой стабильно жопа с птн по вскр второй раз. Это тема заколдованная :biggrin:

Супер-пупер

Сообщение Karynaz » 12 авг 2018, 18:24

zlatozarataro, спасибо за задание! Интересно.
Начала читать очерк, что могу сказать, девушка не такая простая, какой может показаться на первый взгляд, что мои карты и подтвердили... Закончу читать и займусь анализом) Очень много информации к размышлению)
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение zlatozarataro » 12 авг 2018, 20:57

Karynaz писал(а):zlatozarataro, спасибо за задание! Интересно.
Начала читать очерк, что могу сказать, девушка не такая простая, какой может показаться на первый взгляд, что мои карты и подтвердили... Закончу читать и займусь анализом) Очень много информации к размышлению)

Я когда-то делала расклад на это. У меня вышло что был шантаж, со стороны женщины. Не понятно какой шантаж - скорее всего деньги или вещь. И ехала она туда с уверенностью что ситуация разрешиться и они договорятся. Но не доехала т.к стала жертвой случайного извращенца который ее где-то держал и после убил.
При чем у меня почему-то выходило что это был водитель автобуса. Но считаю это ошибкой т.к после этого видели что она вышла из машины и тем более, собаки довели до дороги. Правда дом его никто не проверял и он не был подозреваемым.

Пред.

Вернуться в Тренажерный зал