ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ "Описываем человека"

Задания и расклады для практики
Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ "Описываем человека"

Сообщение mereta » 13 июн 2016, 13:37

Могу добавить задание, вопросами воспользуюсь из предыдущих:
ЗАДАНИЕ 7 описываем человека

Владимир 19 июня 1964 года

1- образование (среднее - школа; средне- специальное - техникум; высшее)
2- семейное положение (разведен, женат, официальный брак, гражданский)
3- наличие детей (если считаете что есть, то пол и количество)
4- наличие близких родственников (братья/сёстры родные)
5- работает или нет (если работает, то кем)

Ответ выложу в понедельник 20 июня после 14.00 по Москве. :yes:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 13 июн 2016, 19:24

mereta писал(а):Могу добавить задание, вопросами воспользуюсь из предыдущих:

1- образование (среднее - школа; средне- специальное - техникум; высшее)- Клевер (Якорь)- думаю есть начальное (школа),далее предположу ,что возможно на этом остановился,может кадетский корпус.Собственно этого ему хватает,и приносит стабильное счастье,пошел туда куда хотел.Далее считаю квинт по этому вопросу - Всадник- может тут пришлось ему уехать,что бы получить инфОРМАЦИЮ/ЗНАНИЯ.
2- семейное положение (разведен, женат, официальный брак, гражданский)- Звезды (Дом)- есть семья и собственность может загородом.Квинт по этому вопросу - Сад - любит принимать дома гостей,всегда общаються,тесно дружат.Может и семь на виду.
3- наличие детей (если считаете что есть, то пол и количество)- Лиса (ребенок)-девочка есть
4- наличие близких родственников (братья/сёстры родные)- Гроб- уже нет
5- работает или нет (если работает, то кем)- Медведь (Крест)- возвращаясь к образованию,думаю он военный,в смеси я якорем может морфлот. :pardon: С крестом в отставке.Квинт этого вопроса Медведь - явно весомая личность,сильная.

Ответ выложу в понедельник 20 июня после 14.00 по Москве. :yes:

У меня Ленорман Пятник:
ИзображениеИзображение

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 20 июн 2016, 15:45

Настя, поскольку ты единственный участник на этот раз, то и ответ тебе лично:
IneaSsa###))) писал(а):

1- образование (среднее - школа; средне- специальное - техникум; высшее)- Клевер (Якорь)- думаю есть начальное (школа),далее предположу ,что возможно на этом остановился,может кадетский корпус.Собственно этого ему хватает,и приносит стабильное счастье,пошел туда куда хотел.Далее считаю квинт по этому вопросу - Всадник- может тут пришлось ему уехать,что бы получить инфОРМАЦИЮ/ЗНАНИЯ.
Закончил среднюю школу, больше не учился, трудится стабильно по рабочей специальности, профи своего дела. В начале карьеры ПЕРЕЕХАЛ по приглашению в другой город, где и работает по сей день, за долгое время достиг высокого мастерства. Будучи уже классным специалистом, недавно оформил по своему профилю диплом училища для соблюдения формальностей у работодателя.
2- семейное положение (разведен, женат, официальный брак, гражданский)- Звезды (Дом)- есть семья и собственность может загородом.Квинт по этому вопросу - Сад - любит принимать дома гостей,всегда общаються,тесно дружат.Может и семь на виду.
Есть семья, квартира и дача.
3- наличие детей (если считаете что есть, то пол и количество)- Лиса (ребенок)-девочка есть
Девочка (постарше) и мальчик.
Было 3 брата и сестра родные. Сейчас одного из братьев уже нет в живых.
5- работает или нет (если работает, то кем)- Медведь (Крест)- возвращаясь к образованию,думаю он военный,в смеси я якорем может морфлот. :pardon: С крестом в отставке.Квинт этого вопроса Медведь - явно весомая личность,сильная.
Кабельщик-высоковольтник. Электромонтажные работы. Силовые линии.

По-моему, отлично получилось, ты просто молодчина!!
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 20 июн 2016, 16:23

mereta писал(а):Настя, поскольку ты единственный участник на этот раз, то и ответ тебе лично:
IneaSsa###))) писал(а):

Закончил среднюю школу, больше не учился, трудится стабильно по рабочей специальности, профи своего дела. В начале карьеры ПЕРЕЕХАЛ по приглашению в другой город, где и работает по сей день, за долгое время достиг высокого мастерства. Будучи уже классным специалистом, недавно оформил по своему профилю диплом училища для соблюдения формальностей у работодателя.
Есть семья, квартира и дача.

Девочка (постарше) и мальчик.
Было 3 брата и сестра родные. Сейчас одного из братьев уже нет в живых.
Кабельщик-высоковольтник. Электромонтажные работы. Силовые линии.

По-моему, отлично получилось, ты просто молодчина!!

Ну уже получше,получше)))))) :dance3:
ИзображениеИзображение

Новичок

Сообщение Люлишна » 10 окт 2018, 04:02

как интересно) есть желающие тему продолжить?)

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 10 окт 2018, 15:28

Есть))
Изображение

Пред.

Вернуться в Тренажерный зал