ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ "Описываем человека"

Задания и расклады для практики
Постоянно с вами

Re: ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ "Описываем человека"

Сообщение Ladyfox » 11 янв 2019, 21:18

Всем привет!
Андрей

1- образование
2- семейное положение
3- наличие детей (если считаете что есть, то пол и количество)
4- наличие близких родственников (братья/сёстры родные)
5- работает или нет (если работает, то кем)
6- что ещё можете сказать
ответ в субботу
Посмотрите?
Последний раз редактировалось Ladyfox 27 янв 2019, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Администратор

Сообщение Cherepashka » 12 янв 2019, 06:37

Ladyfox писал(а):Всем привет!

ответ в субботу
Посмотрите?

Добрый день! :hi:
Спасибо, конечно посмотрим! flag_F
Только, надеюсь, ответ не в эту субботу?
Изображение

Администратор

Сообщение Cherepashka » 12 янв 2019, 08:21

Андрей

1- образование - Метла, Солнце, Луна - тут не знаю, возможно, что два высших образования есть :crazy:
2- семейное положение - Ребенок, Сад, Змея - тут у меня три варианта благодаря Змее :biggrin: 1) есть новая девушка, с которой он встречается, с которой он в отношениях 2)есть жена, то есть он женат и живет вместе с ней и при этом есть увлечение на стороне 3)живет с мамой и встречается с новой девушкой, но судя по следующему пункту, жена всё же в прошлом, а не в настоящем
3- наличие детей (если считаете что есть, то пол и количество) - Совы, Лилии, Коса - предположу, что есть двое детей, но живут не вместе скорее всего, и тут еще квинт Звезды, так что, возможно, что детей больше, чем двое :biggrin:
4- наличие близких родственников (братья/сёстры родные) - Всадник, Букет, Гора - тут возможно есть и брат, и сестра, но тоже как то на расстоянии живут, не часто встречаются, но в отношениях всё отлично
5- работает или нет (если работает, то кем) - Якорь, Крысы, Рыбы - работа точно есть, стабильная, давняя, с руководящими постами не связанная, связана с большим коллективом, и он, по ходу, хороший специалист, чувствует себя как рыба в воде
6- что ещё можете сказать - Книга, Кольцо, Письмо - начитанный, общительный, надежный друг и товарищ, почему то мне кажется, что он преподаватель
ответ в субботу
Посмотрите?

Вот моя бредятина :biggrin:
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 12 янв 2019, 09:41

Жанна, суббота это сегодня :biggrin: я тоже надеюсь что имелась в виду следующая. Итак, Андрей
1- образование - туз пентаклей- полагаю высшее, может экономика,финансист, где-то там
2- семейное положение - влюбленные доп 3 мечей- женат, есть любовница
3- наличие детей (если считаете что есть, то пол и количество)- справедливость(6 жезлов)- думаю есть, один, наверно мальчик
4- наличие близких родственников (братья/сёстры родные)- паж жезлов, еще вылетела 3 кубков- сестра точно есть и еще кто-то, всего их трое.
5- работает или нет (если работает, то кем) - королева кубков, 9 кубков- работает однозначно и любит свое дело, только вот кем :scratch: у меня эта карта выпала на учительницу музыки как-то :biggrin: я прям не знаю.
6- что ещё можете сказать- король мечей, 3 пентаклей, 6 кубков- умен, очень сдержан в своих поступках, в общем голова всегда ключена, достаточно активный человек, коммуникабельный, общительный, доброжелательный
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Постоянно с вами

Сообщение Ladyfox » 13 янв 2019, 11:07

Ух-ты, в некоторых местах прямо очень в точку! Обратную связь дам, в следующую субботу!

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 14 янв 2019, 06:18

Ladyfox писал(а):Ух-ты, в некоторых местах прямо очень в точку! Обратную связь дам, в следующую субботу!

Да можно и раньше, в последнее время только мы с Жанной и участвуем
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Постоянно с вами

Сообщение Ladyfox » 14 янв 2019, 15:20

Cherepashka писал(а):
Андрей

1- образование - Метла, Солнце, Луна - тут не знаю, возможно, что два высших образования есть :crazy:
2- семейное положение - Ребенок, Сад, Змея - тут у меня три варианта благодаря Змее :biggrin: 1) есть новая девушка, с которой он встречается, с которой он в отношениях 2)есть жена, то есть он женат и живет вместе с ней и при этом есть увлечение на стороне 3)живет с мамой и встречается с новой девушкой, но судя по следующему пункту, жена всё же в прошлом, а не в настоящем
3- наличие детей (если считаете что есть, то пол и количество) - Совы, Лилии, Коса - предположу, что есть двое детей, но живут не вместе скорее всего, и тут еще квинт Звезды, так что, возможно, что детей больше, чем двое :biggrin:
4- наличие близких родственников (братья/сёстры родные) - Всадник, Букет, Гора - тут возможно есть и брат, и сестра, но тоже как то на расстоянии живут, не часто встречаются, но в отношениях всё отлично
5- работает или нет (если работает, то кем) - Якорь, Крысы, Рыбы - работа точно есть, стабильная, давняя, с руководящими постами не связанная, связана с большим коллективом, и он, по ходу, хороший специалист, чувствует себя как рыба в воде
6- что ещё можете сказать - Книга, Кольцо, Письмо - начитанный, общительный, надежный друг и товарищ, почему то мне кажется, что он преподаватель
ответ в субботу
Посмотрите?

Вот моя бредятина :biggrin:

здравствуйте, Спасибо за участие! Выделяю верные моменты.

Постоянно с вами

Сообщение Ladyfox » 14 янв 2019, 15:21

lela23 писал(а):Жанна, суббота это сегодня :biggrin: я тоже надеюсь что имелась в виду следующая. Итак, Андрей
1- образование - туз пентаклей- полагаю высшее, может экономика,финансист, где-то там
2- семейное положение - влюбленные доп 3 мечей- женат, есть любовница
3- наличие детей (если считаете что есть, то пол и количество)- справедливость(6 жезлов)- думаю есть, один, наверно мальчик
4- наличие близких родственников (братья/сёстры родные)- паж жезлов, еще вылетела 3 кубков- сестра точно есть и еще кто-то, всего их трое.
5- работает или нет (если работает, то кем) - королева кубков, 9 кубков- работает однозначно и любит свое дело, только вот кем :scratch: у меня эта карта выпала на учительницу музыки как-то :biggrin: я прям не знаю.
6- что ещё можете сказать- король мечей, 3 пентаклей, 6 кубков- умен, очень сдержан в своих поступках, в общем голова всегда ключена, достаточно активный человек, коммуникабельный, общительный, доброжелательный

Здравствуйте, Спасибо за участие, выделаю верное!!

Постоянно с вами

Сообщение Ladyfox » 14 янв 2019, 15:24

1. Образование высшее, архитектор
2. Женат, любовница
3. есть сын
4. два брата и сестра
5. руководитель фирмы своей
5. энергичный, жесткий, волевой, закрытый внутри, но дружелюбный и открытый на поверхности человек

Администратор

Сообщение Cherepashka » 14 янв 2019, 17:16

Ladyfox, спасибо большое за задание! :rose:
А чем фирма его занимается, если не секрет?
Всё равно понять не могу, почему попадание то через раз? :wall:
Если есть кого посмотреть, то давайте продолжим :hi:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Тренажерный зал