ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ "Описываем человека"

Задания и расклады для практики
Администратор

Re: ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ "Описываем человека"

Сообщение Cherepashka » 29 янв 2019, 17:56

Каролина
1. какой характер, натура - Метла, Лиса, Дерево=Лилии - не буду много писать, что вижу, то пою, в общем :biggrin: дама резкая, дерзкая, вспыльчивая, умная, хитрая, семейная, очень привязана к родным, любит, ценит, холит и лелеет их, трудоголик
2. что с личной жизнью - Кольцо, Крысы, Женщина=Дерево - думаю, что семья у нее есть точно, отношения с обязательствами, но Крысы как то портят всю картину, не всё хорошо, ссорятся часто, и еще женщина тут каким то боком мне непонятно :scratch:
3.братья, сестры - Гора, Совы, Солнце=28 Мужчина - то ли еще двое у нее братьев-сестер, а она третья, а то ли их всего двое, брат есть точно
4. период в жизни - Якорь, Ребенок, Башня =Солнце - скажем так, каких то кардинальных перемен не вижу, всё более менее стабильно, но еще мне кажется, что у нее что то новое появилось, связанное с работой работой, какая то новизна присутствует, что ее очень радует, еще есть вариантик, что она где нить отдыхает, где есть солнышко, море и пляж, по путевке от работы, но это не точно :pardon:
4 есть ли дети - Книга, Коса, Сад=Сад - детей своих, похоже, нет, но, возможно, с чужими часто занимается, может это кружки какие детские, или детсад
5. отношения со мной - Корабль, Букет, Крест=12Совы - вы не рядом, на расстоянии находитесь, между вами много эмоций, и радостных, и печальных, еще Крест тут между вами, что то очень серьезное, судьбоносное происходит, возможно испытания, которые нужно пережить, но общение тем не менее есть у вас
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 30 янв 2019, 06:09

Итак, выкладываю ответ

1. какой характер, натура- дама с характером, бывает вспыльчива, но быстро отходит. Несмотря на харктер, человек она добрый и справедливый
2. что с личной жизнью - не замужем, и замужем не была. Месяц назад завершила отношения с женатым мужчиной , которые длились 5 лет
3.братья, сестры- сестра
4. период в жизни - получает высшее образование заочно, в перспективе возможна перемена работы, как раз по образованию получаемому
4 есть ли дети - сын
5. отношения со мной- подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя :biggrin: подруги мы в общем, уже много лет, даже не вспомню сколько, знакомы с детства, выросли в соседних дворах.
Девочки спасибо за участие. Кто попал, не попал судите сами, не умею я цитировать двоих сразу, криворукая я :fool:
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 30 янв 2019, 06:32

Всем привет! Сама пока не могу участвовать, без карт, но могу подкинуть вам задание )
1. Характер
2. Личная жизнь
3. Братья, сестры
4. Отношения со мной
5. Внешность (для эксперимента :biggrin:)
Ответ через пару дней или как все отпишутся
Последний раз редактировалось Karynaz 31 янв 2019, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Постоянно с вами

Сообщение Ladyfox » 30 янв 2019, 07:41

гадаю на онлайн картах :pardon:

1. Характер - Король мечей, шут - энергичная, довольно жесткая внутри, целеустремленная и одновременно склонная к импульсивным необдуманным поступкам, может рубить с плеча, возможно, инфантильная и непосредственная
2. Правосудие рыцарь мечей 8 мечей Королева жезлов. Замужем, но идет какой-то процесс, надеюсь не бракоразводный? Тяжелый период склок ругани и невозможности что-то изменить, скованность.
3. Паж кубков, сила - Сестра и брат
4. отношения - Солнце Луна 4 мечей - дно император. мм Стабильные какие-то долгие отношения, скорее всего дружба, но чем-то омрачена сейчас, как будто в ссоре или не общаетесь.
5. блондинка дама мечей

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 30 янв 2019, 11:28

Karynaz писал(а):Всем привет! Сама пока не могу участвовать, без карт, но могу подкинуть вам задание )[/b]
1. Характер
2. Личная жизнь
3. Братья, сестры
4. Отношения со мной
5. Внешность (для эксперимента :biggrin:)
[spoiler]
Ответ через пару дней или как все отпишутся

Люба приветствую.
1. Характер туз кубков- живая и дружелюбная, еще сама вылетела карта солнце- приятный теплый человек
2. Личная жизнь- 9 пентаклей- для меня это карта одиночества и самодостаточности, поэтому предположу что не замужем, и никого нет
3. Братья, сестры -башня(5 пентаклей)- брат, с которым в ссоре
4. Отношения со мной - иерофант(10 кубков, суд, справедливость, туз пентклей- давние подруги, чуть ли не сестры, но предполагаю что ваши отношения претерпевали кардинальные изменения, ссорились может, однако сейчас какой-то новый виток
5. Внешность- паж мечей- невысокого роста, стройная, волосы светлые, глаза также светлые голубые или серые

Администратор

Сообщение Cherepashka » 31 янв 2019, 14:24

Девочки, прошу простить меня, я пока пропущу задание, времени не хватает сесть за карты! :rose:
Изображение

Супермодератор

Сообщение Karynaz » 31 янв 2019, 18:29

Девочки, вы умнички!! Очень многое точно описали!
Хотя крайнее наше общение было полгода назад, но я близко общаюсь с её сестрой, поэтому информацией владею :biggrin:
Karynaz писал(а):1. Характер
2. Личная жизнь - не замужем и никогда не была. Было несколько серьезных отношений, которые ни к чему хорошему не привели, каждый раз переживала предательство и уход мужчин. Около года без отношений.
3. Братья, сестры - есть младшая сестра (на 10 лет младше), с которой очень теплые, доверительные отношения и которой она очень гордится.
4. Отношения со мной - на протяжении 10 лет были лучшими подругами, но 4 года назад сильно поссорились и перестали общаться, а летом 2018 года она мне неожиданно написала, хотела встретиться, поговорить, и также неожиданно пропала, так и не встретились и больше не общались.
5. Внешность (для эксперимента :biggrin:) - высокая шатенка (сейчас рыжая) с большими зелеными глазами и формами, не худышка, волосы до плеч, улыбчивая, когда улыбается - ямочки). Вообще яркая внешность, практически всегда при макияже, любит наряжаться.

Ваши ответы
Изображение

Практикующий Таролог

Сообщение lela23 » 01 фев 2019, 09:48

Любаша, спасибо за задание, возвращайтесь к нам!!! :rose:
Девочки, вот следующая жертва
Намик 06.04.1983

1.Образование
2. Семейное положение
3.братья, сестры
4. работает ли, если да, предполагаем кем
4 есть ли дети
5. отношения со мной

Супермодератор

Сообщение Karynaz » 01 фев 2019, 14:34

lela23 писал(а):Любаша, спасибо за задание, возвращайтесь к нам!!! :rose:

Алён, привет! На следующей нед постараюсь вернуться ))
Изображение

Администратор

Сообщение Cherepashka » 03 фев 2019, 10:16

Я решила сменить колоду, посмотрю на Манаре, не знаю, что из этого выйдет. :biggrin:
lela23 писал(а):Намик

1.Образование - Туз возд, 5 возд, 20 Суд - мне кажется, что получал он образование то, которое хотел, которое ему нравилось и он считал его для себя идеальным, но в какой то момент он в нем разочаровался, возможно, что даже бросил обучение и решил в корне изменить свое решение...
2. Семейное положение - Король возд, Дама возд, 3 воды - женат
3.братья, сестры - 6 воды, 5 земли, Умеренность - предположу, что есть сестра, но общение не частое, м.б. даже на расстоянии
4. работает ли, если да, предполагаем кем - Слуга земли, Рыцарь огня, Король огня - сделаю предположение, что работа связана с разъездами, возможно, что работа связана со сбором информации, может даже и начальник какой
4 есть ли дети - 10 возд, Король воды, 8 земли - тут предположу, что есть сын, но карты вокруг такие, что дают повод думать, что сын растет отдельно, только воспоминая о нем, м.б. был брак, в котором женщина сделала ручкой и укатила вместе с ребенком
5. отношения со мной - Башня, Жрец, Дурак - все арканы старшие, предположу что на сегодняшний день ничего между вами нет, даже общения, возможно, что и быть ничего не могло, хотя один из вас возможно надеялся на что то....

Вот такой бред! :rose:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Тренажерный зал