Желание в ночь на 2-ое февраля

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Желание в ночь на 2-ое февраля

Сообщение LaraM » 30 янв 2016, 09:31

2 февраля- Громница- — встреча зимы с весной на мироколице Яви, когда силы юной Весны дают первый бой силам Морены-Зимы, и единственный раз в зимнее время гремит Перунов гром. В народе говорят: «На Громницу зима с летом (весной) встретились», «На Громницу Солнце на лето, зима на мороз». О сию пору Лесной Хозяин, любимец Велеса, переворачивается в своей берлоге на другой бок, а люди творят различные очистительные и обережные обряды и просят Зимнюю Мать Мару-Морену быть милостивой к ним.
Другое широко распространённое название Громницы — Сретение, то есть Встреча. По Славянским сказаниям, в эту пору Зима встречается с Весной (или с Летом, если делить Годовое Коло на две части — Тёмную-Зимнюю и Светлую-Летнюю). В народе говорят: «На Сретение зима весну встречает, заморозить красную хочет, а сама, лиходейка, от своего хотения только потеет (о Сретенских оттепелях)», «На Сретение кафтан с шубой встретились», «Какова погода на Сретение — такова и весна будет», «На Сретение снежок — весной дожжок» и т.п. Если Морена-Зима «не сдаётся» — на Сретение ударяют морозы, называемые в народе Сретенскими.
Вся Природа разумна и одухотворена. Силы живой Природы и стихии- это Могучие Силы Мироздания, имеющие собственное сознание и разум. Наши Предки доХристианского периода времени, глубоко понимали и осознавали это, жили в гармонии с этими силами, умели правильно взаимодействовать с ними.
Природное Коло- это время солнцестояний и равноденствий, время засыпания и пробуждения этих Природных, естественных сил. Их энергии присутствуют не только в самой живой Природе, но и в человеке и иных формах жизни.

Дни пробуждения и засыпания Матушки-Земли и сил которые формируют ее, также очень важны для человека и его жизнедеятельности. Это время пробуждения энергии Воды, Огня, Земли и т.д.

Громницы- это пробуждение стихии Огня, Батюшки Огня - Великого и славного Божича, дарующего тепло в черное время Ночи Сварога и тепло не только физическое, но и Душевное, очищающее человеческое сознание и разум, гармонизирующее себя.
В феврале пробуждается первый гром. В эти дни можно услышать его раскаты и сияние, блеск молний в небесах.

Стихия огня проявляется не только во внешнем огне который мы видим, но прежде всего в огне, идущим от Солнца. В этот период начинается активное его действие, энергии солнечных огненных движений влияющие на процесс пробуждения на планете всего живого. Верхние слои ощущают на себе огненные вибрации, которые физическим зрением можно не увидеть. Определенный тип огня- огонь духовный. У творческих людей в это время может появиться желание творить и созидать.
На эти изменения реагируют и растения. Семена начинают проклевываться, идти в рост. Дачники высаживают на рассаду семена перцев, помидоров. Появляется жизненная энергия, проклевываются первые луковицы. Это говорит о том, что независимо от того, попало или нет физическое тепло на растение, оно чувствует огненную энергию и росток начинает искать путь и начинает расти.

Время Громниц – это пробуждение внутреннего огня, когда человек готов творить, активизируется творческая энергия. Подходит время весеннего равноденствия, когда просыпается Матушка-Земля, Природа. Прогревается "внутренний двигатель" человека.
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 1434246

Практикующий Таролог

Re: Желание в ночь на 2-ое февраля

Сообщение LaraM » 30 янв 2016, 09:39

В ночь на 2-е февраля, сформированный маленький расклад из 3-х карт - всегда сбывается! :doubleup:

Просто формируете своё желание - картами и под подушку!
А утром - возвращаете карты в колоду.

Готовые формулы для загадывания желания:

Хочу большой и чистой любви:

2 чаш, Влюблённые, 9 чаш.
Император-Императрица-2 чаш
Император-Императрица-туз чаш

На создание семьи:

Императрица – 2 чаш – 10 чаш
Императрица-10 чаш-император

Встретить прынца на белом коне

Солнце Император 2кубков

Чтобы мч сделал предложение

Влюблённые, Колесница, Папа.

Победа в суде:

Справедливость, 6 посохов, 4 посохов

Улучшение финансового состояния:

Солнце, Туз монет, 9 монет.

Доходный бизнес:

9 чаш, Хозяйка, Император.
Маг, императрица, Император.
Маг + Туз Монет + Императрица

И любовь, и работа

Император, 2 кубков, 9 кубков

Найти хорошо оплачиваемую работу и чтобы там комфортно было.

Паж жезлов, 8 монет, 9 монет

На исполнение желаний у ребенка:

Сила, Императрица, Солнце.

устройство на работу и гармония любовных отношений

Туз жезлов, 9 чаш, Мир

Чтобы были силы и мудрость совершать задуманное

Маг, Императрица и Солнце

Счастье и благополучие в доме

10 монет, 10 чаш, Солнце

Проверенная комбинация, которая дает ВСЕ, что хочешь, если ты при этом готов прикладывать усилия сам

Маг-Солнце-Императрица (или Император в мужском варианте)

Карьера

Император-императрица-маг

На беременность

9 чаш, Императрица, Солнце

На счастье просто во всем

Императрица, Колесо Фортуны, Солнце

проверено, работает :yes: :claping: :doubleup:

Захожу иногда
Колоды Таро: Р.Уэйта

Сообщение Spring23 » 30 янв 2016, 18:48

LaraM, скажите, в это время будет убывающая луна, это не помешает/ не повлияет на результат?

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 31 янв 2016, 06:39

Spring23 писал(а):LaraM, скажите, в это время будет убывающая луна, это не помешает/ не повлияет на результат?

а как убывающая луна может повлиять на желание :scratch:
это же не магические ритуалы :pardon:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 31 янв 2016, 07:06

Лара, это можно только на себя делать? А если надо мужу удачи в бизнесе и процветания, то ему под подушку класть? Или можно себе, только с Императором?
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 31 янв 2016, 08:25

mereta писал(а):Лара, это можно только на себя делать? А если надо мужу удачи в бизнесе и процветания, то ему под подушку класть? Или можно себе, только с Императором?

человек сам должен этого желать, ваше желание - это ваше желание (себе делаете и под свою подушку), а другой человек тоже должен желать или быть согласным с этой формулировкой желания (а может он вообще работать не хочет, а вы ему навязываете, я утрирую, чтоб понятно было, что сбывается то, что человек хочет, а если ЗА НЕГО ХОТЯТ - то не сработает :pardon: ). Своё желание - под свою подушку, мужа желание -мужу под подушку, желание ребёнка - ребёнку под подушку (т.е. желание человека, а не навязанное, а вы можете это желание выложить картами, так сказать "обрисовать" :wink: )

:sos: одиноким, не загадывайте конкретного МЧ - это идёт информация на подавление воли - НЕ СРАБОТАЕТ, просто формулируйте: хочу встретить ДОСТОЙНОГО МЧ (а НЕ : хочу, чтоб Вася сделал мне предложение :nea: ) :curtsey:

Пусть сбудутся наши желания :drink:

Супер-пупер
Луч миссии: Сила
Подлуч: Императрица

Сообщение Maru » 31 янв 2016, 09:19

ларочка спасибо за очень интересный пост! А можно 2 желания загдать или только 1? :rose:

Захожу иногда
Колоды Таро: Р.Уэйта

Сообщение Spring23 » 31 янв 2016, 13:05

LaraM писал(а):
Spring23 писал(а):LaraM, скажите, в это время будет убывающая луна, это не помешает/ не повлияет на результат?

а как убывающая луна может повлиять на желание :scratch:
это же не магические ритуалы :pardon:

Есть такое мнение-"Говорят что если хочешь приобрести, нужно загадывать на прибывающую луну, а если избавиться от ненужного, тогда на убывающую." А в последние дни лунного календаря даже думать не стоит то о чем мечтаешь. Поэтому решила уточнить :blush:
Но я все равно попробую :biggrin:

Практикующий Таролог

Сообщение LaraM » 31 янв 2016, 13:20

Maru писал(а):ларочка спасибо за очень интересный пост! А можно 2 желания загдать или только 1? :rose:

не стоит жадничать, проверьте на одном :wink:

Spring23, проверьте на чем-то не глобальном :curtsey:

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 05 мар 2016, 18:14

LaraM писал(а):Найти хорошо оплачиваемую работу и чтобы там комфортно было.

Паж жезлов, 8 монет, 9 монет

Лара, девочки, я с ОС.
Загадывала вот этими картами на таро 78 дверей.
Оффер по работе получила 19 февраля. Все очень быстро произошло. Сначала агенство, потом с самим работодателем и при том утром собеседование, а вечером предложение. Они после меня и искать никого не стали. Просто любовь с первого взгляда. По деньгам выше, чем рассчитывала. Таким образом констатирую, что работает (кстати коллектив просто прелесть тоже) :dance3: :grac:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

След.

Вернуться в Ритуалы и обряды на праздники Колесо года